🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 Конец

25.01.2005 22:34:00 Аяп.п.в. 2 AI
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Взгляд изнутри или "Двое" часть вторая
А это не те двое ... Это другие(еще старше тех двоих), которым, таки уже все все равно. Та, к которой приходила подружка, уже не говорит на 6-ти языках... после лоботомии. Жизнь этих нужна(и, я думаю, только из соображений морали) их близким.
Но их прошлое существует.
А пишу я именно сейчас, потому что знаю, что скоро все это перестанет производить впечаление.
Так что, подолжения не будет ... Дальше просто некуда... Мой первый труп мне достался на третий день.

25.01.2005 18:53:00 Al
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Взгляд изнутри или "Двое" часть вторая
о будущем, но не грусть, а страх! видимо еще не добралась до возраста, когда, все равно - лишь бы жить.-это твоя цитата не так ли?..........три недели нянечкой и потому все так трогательно и умилительно,еще 3 месяца и ты сама увидишь КАК ЭТИМ ДВОИМ (с параличем,пигментами,номерами ,пролежнями и прочими штрихами прожитой жизни)будет ВСЕ ВСЕ РАВНО и смерть близких и шампунь и посещения подружек и родственников -ЛИШЬ БЫ ЖИТЬ.тогда думаю ты напишешь следующее продолжение

25.01.2005 16:18:00 SM
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Взгляд изнутри или "Двое" часть вторая
мда...
Слушай, а почему та женщина открывает глаза только тогда, когда в них может попасть шампунь? Она этого хочет?

24.01.2005 20:17:00 Саша
Мимолетности-> А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИ->Взгляд изнутри или "Двое" часть вторая
Трогает за душу! Накдеюсь этим всё сказано.

24.01.2005 14:17:00 Влад Соболев
Фотогалерея->Военные сборы->Москва - Петушки (Костерёво) - 84 !->Костерево 1984
А вопросительный знак в "Лаптев, Курицин, ?, " - это по поводу уха и глаза, торчащих на заднем плане? Так это ж я! (А-13-79) :-)

24.01.2005 14:01:00 Влад Соболев
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Сергея Маслова
А в чем нужна помощь клуба-то?
На заднем плане, насколько позволяет качество фото, справа - Эля Шагаева, а чуть левее, привалившись к березе, - Оля Набебина. Обе - А-13-79.

22.01.2005 23:14:00 Неизвестен
Трапезная->Напитки->Абсент
где рецепт для дома ?

20.01.2005 16:52:00 sdv
Мимолетности-> Реши задачку->В копилку для первоклашек
Да, похоже, треннинги на сачке у СМ прошли не впустую. :-))

20.01.2005 13:48:00 sam
Мимолетности-> Реши задачку->В копилку для первоклашек
сложность задачи - тоже ;))))))

20.01.2005 11:09:00 sdv
Мимолетности-> Реши задачку->В копилку для первоклашек
:-)
Скорость решения тянет на рекорд.

20.01.2005 10:00:00 Т,Е,
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80
Вообще то я смотрела фотоальбом Татьяны Фроловой, а фотография Надежды, если не ошибаюсь, Молдавия-79 или 80.

20.01.2005 9:50:00 ОК
Мимолетности-> Реши задачку->В копилку для первоклашек
Ну да, у цапли с зайцем - такая же ерунда)))

20.01.2005 9:48:00 Т,Е,
Мимолетности-> Реши задачку->В копилку для первоклашек
Учитывая, что для первоклашек- ответ: буква "а".

19.01.2005 14:34:00 Венитль
Мимолетности-> Реши задачку->Опять задачки для 6 - го класса
Решить-то смог, но решение самому не нравится :(
Задача из тех, что ясны по сути, а значит трудно объяснимы.
Вроде можно как решение написать, например, следующее:
Предположим, во-первых, у нас доска заполнена костями домино, как просят.
Рассмотрим поле а8. Там лежит кость. Либо она занимает клетки а8-в8, либо а8-а7.
Предположим (во-вторых), что первая кость занимает поля а8-в8.
Посмотрим на поле а-7. Та кость, что там лежит занимает второе поле а-6 (иначе никак).
На поле в7 кость в7-с7 (иначе никак). И т.д в6-в5, с6-д6, с5-с4, д5-е5 .... до встречи с правым нижним углом доски, где мы столкнемся с противоречием. Из которого следует, что либо наше первое утверждение либо второе ложно. Заменим второе (певернем первую костяшку), получим симметричную картину и все.
Понимаю, что существует короткое и яркое решение, но формально и это сойдет

18.01.2005 14:55:00 SM
Мимолетности-> Реши задачку->Опять задачки для 6 - го класса
Ну что?
Задачку № 2 решить никто не смог?

18.01.2005 10:14:00 КГ
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80
А второй из - Буробин Александр.

17.01.2005 20:42:00 Виктория
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80
Точно ,Бахметьев.
В "Алуште-83" на 3 смене его буд.супруга жила с моей подругой Светой в одной АВТФ-ской палатке,где он ее навещал.Помню,т.к.я с другой своей подругой ,как дикари, свои чемоданы под Светкиной кроватью 3 дня прятали,пока она(Бахметьева) не начала громко возмущаться...
Очень мне нравится семьей под "Пока все дома" воскресно завтракать,-реальная агитация для получения высшего образования в МЭИ,правда,моему младшему одиннадцатикласснику мало помогает-лениво,особенно когда весь класс смотрит в другую от учебы сторону...

17.01.2005 16:42:00 Л.Т.
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80
Какая же это Татьяна, это же Надюшка Дмитриева (потом Казакова), из А-3-78.
Можно узнать, какого года фотография?

16.01.2005 17:45:00 Т,Е,
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80
Татьяна, подпиши сей шикарный портрет!

16.01.2005 17:44:00 Т,Е,
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80
Вроде один из: Бахметьев А. До недавнего времени он со товарищем по Тv передачку "Умелые ручки" вел, даже кое-что мы сдитем за ним мастерили.

Страницы: Начало 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение