🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 Конец

08.10.2004 12:24:00 ДЕВЫ
Трапезная->Закуски, салаты->Сало оно и есть сало
А просто на газу палить нельзя? А почему? Некуртуазно? :))) А держать сальные мумии (хм...) где? В холодильнике? Или на видном теплом месте?
Про "мокрую" засолку рецепт гони, пожалста. Буду дико благодарна.

08.10.2004 12:19:00 ДЕВЫ
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
Веслом от пинг-понга тоже хорошо... если в ручье, то веслом сподручнее :)))))

08.10.2004 11:12:00 Чукигекъ™
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
Ага, "битой от пинг-понга"... Ещё бы сказал "кием от пинг-понга" или "клюшкой от пинг-понга"

08.10.2004 10:56:00 Людоед Пуше
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
Чтобы ээээ... заяц был сочнее и мягше, мы кладем эээ... его живого (не изверги же) в холодный ручей и слегка проходимся эээ... битой от пинг-понга. Чтобы не кричал и матом не ругался, вставляем эээ... морковку. Кровь лучше растекается по телу, придает ему свежесть и тонкий вкус. Только на следующий день готовим его. Ээээ... заяц чем-то действительно напоминает эээ... человека.

08.10.2004 9:53:00 Пуша
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
да ну вас! Больше ничего Вам не расскажу о своих ощущениях Ж)

08.10.2004 1:42:00 ДЕВЫ
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
Если по вкусу кролик напоминает цыпленка, то это, вероятно, ни то и не другое. Пчёла, да тебе небось че-нить еще подсунули! Кого ты съела? :))))) Вот ведь жулики какие в этом "Перекрестке" :))) А морковь - она везде морковь, её ни с чем не спутаешь, ни с брюквой, ни с тыквой...

08.10.2004 0:28:00 Пуша-Дз
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
Да кролика, точно! парного. В "Перекрестке" купленного. Просто...ну не гурман , наверно, я. Мне кажется, если курицу так же изощренно готовить, то и она будет так же вкусна. А суп был...ну совсем чуть-чуть другого привкуса, чем куриный, ну может мясо понежнее :)

08.10.2004 0:15:00 Чукигекъ™
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
Ээээ, тут кто на морковку рот разевает? Распустились тут, золотая рота! Ну-ка построились в ряд и шагом марш кроликов пасти.

07.10.2004 22:57:00 ДЗ
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
Заяц=цыпленок???
Пуша, да зайца ли Вы стряпали?

07.10.2004 21:09:00 Пуша
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
-Морковке
Почему-то возникла непреодалимая тяга защищать насекомых в шерсти...Счас КААК натру на терке!
-Кролику
Правильно, убивать не надо. Надо живьем класть! Чтобы совсем парной был :)
-Деду Мазаю
Шоб заяц был мягше ,ему еще надо до приготовления дать выспаться на мягкой соломе.(Собственно, заяц по вкусу не сильно от цыпленка отличается :P)

07.10.2004 19:42:00 Дед Мазай
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
Шоб заяц мягше был, нададь ему морковки побольшее скормить для жира. И запить самохоном, можно и со виньоном. В крайнем случае французким тройным... можно и от Ротширда пошаблить... ик!

07.10.2004 16:19:00 Морковка - кролику
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
Эй, заяц фальшивый! Я мож и овощ, а ты ваще насекомая в шерсти... вот!

07.10.2004 16:07:00 Кролик- морковке
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
а ты не примазывайся к высокоорганизованной живой материи, овощ!

07.10.2004 12:01:00 Морковка
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
А меня кто будет беречь?!?!? А?!?!?

07.10.2004 1:10:00 Кролик
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
Ну почему опять меня? Лапы отрывать... варварство. Супчик из хребта... кощунство. Там же мозг! Спинной, конечно, но он мой! Ржавым топором по нежному тельцу...
Люди, опомнитесь! Мы ваши братья! Мы, как и вы, любим морковку и секс, и тоже летали в космос! Мы скотины полезные и дружелюбные! Остановите убийства!

06.10.2004 16:38:00 Пуша
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
Забыла сказать, что я грибы белые положила - такой аромат шел! И кролик весь напитался. Я, кстати, первый раз в жизни кролика ела! Ой, восторг не описать словами)))

06.10.2004 16:32:00 Пуша
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
вот, приготовила, наконец-то, правда немного отступила от рецепта! Очень вкусно! Но у меня возникла проблема - РЕЗАТЬ кролика практически невозможно. Его надо РУБИТЬ, а топорика у меня нет. Поэтому я ему (прости Господи) отрезала лапки и со спинки мясо, его и тушила (в Гамзе, кстати). А Из хребта сварила супчк - тоже вкуусный! Гости мои - в восторге)))

04.10.2004 19:01:00 Виктория-ДЗ
Трапезная->Горячие блюда->Свинина в изгнании
Ну, Вы просто гигант кулинарной мысли!:)

04.10.2004 18:57:00 Виктория-МЭИ-детсадовцу
Мимолетности-> Реши задачку->Круги на воде
Я в вашем садике преподавала ,в дет\садике у меня было золотое детство,а училась я в экспериментальной школе от АПН СССР № 315.Есть ли тут мои сошкольники ?

04.10.2004 11:06:00 2 T.E.
Мимолетности-> Реши задачку->Круги на воде
Исследования проводил sam при работе сторожем на барже, для формулирования теории кирпичей не хватило, вот и мается, бедолага :)). Может скинемся на расходный материал? :)
2 sam: скока надо? Достроишь дачу -с тебя бутылка! :)

Страницы: Начало 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение