| 16.09.2004 17:59:00 |
Лю |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
|
|
Кроме голода был ещё жуткий недосып. Помню тогда же, тем же составом - я, ОК и Марина Чернова -пошли к Марине (она жила прямо рядом с метро Изм. парк) с целью наготовить блинов на всю ораву. Пришли, для начала как-то перекусили, и тут меня так развезло с недосыпу - ноги не держат, из рук всё валится и язык не ворочается. Девчонки меня уложили где-то в уголке, и я весь трудовой подвиг продрыхла как чёрти что. Потом, конечно, примазалась :)) |
|
| 16.09.2004 17:17:00 |
СМ |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
|
От, блин, искусители.. чё-та икорочки черненькой захотелось :) а я помню, как в отряде Москва-79 мы, пятеро, я и мои верные друзья-однополчане Ленка Алексеева, Наташка Буторина,Светка Ефимова и Ленка Дубынина поехали в один из дней(часа 3 свободных было)домой к Ленке Алексеевой специально, чтобы... поесть! Ах, как мы ели. Мама ее наготовила кучу всего, и мы за час или полчаса умяли недельную норму:) и бегом обратно через всю Москву Голодное детство :)) |
|
| 16.09.2004 15:35:00 |
Koker |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
|
|
И в этом и есть вся прелесть! Главное есть повод! |
|
| 16.09.2004 15:29:00 |
OK -Koker |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
|
|
Знаешь что, Коля?! Почему это только "в твоем лице"?! Наши лица, между прочим, тоже некоторое отношение к Москве-79 имеют! Так что все примут горячее участие))) |
|
| 16.09.2004 15:18:00 |
Лю-Кунгу |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
|
А не помнишь, как тебе об этом рассказывали? Были какие-то оценки? Я потому интересуюсь, что моё восприятие было настолько уродливым, что сейчас, по прошествии времени, просто оторопь берёт. Возмущение не преобладало – нет, только стыдно за себя, и ужасно не хотелось, чтоб узнали. Я про это написала, не чтобы судить, а показать вот этот перекос. Кто-то стащил, а мне же и стыдно))) А если судить, так Чукигекъ, безусловно, прав, тут и говорить-то не о чем. Но это вообще. А в частности получается как с грамотностью: «лишь бы человек был хороший». 2Koker - от кого требуешь-то? А то если со всех сторон возмещать начнут, икры может не хватить ))) |
|
| 16.09.2004 14:49:00 |
Виктория-Koker-у и вообще |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
|
|
С чего бы мы не начали ,кончим все равно тем же самым,типа"во сколько бы мы не начали,кончим все равно вовремя"... |
|
| 16.09.2004 14:43:00 |
Koker |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
|
|
Позор! Через 25 лет выясняется, что пока мы как проклятые глотали пыль, некоторые баловались черной икрой и БЕЗ ВОДКИ!!!! Это просто категорически недопустимо и не имеет истечения срока действия! Просто требую возместить всем бойцам Москвы 79 в моем лице водочную составляющую! Икру (черную) в качестве исторического дополнения принесу сам! |
|
| 16.09.2004 14:20:00 |
Виктория-Чукигекъ |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
|
|
Строг,но справедлив...Э-э-эх! |
|
| 16.09.2004 11:46:00 |
Чукигекъ |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
|
1) Неумение организовать распорядок дня вверенных его попечительству бойцов; 2) Хищение чужого имущества, совершённое с особым цинизмом. Вкалывают они там в нечеловеческих условиях, ага. А другие, можно подумать, крестиком вышивают в это время |
|
| 15.09.2004 23:07:00 |
Виктория |
|
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Двое
|
А есть такой тест-утром посмотреться в зеркало-если сам себе нравишься,то адекватен с самооценкой,если не очень ,то скажи себе-"Какой ты у меня симпатичный,милый,я тебя люблю и никому не дам тебя в обиду " .И никому не давай себя в обиду-особенно СЕБЕ(у-ж-ж-асно вредно самоедство).Хвали себя себе при каждом удобном случае,т.к.для интеллигентов самокритика-слабое место. И наверно с возрастом былая молодость лица компенсируется ,я бы так выразилась ,внутренним светом ,исходящим от человека,его обаянием ,гармоничностью ,элегантностью...Короче-по внешности встречают ,а по характеру провожают...А разве нет известных пожилых людей внешне привлекательных(пласт.операции ввиду не имеются)-Латынина, Уланова, Моисеев,Покровский...? |
|
| 15.09.2004 23:03:00 |
OK |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
|
Дорогая, какая прелесть - я ведь совершенно же об этом забыла! Спасибо, что напомнила. Действительно, было такое. Теперь мне кажется, я даже и пакет этот вспоминаю, опустевший, как мы его в холодильнике обнаружили. И кухня эта у меня перед глазами стоит - помнишь, как мы ее мыли, чтобы хоть немного тараканов поменьше было? А вот про икру - совершенно никаких воспоминаний нет, я черную-то как сейчас не особенно люблю, так и тогда к ней равнодушна была. Вот колбаса копченая, что твоя мамочка возила - это да... ))) Как я тогда к инциденту отнеслась, не помню вообще. Но судя по твоему рассказу, адекватно. Приятно, черт возьми - все-таки 25 лет назад, а уже не дурочка!))) А Серега Захаров - замечательный. Где он сейчас, интересно? Вот бы нашелся! Вспомни, дорогая, еще чего-нибудь!))) |
|
| 15.09.2004 22:36:00 |
Кунг |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
|
|
Историю помню.В бригаде Захарова был Андрей Кириллов из нашей группы.Он и рассказал.Но только сейчас узнаю,что: 1)продукты были Лю, 2)там была икра. Заметил, что слова "икра" и "Москва-79" не хотят стоять рядом. Вот Москва-2004-икра-пожалуйста,а "Москва-79" никак. А бригада Захарова-это было что-то.Они работали без графика(как бригадир решит), чаще всего в ночную смену и появлялись в разное время,как привидения,белые от этой самой пыли. |
|
| 15.09.2004 22:17:00 |
Т,Е,-Нудист-Виктория |
|
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Двое
|
|
Время замечать зеркала и время разбивать зеркала.. В конце концов весь мир- одно большое зеркало, а наши реакции всего лишь отражения самих себя в этом зеркале. ГОСПОДИ!!! Вот ведь понаставил везде зеркал! И не захочешь, а смотреть приходится. :))) |
|
| 15.09.2004 22:05:10 |
Т,Е,-ДС |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Берлин-82
|
|
Я Козырева увидела на этой фотографии. На вечере встреч не видела, тоже не встречала больше 20 лет. Отзовись, Серега! |
|
| 15.09.2004 16:23:00 |
sam |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Хакасия-81
|
|
Кстати, меня КГ практически убедил, что И.П. не была комиссаром в Хакасии. Так что в первом комментарии ошибка. |
|
| 15.09.2004 14:33:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Хакасия-81
|
|
Что-то наши артисты очень напряженные:) Кажется, что Петрякова с Карцевым текст разучивают, а Рассамахин аккорды подбирает )) |
|
| 15.09.2004 14:31:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Хакасия-81
|
|
Палыч и Пална :)) |
|
| 15.09.2004 14:30:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Хакасия-81
|
|
Карцев ну о-о-чень серьёзный ) |
|
| 15.09.2004 11:04:03 |
Другой Серега-Т.Е. |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Берлин-82
|
|
Напарника своего-Серегу Козырева не видел лет 20.Пропал,на встрече его не нашел. |
|
| 15.09.2004 10:59:00 |
Нудист |
|
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Двое
|
|
То скорее грусть о будущем.Но не так черт страшен,как кажется.Вот и Пуша намякивает: если жизнь плавно течет, время стирает мелочи в памяти и постепенно привыкаешь ко всему. Ежели скачком-катастрофа.Чаще надо смотрется в зеркало, а то и через неделю там такое можно увидеть-хорошо не покажется. :)) |
|