🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 Конец

25.10.2004 0:57:00 Чукигекъ™
Трапезная->Другое->Вкусовые пристрастия связаны с характером человека
Шарлатан этот прехвессор Соколовский.

25.10.2004 0:55:00 Пуша
Трапезная->Другое->Вкусовые пристрастия связаны с характером человека
а что рыба - это не морепродукты?

25.10.2004 0:48:00 Чукигекъ™
Трапезная->Другое->Вкусовые пристрастия связаны с характером человека
Я рыбу люблю, а про рыбу тут ни слова.

25.10.2004 0:42:00 Пуша
Трапезная->Другое->Вкусовые пристрастия связаны с характером человека
по-моему, кто-то сильно любит сало! Это не из Яндекса, а из вечерки я переписала (самое интересное). А за подробностями - будьте любезны к доктору наук! Ж) Вообще, в статье говорилось о том, что можно чуть ли не лечить душевное состояние с помощью назначенного рациона. Я могу сказать совершенно точно, что почти со всеми моими знакомыми характеристики сходятся.

25.10.2004 0:35:00 Чукигекъ™
Трапезная->Другое->Вкусовые пристрастия связаны с характером человека
Пуша вечно натащит всякой ерунды из Яndex'a. А что, если человек любит и те продукты, согласно которым он мелочный жмот, и те, согласно которым это филантроп и человеколюб с душой редкостной широты?

25.10.2004 0:27:00 sam
Трапезная->Другое->Вкусовые пристрастия связаны с характером человека
ну надо же... сколько интересного можно на старости лет узнать о себе и об окружающих! ;)

24.10.2004 1:50:00 Чукигекъ™
Трапезная->Бутерброды->Любимый бутерброд моего детства
А после мешка с сахаром извалять ещё батончик в тёртом шоколаде

23.10.2004 18:03:00 Людоед гУрман
Трапезная->Закуски, салаты->Заливное "Язык молодого динозавра"
Язык одуванозавра только маникюрными и куцать! Сколько же одуванорексов надо, чтобы во вкус войти? А лопат, неговоря о ножницах... Может проще из тушки кальмара нарезать: и по вкусу похоже и жиру не больше... А у кальмаров есть язык? Что скажут наши зоофилы? Или они из наших языков заливное сделают, чтобы остальные на мать не зарились? Никто не пробовал заливное из НАСТОЯЩИХ языков? В К У С Н Я Т И Н К А !

23.10.2004 17:48:00 гУрман
Трапезная->Бутерброды->Любимый бутерброд моего детства
Сейчас вряд ли так просто утолить...Вот может батончик колбаски пачкой подогретого масла намазать и в мешок с сахаром для хруста на зубахххх, чтоб детство вспомнить :))

23.10.2004 14:50:00 Анисимов Дмитрий
Трапезная->Закуски, салаты->Заливное "Язык молодого динозавра"
Рецептик клевый. Маникюрные ножницы приобрел в количестве 6 шт. Теперь запасаюсь терпением.

22.10.2004 23:44:00 sam- Лю
Трапезная->Бутерброды->Любимый бутерброд моего детства
Ага, именно с голодухи такая штука отлично идёт. И мгновенно утоляет голод.

22.10.2004 17:56:00 Лю - sam
Трапезная->Бутерброды->Любимый бутерброд моего детства
Да, Шура, знаю я такое блюдо :))) С большой голодухи такие бутерброды делаются))) Меня в детстве отправляли в деревню к бабушке. Так я там ещё более упрощённый вариант освоила: отрезать нетонкую скибку хлеба (того что в сельпо раз в неделю завозили:) и аккуратно и быстро коснуться всем срезом поверхности воды, что стоит в ведре принесённая из колодца. А потом шлёпнуть скибку в мешок с сахаром (стоит тут же), этим мокрым срезом вниз, да хорошенечко вмять, чтоб сахару побольше налипло. А ещё лучше окунуть хлеб в постное масло, но это уже особый процесс, а с водой - моментально :)) Не то чтобы там совсем есть было нечего, но ассортимент весьма ограниченный: молоко парное (по пол-литра 3 раза в день:), кислушка, творог, картошка, овощи.

22.10.2004 13:09:00 Чукигекъ™
Трапезная->Напитки->крем-ликер Bayley's (Оригинальный ирландский рецепт).
Гы! Так это же была и не претензия.

22.10.2004 12:39:00 Б.Л.Я. - Чук и Геку
Трапезная->Напитки->крем-ликер Bayley's (Оригинальный ирландский рецепт).
Именно оттуда и взят:))
Прочти мой пост - я честно написал, рецепт не мой:)

22.10.2004 12:08:00 svk
Трапезная->Бутерброды->Любимый бутерброд моего детства
Слышал где-то анекдот про "бутерброд-по-дембелевски" : пачка масла посыпается хлебными крошками.

22.10.2004 11:15:00 Пуша
Трапезная->Бутерброды->Любимый бутерброд моего детства
ужас какой! Первый раз о таком слышу! Ж))

22.10.2004 11:07:00 гУрман
Трапезная->Бутерброды->Любимый бутерброд моего детства
И еще колбаску (можно в полбатона) сверху для бОльшего кайфа :) (в инете не искал - заморочка доинетовская, вот обшибки - точно инетовские :))

21.10.2004 18:58:00 СМ
Трапезная->Консервирование->Мочи их!
А чето давно мы не закусывали мочеными яблочками:)

20.10.2004 16:09:00 3).
Трапезная->Напитки->крем-ликер Bayley's (Оригинальный ирландский рецепт).
Наверное у Б.Л.Я. и взяли :)

20.10.2004 1:01:00 ДЕВЫ - ОК
Трапезная->Закуски, салаты->Баклажаны под сулугуни
Рада, что тебе понравилось :) Сулугуни я обычно выкладываю на овощи практически сплошной крышкой. Можно заменить его еще домашним мягким сыром, но тогда нужно досаливать или добавлять соевый соус.
Межпрочим, аналогичная бабка сидит возле м. Перово, и про подмосковных грузинов я тоже слышала :))) Похоже, у них синдикат :)))

Страницы: Начало 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение