| 30.08.2004 16:52:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Агитбригада->Агитбригада МЭИ АВТФ Репетиция в ЦАП. 2002 год.
|
|
"Нынче я на тебе, завтра ты подо мной!" :)))) "Трамвай" |
|
| 30.08.2004 16:50:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Агитбригада->Агитбригада МЭИ АВТФ Репетиция в ЦАП. 2002 год.
|
|
"Репетиция" |
|
| 30.08.2004 16:48:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Агитбригада->Агитбригада МЭИ АВТФ Репетиция в ЦАП. 2002 год.
|
|
"Я волком бы выгрыз!.." Зорин В.В. |
|
| 30.08.2004 16:45:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Агитбригада->Агитбригада МЭИ АВТФ Репетиция в ЦАП. 2002 год.
|
|
А кто это? |
|
| 30.08.2004 16:44:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Агитбригада->Агитбригада МЭИ АВТФ Репетиция в ЦАП. 2002 год.
|
|
Иришка Федчина. |
|
| 30.08.2004 16:42:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Агитбригада->Агитбригада МЭИ АВТФ Репетиция в ЦАП. 2002 год.
|
|
Это ж Федчина!! |
|
| 30.08.2004 16:41:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Агитбригада->Агитбригада МЭИ АВТФ Репетиция в ЦАП. 2002 год.
|
|
Вовка и Костик. |
|
| 30.08.2004 16:39:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Агитбригада->Агитбригада МЭИ АВТФ Репетиция в ЦАП. 2002 год.
|
|
Славная фотка! Морозкин и ? |
|
| 30.08.2004 16:38:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Агитбригада->Агитбригада МЭИ АВТФ Репетиция в ЦАП. 2002 год.
|
|
Октябревич текст повторяет! Тс-с-с! |
|
| 30.08.2004 16:33:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Агитбригада->Агитбригада МЭИ АВТФ Репетиция в ЦАП. 2002 год.
|
"Где спутник?" "Скорость большая, пролетел!" Галкин и Скворцов. Орлы наши ;) |
|
| 30.08.2004 16:32:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Агитбригада->Агитбригада МЭИ АВТФ Репетиция в ЦАП. 2002 год.
|
|
Песня для Димки ;)) |
|
| 30.08.2004 16:30:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Агитбригада->Агитбригада МЭИ АВТФ Репетиция в ЦАП. 2002 год.
|
|
Скворцов Владимир Октябревич. "Но это же нерентабельно!" |
|
| 30.08.2004 16:26:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Агитбригада->Агитбригада МЭИ АВТФ Репетиция в ЦАП. 2002 год.
|
|
Яго? Пдохиндей? Или что другое? |
|
| 30.08.2004 16:24:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Агитбригада->Агитбригада МЭИ АВТФ Репетиция в ЦАП. 2002 год.
|
Кушнарёв: "А она?" Галкин: "..." "Оселло" В жизни не забуду на своём посвящении))) КАК ЖЕ МЫ РЖАЛИ)))))) |
|
| 30.08.2004 16:20:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Агитбригада->Агитбригада МЭИ АВТФ Репетиция в ЦАП. 2002 год.
|
|
"Дездемона, Касио? Сулы-мулы?!!!" В.Галкин |
|
| 30.08.2004 15:31:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Агитбригада->Агитбригада МЭИ АВТФ Репетиция в ЦАП. 2002 год.
|
|
Ага, а у Кешки - с двух сторон ;))) |
|
| 30.08.2004 14:56:00 |
СМ |
|
Фотогалерея->Агитбригада->Агитбригада МЭИ АВТФ Репетиция в ЦАП. 2002 год.
|
Так у кирьяна значки еще дальше, за шеей, висят. Виден лишь первый десяток:) |
|
| 30.08.2004 14:46:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Агитбригада->Агитбригада МЭИ АВТФ Репетиция в ЦАП. 2002 год.
|
|
Да ну? |
|
| 30.08.2004 13:29:00 |
to Не скажу (думаю Сережке :) |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Реклама туалетной бумаги
|
|
А надпись "При просмотре не есть!" будем вставлять? Или как с прокладками :"все" в голубом тоне-в смысле у голубых брать? Тогда : сверхтонкая туалетная бумага Кефри и тп.Классно совместить 2 рекламы типа "Ну что, по Кефри и оформим сделку(абгемахт)?..." |
|
| 30.08.2004 13:05:00 |
Лю - Аяп.п.в. |
|
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Двое
|
|
Прячешься. |
|