| 24.09.2004 16:59:00 |
Дмитрий |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
|
хочу подробно узнать о работе в отряде. |
|
| 24.09.2004 15:13:00 |
Koker - Orso |
|
Трапезная->Соленья->Рыжики по-Бузиновски
|
|
тогда приношу свои извинения. |
|
| 24.09.2004 15:03:00 |
Orso |
|
Трапезная->Соленья->Рыжики по-Бузиновски
|
|
Конечно солил. И некоторые живущие на этом сайте ими закусывали. |
|
| 24.09.2004 14:23:00 |
Крб 2Ч&Г |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Икра кабачковая
|
|
Как показывает опыт, приготовленная должным образом икра долго не хранится, ибо съедается сразу :-) Хотя всё зависит от планов производства... |
|
| 24.09.2004 12:42:00 |
Koker - Orso |
|
Трапезная->Соленья->Рыжики по-Бузиновски
|
|
Уважаемый, а Вы сами засаливали так рыжики? Мне было бы очень интересно узнать что получилось. Этот метод засолки приводится во всех кулинарных книгах. Его пробовали несколько раз разные люди. (Мои знакомые). НИЧЕГО не получается, грибы либо закисают, либо загнивают. Причем к температуре и условиям хранения относились очень скурпулезно. Рядом стояли сыроежки - все отлично! Рыжики не получаются. Почему? Никто понять не может. Солили и в дубовом боченке и в эмалированном ведре. А стоит гриб отварить - прекрасный вкус! Впрочем может быть здесь и есть моя ошибка?! Вкусы-то у всех празные! |
|
| 24.09.2004 12:31:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Икра кабачковая
|
|
Хм... Надо будет попробовать. Ни разу в жызни не закатывал кабачковой икры... |
|
| 24.09.2004 10:40:00 |
Лю-ОК |
|
Трапезная->Другое->Устами младенца
|
|
Да, но здесь двое старались - ещё и литераторша)) Термин от неё, а уж подача ...))) |
|
| 24.09.2004 10:34:00 |
OK |
|
Трапезная->Другое->Устами младенца
|
|
В который раз восхищусь Учителем!))) |
|
| 24.09.2004 0:02:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Выпечка, блины->ЗЕБРА
|
|
вот! это то, что я завтра печь буду))) Спасибо тебе! Узоры жживо себе представила! В некоторых странах такие из разноцветного песка в бутылке делают, или из приправ. |
|
| 23.09.2004 20:04:00 |
Аяп.п.в. |
|
Трапезная->Выпечка, блины->МАЗУРКА
|
Пуш, там такое, пойми меня правильно, крутое тесто, что никакие слои не получатся. да и какао лишнее, но ты мне кое-что напомнила :) Будет тебе с какао! Вааще , если я начну публиковать все, что пеку, все такие толстые будут :) |
|
| 23.09.2004 18:55:00 |
OK |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Сырные шарики
|
|
Ну, Бацик-то его уже точно давным-давно забыла. |
|
| 23.09.2004 18:47:00 |
Лю - ОК |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Сырные шарики
|
|
На самом деле это рецепт Бацика )) |
|
| 23.09.2004 17:41:00 |
Лю - ОК |
|
Трапезная->Бутерброды->Рижский сэндвич
|
|
Да, дорогая, давай лучше ты)) |
|
| 23.09.2004 16:20:00 |
ОК - Лю |
|
Трапезная->Бутерброды->Рижский сэндвич
|
|
Дорогая!!! Доложь про сырные шарики!!! А не то я сама долОжу)))) |
|
| 23.09.2004 15:06:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Выпечка, блины->МАЗУРКА
|
|
да, это классный рецепт! А еще его можно сделать слоями, половину массы окрасив какао, перед этим разведенного в четверти горячего молока. Аяпп, даешь еще выпечки?!))) |
|
| 23.09.2004 15:00:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Напитки->Куба либре
|
|
помню, я такой первый раз в жизни попробовала в "Голодной утке" (м. Кузн. мост)...Там заказываешь один, а тебе еще таких же 4 штуки - бесплатно...Как доехала до дому - смутно помню. |
|
| 23.09.2004 14:36:00 |
Orso? |
|
Трапезная->Соленья->Рыжики по-Бузиновски
|
|
А танцоров? |
|
| 23.09.2004 13:37:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
2ДЕВЫ Чтобы ни у кого не было соблазна стрелять ангелов на ужын |
|
| 23.09.2004 13:27:00 |
ДЕВЫ - Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
Если оно такое ангельское, то отчего такое жёсткое? :)))) |
|
| 23.09.2004 13:17:00 |
ДЗ - Orso |
|
Трапезная->Соленья->Рыжики по-Бузиновски
|
|
..., дело в методиках прадедов. "Каждой вещи - свое место, мертвых - на кладбище!" (С)Кола Брюньон |
|