|
Т Р И Б У Н А
|
| 28.05.2026 9:54:33 |
kmomo
|
Иринка (ИрС), с днём варенья тебя! побольше поводов для улыбок тебе! 🎈🌹🎈🌹🎈🌹🎈🌹🎈 |
|
| 30.04.2026 14:00:40 |
kmomo
|
|
СТЭМ и песни->Песни нашего полка->Я по Африке брел..
|
|
Серёж, ну..."несколько слов изменили" - это здесь не "творческий подход" вовсе, а "сокрытие улик"))) - ну не будут же они, поя "био-хим", перечислять РТФ, ЭТФ, а тем более ТЭФ))) - естессно, "пришлось" свои ф-ты как-то "присобачить"..... Безобразие сплошное!)) ...но автор заметки (Кетеван), пожалуй, и не виновата - она "еще маленькая была" - знать не знала про АВТФ (и МЭИ), виноваты тут Мальцев-Малыш-Пташка (подслушавшие где-то и успешно перелопатившие НАШ гимн 😣)) |
|
| 19.03.2026 18:33:43 |
VAN
|
|
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Измайлово
|
Помню заделывал стыки несущих колонн и плит перекрытия (на Г или Д - не помню!) - так не все оконные проёмы были плитами закрыты! Не то что остекление! :-) ЗЫ: по началу было как-то не уютно рядом с проемом на 100 метров, а потом как-то попривык! |
|
| 25.01.2026 14:07:08 |
А-й
|
|
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Гребной канал
|
|
На холмы не тянет? там сейчас хорошо на трамплинах можно даже летом прыгать, если любитель вело то есть даже Upper Dirt (на самом деле не то что переводится) и велотрассу с классным асфальтом довели до размера Олимпийской 80г. |
|
| 05.01.2026 4:33:59 |
enkr
|
|
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Кинотеатр Россия
|
|
Жил рядом - на Страстном бульваре |
|
| 16.12.2025 2:09:14 |
SM
|
|
Фотогалерея->Персоны->Олег Кудряшов А-08-77 (05.07.1960 - 11.12.2025
|
|
Да, вспомнил!) Сиживали-сиживали попивали пивко) |
|
| 15.11.2025 0:12:56 |
Анатолий
|
|
Фотогалерея->Персоны->Ивашкин Игорь Дмитриевич (03.11.1963-29.08.2014
|
|
Гарик мы тебя помним! |
|
| 28.10.2025 1:41:35 |
enkr
|
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Карта Светлоёжиков
|
|
Нашел всех (кроме 5 и 7 - их местоположение узнал по карте - спасибо Ксении с Дианой) сам - во время отпуска. Хочется надеяться остальных найду следующим летом - опять планирую посещение Светлогорска |
|
| 24.10.2025 9:35:10 |
КА
|
|
Фотогалерея->Стройотряды->Калинин-79
|
Лёша Подвальный, Олег Бойцов, Володя Чугунов, Паша Власкин. Обалдеть, какое фото! Олег, цвет с диапозитива? А крыльцо я вроде помню. По 80-му году. |
|
| 25.09.2025 20:01:44 |
tremb
|
|
Фотогалерея->Группы в которых мы учились->А-7-75
|
|
|
|
| 25.09.2025 20:01:24 |
tremb
|
|
Фотогалерея->Группы в которых мы учились->А-7-75->Продолжение дня Здоровья
|
|
Попов, Литвинов (спрятался за кружкой), Сачков, Слукин, Белоцерковский, Трембач |
|
| 17.09.2025 18:17:02 |
kmomo
|
|
СТЭМ и песни->Песни нашего полка->А я маленькая мерзость
|
|
)) не знаю, о чём здесь спор уже столько лет велётся 🤷♀️ - вот здесьСсылка усё прекрасно описано из первых уст ☝ |
|
| 14.08.2025 22:30:03 |
enkr
|
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Светлоёжик Пыхтик
|
|
Это первый из десяти уже размещенных вокруг озера Тихое. Остальные уже сняты, размещение последует. Я пока ещё в Светлогорске... |
|
| 25.05.2025 21:34:53 |
Сергей
|
|
Фотогалерея->Группы в которых мы учились->А-14-78
|
|
Вечная память... |
|
| 09.05.2025 8:33:15 |
irinap
|
|
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
|
С праздником великой Победы! Пока мы живы, мы не дадим забыть о подвигах наших дедов, отцов, бабушек, матерей. И пусть по всему миру пытаются умалить подвиг и заслугу СССР в разгроме самого страшного в мире эксперимента по уничтожению целых народов, мы помним и всем во всем мире будем рассказывать правду, и правильно воспитывать наших детей и внуков. Переписывать историю в таком ключе-это возврат к нацизму и оправдание этих преступлений.
С Днём Великой Победы! Всем мира, здоровья, доброты, согласия, здоровья!
Песню любимой певицы моих дедушки и бабушки в подарок
Ссылка |
|