🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 Конец

16.09.2004 17:59:00 Лю
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
Кроме голода был ещё жуткий недосып. Помню тогда же, тем же составом - я, ОК и Марина Чернова -пошли к Марине (она жила прямо рядом с метро Изм. парк) с целью наготовить блинов на всю ораву. Пришли, для начала как-то перекусили, и тут меня так развезло с недосыпу - ноги не держат, из рук всё валится и язык не ворочается. Девчонки меня уложили где-то в уголке, и я весь трудовой подвиг продрыхла как чёрти что. Потом, конечно, примазалась :))

16.09.2004 17:17:00 СМ
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
От, блин, искусители.. чё-та икорочки черненькой захотелось :)
а я помню, как в отряде Москва-79 мы, пятеро, я и мои верные друзья-однополчане Ленка Алексеева, Наташка Буторина,Светка Ефимова и Ленка Дубынина поехали в один из дней(часа 3 свободных было)домой к Ленке Алексеевой специально, чтобы... поесть!
Ах, как мы ели.
Мама ее наготовила кучу всего, и мы за час или полчаса умяли недельную норму:) и бегом обратно через всю Москву
Голодное детство :))

16.09.2004 15:35:00 Koker
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
И в этом и есть вся прелесть! Главное есть повод!

16.09.2004 15:29:00 OK -Koker
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
Знаешь что, Коля?! Почему это только "в твоем лице"?! Наши лица, между прочим, тоже некоторое отношение к Москве-79 имеют! Так что все примут горячее участие)))

16.09.2004 15:18:00 Лю-Кунгу
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
А не помнишь, как тебе об этом рассказывали? Были какие-то оценки? Я потому интересуюсь, что моё восприятие было настолько уродливым, что сейчас, по прошествии времени, просто оторопь берёт. Возмущение не преобладало – нет, только стыдно за себя, и ужасно не хотелось, чтоб узнали. Я про это написала, не чтобы судить, а показать вот этот перекос. Кто-то стащил, а мне же и стыдно))) А если судить, так Чукигекъ, безусловно, прав, тут и говорить-то не о чем. Но это вообще. А в частности получается как с грамотностью: «лишь бы человек был хороший».
2Koker - от кого требуешь-то? А то если со всех сторон возмещать начнут, икры может не хватить )))

16.09.2004 14:49:00 Виктория-Koker-у и вообще
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
С чего бы мы не начали ,кончим все равно тем же самым,типа"во сколько бы мы не начали,кончим все равно вовремя"...

16.09.2004 14:43:00 Koker
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
Позор! Через 25 лет выясняется, что пока мы как проклятые глотали пыль, некоторые баловались черной икрой и БЕЗ ВОДКИ!!!! Это просто категорически недопустимо и не имеет истечения срока действия! Просто требую возместить всем бойцам Москвы 79 в моем лице водочную составляющую! Икру (черную) в качестве исторического дополнения принесу сам!

16.09.2004 14:20:00 Виктория-Чукигекъ
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
Строг,но справедлив...Э-э-эх!

16.09.2004 11:46:00 Чукигекъ
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
1) Неумение организовать распорядок дня вверенных его попечительству бойцов;
2) Хищение чужого имущества, совершённое с особым цинизмом. Вкалывают они там в нечеловеческих условиях, ага. А другие, можно подумать, крестиком вышивают в это время

15.09.2004 23:07:00 Виктория
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Двое
А есть такой тест-утром посмотреться в зеркало-если сам себе нравишься,то адекватен с самооценкой,если не очень ,то скажи себе-"Какой ты у меня симпатичный,милый,я тебя люблю и никому не дам тебя в обиду " .И никому не давай себя в обиду-особенно СЕБЕ(у-ж-ж-асно вредно самоедство).Хвали себя себе при каждом удобном случае,т.к.для интеллигентов самокритика-слабое место.
И наверно с возрастом былая молодость лица компенсируется ,я бы так выразилась ,внутренним светом ,исходящим от человека,его обаянием ,гармоничностью ,элегантностью...Короче-по внешности встречают ,а по характеру провожают...А разве нет известных пожилых людей внешне привлекательных(пласт.операции ввиду не имеются)-Латынина, Уланова, Моисеев,Покровский...?

