| 25.10.2004 0:57:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Другое->Вкусовые пристрастия связаны с характером человека
|
|
Шарлатан этот прехвессор Соколовский. |
|
| 25.10.2004 0:55:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Другое->Вкусовые пристрастия связаны с характером человека
|
|
а что рыба - это не морепродукты? |
|
| 25.10.2004 0:48:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Другое->Вкусовые пристрастия связаны с характером человека
|
|
Я рыбу люблю, а про рыбу тут ни слова. |
|
| 25.10.2004 0:42:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Другое->Вкусовые пристрастия связаны с характером человека
|
|
по-моему, кто-то сильно любит сало! Это не из Яндекса, а из вечерки я переписала (самое интересное). А за подробностями - будьте любезны к доктору наук! Ж) Вообще, в статье говорилось о том, что можно чуть ли не лечить душевное состояние с помощью назначенного рациона. Я могу сказать совершенно точно, что почти со всеми моими знакомыми характеристики сходятся. |
|
| 25.10.2004 0:35:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Другое->Вкусовые пристрастия связаны с характером человека
|
|
Пуша вечно натащит всякой ерунды из Яndex'a. А что, если человек любит и те продукты, согласно которым он мелочный жмот, и те, согласно которым это филантроп и человеколюб с душой редкостной широты? |
|
| 25.10.2004 0:27:00 |
sam |
|
Трапезная->Другое->Вкусовые пристрастия связаны с характером человека
|
|
ну надо же... сколько интересного можно на старости лет узнать о себе и об окружающих! ;) |
|
| 24.10.2004 1:50:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Бутерброды->Любимый бутерброд моего детства
|
|
А после мешка с сахаром извалять ещё батончик в тёртом шоколаде |
|
| 23.10.2004 18:03:00 |
Людоед гУрман |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Заливное "Язык молодого динозавра"
|
|
Язык одуванозавра только маникюрными и куцать! Сколько же одуванорексов надо, чтобы во вкус войти? А лопат, неговоря о ножницах... Может проще из тушки кальмара нарезать: и по вкусу похоже и жиру не больше... А у кальмаров есть язык? Что скажут наши зоофилы? Или они из наших языков заливное сделают, чтобы остальные на мать не зарились? Никто не пробовал заливное из НАСТОЯЩИХ языков? В К У С Н Я Т И Н К А ! |
|
| 23.10.2004 17:48:00 |
гУрман |
|
Трапезная->Бутерброды->Любимый бутерброд моего детства
|
|
Сейчас вряд ли так просто утолить...Вот может батончик колбаски пачкой подогретого масла намазать и в мешок с сахаром для хруста на зубахххх, чтоб детство вспомнить :)) |
|
| 23.10.2004 14:50:00 |
Анисимов Дмитрий |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Заливное "Язык молодого динозавра"
|
Рецептик клевый. Маникюрные ножницы приобрел в количестве 6 шт. Теперь запасаюсь терпением. |
|
| 22.10.2004 23:44:00 |
sam- Лю |
|
Трапезная->Бутерброды->Любимый бутерброд моего детства
|
|
Ага, именно с голодухи такая штука отлично идёт. И мгновенно утоляет голод. |
|
| 22.10.2004 17:56:00 |
Лю - sam |
|
Трапезная->Бутерброды->Любимый бутерброд моего детства
|
|
Да, Шура, знаю я такое блюдо :))) С большой голодухи такие бутерброды делаются))) Меня в детстве отправляли в деревню к бабушке. Так я там ещё более упрощённый вариант освоила: отрезать нетонкую скибку хлеба (того что в сельпо раз в неделю завозили:) и аккуратно и быстро коснуться всем срезом поверхности воды, что стоит в ведре принесённая из колодца. А потом шлёпнуть скибку в мешок с сахаром (стоит тут же), этим мокрым срезом вниз, да хорошенечко вмять, чтоб сахару побольше налипло. А ещё лучше окунуть хлеб в постное масло, но это уже особый процесс, а с водой - моментально :)) Не то чтобы там совсем есть было нечего, но ассортимент весьма ограниченный: молоко парное (по пол-литра 3 раза в день:), кислушка, творог, картошка, овощи. |
|
| 22.10.2004 13:09:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Напитки->крем-ликер Bayley's (Оригинальный ирландский рецепт).
|
|
Гы! Так это же была и не претензия. |
|
| 22.10.2004 12:39:00 |
Б.Л.Я. - Чук и Геку |
|
Трапезная->Напитки->крем-ликер Bayley's (Оригинальный ирландский рецепт).
|
Именно оттуда и взят:)) Прочти мой пост - я честно написал, рецепт не мой:) |
|
| 22.10.2004 12:08:00 |
svk |
|
Трапезная->Бутерброды->Любимый бутерброд моего детства
|
|
Слышал где-то анекдот про "бутерброд-по-дембелевски" : пачка масла посыпается хлебными крошками. |
|
| 22.10.2004 11:15:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Бутерброды->Любимый бутерброд моего детства
|
|
ужас какой! Первый раз о таком слышу! Ж)) |
|
| 22.10.2004 11:07:00 |
гУрман |
|
Трапезная->Бутерброды->Любимый бутерброд моего детства
|
|
И еще колбаску (можно в полбатона) сверху для бОльшего кайфа :) (в инете не искал - заморочка доинетовская, вот обшибки - точно инетовские :)) |
|
| 21.10.2004 18:58:00 |
СМ |
|
Трапезная->Консервирование->Мочи их!
|
|
А чето давно мы не закусывали мочеными яблочками:) |
|
| 20.10.2004 16:09:00 |
3). |
|
Трапезная->Напитки->крем-ликер Bayley's (Оригинальный ирландский рецепт).
|
|
Наверное у Б.Л.Я. и взяли :) |
|
| 20.10.2004 1:01:00 |
ДЕВЫ - ОК |
|
Трапезная->Закуски, салаты->Баклажаны под сулугуни
|
Рада, что тебе понравилось :) Сулугуни я обычно выкладываю на овощи практически сплошной крышкой. Можно заменить его еще домашним мягким сыром, но тогда нужно досаливать или добавлять соевый соус. Межпрочим, аналогичная бабка сидит возле м. Перово, и про подмосковных грузинов я тоже слышала :))) Похоже, у них синдикат :))) |
|