🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 Конец

12.09.2017 1:08:42 :))
Рекомендации->Советую посмотреть->Форрест Гамп.
"К черту на рога" напомнил ФГ. Добрый динамичный юмор о современной Европе глазами недалекого упертого профессионального чиновника. Ссылка

11.09.2017 23:32:34 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
Розовый шум. С автокорреляционной функцией.

11.09.2017 23:20:44 sam
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
На Марс похоже

11.09.2017 19:05:46 sunday61
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
А что это за место?

11.09.2017 18:36:30 ДЗ
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
Города, каналы… Вот куда надо! В любой пустыне разнообразия больше, чем в самом расчудесном городе, больше даже, чем в Сингапуре.

06.09.2017 23:23:43 sam
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Гондольер
2 ОК Ну, как злые языки утверждают, это они придумали, что раз в год-два надо свои телефоны сжигать (выкидывать) и покупать новые.

06.09.2017 21:47:49 VAN
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Гондольер
-> Кот В Измайлове! Да, пардон, в 1765-ом начали разбирать. При Екатерине.

06.09.2017 21:02:30 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Гондольер
Дикие люди, и не догадаешься )) Мне больше названия шнапсов понравились )) Ссылка
По янтарю. Его действительно прикладывают к больным органам. Но типа один раз, потом чистка. Про китайцев там ни слова. Но наши ученые чистят просто поставив под лучи солнца на 5 мин. Или 2- 3 минуты под струей холодной воды. Или в ткани поместить в землю на 10 мин. Только китайцам ни слова ))
В Коломенском? Его в основном построили раньше и достраивали. Первая заметка о предстоящем сносе 1767. Типа лет 100. Есть присказка про незащищенную древесину. Она живет по длительности как и человек.

06.09.2017 20:40:01 VAN
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Гондольер
В Википедии так - Ссылка :-)
ЗЫ: По материалу, я думаю, он не сильно отличается от дворца А.М.Романова, который был закончен в 1696 году, а в 1728 (через 32 года) был разобран "за ветхостью"...

06.09.2017 20:29:23 sunday61
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Гондольер
даю подсказку, см. третье блюдо:
Ссылка

06.09.2017 19:26:10 sunday61
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Гондольер
-> Кот
за что "купил", за то и "продал". А на сколько это правда не докапывался.
Хотя человек, который поведал эту историю довольно знающий. Кстати, кто-нибудь знает что, было в основе фирменного блюда Кенигсберских ресторанов?! Тоже эту информацию от него узнал. :))

-> VAN
Измайловское бутафорско-фанерное строение сложно назвать Кремлем! :)) Базар или развал для него более подходящие понятия. :))

06.09.2017 13:14:43 VAN
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Гондольер
->sanday61 - К какому Кремлю? к Измайловскому? Китайцев там, действительно, полно, - видимо тянет в места "торговой славы" - Черкизон. А Кремль на Красной площади - там другая причина - Ссылка

06.09.2017 13:00:02 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Гондольер
Не нашел подтверждения сжигания. В таком случае это недостоверная стимуляция производителя. Каждому китайцу по янтарю каждые три года. А потом перепроизводство с понижением цен. Недогрыжок грамотнее. Сможет ли только голый король и дальше раскручивать особо одаренных ))

06.09.2017 11:12:11 OK
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Гондольер
А что Эппл?

05.09.2017 23:09:29 sam
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Гондольер
Какой грамотный маркетинговый ход со сжиганием янтаря! А говорят, что Apple это придумал...

05.09.2017 23:04:14 irinap
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Гондольер
Sunday61

Да, Сергей, Вы правы. Просто с тех пор не была нигде, вот до Казани в этом году. Но, надеюсь, все исправится)))

05.09.2017 20:55:15 sunday61
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Гондольер
-> irinap
когда что-то или кого-то любишь не надо всем дотошно объяснять почему. :))
а япошки - это мелочи, вот китайцы - это страшно!!! Скоро в Москве к Кремлю не подойдёшь.
Был весной в Калининграде и мне рассказали такую историю... у китайцев янтарь магический камень, сейчас многомиллионные контракты на поставку янтаря в Китай, благо у нас в стране в поселке Янтарный сосредоточено 95% всех известных запасов янтаря, остальной янтарь есть частично в Прибалтике, Украине и вроде в Новом Свете. Так вот китайцы носят на себе несколько лет янтарные бусы и кулоны как особый защитный амулет, а потом его сжигают, считая, что янтарь накапливает всю негативную энергию хозяина, а потом покупают новый янтарь или как туристы едут к нам за новой порцией "дешевого" янтаря. Был случай в Калининграде, когда толпа китайских туристов вошла в один магазин, заболтала продавца и из магазина пропало янтарное ожерелье на сумму около 15 тыс.рублей, по видеокамере быстро вычислили воришку и на границе ему сделали досмотр, "удивленный" китаец сообщил, что не ведает каким образом эта вещь оказалась у него в чемодане! :)) Не знаю, что было дальше, но в любом случае, ему достанется от своих, у них ещё сохранился принцип сопровождения тургрупп специальными органами. Но от этого всем не легче.
Скоро куда не приедешь, везде будут китайцы!

05.09.2017 17:15:54 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Вид из окна.->Перед дождичком
"Так ерунда, пустое дело," сломал и вывихнул плюсневые на правой стопе. Надо меньше есть, пить можно ))
Спасибо. И спасибо, что пока не побили. Надеюсь, снисхождений не будет.
У Сереги низа не хватает. Как-то так

05.09.2017 15:46:58 OK
Фотогалерея->Вернисаж->Вид из окна.->Перед дождичком
О господи... Кот, ну ты же Кот! Пусть заживет как на собаке!

05.09.2017 14:48:00 svk
Фотогалерея->Вернисаж->Вид из окна.->Перед дождичком
Серёга, береги себя. Нам ещё пить и пить.

Страницы: Начало 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение