| 17.09.2004 12:46:00 |
ozi |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Соседские отношения
|
|
Вместо шкафчика (по смыслу конечно) надо было "холодильник" написать-муж ейный любит из морозильника воткой селедку заливать.Холодильник-то наверное импортный,раз не скрипит :) |
|
| 17.09.2004 12:43:00 |
Лю - Пуше |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Соседские отношения
|
|
Ну, конечно! Сначала понапишут тут, а потом: ох, как это у меня так получилось? И слова им не скажи! :))) |
|
| 17.09.2004 12:37:00 |
Пуша |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Соседские отношения
|
|
а водку - ну...такую, самую дешевую, за 80 копеек из ларька :) Главный герой ,как бы, не гурман совершенно! |
|
| 17.09.2004 12:32:00 |
Пуша |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Соседские отношения
|
|
все совпадения совершенно случайны)))!!! Собственно, как и с грамотностью :) |
|
| 17.09.2004 12:28:00 |
OK - ozi |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Спецательное место
|
|
Да не успели мы скорость-то подобрать... Тесто в кастрюле мгновенно закончилось...)))) |
|
| 17.09.2004 12:23:00 |
ozi |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Спецательное место
|
Станок ничем не хуже дрели, даже в роли миксера.Скорость надо было подобрать.Миксеры тоже бывают необузданными :) Коричневый ковер неприятен, но бываеют и хуже.В астраханском отряде кормили на улице под навесом.Вечером освещали лампами: живность была вся районная,переходящая в областную-летало от кровесосущей мелочи до медведок в полкирпича в виде хорошей метели.Что-то (до сих пор не знаю) мм 7 в длину с двумя лапками садилось (на спину-не ползало) на под грязь клеенку (совсем невидимое).Ставишь тарелку-они подпрыгивают и 30%(штук 20) в тарелку (не со зла-инстинкт).Пока вытаскиваешь,садится сосед...Воспитывали в нас культуру еды дней пять :)) |
|
| 17.09.2004 12:03:00 |
sam - Лю |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Спецательное место
|
|
это единственный в моей жизни случай встречи с Усатыми в поездах. И было это 12 лет назад. И поезд был какой-то дополнительный... |
|
| 17.09.2004 11:57:00 |
Лю |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Соседские отношения
|
Что ж за водку этот злыдень пьёт, которая аж на лестнице благоухает? Если это тот, о ком я думаю, то неувязочка :)) А вот героиня "Она-то сама красивая, правда худенькая" - по всем приметам сама Пуша :)) А про того, с бородкой и в очках - это Семёновна гонит. Не до картошки ему. Он всё больше с клавой. Если это тот, о ком я думаю, конечно )) |
|
| 17.09.2004 11:54:00 |
ОК |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Спецательное место
|
|
Ну ясное дело, не моя идея! Почем мне знать, что в школьных слесарных мастерских бывает? И как это можно широко использовать?)))) |
|
| 17.09.2004 11:52:00 |
OK - Лю |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Спецательное место
|
|
Это еще всем повезло, что никто не видел. Как мы потом с себя это тесто соскребали... и со стен, и со всего, что в этой мастерской было... в общем, посмотреть если и стоило - только из-за стекла. И то ровно полсекунды, потом уже ничего бы через него не видать было)))) |
|
| 17.09.2004 11:09:00 |
Виктория |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Соседские отношения
|
|
А грамотность-то после критики просто на "ЯТЬ"...Значит,могем,когда захочим! |
|
| 17.09.2004 11:01:00 |
Лю |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
|
|
Сорвалось. Короче, нельзя на ночь приготовленную еду оставлять. Как же мне потом хреново было! Меня Шурка Карцев даже с объекта отпустил. А куда деваться-то? на кухне уже наши девчонки заступили, они меня и отпаивали марганцовкой. Помню, поварихами были Наташа Акишина и Ира Попова (Канская), и ещё две девочки со старших курсов, опытные. Может, кто помнит имена? |
|
| 17.09.2004 10:54:00 |
Лю - sam |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
|
|
Сейчас вспоминаю, что да, плохо кормили. Тогда -не помню своего особого роздражения. Но: наша бригада поваров работала посменно с бригадой ЭТФа. Вот этээфовцы готовили плохо, невкусно и как-то неряшливо, что-ли. По этому поводу роптали мы здорово. Например помню мы пришли на завтрак , а на кухне растрёпанные девицы с ЭТФа кормят остатками вчерашнего ужина, простоявшими тут же на раздаче всю ночь. На кухне даже и в холодильнике приготовленной |
|
| 17.09.2004 10:46:00 |
Лю - ОК |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Спецательное место
|
|
Со станком-то идея сидуловская была? Ну я представляю! Жалко - никто не видел :))) |
|
| 17.09.2004 10:42:00 |
Лю - sam |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Спецательное место
|
Шура, не может быть! В поезде?! Симфи - это Симферополь? Никогда не поеду! :)) Короче, в гостевой говорилось, что 17 сентября - народный день тараканьих похорон. Чтоб им всем передохнуть раз и навсегда :))) |
|
| 17.09.2004 1:58:00 |
sam - Лю |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Спецательное место
|
|
между прочим, воспоминание об этом разбегающемся коричневом ковре меня посетило вчера, после твоего опуса об икре. Даже подумывал написать, и хорошо, что поленился - ты это явно лучше сделала ;) |
|
| 17.09.2004 1:52:00 |
sam |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Спецательное место
|
Хех... навеяло. А вы слышали когда-нибудь, как ОНИ топают? Правда, не там. А в поезде Москва-Симфи. На каком-то полустанке я проснулся от топота. У меня над ухом (спал на нижней полки, верхние у нас оккупировали дамы), по столу, застеленному газетой, громко топали ОНИ. Штук 50-100. Жирные. Усы сантиметров по 5. Днём ИХ не было видно. Ни одного. Это не страшный сон, есть свидетели.
2 ОК. Это вы круто, со сверлильным станком-то.. а вот электродрель я собственноручно использовал в качестве миксера - вполне успешно ;).
|
|
| 17.09.2004 0:48:00 |
OK |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Спецательное место
|
Да... Страшное дело, сколько их было... Со временем мы с ними не то, чтобы свыклись, а как-то проще, что ли, стали относиться. Во всяком случае, ползущее по столу во время чаепития, в общем, не вызывало отвращения - так, слегка привлекало внимание - ровно настолько, чтобы со стола его все же скинуть. А там - пусть себе живет, что он нам? А вот блины - точно, пекли, и не раз. Дело нехитрое, а удовольствия куча - и тем, кто ел, само собой, да и нам приятно было мальчишек побаловать. А вот в какой-то выходной, когда основной народ уехал не помню куда, почему-то остались мы в школе с Мишкой Сидуловым, чуть не ли не вдвоем. И решили к возвращению народа блинов напечь. Может, я рассказывала уже? Не помню... Короче, тесто стали месить при помощи сверлильного станка, в школьной мастерской. Никогда так не делайте! Сверлильный станок - это все же не совсем миксер)))) |
|
| 17.09.2004 0:00:00 |
Ккнг-Лю |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
|
Ира! Оценка позднего ужина из пакета была самая положительная. Вчера был уверен.что подробностей не помню,но стоит только зацепиться. С А.Кирилловым мы обменивались новостями на следующий день после ужина(обычного),т.е. в то время,когда вы обнаружили пустой пакет. Курили на крыльце,он всё на часы смотрел(им Захаров выход назначил),и сказал примерно так:вчера было такое! Далее по тексту,но с одной подробностью. Не обнаружив нормальной еды парни решили пойти спать,а Серёга собрал их по отсекам,чуть ли из кроватей, и привел к накрытому столу. Типа сюрприз. Можно представить перепад настроения. Когда прочитал полную версию подумал: что же он мне про икру-то тогда не сказал? Потом понял. Правильно,что не сказал. |
|
| 16.09.2004 19:51:00 |
sam |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
|
|
Да уж, кормили в М-79 отвратненько... |
|