| 13.11.2017 14:37:31 |
Виктория |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Тоня , Изумительно просто!) Как давно сынуля сотворил такую красоту (возраст автора мне интересен) ?) |
|
| 13.11.2017 9:22:57 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки ->Натюрморт (провансальный примитивизм), холст, акрил.
|
|
Нашёл ещё одну картину дочери. )) |
|
| 13.11.2017 4:04:54 |
ДЗ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Это продается? |
|
| 12.11.2017 23:20:53 |
Виктория |
|
Мимолетности-> Встречи после окончания института->Приглашение на Пленум Дикарей МЭИ навстречу 60-летию Великого Лагеря МЭИ в Алуште 10 октября в 19-00 в ДК МЭИ
|
12.11.2017 Приглашаем всех неравнодушных участников Пленума 15-го ноября на очередную встречу. Раз в две недели по средам с 19 до 21 часа культактив Алушты решил собираться в Доме Культуры МЭИ. Почему мы встречаемся? За один вечер трудно решить те задачи, которые мы все вместе наметили 10 октября на Пленуме. Кто не верит в возможность таким путём подготовить и отпраздновать юбилей лагеря, не стесняйтесь - отписывайтесь. Каждый выбирает для себя тот путь и ту цель, в которых он уверен. Мы ждём тех участников, которые хотели бы собраться вместе на 60-летие лагеря в Москве или в Алуште. Приводите с собой своих друзей по лагерю, с которыми вы разделяете своё желание ещё раз прокатиться в "карете прошлого" в сторону своей студенческой юности, в сторону своей алуштинской истории . В сторону Черного моря. 👍 Цитата Коли Линка из ФБ 12.11.2017 2 |
|
| 12.11.2017 15:30:51 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки ->Арлекин (в стиле Поля Сезанна)
|
|
Рисунок дочки. Правда уже взрослой. )) |
|
| 12.11.2017 14:28:49 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
Дизайнеров сейчас стало много, начиная от бытового и кончая промышленным, все человеки хотят прибыльности личного бюджета, но в этой сфере деятельности тоже надо попасть в "струю", как и везде. А я как Архип Иванович Куинджи, академий не кончал :)) Каждый человек либо имеет голос (слух), либо нет, либо может рисовать, либо нет :)) Развить способности можно у любого человека, но если нет предрасположенности, то вряд ли получится что-то толковое в итоге, кмк. )) Люблю рисовать разное в зависимости от настроения от экспрессионизма и абстракции до портретов и пейзажей. )) В основном рисую гуашью и маслом, реже акварелью, ещё реже карандашом и пастелью. Рисую быстро, даже маслом, около двух - трех часов на картину 50x50 см. )) Возможно не шедевры, но удовольствие получаю. )) А что касается Куинджи - уникальный был художник со взрывным характером, поэтому и Академию художеств бросил, поскольку не признавал над собой никаких авторитетов, слишком высокое было у него личное эго. Его приятель, профессиональный химик, снабжал его экспериментальными асфальтовыми красками, хотя предупреждали Куинджи товарищи по цеху, что не стоит баловаться всякими непроверенными новшествами, в результате все его картины написанные этими ярчайшими красками со временем поменяли цвет (потемнели) и сейчас мы видим совершенно не то, что было доступно взору художника и его современникам. Но несмотря на то что Куинджи был недоучкой, это не стало серьезным препятствием в его творчестве, и он стал пожалуй самым богатым художником своего времени и имел кучу учеников, среди которых был и молодой Николай Рерих. |
|
| 12.11.2017 0:56:26 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Сергей, а (если не секрет) учились где-то когда-то...ну, "рисованию" не говорят - в общем, "профессионально кисть в руках держать"? |
|
| 11.11.2017 21:19:17 |
ока |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
"Я не люблю людей. ...
Что-то в их лицах есть, что противно уму. Что выражает лесть неизвестно кому.
Вещи приятней. В них нет ни зла, ни добра внешне. А если вник в них - и внутри нутра. ...
Преподнося сюрприз суммой своих углов, вещь выпадает из миропорядка слов.
Вещь не стоит. И не движется. Это - бред. Вещь есть пространство, вне коего вещи нет. ...
Вещь. Коричневый цвет вещи. Чей контур стёрт. Сумерки. Больше нет ничего. Натюрморт."(С) Мне тоже больше натура морта нравится. |
|
| 11.11.2017 20:58:56 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
искусство графики - такое название специализации, одно из последних ("оставшихся в живых") направлений специалитета, сейчас все больше "склонений" к всевозможным дизайнам с разделением на бакалавриат и магистратуру ... Учиться 6 лет, отучилась половину (4й курс) |
|
| 11.11.2017 19:25:23 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
В детстве тоже любил рисовать, да и сейчас частенько беру в руки кисти. )) Успокаивает, а для некоторых наоборот дополнительный адреналин. )) А в худ.академии по какой специализации училась (учится) дочка? |
|
| 11.11.2017 17:39:20 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
там, где все картинки вместе ("все фото раздела" Ссылка я написала и про возраст "ребенка", и приблизительно про "возраст" картинок, и про места обучения))). Теперь "ребенку" уж почти 22 (в декабре) |
|
| 11.11.2017 14:49:05 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
Пожалуй лучшая работа из представленного! И сколько "ребёнку" лет?! )) |
|
| 11.11.2017 9:13:52 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Городской (Сергиево-посадский)) пейзаж (холст, темпера) |
|
| 11.11.2017 9:11:25 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Копия. Рембрандт Харменс ван Рейн. Портрет Титуса, сына Рембрандта. (бумага, акрил) |
|
| 11.11.2017 9:06:34 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Натюрморт (бумага, тушь, акварель) |
|
| 11.11.2017 9:06:00 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Музыкант(ша))) (бумага, акрил) |
|
| 11.11.2017 9:04:38 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Пейзаж (бумага, акварель) |
|
| 11.11.2017 9:03:59 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Натюрморт (бумага, акрил) |
|
| 11.11.2017 9:03:20 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Натюрморт (бумага, акрил) |
|
| 11.11.2017 9:02:23 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Натюрморт (бумага, тушь, акварель) |
|