🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 Конец

10.09.2004 13:01:00 Виктория-Т,Е,
Мимолетности-> Свободная тема->На "Золотом пляже"
Что-то Вас не слышно на Трибуне.Есть предложение там по-Дамски поболтать...

10.09.2004 12:33:00 Т,Е,
Мимолетности-> Свободная тема->На "Золотом пляже"
Да уж, проявления любви многогранны и разнообразны. Главное, чтобы это устраивало обоих, не важно, как это смотрится со стороны. :))) - улыбка в скрытую камеру.

10.09.2004 11:18:46 Виктория
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
Симпатишно.
А ощущение нереальное- не любительского снимка,а то что это кадр из фильма.

10.09.2004 11:04:51 Маккена
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
Колорадо!Как всегда: по пиву и "Вновь, вновь золото манит нас"?

10.09.2004 10:16:32 Вечный странник
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
Сбор здесь каждое утро в 10-00 и ровно в полночь.

09.09.2004 22:24:00 ТЛЧ
Мимолетности-> Свободная тема->На "Золотом пляже"
В плане: судьба всех мужчин такой. Мы и не обижаемся :)) Улыбнитесь-Вас снимает скрытая камера ))

09.09.2004 21:58:00 Т,Е,
Мимолетности-> Свободная тема->На "Золотом пляже"
Скорее всего ЭТА в Чоловике нуждается еще больше. Как ни странно, такие пары крепкие и редко распадаются. Оба находят в таких отношениях некое удовлетворение себя: один что-то вроде удовлетворения желания самоутверждаться в доступном ему варианте, у другого где-то внутри есть желание наказания и руководства. Оба получают, что хотят. Слова "эта " и "чоловик" я написала с большой буквы, имея в виду обобщения по похожим ситуациям, как некие персонажи. Никого не хотела обидеть, не дай бог, на нац. почве. Про " черную генетику" прошу пояснить, я не поняла.

09.09.2004 13:29:00 Влюбленный джигит
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Сильнее времени
Ну типа друзья и подруги: кореша и коряшки по Вашему :)

09.09.2004 13:15:00 Тоже Людына и Чоловик
Мимолетности-> Свободная тема->На "Золотом пляже"
А мы можем без ЭТА? Или черная генетика делает свое дело со всеми? А правда, что ЭТА нуждается в ЧОЛОВИКе? Что-то ЧОЛОВИКом уже быть расхотелось :)

09.09.2004 13:09:00 Доктор
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Сильнее времени
Будем, будем... Не перевелись еще яблоки в наших садах, свиньи в наших хлевах, лебеди в наших прудах. Это при наличии частной собственности на землю и недвижимость. Кстати, кто такие кунаки и куначки?

09.09.2004 12:59:00 Доктор
Мимолетности-> Свободная тема->На "Золотом пляже"
Если пружину долго сжимать и так держать, она либо сломается, либо выстрелит (при наличии внутреннего резерва). Но разрушения произойдут в обоих случаях. В первом случае результат - калека. Во втором же возможен новый День рождения.

09.09.2004 12:15:00 Неизвестен
Мимолетности-> Свободная тема->Слова, которые мы выбираем.Без названия
А японцы вообще "нет" говорить не могут. Чтобы человека не обидеть. Только кланяются. Зато и договориться с ними ни о чем не возможно. Все о"кей, а на деле "пшик".

09.09.2004 11:24:00 Неизвестен
Мимолетности-> Свободная тема->Слова, которые мы выбираем.Без названия
Всегда любил и ненавидил (за издевательство над русским языком) славянские языки (сейчас правда не ненавижу-привык).Те же траблы в любой славянской стране -ходишь,читаешь,просто с ног валишься.Потрясает их более тесные связи-мы кем-то испорчены: пуканки-не пукай (польский "не стреляй"),червонный/црвена почти у всех кроме нас-красный...Их тоже портили,но общего больше осталось.Болгары божились,что головой да/нет-нет/да и у турок,но именно болгары их этим ноу-хау одарили.

09.09.2004 10:57:00 Неизвестен
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Сильнее времени
Доктор, значит жить будем?! :))

08.09.2004 21:49:00 Неизвестен
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Сильнее времени
Браво самокритикам!

08.09.2004 21:43:00 Неизвестен
Мимолетности->Студенческие случаи->ИнЯз
Откуда же вы, родимые, и куда?

08.09.2004 20:01:00 Т,Е,
Мимолетности-> Свободная тема->На "Золотом пляже"
С т.з. психологии: ЭТА - то, в чем ЧОЛОВИК остро нуждается и в своем нынешнем состоянии существовать без ЭТА не может. Но со стороны смотрится пикантно и весело.

08.09.2004 19:22:00 Лю -P ilot
Фотогалерея->Посвящение в студенты->Посвящение в студенты-92
Ага, и на втором тоже, рядом с обувью Кушнарёва :)) Да, тяжек труд артиста ;)))

08.09.2004 19:11:00 Pilot -> Лю
Фотогалерея->Посвящение в студенты->Посвящение в студенты-92
На первом фото, рядом с сопогами Карцева, эти красовочки ... стоят :-))

08.09.2004 19:05:00 Pilot -> Лю
Фотогалерея->Посвящение в студенты->Посвящение в студенты-92
В полупрозрачных - это лазутчик, вечный лазутчик! ( И еще всегда всеми командует...)
А в непрозрачных - кто то из "СО ВЦ". Это был первый год, когда мы не участвовали в трассе посвящения и когда в концерте агитбригады АВТФ МЭИ пытался выступать, кто то еще, кроме "старичков".

Страницы: Начало 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение