🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль


14.04.2024
40-летие выпуска А-78

13.04.24 В кафе "Стекляшка" отметил 40-летие своего выпуска курс А-78! Фотоматериалы здесь!

Приветствие к встрече курса А-78!

15.04.2019
А-73. Сорок лет выпуска.

13.04.19 в зале "Лефорт" курс А-73 отметил сорокалетие выпуска! Фотодоказательства здесь! Видеодоказательства тут!

10.04.2019
Родному факультету - 60!
АВТФ (АВТИ) отметил свой 60-летний юбилей Фотоотчёт здесь!


Последние фото-поступления
История фото-поступлений

Творческие новости от творческих участников
13-08-2025 "и не дышать над Вашим чудом, Монферран"
 
12-08-2025 детективы Таны Френч
 
13-02-2025 Лагерь.
 
06-02-2025 ) целых три выставки насоветую)
 
04-06-2024 "Одно лишь слово нужно мне: Москва"
 
02-04-2024 кино транквилизатор
 
09-12-2023 да, для тех, кто любит бардовскую песню...
 
11-04-2023 "Черные кувшинки" Мишель Бюсси
 
09-04-2023 бесплатная музейная неделя
 
31-03-2023 Памяти Колосова Олега Сергеевича А-01-59 (16.07.1941-31.03.2023)
 
Хочу больше...

Последние отзывы

Т Р И Б У Н А
28.05.2026 9:54:33 kmomo
Иринка (ИрС), с днём варенья тебя!
побольше поводов для улыбок тебе!
🎈🌹🎈🌹🎈🌹🎈🌹🎈

30.04.2026 14:00:40 kmomo
СТЭМ и песни->Песни нашего полка->Я по Африке брел..
Серёж, ну..."несколько слов изменили" - это здесь не "творческий подход" вовсе, а "сокрытие улик"))) - ну не будут же они, поя "био-хим", перечислять РТФ, ЭТФ, а тем более ТЭФ))) - естессно, "пришлось" свои ф-ты как-то "присобачить"..... Безобразие сплошное!)) ...но автор заметки (Кетеван), пожалуй, и не виновата - она "еще маленькая была" - знать не знала про АВТФ (и МЭИ), виноваты тут Мальцев-Малыш-Пташка (подслушавшие где-то и успешно перелопатившие НАШ гимн 😣))

19.03.2026 18:33:43 VAN
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Измайлово
Помню заделывал стыки несущих колонн и плит перекрытия (на Г или Д - не помню!) - так не все оконные проёмы были плитами закрыты! Не то что остекление! :-)
ЗЫ: по началу было как-то не уютно рядом с проемом на 100 метров, а потом как-то попривык!

25.01.2026 14:07:08 А-й
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Гребной канал
На холмы не тянет? там сейчас хорошо на трамплинах можно даже летом прыгать, если любитель вело то есть даже Upper Dirt (на самом деле не то что переводится) и велотрассу с классным асфальтом довели до размера Олимпийской 80г.

05.01.2026 4:33:59 enkr
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Кинотеатр Россия
Жил рядом - на Страстном бульваре

16.12.2025 2:09:14 SM
Фотогалерея->Персоны->Олег Кудряшов А-08-77 (05.07.1960 - 11.12.2025
Да, вспомнил!) Сиживали-сиживали попивали пивко)

15.11.2025 0:12:56 Анатолий
Фотогалерея->Персоны->Ивашкин Игорь Дмитриевич (03.11.1963-29.08.2014
Гарик мы тебя помним!

28.10.2025 1:41:35 enkr
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Карта Светлоёжиков
Нашел всех (кроме 5 и 7 - их местоположение узнал по карте - спасибо Ксении с Дианой) сам - во время отпуска. Хочется надеяться остальных найду следующим летом - опять планирую посещение Светлогорска

24.10.2025 9:35:10 КА
Фотогалерея->Стройотряды->Калинин-79
Лёша Подвальный, Олег Бойцов, Володя Чугунов, Паша Власкин.
Обалдеть, какое фото!
Олег, цвет с диапозитива?
А крыльцо я вроде помню. По 80-му году.

25.09.2025 20:01:44 tremb
Фотогалерея->Группы в которых мы учились->А-7-75

25.09.2025 20:01:24 tremb
Фотогалерея->Группы в которых мы учились->А-7-75->Продолжение дня Здоровья
Попов, Литвинов (спрятался за кружкой), Сачков, Слукин, Белоцерковский, Трембач

17.09.2025 18:17:02 kmomo
СТЭМ и песни->Песни нашего полка->А я маленькая мерзость
)) не знаю, о чём здесь спор уже столько лет велётся 🤷‍♀️ - вот здесьСсылка усё прекрасно описано из первых уст

14.08.2025 22:30:03 enkr
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Светлоёжик Пыхтик
Это первый из десяти уже размещенных вокруг озера Тихое. Остальные уже сняты, размещение последует. Я пока ещё в Светлогорске...

25.05.2025 21:34:53 Сергей
Фотогалерея->Группы в которых мы учились->А-14-78
Вечная память...

09.05.2025 8:33:15 irinap
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
С праздником великой Победы! Пока мы живы, мы не дадим забыть о подвигах наших дедов, отцов, бабушек, матерей. И пусть по всему миру пытаются умалить подвиг и заслугу СССР в разгроме самого страшного в мире эксперимента по уничтожению целых народов, мы помним и всем во всем мире будем рассказывать правду, и правильно воспитывать наших детей и внуков. Переписывать историю в таком ключе-это возврат к нацизму и оправдание этих преступлений.

С Днём Великой Победы! Всем мира, здоровья, доброты, согласия, здоровья!

Песню любимой певицы моих дедушки и бабушки в подарок
Ссылка

История отзывов

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение