| 10.09.2004 13:01:00 |
Виктория-Т,Е, |
|
Мимолетности-> Свободная тема->На "Золотом пляже"
|
|
Что-то Вас не слышно на Трибуне.Есть предложение там по-Дамски поболтать... |
|
| 10.09.2004 12:33:00 |
Т,Е, |
|
Мимолетности-> Свободная тема->На "Золотом пляже"
|
|
Да уж, проявления любви многогранны и разнообразны. Главное, чтобы это устраивало обоих, не важно, как это смотрится со стороны. :))) - улыбка в скрытую камеру. |
|
| 10.09.2004 11:18:46 |
Виктория |
|
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
|
Симпатишно. А ощущение нереальное- не любительского снимка,а то что это кадр из фильма. |
|
| 10.09.2004 11:04:51 |
Маккена |
|
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
|
|
Колорадо!Как всегда: по пиву и "Вновь, вновь золото манит нас"? |
|
| 10.09.2004 10:16:32 |
Вечный странник |
|
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
|
|
Сбор здесь каждое утро в 10-00 и ровно в полночь. |
|
| 09.09.2004 22:24:00 |
ТЛЧ |
|
Мимолетности-> Свободная тема->На "Золотом пляже"
|
|
В плане: судьба всех мужчин такой. Мы и не обижаемся :)) Улыбнитесь-Вас снимает скрытая камера )) |
|
| 09.09.2004 21:58:00 |
Т,Е, |
|
Мимолетности-> Свободная тема->На "Золотом пляже"
|
|
Скорее всего ЭТА в Чоловике нуждается еще больше. Как ни странно, такие пары крепкие и редко распадаются. Оба находят в таких отношениях некое удовлетворение себя: один что-то вроде удовлетворения желания самоутверждаться в доступном ему варианте, у другого где-то внутри есть желание наказания и руководства. Оба получают, что хотят. Слова "эта " и "чоловик" я написала с большой буквы, имея в виду обобщения по похожим ситуациям, как некие персонажи. Никого не хотела обидеть, не дай бог, на нац. почве. Про " черную генетику" прошу пояснить, я не поняла. |
|
| 09.09.2004 13:29:00 |
Влюбленный джигит |
|
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Сильнее времени
|
|
Ну типа друзья и подруги: кореша и коряшки по Вашему :) |
|
| 09.09.2004 13:15:00 |
Тоже Людына и Чоловик |
|
Мимолетности-> Свободная тема->На "Золотом пляже"
|
|
А мы можем без ЭТА? Или черная генетика делает свое дело со всеми? А правда, что ЭТА нуждается в ЧОЛОВИКе? Что-то ЧОЛОВИКом уже быть расхотелось :) |
|
| 09.09.2004 13:09:00 |
Доктор |
|
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Сильнее времени
|
|
Будем, будем... Не перевелись еще яблоки в наших садах, свиньи в наших хлевах, лебеди в наших прудах. Это при наличии частной собственности на землю и недвижимость. Кстати, кто такие кунаки и куначки? |
|
| 09.09.2004 12:59:00 |
Доктор |
|
Мимолетности-> Свободная тема->На "Золотом пляже"
|
|
Если пружину долго сжимать и так держать, она либо сломается, либо выстрелит (при наличии внутреннего резерва). Но разрушения произойдут в обоих случаях. В первом случае результат - калека. Во втором же возможен новый День рождения. |
|
| 09.09.2004 12:15:00 |
Неизвестен |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Слова, которые мы выбираем.Без названия
|
|
А японцы вообще "нет" говорить не могут. Чтобы человека не обидеть. Только кланяются. Зато и договориться с ними ни о чем не возможно. Все о"кей, а на деле "пшик". |
|
| 09.09.2004 11:24:00 |
Неизвестен |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Слова, которые мы выбираем.Без названия
|
|
Всегда любил и ненавидил (за издевательство над русским языком) славянские языки (сейчас правда не ненавижу-привык).Те же траблы в любой славянской стране -ходишь,читаешь,просто с ног валишься.Потрясает их более тесные связи-мы кем-то испорчены: пуканки-не пукай (польский "не стреляй"),червонный/црвена почти у всех кроме нас-красный...Их тоже портили,но общего больше осталось.Болгары божились,что головой да/нет-нет/да и у турок,но именно болгары их этим ноу-хау одарили. |
|
| 09.09.2004 10:57:00 |
Неизвестен |
|
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Сильнее времени
|
|
Доктор, значит жить будем?! :)) |
|
| 08.09.2004 21:49:00 |
Неизвестен |
|
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Сильнее времени
|
|
Браво самокритикам! |
|
| 08.09.2004 21:43:00 |
Неизвестен |
|
Мимолетности->Студенческие случаи->ИнЯз
|
|
Откуда же вы, родимые, и куда? |
|
| 08.09.2004 20:01:00 |
Т,Е, |
|
Мимолетности-> Свободная тема->На "Золотом пляже"
|
|
С т.з. психологии: ЭТА - то, в чем ЧОЛОВИК остро нуждается и в своем нынешнем состоянии существовать без ЭТА не может. Но со стороны смотрится пикантно и весело. |
|
| 08.09.2004 19:22:00 |
Лю -P ilot |
|
Фотогалерея->Посвящение в студенты->Посвящение в студенты-92
|
|
Ага, и на втором тоже, рядом с обувью Кушнарёва :)) Да, тяжек труд артиста ;))) |
|
| 08.09.2004 19:11:00 |
Pilot -> Лю |
|
Фотогалерея->Посвящение в студенты->Посвящение в студенты-92
|
|
На первом фото, рядом с сопогами Карцева, эти красовочки ... стоят :-)) |
|
| 08.09.2004 19:05:00 |
Pilot -> Лю |
|
Фотогалерея->Посвящение в студенты->Посвящение в студенты-92
|
В полупрозрачных - это лазутчик, вечный лазутчик! ( И еще всегда всеми командует...) А в непрозрачных - кто то из "СО ВЦ". Это был первый год, когда мы не участвовали в трассе посвящения и когда в концерте агитбригады АВТФ МЭИ пытался выступать, кто то еще, кроме "старичков". |
|