| 29.09.2004 23:45:00 |
Виктория-ДЗ |
|
Трапезная->Полезные советы->Панировка канцелярская
|
|
Очень приветствуются советы ,подобные совету о ноже!!! |
|
| 29.09.2004 23:32:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Салат "Уйдите все назад!"
|
|
Сорри, сообщение от 29.09.2004 23:28 моё, а не Пушыно |
|
| 29.09.2004 23:29:00 |
ДЗ |
|
Трапезная->Полезные советы->Панировка канцелярская
|
Пуша! Специально нарезал кабачок и бросил сразу весь в конверт. Дыней он не стал - но запанировался отлично, самостоятельно разодравшись на ломтики... короче, критике должен предшествовать эксперимент. А насчет "случайно порвется" - так это не про крафт-конверт. Кстати, чтобы кабачки при резке не слипались, используйте нож с широким толстым лезвием, а не заточку из 0,5 мм проката. |
|
| 29.09.2004 23:28:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Салат "Уйдите все назад!"
|
|
Вам этот рецепт я порекомендую сочетать с Имодиумом |
|
| 29.09.2004 21:31:00 |
Виктория-sam |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Круги на воде
|
Я -насчет нашего юного физика ,как он представился-из Московского Энергетического детского саду. А про конечную импульсную характеристику спасибочки,што подсказали! |
|
| 29.09.2004 21:22:00 |
sam |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Круги на воде
|
Не понял, кто тут юная смена... Но "ких" - это понятная мне "конечная импульсная характеристика", а "пис" - есть два варианта, один английский... Поэтому и задумался, что же это такое, когда "ких" и "пис" в одном слове... |
|
| 29.09.2004 21:20:00 |
Виктория-Пуше |
|
Трапезная->Полезные советы->Панировка канцелярская
|
|
ДЗ-низя обижать!:):):) |
|
| 29.09.2004 21:17:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Салат "Уйдите все назад!"
|
|
то есть ДВА раза майонезом заправлять? Щедро,а потом как обычно? :))) А к изысканному вкусу "Жигулевского" это блюдо не подойдет? А можно ли с этим блюдом сочетать чай с молоком? |
|
| 29.09.2004 21:14:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Полезные советы->Панировка канцелярская
|
Если кабачки нарезать ломтиками-дисками (ну или как их назвать), то они всегда слипаются, надо их раздирать вручную. И в конвертик надо их тогда по одному класть...короче, для кабачков это не удобно :) ЗЫ - а если конвертик случайно порвется? :)))) Все-все!, больше не бууду! |
|
| 29.09.2004 21:13:00 |
Виктория-МЭИ-детсадовцу и всем |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Круги на воде
|
Вот это смена у нас юнная растет!Вот это молодежь пошла-што значит акселерация мозга!Спасибо вашей грамотной маме,впрочем, и папе тоже.
"Кихпис"-это же кирпич.Что ж тут непонятного в самом деле?Вы когда читаете,текст вслух проговаривайте.:) |
|
| 29.09.2004 21:06:00 |
Пуша |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Круги на воде
|
я ответа не знаю :) Сэм, ты потом обязательно расскажи правильный ответ! ЗЫ:Бездрчгзжшщ - это что значит-то??? Жжуть какая-то. |
|
| 29.09.2004 21:05:00 |
Пуша |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Круги на воде
|
Надо, наверно, у Виктори спросить ;) |
|
| 29.09.2004 20:49:00 |
Виктория-Чукигекъ |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Простая сырная закуска на помидорах
|
|
Ага! Качество сыра не прямо пропорционально вкусу закуски.Тем более ,что по первому рецепту закуска заявлена как простая. |
|
| 29.09.2004 18:23:00 |
sam-Пуше |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Круги на воде
|
|
Думаешь, я что-нибудь понял? Особенно не могу врубиться, кто такой "кихпис". |
|
| 29.09.2004 16:32:00 |
ДЗ |
|
Трапезная->Полезные советы->Панировка канцелярская
|
|
Если слипнутся - значит муку забыли насыпать |
|
| 29.09.2004 16:06:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Простая сырная закуска на помидорах
|
|
А почему кусок именно недорогого сыра? Это обязательное условие рецепта? |
|
| 29.09.2004 15:13:00 |
CM |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Простая сырная закуска на помидорах
|
|
Название в тексте поправил, но в списке этого сделать не могу, так как там предусмотрено не более ста знаков и отсутствует знак абзаца. (а иначе будет не читабельно) |
|
| 29.09.2004 14:12:00 |
Виктория-СМ |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Простая сырная закуска на помидорах
|
И конешна все у художника переиначили. Это по сути
"Простая сырная закуска под самое горячительное"-Это только 1 абзац + "превращающаяся в Эффектную на помидорах к праздничному столу"-это 2 абзац(есестна при условии выполнения 1первого(абзаца) Сразу понятно ,Сергей,что Вы никогда этого не делали,и для Вас эти 2 рецепта д.б.осовенно интересны.Пардон за сложность их оформления!:)
|
|
| 29.09.2004 12:56:00 |
Бездрчгзжшщ |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Круги на воде
|
|
Я не иностханес, нас так усать в Московском энеххетисеском хетском саху.Я и "Л" совсем не выховахиваю - мама хописывает.Вот выпил сока, поха ... смотхеть волновые эффекты на воте (больсе не моху). |
|
| 29.09.2004 12:19:00 |
Пуша |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Круги на воде
|
|
что-то я с трудом прочла оратора, и ничего не поняла :) Сэм, объясни по-человечески, если он прав! |
|