| 08.10.2004 12:24:00 |
ДЕВЫ |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Сало оно и есть сало
|
А просто на газу палить нельзя? А почему? Некуртуазно? :))) А держать сальные мумии (хм...) где? В холодильнике? Или на видном теплом месте? Про "мокрую" засолку рецепт гони, пожалста. Буду дико благодарна. |
|
| 08.10.2004 12:19:00 |
ДЕВЫ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
Веслом от пинг-понга тоже хорошо... если в ручье, то веслом сподручнее :))))) |
|
| 08.10.2004 11:12:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
Ага, "битой от пинг-понга"... Ещё бы сказал "кием от пинг-понга" или "клюшкой от пинг-понга" |
|
| 08.10.2004 10:56:00 |
Людоед Пуше |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
Чтобы ээээ... заяц был сочнее и мягше, мы кладем эээ... его живого (не изверги же) в холодный ручей и слегка проходимся эээ... битой от пинг-понга. Чтобы не кричал и матом не ругался, вставляем эээ... морковку. Кровь лучше растекается по телу, придает ему свежесть и тонкий вкус. Только на следующий день готовим его. Ээээ... заяц чем-то действительно напоминает эээ... человека. |
|
| 08.10.2004 9:53:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
да ну вас! Больше ничего Вам не расскажу о своих ощущениях Ж) |
|
| 08.10.2004 1:42:00 |
ДЕВЫ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
Если по вкусу кролик напоминает цыпленка, то это, вероятно, ни то и не другое. Пчёла, да тебе небось че-нить еще подсунули! Кого ты съела? :))))) Вот ведь жулики какие в этом "Перекрестке" :))) А морковь - она везде морковь, её ни с чем не спутаешь, ни с брюквой, ни с тыквой... |
|
| 08.10.2004 0:28:00 |
Пуша-Дз |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
Да кролика, точно! парного. В "Перекрестке" купленного. Просто...ну не гурман , наверно, я. Мне кажется, если курицу так же изощренно готовить, то и она будет так же вкусна. А суп был...ну совсем чуть-чуть другого привкуса, чем куриный, ну может мясо понежнее :) |
|
| 08.10.2004 0:15:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
Ээээ, тут кто на морковку рот разевает? Распустились тут, золотая рота! Ну-ка построились в ряд и шагом марш кроликов пасти. |
|
| 07.10.2004 22:57:00 |
ДЗ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
Заяц=цыпленок??? Пуша, да зайца ли Вы стряпали? |
|
| 07.10.2004 21:09:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
-Морковке Почему-то возникла непреодалимая тяга защищать насекомых в шерсти...Счас КААК натру на терке! -Кролику Правильно, убивать не надо. Надо живьем класть! Чтобы совсем парной был :) -Деду Мазаю Шоб заяц был мягше ,ему еще надо до приготовления дать выспаться на мягкой соломе.(Собственно, заяц по вкусу не сильно от цыпленка отличается :P) |
|
| 07.10.2004 19:42:00 |
Дед Мазай |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
Шоб заяц мягше был, нададь ему морковки побольшее скормить для жира. И запить самохоном, можно и со виньоном. В крайнем случае французким тройным... можно и от Ротширда пошаблить... ик! |
|
| 07.10.2004 16:19:00 |
Морковка - кролику |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
Эй, заяц фальшивый! Я мож и овощ, а ты ваще насекомая в шерсти... вот! |
|
| 07.10.2004 16:07:00 |
Кролик- морковке |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
а ты не примазывайся к высокоорганизованной живой материи, овощ! |
|
| 07.10.2004 12:01:00 |
Морковка |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
А меня кто будет беречь?!?!? А?!?!? |
|
| 07.10.2004 1:10:00 |
Кролик |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
Ну почему опять меня? Лапы отрывать... варварство. Супчик из хребта... кощунство. Там же мозг! Спинной, конечно, но он мой! Ржавым топором по нежному тельцу... Люди, опомнитесь! Мы ваши братья! Мы, как и вы, любим морковку и секс, и тоже летали в космос! Мы скотины полезные и дружелюбные! Остановите убийства! |
|
| 06.10.2004 16:38:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
Забыла сказать, что я грибы белые положила - такой аромат шел! И кролик весь напитался. Я, кстати, первый раз в жизни кролика ела! Ой, восторг не описать словами))) |
|
| 06.10.2004 16:32:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
вот, приготовила, наконец-то, правда немного отступила от рецепта! Очень вкусно! Но у меня возникла проблема - РЕЗАТЬ кролика практически невозможно. Его надо РУБИТЬ, а топорика у меня нет. Поэтому я ему (прости Господи) отрезала лапки и со спинки мясо, его и тушила (в Гамзе, кстати). А Из хребта сварила супчк - тоже вкуусный! Гости мои - в восторге))) |
|
| 04.10.2004 19:01:00 |
Виктория-ДЗ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Свинина в изгнании
|
|
Ну, Вы просто гигант кулинарной мысли!:) |
|
| 04.10.2004 18:57:00 |
Виктория-МЭИ-детсадовцу |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Круги на воде
|
|
Я в вашем садике преподавала ,в дет\садике у меня было золотое детство,а училась я в экспериментальной школе от АПН СССР № 315.Есть ли тут мои сошкольники ? |
|
| 04.10.2004 11:06:00 |
2 T.E. |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Круги на воде
|
Исследования проводил sam при работе сторожем на барже, для формулирования теории кирпичей не хватило, вот и мается, бедолага :)). Может скинемся на расходный материал? :) 2 sam: скока надо? Достроишь дачу -с тебя бутылка! :) |
|