| 08.10.2004 19:37:15 |
СМ |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встречи после окончания МЭИ. Разное
|
А эту фотку Ленька Боков сделал пару недель назад на слете РЭКСА. Морозкина он знает. Но ведь рядом с ним Зифа Мансурова? Или я ошибаюсь? |
|
| 08.10.2004 19:16:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Горячие блюда->Скумбрия "пальчики оближешь"
|
|
ну это я часто готовлю. Это относится к разряду того, что я помню Ж))) Еще очень вкусно любую рыбу в форму кусочками, посолить-поперчить, сверху лук ,на него тертую морковку, сверху сыр, на него майонеззз (ну такие кружжева нарисовать майонезом из маленькой дырочки в пакетике, чтобы не очень много класть). А потом в духовку на полчаса где-то. Такая корочка получается вкуснейшая! |
|
| 08.10.2004 19:13:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
ой, жжжуть!!!! Ж)))) |
|
| 08.10.2004 18:38:33 |
АМ (Маленькая Клячка |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-80
|
|
Вот такие выносливые мужчины... :) |
|
| 08.10.2004 18:37:35 |
АМ (Маленькая Клячка |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-80
|
|
Москва-80. Последний день работы |
|
| 08.10.2004 18:36:40 |
АМ (Маленькая Клячка |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-80
|
|
Вот так бригадир с бойцыцами разговаривает |
|
| 08.10.2004 18:35:24 |
АМ (Маленькая Клячка |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-80
|
|
Пробуем невиданные до 80-го года сорта пива... :) |
|
| 08.10.2004 18:33:34 |
АМ (Маленькая Клячка |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-80
|
|
Бригада Шуры Стрекалова. Качество, конечно, так себе, но кто там был - себя узнает... :) |
|
| 08.10.2004 18:32:50 |
АМ (Маленькая Клячка |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-80
|
|
Зифа Мансурова. Москва-80 |
|
| 08.10.2004 18:32:02 |
АМ (Маленькая Клячка |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-80
|
|
Эх, прокачу... |
|
| 08.10.2004 18:31:18 |
АМ (Маленькая Клячка |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-80
|
|
А раствор все не везут... :) |
|
| 08.10.2004 18:24:57 |
АМ (Маленькая Клячка |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-80
|
|
Пока раствор не привезли... |
|
| 08.10.2004 18:05:54 |
АМ (Маленькая Клячка |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-80
|
|
А это ремонт той самой лебедки, с помощью которой на крышу поднималась та самая бочка, которую грузили те самые бойцыцы с фото № 15 :) |
|
| 08.10.2004 16:34:00 |
Т,Е, |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Непростая задачка
|
|
Пардон, текст почему-то задублировался. А название: "Непростая задачка". |
|
| 08.10.2004 15:29:00 |
Виктория-СМ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Рыба"не прикладая ручек" на соли
|
|
Сергей,спасите,помогите,опять поспешила и все напутала!Спасибо! |
|
| 08.10.2004 13:28:00 |
svk Людоеду |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
С детства нравится вкус свежей крови - в случае чего составлю компанию. За неимением "свежатинки" пойдет портвейн в прикуску с гематогеном. |
|
| 08.10.2004 12:59:00 |
Людоед Пуше |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
Девы они всегда с веслом... В пинг-понг играем хэдболами и ракетки у нас... Весло больше подставку кия для хэдпула напоминает [:]] |
|
| 08.10.2004 12:47:00 |
Людоед 2 svk |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
А сколько поваров и рецептуршиков... Мня, мня... Чтобы хорошего рецепта лучше не было, у нас принято того рецептурщика съедать после дегустации сразу, а вот поваров наоборот: плохо приготовил - сам на стол ублажать желудок. Потому у нас и повара лучшие в мире. |
|
| 08.10.2004 12:39:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
точно! Чук, даешь рецепт - собачатина в сметанном соусе под Бургундское? Людоеду - вот Девы про весло хорошо сказала. Не тем Вы, дружжочек, человеков бьете! |
|
| 08.10.2004 12:26:00 |
svk |
|
Трапезная->Горячие блюда->Заяц одомашненный тушёный "По-дедмазаевски"
|
|
Последние 44 года был так далёк от процесса приготовления пищи, что с нескрываемым интересом читаю кулинарные изыски профессионалов. Они, очевидно, на этом поприще не одну собаку съели. |
|