🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 4314 4315 Конец

23.09.2004 13:14:00 Чукигекъ™
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
Из-за крови. Если бы ты сам его подстрелил, то можно было кровь спустить и добавить в соус. А так -приходится обходиться соком.

23.09.2004 13:11:00 Orso
Трапезная->Соленья->Рыжики по-Бузиновски
Если по методике наших прадедов Вы все портите, то дело - не в грибах, не в варке и не в специях...

23.09.2004 13:08:00 ДЗ
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
2Чукигек
А нафига тогда хранить "сок с кровью, который образуется от размораживания тушки"?

23.09.2004 13:00:00 Чукигекъ™
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
2ДЗ Ты не внимательно читал. См. ещё раз п. 2. "Добавить по стакану красного вина и мясного бульона". Нащёт шабли - остаётся на совести автора замечания. Лучше пить шабли с морскими моллюсками, сыром, улитками.

23.09.2004 12:53:00 ДЗ
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
ДЗ, чтоб не жесткий был, покупать надо на Черемушкинском рынке и тушить в сливках (23%) с красным вином, а не в отходах размораживания. Получаса хватит.
А запивать лучше шабли.

23.09.2004 12:43:00 Виктория
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
Огромное русское Сэнкс!

23.09.2004 12:41:00 Чукигекъ™
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
Отвергаю! Автоклавы и скороварки суть искушение диавольское. А заяц - скотинка ангельская!

23.09.2004 12:41:00 ДЕВЫ
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
Не могу не заметить, что толк в удовольствиях ты понимаешь, и весьма, боярин :))) Мои респекты!

23.09.2004 12:38:00 ДЕВЫ
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
Позволь совет, проверенный на практике: туши зайца в скороварке, тогда время готовки существенно сокращается, а заяц получается гораздо вкуснее :)

23.09.2004 12:34:00 ДЗ - Чукигек
Трапезная->Горячие блюда->Куриная камасутра
1. Масло не топленое, а растаявшее. Вместе с карамелью и т.д. очень хорошо размазывается по мясу - не надо заливать жидкостью. Проэкспериментируй.
Кстати, средиземноморские кухни вообще используют так называемый сухой маринад.
2. На двоих хватает.
На четверых возьми кило мяса, целый лимон и т.д., сам считать умеешь.
3. ...

23.09.2004 12:32:00 ДЕВЫ - Лю
Трапезная->Бутерброды->Рижский сэндвич
На здоровье! Толщина намазывания зависит от количества страждущих, но по мне - чем толще, тем вкуснее :) Помню, даже пробовали мазать с обеих сторон (извращенцы). Отвал башки, как говорит мой сЫночка :)))

23.09.2004 12:29:00 OK - Лю
Трапезная->Напитки->Питьё римских легионеров
Ты что, не знаешь, как пить, что ли? В июле, под кустом, в жару. Под запах донника и звон кузнечиков. В хорошей компании)))

23.09.2004 12:26:00 ДЗ - ДЕВЫ
Трапезная->Горячие блюда->Куриная камасутра
На юге Индии даже чипсов без карри не найдешь, зато на севере вполне можно не умереть с голоду

23.09.2004 12:01:00 Stasis
Мимолетности-> Руси веселие пити, - так тому и быти->Застольные приметы.
Примета проверенная временем и жизнью:
Сколько водки ни бери, все равно бежать 2 раза.. !!

23.09.2004 11:50:00 Лю
Трапезная->Напитки->Питьё римских легионеров
Ну, это как пить )) Можно как шмурдяк, а можно и по-другому)))

23.09.2004 11:42:00 СМ-ДЗ
Трапезная->Горячие блюда->Куриная камасутра
Восторг!

23.09.2004 11:40:00 OK
Трапезная->Гарниры->Рёсли
Еще такая ассоциация:
"Пахнет рыхлыми драченами,
У порога в дежке - квас..."
(Могу цитировать неточно, ибо - по памяти)

23.09.2004 11:37:00 СМ-Jo
Трапезная->Закуски, салаты->Сашбургер
Санек.
Даешь рецепт того блюда, которое ты нам делал на костре на Валдае.Когда картошку, мясо и проч. ты заворачивал в фольгу, и в результате получалось готовое второе блюдо (уже разложенное по порциям), включающее в себя и мясо и гарнир... ну разве что без приборов...

23.09.2004 11:20:00 ОК - Лю
Трапезная->Бутерброды->Рижский сэндвич
Расскажи про сырные шарики!

23.09.2004 11:20:00 koker 2 Orso
Трапезная->Соленья->Рыжики по-Бузиновски
Если есть обалденное желание ВСЕ испортить, то попробуй так и сделать. Мы раз пять делали без варки - невкусно. А специи для рыжиков - смерть. Отбивает всяческий вкус.

Страницы: Начало 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 4314 4315 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение