| 23.09.2004 13:14:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
Из-за крови. Если бы ты сам его подстрелил, то можно было кровь спустить и добавить в соус. А так -приходится обходиться соком. |
|
| 23.09.2004 13:11:00 |
Orso |
|
Трапезная->Соленья->Рыжики по-Бузиновски
|
|
Если по методике наших прадедов Вы все портите, то дело - не в грибах, не в варке и не в специях... |
|
| 23.09.2004 13:08:00 |
ДЗ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
2Чукигек А нафига тогда хранить "сок с кровью, который образуется от размораживания тушки"? |
|
| 23.09.2004 13:00:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
2ДЗ Ты не внимательно читал. См. ещё раз п. 2. "Добавить по стакану красного вина и мясного бульона". Нащёт шабли - остаётся на совести автора замечания. Лучше пить шабли с морскими моллюсками, сыром, улитками. |
|
| 23.09.2004 12:53:00 |
ДЗ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
ДЗ, чтоб не жесткий был, покупать надо на Черемушкинском рынке и тушить в сливках (23%) с красным вином, а не в отходах размораживания. Получаса хватит. А запивать лучше шабли. |
|
| 23.09.2004 12:43:00 |
Виктория |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
Огромное русское Сэнкс! |
|
| 23.09.2004 12:41:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
Отвергаю! Автоклавы и скороварки суть искушение диавольское. А заяц - скотинка ангельская! |
|
| 23.09.2004 12:41:00 |
ДЕВЫ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
Не могу не заметить, что толк в удовольствиях ты понимаешь, и весьма, боярин :))) Мои респекты! |
|
| 23.09.2004 12:38:00 |
ДЕВЫ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
Позволь совет, проверенный на практике: туши зайца в скороварке, тогда время готовки существенно сокращается, а заяц получается гораздо вкуснее :) |
|
| 23.09.2004 12:34:00 |
ДЗ - Чукигек |
|
Трапезная->Горячие блюда->Куриная камасутра
|
1. Масло не топленое, а растаявшее. Вместе с карамелью и т.д. очень хорошо размазывается по мясу - не надо заливать жидкостью. Проэкспериментируй. Кстати, средиземноморские кухни вообще используют так называемый сухой маринад. 2. На двоих хватает. На четверых возьми кило мяса, целый лимон и т.д., сам считать умеешь. 3. ... |
|
| 23.09.2004 12:32:00 |
ДЕВЫ - Лю |
|
Трапезная->Бутерброды->Рижский сэндвич
|
|
На здоровье! Толщина намазывания зависит от количества страждущих, но по мне - чем толще, тем вкуснее :) Помню, даже пробовали мазать с обеих сторон (извращенцы). Отвал башки, как говорит мой сЫночка :))) |
|
| 23.09.2004 12:29:00 |
OK - Лю |
|
Трапезная->Напитки->Питьё римских легионеров
|
|
Ты что, не знаешь, как пить, что ли? В июле, под кустом, в жару. Под запах донника и звон кузнечиков. В хорошей компании))) |
|
| 23.09.2004 12:26:00 |
ДЗ - ДЕВЫ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Куриная камасутра
|
|
На юге Индии даже чипсов без карри не найдешь, зато на севере вполне можно не умереть с голоду |
|
| 23.09.2004 12:01:00 |
Stasis |
|
Мимолетности-> Руси веселие пити, - так тому и быти->Застольные приметы.
|
Примета проверенная временем и жизнью: Сколько водки ни бери, все равно бежать 2 раза.. !! |
|
| 23.09.2004 11:50:00 |
Лю |
|
Трапезная->Напитки->Питьё римских легионеров
|
|
Ну, это как пить )) Можно как шмурдяк, а можно и по-другому))) |
|
| 23.09.2004 11:42:00 |
СМ-ДЗ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Куриная камасутра
|
|
Восторг! |
|
| 23.09.2004 11:40:00 |
OK |
|
Трапезная->Гарниры->Рёсли
|
Еще такая ассоциация: "Пахнет рыхлыми драченами, У порога в дежке - квас..." (Могу цитировать неточно, ибо - по памяти) |
|
| 23.09.2004 11:37:00 |
СМ-Jo |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Сашбургер
|
Санек. Даешь рецепт того блюда, которое ты нам делал на костре на Валдае.Когда картошку, мясо и проч. ты заворачивал в фольгу, и в результате получалось готовое второе блюдо (уже разложенное по порциям), включающее в себя и мясо и гарнир... ну разве что без приборов... |
|
| 23.09.2004 11:20:00 |
ОК - Лю |
|
Трапезная->Бутерброды->Рижский сэндвич
|
|
Расскажи про сырные шарики! |
|
| 23.09.2004 11:20:00 |
koker 2 Orso |
|
Трапезная->Соленья->Рыжики по-Бузиновски
|
|
Если есть обалденное желание ВСЕ испортить, то попробуй так и сделать. Мы раз пять делали без варки - невкусно. А специи для рыжиков - смерть. Отбивает всяческий вкус. |
|