🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 4314 4315 4316 4317 4318 Конец

22.09.2004 13:37:00 ДЕВЫ
Трапезная->Закуски, салаты->Баклажаны под сулугуни
Агась, сижу вот капаю слюнями на клаву :)))) Хоть бы обед скорее, что ли :))))

22.09.2004 13:30:00 Чукигекъ™
Трапезная->Бутерброды->Сэндвич "Гепатит"
Или для Катиных рижских сэндвичей

22.09.2004 13:28:00 Чукигекъ™
Трапезная->Бутерброды->Cucumber sandwiches
Кого бы найти, кто бы лично засвидетельствовал, что у меня нет проблем с пищеварением... Ума не приложу...

22.09.2004 13:26:00 OK - ДЕВЫ
Трапезная->Бутерброды->Сэндвич "Гепатит"
Серединки использовать при приготовлении куриной печени по рецепту Koker)))

22.09.2004 13:26:00 Чукигекъ™
Трапезная->Бутерброды->Сэндвич "Гепатит"
Гепатит - потому что при гепатите глаза желтеют. А данный сэндвич в силу круглой дырки в нём весьма напоминает глаз.

22.09.2004 13:24:00 Чукигекъ™
Трапезная->Закуски, салаты->Баклажаны под сулугуни
О да!!! Автор рецепта явно знает толк в удовольствиях!!!

22.09.2004 13:24:00 ДЕВЫ
Трапезная->Бутерброды->Рижский сэндвич
На здоровье :)))

22.09.2004 13:22:00 ДЕВЫ
Трапезная->Бутерброды->Сэндвич "Гепатит"
Боярин, а почему гепатит-то? :)) И куда девать вырезанные серединки? Ась? :)))

22.09.2004 13:20:00 Пуша
Трапезная->Закуски, салаты->Баклажаны просто
вспомнила тоже рецептик. Баклажан (не очень маленький прорезать вдоль, не до конца, чтобы он форму оставил свою. И туда, в прорези эти, кладешь кусочки сыра, дольки помидора, дольки чеснока. Баклажан не чистить, ничего с ним предварительно не делать, просто вот так прорезать и нашпиговать. Посолить не сильно, поперчить обычным черным перцем. И в духовку минут на 25-30. А потом уже можно и майонезом полить, но он итак сочный получается, с сыром же. Очень вкусно и быстро, и тоже никакой мороки.

22.09.2004 13:18:00 ОК - Чукигекъ™
Трапезная->Бутерброды->Cucumber sandwiches
Ты ошибаешься. С приготовлением пищи, также, как и со многим другим, у Лю нет проблем. Точно знаю. Лично свидетельствую.

22.09.2004 12:30:00 Б.Л.Я.-Лю
Трапезная->Закуски, салаты->Шампиньоны фаршированные
Гы:)) Приезжай-понаблюдаешь:)))

22.09.2004 12:22:00 Лю-Б.Л.Я.
Трапезная->Закуски, салаты->Шампиньоны фаршированные
Люблю я, когда мужчины готовят! Мало того, что вкусно, так ещё и наблюдать за процессом - одно удовольствие ;))

22.09.2004 11:23:00 Б.Л.Я. -ЛЮ
Трапезная->Закуски, салаты->Шампиньоны фаршированные
Я не маньяк :)) я просто люблю вкусно поесть:)))
А чтобы вкусно поесть, надо готовить самому:))

22.09.2004 11:22:00 Б.Л.Я.
Трапезная->Напитки->Абсент
Первый рецепт. (который подробно описан ) только полыни клал не 50 г , а 120 г,
и когда красил не 10 г полыни, а 3-5 г. (а то ну очень горько) :))

22.09.2004 11:21:00 Б.Л.Я.
Трапезная->Закуски, салаты->Шампиньоны фаршированные
Ой... ну разумеется зубца. Я обычно тру 5-6 юольших зубцов.. ну люблю я чеснок:))
А забыл дописать.. после приготовления, желательно оставить на противне, чтоб они пропитались.
Ну или в кастрюлю аккуратно рядами, положить(после небольшого остывания и полисть оставшимся соком с противня

22.09.2004 11:20:00 Чукигекъ™
Трапезная->Бутерброды->Cucumber sandwiches
Нет, это у тебя с изготовлением пищи проблемы. Ничего, кроме хлеба с огурцами предложить не можешь.

22.09.2004 11:15:00 Б.Л.Я.
Трапезная->Бутерброды->Рижский сэндвич
Мои благодарности.
Вчера попробовал на ужин- Абаладеть!!!

22.09.2004 10:07:00 Лю - Чукигеку
Трапезная->Бутерброды->Cucumber sandwiches
Оказывается, у тебя и с пищеварением проблемы? У-у, как всё запущено...

22.09.2004 10:03:00 Orso
Трапезная->Соленья->Рыжики по-Бузиновски
Рыжик - один из грибов, которые не требуют варки. Точнее - рыжикам она противопоказана.
Открытый способ засолки всегда предпочтительнее (бочка, накрайняк - эмалированный бачок).
Соль должна быть крупная, неочищенная.
И самое главное - специи - укропчик, чесночок, хрен ... только не переборщить.
Теперь не надо ждать месяц, закусывать ими можно уже на следующий день после засолки.

22.09.2004 1:54:00 Чукигекъ™
Трапезная->Соленья->Рыжики по-Бузиновски
Отличный рецепт! Подозреваю, что так же можно изготовлять "Опята по-Бузиновски", "Грузди по-Бузиновски" etc. В этом случае, надо чуть-чуть изменить п.п. 1,3,10 То есть собирать, раскладывать и открывать не рыжыки, а грузди, к примеру.

Страницы: Начало 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 4314 4315 4316 4317 4318 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение