| 25.01.2005 22:34:00 |
Аяп.п.в. 2 AI |
|
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Взгляд изнутри или "Двое" часть вторая
|
А это не те двое ... Это другие(еще старше тех двоих), которым, таки уже все все равно. Та, к которой приходила подружка, уже не говорит на 6-ти языках... после лоботомии. Жизнь этих нужна(и, я думаю, только из соображений морали) их близким. Но их прошлое существует. А пишу я именно сейчас, потому что знаю, что скоро все это перестанет производить впечаление. Так что, подолжения не будет ... Дальше просто некуда... Мой первый труп мне достался на третий день. |
|
| 25.01.2005 18:53:00 |
Al |
|
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Взгляд изнутри или "Двое" часть вторая
|
о будущем, но не грусть, а страх! видимо еще не добралась до возраста, когда, все равно - лишь бы жить.-это твоя цитата не так ли?..........три недели нянечкой и потому все так трогательно и умилительно,еще 3 месяца и ты сама увидишь КАК ЭТИМ ДВОИМ (с параличем,пигментами,номерами ,пролежнями и прочими штрихами прожитой жизни)будет ВСЕ ВСЕ РАВНО и смерть близких и шампунь и посещения подружек и родственников -ЛИШЬ БЫ ЖИТЬ.тогда думаю ты напишешь следующее продолжение |
|
| 25.01.2005 16:18:00 |
SM |
|
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Взгляд изнутри или "Двое" часть вторая
|
мда... Слушай, а почему та женщина открывает глаза только тогда, когда в них может попасть шампунь? Она этого хочет? |
|
| 24.01.2005 20:17:00 |
Саша |
|
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Взгляд изнутри или "Двое" часть вторая
|
|
Трогает за душу! Накдеюсь этим всё сказано. |
|
| 24.01.2005 14:17:00 |
Влад Соболев |
|
Фотогалерея->Военные сборы->Москва - Петушки (Костерёво) - 84 !->Костерево 1984
|
|
А вопросительный знак в "Лаптев, Курицин, ?, " - это по поводу уха и глаза, торчащих на заднем плане? Так это ж я! (А-13-79) :-) |
|
| 24.01.2005 14:01:00 |
Влад Соболев |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Сергея Маслова
|
А в чем нужна помощь клуба-то? На заднем плане, насколько позволяет качество фото, справа - Эля Шагаева, а чуть левее, привалившись к березе, - Оля Набебина. Обе - А-13-79. |
|
| 22.01.2005 23:14:00 |
Неизвестен |
|
Трапезная->Напитки->Абсент
|
|
где рецепт для дома ? |
|
| 20.01.2005 16:52:00 |
sdv |
|
Мимолетности-> Реши задачку->В копилку для первоклашек
|
|
Да, похоже, треннинги на сачке у СМ прошли не впустую. :-)) |
|
| 20.01.2005 13:48:00 |
sam |
|
Мимолетности-> Реши задачку->В копилку для первоклашек
|
|
сложность задачи - тоже ;)))))) |
|
| 20.01.2005 11:09:00 |
sdv |
|
Мимолетности-> Реши задачку->В копилку для первоклашек
|
:-) Скорость решения тянет на рекорд. |
|
| 20.01.2005 10:00:00 |
Т,Е, |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80
|
|
Вообще то я смотрела фотоальбом Татьяны Фроловой, а фотография Надежды, если не ошибаюсь, Молдавия-79 или 80. |
|
| 20.01.2005 9:50:00 |
ОК |
|
Мимолетности-> Реши задачку->В копилку для первоклашек
|
|
Ну да, у цапли с зайцем - такая же ерунда))) |
|
| 20.01.2005 9:48:00 |
Т,Е, |
|
Мимолетности-> Реши задачку->В копилку для первоклашек
|
|
Учитывая, что для первоклашек- ответ: буква "а". |
|
| 19.01.2005 14:34:00 |
Венитль |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Опять задачки для 6 - го класса
|
Решить-то смог, но решение самому не нравится :( Задача из тех, что ясны по сути, а значит трудно объяснимы. Вроде можно как решение написать, например, следующее: Предположим, во-первых, у нас доска заполнена костями домино, как просят. Рассмотрим поле а8. Там лежит кость. Либо она занимает клетки а8-в8, либо а8-а7. Предположим (во-вторых), что первая кость занимает поля а8-в8. Посмотрим на поле а-7. Та кость, что там лежит занимает второе поле а-6 (иначе никак). На поле в7 кость в7-с7 (иначе никак). И т.д в6-в5, с6-д6, с5-с4, д5-е5 .... до встречи с правым нижним углом доски, где мы столкнемся с противоречием. Из которого следует, что либо наше первое утверждение либо второе ложно. Заменим второе (певернем первую костяшку), получим симметричную картину и все. Понимаю, что существует короткое и яркое решение, но формально и это сойдет |
|
| 18.01.2005 14:55:00 |
SM |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Опять задачки для 6 - го класса
|
Ну что? Задачку № 2 решить никто не смог? |
|
| 18.01.2005 10:14:00 |
КГ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80
|
|
А второй из - Буробин Александр. |
|
| 17.01.2005 20:42:00 |
Виктория |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80
|
Точно ,Бахметьев. В "Алуште-83" на 3 смене его буд.супруга жила с моей подругой Светой в одной АВТФ-ской палатке,где он ее навещал.Помню,т.к.я с другой своей подругой ,как дикари, свои чемоданы под Светкиной кроватью 3 дня прятали,пока она(Бахметьева) не начала громко возмущаться... Очень мне нравится семьей под "Пока все дома" воскресно завтракать,-реальная агитация для получения высшего образования в МЭИ,правда,моему младшему одиннадцатикласснику мало помогает-лениво,особенно когда весь класс смотрит в другую от учебы сторону... |
|
| 17.01.2005 16:42:00 |
Л.Т. |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80
|
Какая же это Татьяна, это же Надюшка Дмитриева (потом Казакова), из А-3-78. Можно узнать, какого года фотография? |
|
| 16.01.2005 17:45:00 |
Т,Е, |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80
|
|
Татьяна, подпиши сей шикарный портрет! |
|
| 16.01.2005 17:44:00 |
Т,Е, |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80
|
|
Вроде один из: Бахметьев А. До недавнего времени он со товарищем по Тv передачку "Умелые ручки" вел, даже кое-что мы сдитем за ним мастерили. |
|