| 14.09.2004 23:17:00 |
Т,Е, |
|
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Двое
|
|
Извените, если что не так...Наверное, не чернобыльцы, не наркоманы, не 90 летние старики под псевдонимом Аяп.п.в. О чем грустим? И дети чай и внуки... Или что-то не так? Ко мне на занятие как- то пришла по виду бабушка с пятилетним внуком. Я ее бабушкой его и считала, пока не выяснила, что она-мама. А ребенок-сын ее и ее второго мужа. Но на самом деле она-бабушка и имеет внучку 10 лет, дочку ее дочери от своего первого мужа. |
|
| 14.09.2004 22:59:11 |
т,Е, |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Берлин-82
|
|
Сереге Козыреву привет! С той мягкой игрушкой, которую мне подарили на 20 лет Нонна, Света и ты вырос мой ребенок. До сих пор в антресольке сидит старенькая. |
|
| 14.09.2004 22:33:00 |
Виктория |
|
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Двое
|
|
"Время разбрасывать камни и время собирать их,время стремиться к объятиям и время уклоняться от объятий..."(приблизительно так) |
|
| 14.09.2004 12:09:51 |
Dilo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
Монастырь "Симонос Петра" на Святой Горе Афон. |
|
| 14.09.2004 12:00:26 |
С-С |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Берлин-82
|
|
Поищю и в 36 с молодыми засланцами :) |
|
| 14.09.2004 11:55:00 |
С-С |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Берлин-82
|
Да, был тогда с нами такой классный компанейский дяденька лет 36, за что ему отдельное спасибо. Обидеться не должен (с юмором было всё в порядке). А если и обидится, то простит старого засранца. |
|
| 14.09.2004 11:49:13 |
Блин |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Берлин-82
|
|
Дурные привычки неистребимы :)) |
|
| 14.09.2004 11:45:18 |
тот же |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Берлин-82
|
А он на хера не обидется? :) [url=https://srv-vmss.mpei.ac.ru/SRV-VMSS/rus/html/kaporsky.htm]Это не он?[/url] |
|
| 14.09.2004 11:39:00 |
Her Fischer |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->ИнЯз
|
|
[url=/comments/PHPhotoalbum/displayimage.php?pid=230]Here I am[/url] |
|
| 14.09.2004 11:30:11 |
С-С |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Берлин-82
|
|
То бишь Александра Касперского-Кашперовского (Капорского)? :)) |
|
| 14.09.2004 10:36:39 |
svk - ГДРу-82 |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Берлин-82
|
|
А фото нашего хера(для не знающих немецкого - господина) командира отряда есть? |
|
| 14.09.2004 0:21:00 |
Пуша |
|
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Двое
|
|
на самом деле люди привыкают к внешности друг друга, когда долго вместе, и не видят каких-то погрешностей, это только со стороны страшно, а им нормально :) |
|
| 13.09.2004 21:55:26 |
ГДР-82 |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Берлин-82
|
|
Гер Хайнс Фишер,Серега Козырев,Леха (ВДВ Котбус), Серго (Болгария), Шура Репников. |
|
| 13.09.2004 19:46:48 |
svk |
|
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
|
|
В Метеорах такого не было. Зуб даю |
|
| 13.09.2004 13:14:00 |
Т,Е, |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80
|
|
Людмила, ты помнишь, помидорные грядки преследовали нас даже во сне. Забыла фамилию нашего командира (или он нач штаба был?) |
|
| 13.09.2004 13:05:00 |
Т,Е, |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80
|
|
Марину Реброву, Татьяну Фролову и Свету Соловьеву я узнала. Еще два очень знакомых лица... Забыла имена. |
|
| 12.09.2004 20:14:59 |
Т,Е, |
|
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
|
|
Впечатляет! Где это? Какой высоты скала? В Метеорах (Греция) скальные монастыри, кажется, на высоте 600 м. |
|
| 12.09.2004 15:17:00 |
ната |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Посчитай единички
|
|
кто нибудь знает что такое школа "СВЕТ"Нины и Александра? отзовитесь!!!! |
|
| 11.09.2004 21:59:54 |
Вечный странник Тузи |
|
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
|
|
Раскрой картинку на весь экран, отключи мысли, перестань гавкать, настройся на восприятие, почувстуй как энергия ЗЕМЛИ наполняет тебя, и забудешь про деревца. |
|
| 10.09.2004 20:42:41 |
Тузик |
|
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
|
|
И ни одного деревца! Разорвись я как грелка! |
|