| 29.09.2004 12:12:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Простая сырная закуска на помидорах
|
|
угу, я это всегда гостям готовлю - быстро и вкусно :) Только тут главное чеснока не переложить, а то некоторые гости ругаться начнинают. |
|
| 29.09.2004 12:09:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Полезные советы->Панировка канцелярская
|
почему-то смех разобрал. Я очень люблю кабачки жаренные. Вот представила, как я кусочки кабачка (ну дольки) положу в конверт, как начну встряхивать со всей силы, а они как слипнутся Это очень хороший совет для того, чтобы привлечь мужчину к стряпне - он же будет развлекаться, мышцы качать заодно, ну и чувствовать себя настоящим мастером! Гы. |
|
| 28.09.2004 19:46:00 |
СМ |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Простая сырная закуска на помидорах
|
Я не смог понять сложноподчиненность данного названия (тем более, что оно не помещается в отведенные для названия 100 символов), поэтому упростил название блюда. Авторское название помещено в текст рецепта. |
|
| 28.09.2004 19:23:00 |
Виктория-СМ |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Простая сырная закуска на помидорах
|
прошу исправить накладку.Спасибо!
" превращающаяся в Эффектную на помидорах к праздничному столу
Берем свежие помидоры и режем их пластами,чтобы на них можно было поднять сырную простую закуску(СПЗ),который мы туда положим.Раскладываем помидоры в один слой на красивом большом блюде,по центру каждого круга красного помидора кладем по ложке желтой СПЗ и втыкаем маленькую веточку зелени.Гасите свет!" |
|
| 28.09.2004 18:53:00 |
Виктория-предыд.иностр.оратору |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Круги на воде
|
|
Ну,вот как Вам удалось сохранить такое детальное знание предмета Физики ,да еще и ейной лексики?:) |
|
| 28.09.2004 18:44:00 |
Бездрчгзжшщ |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Круги на воде
|
Кохта ст”ПИП”я патает на повеххность воты, на повеххности обхасуются волны со всеми их свойствами – окхухлость, охибание, налосение и пхосее. Кохта нетосесный пхетмет патает в воту, конесно в фохме волны пхисутствует неотнохотность, но на плосати пхимехно бОльсехо тиаметха пхетмета. Кихпис – пхактисески кхухлый…
|
|
| 28.09.2004 15:02:00 |
Виктория-ДЗ |
|
Трапезная->Полезные советы->Панировка канцелярская
|
|
Вот это класс-совет! |
|
| 28.09.2004 12:05:00 |
Лю |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Шампиньоны фаршированные
|
Попробовала! Оччень вкусно, Б.Л.Я., спасибо;) 1. Очень быстро готовится (выламывать ножки особенно понравилось моему сыну :)) 2. 1 кг грибов мне хватило на 2/3 противня, так что можно было бы и больше взять :) 3. Но начинка осталась. Так вот, эта самая начинка - очень симпатичный самостоятельный салат! Стрескали моментально :) 4. Увещевания о том, что назавтра будет ещё вкуснее, не возымели действия. Юшка была безжалостно вылизана с помощью хлеба. Сослуживицы также опробовали. Моя подружка готовила даже два вечера подряд - ни разу на утро ничего не осталось :)) Б.Л.Я., наши аплодисменты! |
|
| 28.09.2004 11:35:00 |
Лю |
|
Трапезная->Бутерброды->Закуска "Олигарх в изгнании" (когда икры мало, а гостей много)
|
|
Предлагаю нарезать рулетики наискосок - будет симпатично)) А идея достойна более широкого применения. Например, на тот же лаваш можно мазать экзотичные арабские засмачки, типа хоммоса (паста из тахины и нута, неострая и весьма деликатная на вкус) - но это если олигарх в каком-то восточном изгнании (не приведи, господи!) А ещё можно использовать тонкие блинчики и в качестве начинки - что угодно: паштет, острый творог. Точно так же скручивается и нарезается поперёк :)) |
|
| 28.09.2004 8:42:00 |
svk |
|
Трапезная->Напитки->Куба либре
|
|
Советский военный аналог (применяется когда мало денег и много жаждущих) - кока(пепси)-кола разбавляется медицинским/авиационным/... спиртом! |
|
| 27.09.2004 19:35:00 |
Виктория |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Круги на воде
|
|
Должно быть,что-то ,связанное с понятиями Фронт волны и Огибающая,а дальше пусть помоложе объясняют детали.Наше дело-стратегию вырабатывать.:) |
|
| 27.09.2004 19:31:00 |
Виктория-Т,Е, |
|
Трапезная->Бутерброды->Закуска "Олигарх в изгнании" (когда икры мало, а гостей много)
|
|
Любопытный вариант-эффектный и диетический одновременно! |
|
| 27.09.2004 10:40:00 |
Т,Е, |
|
Трапезная->Бутерброды->Закуска "Олигарх в изгнании" (когда икры мало, а гостей много)
|
|
Классный рецепт. У меня дома,правда икры не бывает, домашние не употребляют. Но я вместо масла и икры обычно мажу лист лаваша мягким сыром (заметьте- не плавленным, а прдается в коробочках "мягкий сыр", он, как сметана или паста), сверху посыпаю мелко нарезанной зеленью, далее, как по рецепту, сворачиваю в трубочку и нарезаю на кусочки нужной толщины. |
|
| 25.09.2004 23:23:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Выпечка, блины->ЗЕБРА
|
|
Мнэ...))))) |
|
| 25.09.2004 22:26:00 |
Аяп.п.в. |
|
Трапезная->Выпечка, блины->ЗЕБРА
|
|
А как же с рецептом бисквита от бабушки Гиси? А пирог американской тетушки? Уже не говоря о пти-шу и ореховых пироженых? И о бананчиках не писать? И о пироге с романтичным названием "Слюнявчик"? И два вида лимонного пирога тоже останутся неопубликованными? |
|
| 24.09.2004 23:25:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Выпечка, блины->ЗЕБРА
|
Ну вот, сделала и поела ужже Ж) По моему мнению, какао надо класть как минимум 3 ложки столовых, две - мало. А еще я бы цедру лимона тертую в светлое тесто добавила. Оль! Больше выпечки не надо , а то...одежжду надо будет нового размера покупать, правда что! |
|
| 24.09.2004 23:25:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Выпечка, блины->ЗЕБРА
|
Ну вот, сделала и поела ужже Ж) По моему мнению, какао надо класть как минимум 3 ложки столовых, две - мало. А еще я бы цедру лимона тертую в светлое тесто добавила. Оль! Больше выпечки не надо , а то...одежжду надо будет нового размера покупать, правда что! |
|
| 24.09.2004 18:30:00 |
Orso |
|
Трапезная->Соленья->Рыжики по-Бузиновски
|
|
Та що ви. Ны стОить |
|
| 24.09.2004 18:25:00 |
sam |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
|
ОБХСС? Дык это, срок давности-то уже того... |
|
| 24.09.2004 17:36:01 |
Чистый |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86
|
|
Привет Чукигекъ! Спасибо, обязательно передам! Сам не пропадай! |
|