| 22.09.2004 13:37:00 |
ДЕВЫ |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Баклажаны под сулугуни
|
|
Агась, сижу вот капаю слюнями на клаву :)))) Хоть бы обед скорее, что ли :)))) |
|
| 22.09.2004 13:30:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Бутерброды->Сэндвич "Гепатит"
|
|
Или для Катиных рижских сэндвичей |
|
| 22.09.2004 13:28:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Бутерброды->Cucumber sandwiches
|
|
Кого бы найти, кто бы лично засвидетельствовал, что у меня нет проблем с пищеварением... Ума не приложу... |
|
| 22.09.2004 13:26:00 |
OK - ДЕВЫ |
|
Трапезная->Бутерброды->Сэндвич "Гепатит"
|
|
Серединки использовать при приготовлении куриной печени по рецепту Koker))) |
|
| 22.09.2004 13:26:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Бутерброды->Сэндвич "Гепатит"
|
|
Гепатит - потому что при гепатите глаза желтеют. А данный сэндвич в силу круглой дырки в нём весьма напоминает глаз. |
|
| 22.09.2004 13:24:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Баклажаны под сулугуни
|
|
О да!!! Автор рецепта явно знает толк в удовольствиях!!! |
|
| 22.09.2004 13:24:00 |
ДЕВЫ |
|
Трапезная->Бутерброды->Рижский сэндвич
|
|
На здоровье :))) |
|
| 22.09.2004 13:22:00 |
ДЕВЫ |
|
Трапезная->Бутерброды->Сэндвич "Гепатит"
|
|
Боярин, а почему гепатит-то? :)) И куда девать вырезанные серединки? Ась? :))) |
|
| 22.09.2004 13:20:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Баклажаны просто
|
|
вспомнила тоже рецептик. Баклажан (не очень маленький прорезать вдоль, не до конца, чтобы он форму оставил свою. И туда, в прорези эти, кладешь кусочки сыра, дольки помидора, дольки чеснока. Баклажан не чистить, ничего с ним предварительно не делать, просто вот так прорезать и нашпиговать. Посолить не сильно, поперчить обычным черным перцем. И в духовку минут на 25-30. А потом уже можно и майонезом полить, но он итак сочный получается, с сыром же. Очень вкусно и быстро, и тоже никакой мороки. |
|
| 22.09.2004 13:18:00 |
ОК - Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Бутерброды->Cucumber sandwiches
|
|
Ты ошибаешься. С приготовлением пищи, также, как и со многим другим, у Лю нет проблем. Точно знаю. Лично свидетельствую. |
|
| 22.09.2004 12:30:00 |
Б.Л.Я.-Лю |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Шампиньоны фаршированные
|
|
Гы:)) Приезжай-понаблюдаешь:))) |
|
| 22.09.2004 12:22:00 |
Лю-Б.Л.Я. |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Шампиньоны фаршированные
|
|
Люблю я, когда мужчины готовят! Мало того, что вкусно, так ещё и наблюдать за процессом - одно удовольствие ;)) |
|
| 22.09.2004 11:23:00 |
Б.Л.Я. -ЛЮ |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Шампиньоны фаршированные
|
Я не маньяк :)) я просто люблю вкусно поесть:))) А чтобы вкусно поесть, надо готовить самому:)) |
|
| 22.09.2004 11:22:00 |
Б.Л.Я. |
|
Трапезная->Напитки->Абсент
|
Первый рецепт. (который подробно описан ) только полыни клал не 50 г , а 120 г, и когда красил не 10 г полыни, а 3-5 г. (а то ну очень горько) :)) |
|
| 22.09.2004 11:21:00 |
Б.Л.Я. |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Шампиньоны фаршированные
|
Ой... ну разумеется зубца. Я обычно тру 5-6 юольших зубцов.. ну люблю я чеснок:)) А забыл дописать.. после приготовления, желательно оставить на противне, чтоб они пропитались. Ну или в кастрюлю аккуратно рядами, положить(после небольшого остывания и полисть оставшимся соком с противня |
|
| 22.09.2004 11:20:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Бутерброды->Cucumber sandwiches
|
|
Нет, это у тебя с изготовлением пищи проблемы. Ничего, кроме хлеба с огурцами предложить не можешь. |
|
| 22.09.2004 11:15:00 |
Б.Л.Я. |
|
Трапезная->Бутерброды->Рижский сэндвич
|
Мои благодарности. Вчера попробовал на ужин- Абаладеть!!! |
|
| 22.09.2004 10:07:00 |
Лю - Чукигеку |
|
Трапезная->Бутерброды->Cucumber sandwiches
|
|
Оказывается, у тебя и с пищеварением проблемы? У-у, как всё запущено... |
|
| 22.09.2004 10:03:00 |
Orso |
|
Трапезная->Соленья->Рыжики по-Бузиновски
|
Рыжик - один из грибов, которые не требуют варки. Точнее - рыжикам она противопоказана. Открытый способ засолки всегда предпочтительнее (бочка, накрайняк - эмалированный бачок). Соль должна быть крупная, неочищенная. И самое главное - специи - укропчик, чесночок, хрен ... только не переборщить. Теперь не надо ждать месяц, закусывать ими можно уже на следующий день после засолки. |
|
| 22.09.2004 1:54:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Соленья->Рыжики по-Бузиновски
|
|
Отличный рецепт! Подозреваю, что так же можно изготовлять "Опята по-Бузиновски", "Грузди по-Бузиновски" etc. В этом случае, надо чуть-чуть изменить п.п. 1,3,10 То есть собирать, раскладывать и открывать не рыжыки, а грузди, к примеру. |
|