🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 Конец

30.11.2004 22:26:00 Виктория
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-81 (2004
Энергетический привет А-81 от С-80 и с наступающим на нас всех Днем Энергетика!:)

30.11.2004 22:22:00 Виктория
Трапезная->Горячие блюда->Пельмени
Лю-молодец,очень в тему!
Как супруга сибиряка,не премину напомнить о "счастливых пельменях"-вместо фарша в гуманном варианте кладется лавровый лист, а в подлиннике-горошины черного перца.Welcome!:)

30.11.2004 20:31:00 sam->Пуше
Мимолетности-> Реши задачку->Страшная месть
а остальные кто - ты знаешь?

30.11.2004 20:26:00 Пуша
Трапезная->Горячие блюда->Пельмени
Лю, спасибо! Я, вообще-то не знала, что это плохой тон вырезать кружки стаканом, Больше так не буду :))

30.11.2004 20:04:00 Пуша
Мимолетности-> Реши задачку->Страшная месть
чего-то не пойму..а "У" - это кто?!

30.11.2004 15:52:00 Герольд=Сергей Масло
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-81 (2004
Пламенный привет молодому поколению! :)))

30.11.2004 15:48:00 Герольд
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-81 (2004
Андрей, все твои фотки помещены сюда.
Старый вариант из независимых фотографий убираю.

30.11.2004 15:41:00 Неизвестен
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-81 (2004
Игорь Решко. Совсем не изменился.

30.11.2004 15:41:00 Чукигекъ™
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-81 (2004
Бохтымой! Дэн Дмитриев. А вот чювака справа не узнаю...

30.11.2004 15:40:00 Чукигекъ™
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-81 (2004
Вот и Сан Саныч обьявился, Рубекин так сказать.

30.11.2004 15:39:00 Чукигекъ™
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-81 (2004
Ага, вот и Ольга Петрова. Не хватает только Хабаровой...

30.11.2004 15:37:00 Чукигекъ™
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-81 (2004
Крупенина, Киркина

30.11.2004 15:37:00 Арясин Андрей
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-81 (2004
Помещаю фотографии всречи курса А-81 которая состоялась 27.11.04 столовая 5 этажа корп М

30.11.2004 15:18:00 Чукигекъ™
Трапезная->Горячие блюда->Пельмени
Если тесто на "Боржоми", то борщ, небось, на "Кока-коле"?

30.11.2004 14:39:00 ОК
Трапезная->Горячие блюда->Пельмени
Тесто, на "Боржоми" замешенное, по мне так уже нетривиально. Еще знаю, на чае делают. Тоже очень эластичное получается. Авторитетно говорю - очень вкусные пельмени!

30.11.2004 14:31:00 Чукигекъ™
Трапезная->Горячие блюда->Пельмени
Чтобы тесто не раскисало, достаточно купить хорошей муки, а не какую-нить байду по 10 руб/пуд. В остальном - рецепт совершенно банальных пельменей, ничего примечательного. Поставить не стыдно и сожрут - не жалко.

30.11.2004 13:45:00 ОК
Трапезная->Горячие блюда->Пельмени
Ну, не знаю... как так - не получаются? Научись, наконец, у мамочки! Суперские котлеты, опять же как краевед говорю.
(Реплика в сторону) Давненько, однако, я этих пельменей не ела...))))

30.11.2004 11:40:00 Лю
Трапезная->Горячие блюда->Пельмени
Дорогая, не перебивай :))
Про котлеты опосля. И потом, котлеты у меня никогда не получаются как надо. А пельмешки я могу :))

30.11.2004 10:53:00 OK
Трапезная->Горячие блюда->Пельмени
О, я эти пельмешки знаю! Кому повезло попробовать - тот не забудет. Но! Говорю, как краевед - по партитуре исполнить не получится. Это надо, чтобы тот, кто умеет, непосредственно руководил процессом. А кто не умеет, у того максимум, что получится - фарш крутить и/или водку разливать.
А еще котлеты бывают. Тоже фирменные. С картошкой вместо хлеба. Расскажи, дорогая!

30.11.2004 10:25:00 L
Мимолетности-> Свободная тема->Ассоциации детские
Нет, нас аист приносил :))

Страницы: Начало 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение