| 30.11.2004 22:26:00 |
Виктория |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-81 (2004
|
|
Энергетический привет А-81 от С-80 и с наступающим на нас всех Днем Энергетика!:) |
|
| 30.11.2004 22:22:00 |
Виктория |
|
Трапезная->Горячие блюда->Пельмени
|
Лю-молодец,очень в тему! Как супруга сибиряка,не премину напомнить о "счастливых пельменях"-вместо фарша в гуманном варианте кладется лавровый лист, а в подлиннике-горошины черного перца.Welcome!:) |
|
| 30.11.2004 20:31:00 |
sam->Пуше |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Страшная месть
|
|
а остальные кто - ты знаешь? |
|
| 30.11.2004 20:26:00 |
Пуша |
|
Трапезная->Горячие блюда->Пельмени
|
|
Лю, спасибо! Я, вообще-то не знала, что это плохой тон вырезать кружки стаканом, Больше так не буду :)) |
|
| 30.11.2004 20:04:00 |
Пуша |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Страшная месть
|
|
чего-то не пойму..а "У" - это кто?! |
|
| 30.11.2004 15:52:00 |
Герольд=Сергей Масло |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-81 (2004
|
Пламенный привет молодому поколению! :))) |
|
| 30.11.2004 15:48:00 |
Герольд |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-81 (2004
|
Андрей, все твои фотки помещены сюда. Старый вариант из независимых фотографий убираю. |
|
| 30.11.2004 15:41:00 |
Неизвестен |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-81 (2004
|
|
Игорь Решко. Совсем не изменился. |
|
| 30.11.2004 15:41:00 |
Чукигекъ™ |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-81 (2004
|
|
Бохтымой! Дэн Дмитриев. А вот чювака справа не узнаю... |
|
| 30.11.2004 15:40:00 |
Чукигекъ™ |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-81 (2004
|
|
Вот и Сан Саныч обьявился, Рубекин так сказать. |
|
| 30.11.2004 15:39:00 |
Чукигекъ™ |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-81 (2004
|
|
Ага, вот и Ольга Петрова. Не хватает только Хабаровой... |
|
| 30.11.2004 15:37:00 |
Чукигекъ™ |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-81 (2004
|
|
Крупенина, Киркина |
|
| 30.11.2004 15:37:00 |
Арясин Андрей |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встреча курса А-81 (2004
|
|
Помещаю фотографии всречи курса А-81 которая состоялась 27.11.04 столовая 5 этажа корп М |
|
| 30.11.2004 15:18:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Пельмени
|
|
Если тесто на "Боржоми", то борщ, небось, на "Кока-коле"? |
|
| 30.11.2004 14:39:00 |
ОК |
|
Трапезная->Горячие блюда->Пельмени
|
|
Тесто, на "Боржоми" замешенное, по мне так уже нетривиально. Еще знаю, на чае делают. Тоже очень эластичное получается. Авторитетно говорю - очень вкусные пельмени! |
|
| 30.11.2004 14:31:00 |
Чукигекъ™ |
|
Трапезная->Горячие блюда->Пельмени
|
|
Чтобы тесто не раскисало, достаточно купить хорошей муки, а не какую-нить байду по 10 руб/пуд. В остальном - рецепт совершенно банальных пельменей, ничего примечательного. Поставить не стыдно и сожрут - не жалко. |
|
| 30.11.2004 13:45:00 |
ОК |
|
Трапезная->Горячие блюда->Пельмени
|
Ну, не знаю... как так - не получаются? Научись, наконец, у мамочки! Суперские котлеты, опять же как краевед говорю. (Реплика в сторону) Давненько, однако, я этих пельменей не ела...)))) |
|
| 30.11.2004 11:40:00 |
Лю |
|
Трапезная->Горячие блюда->Пельмени
|
Дорогая, не перебивай :)) Про котлеты опосля. И потом, котлеты у меня никогда не получаются как надо. А пельмешки я могу :)) |
|
| 30.11.2004 10:53:00 |
OK |
|
Трапезная->Горячие блюда->Пельмени
|
О, я эти пельмешки знаю! Кому повезло попробовать - тот не забудет. Но! Говорю, как краевед - по партитуре исполнить не получится. Это надо, чтобы тот, кто умеет, непосредственно руководил процессом. А кто не умеет, у того максимум, что получится - фарш крутить и/или водку разливать. А еще котлеты бывают. Тоже фирменные. С картошкой вместо хлеба. Расскажи, дорогая! |
|
| 30.11.2004 10:25:00 |
L |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Ассоциации детские
|
|
Нет, нас аист приносил :)) |
|