15.09.2004 23:03:00 OK
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
Дорогая, какая прелесть - я ведь совершенно же об этом забыла! Спасибо, что напомнила. Действительно, было такое. Теперь мне кажется, я даже и пакет этот вспоминаю, опустевший, как мы его в холодильнике обнаружили. И кухня эта у меня перед глазами стоит - помнишь, как мы ее мыли, чтобы хоть немного тараканов поменьше было? А вот про икру - совершенно никаких воспоминаний нет, я черную-то как сейчас не особенно люблю, так и тогда к ней равнодушна была. Вот колбаса копченая, что твоя мамочка возила - это да... ))) Как я тогда к инциденту отнеслась, не помню вообще. Но судя по твоему рассказу, адекватно. Приятно, черт возьми - все-таки 25 лет назад, а уже не дурочка!)))
А Серега Захаров - замечательный. Где он сейчас, интересно? Вот бы нашелся!
Вспомни, дорогая, еще чего-нибудь!)))

15.09.2004 22:36:00 Кунг
Мимолетности->Студенческие случаи->Посылочка
Историю помню.В бригаде Захарова был Андрей Кириллов из нашей группы.Он и рассказал.Но только сейчас узнаю,что: 1)продукты были Лю, 2)там была икра. Заметил, что слова "икра" и "Москва-79" не хотят стоять рядом. Вот Москва-2004-икра-пожалуйста,а "Москва-79" никак. А бригада Захарова-это было что-то.Они работали без графика(как бригадир решит), чаще всего в ночную смену и появлялись в разное время,как привидения,белые от этой самой пыли.

15.09.2004 22:17:00 Т,Е,-Нудист-Виктория
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Двое
Время замечать зеркала и время разбивать зеркала.. В конце концов весь мир- одно большое зеркало, а наши реакции всего лишь отражения самих себя в этом зеркале. ГОСПОДИ!!! Вот ведь понаставил везде зеркал! И не захочешь, а смотреть приходится. :)))

15.09.2004 22:05:10 Т,Е,-ДС
Фотогалерея->Стройотряды->Берлин-82
Я Козырева увидела на этой фотографии. На вечере встреч не видела, тоже не встречала больше 20 лет. Отзовись, Серега!

15.09.2004 16:23:00 sam
Фотогалерея->Стройотряды->Хакасия-81
Кстати, меня КГ практически убедил, что И.П. не была комиссаром в Хакасии. Так что в первом комментарии ошибка.

15.09.2004 14:33:00 Лю
Фотогалерея->Стройотряды->Хакасия-81
Что-то наши артисты очень напряженные:) Кажется, что Петрякова с Карцевым текст разучивают, а Рассамахин аккорды подбирает ))

15.09.2004 14:31:00 Лю
Фотогалерея->Стройотряды->Хакасия-81
Палыч и Пална :))

15.09.2004 14:30:00 Лю
Фотогалерея->Стройотряды->Хакасия-81
Карцев ну о-о-чень серьёзный )

15.09.2004 11:04:03 Другой Серега-Т.Е.
Фотогалерея->Стройотряды->Берлин-82
Напарника своего-Серегу Козырева не видел лет 20.Пропал,на встрече его не нашел.

15.09.2004 10:59:00 Нудист
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Двое
То скорее грусть о будущем.Но не так черт страшен,как кажется.Вот и Пуша намякивает: если жизнь плавно течет, время стирает мелочи в памяти и постепенно привыкаешь ко всему. Ежели скачком-катастрофа.Чаще надо смотрется в зеркало, а то и через неделю там такое можно увидеть-хорошо не покажется. :))

Страницы: Начало 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение