| 24.06.2017 22:23:51 |
А-й |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
так не в манте суть а в мантре "...Sky of blue and sea of green In our yellow submarine.." |
|
| 24.06.2017 18:37:34 |
Koker |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
О мы на Канарах спускались на Желтой-прежелтой!!! Правда, интереса нет. Пустота. Кормят местных мант рыбой да и все... |
|
| 23.06.2017 19:42:20 |
А-й |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
We all live in a yel... блин, такую песню запороли |
|
| 21.06.2017 13:04:09 |
Кот |
|
Фотогалерея->Музей->Из личных коллекций (разное->Читательский билет
|
Хорошо замусоленный боевой докУмент. Некоторые мои знакомые пользовались подобным исключительно пинцетом. Не столько из-за опасности отравиться, сколько не разрушить его окончательно. Раритет. |
|
| 21.06.2017 11:44:03 |
ока |
|
Фотогалерея->Музей->Из личных коллекций (разное->Читательский билет
|
То, что они чернильные, это ещё бабушка надвое сказала. Я бы отправила ентот билетик на экспертизу группы крови. "В гемолимфе у представителей многих семейств содержатся очень ядовитые вещества, в частности - кантаридин. Попадание такой ядовитой гемолимфы в рот может вызвать серьезное отравление человека и даже смерть. Особенно ядовита кровь божьих коровок - специфического запаха, мутная, желто-оранжевая жидкость, которая выделяется ими в случае опасности."(вики) |
|
| 21.06.2017 7:53:37 |
adn |
|
Фотогалерея->Музей->Из личных коллекций (разное->Читательский билет
|
|
Согласен с Андреем, всё это выглядит достаточно подозрительно - и загнутый уголок, и, особенно, чернильные пятна. |
|
| 19.06.2017 21:12:50 |
ну почему скрыл? |
|
Фотогалерея->Музей->Из личных коллекций (разное->Читательский билет
|
|
просто избежал показа однообразия |
|
| 19.06.2017 20:46:30 |
А-й |
|
Фотогалерея->Музей->Из личных коллекций (разное->Читательский билет
|
|
по одиночке не приходит, только с вопросами- а почему скрыл средние страницы??? |
|
| 19.06.2017 17:07:35 |
Кот |
|
Рекомендации->Советую посмотреть->Большой
|
Как всегда. Ромео и Джульетта. Действующие лица: 1. Джульетта (14-ти летняя девственница) – Народная артистка России Лия Ахеджакова 2. Ромео – Народный артист России Армен Джигарханян 3. Капулетти (старый отец Джульетты) – Даниил Вахрушев |
|
| 19.06.2017 13:19:15 |
ока |
|
Рекомендации->Советую посмотреть->Большой
|
Ну, в опере это запланированное бедствие. Хорошо ещё, если Герман моложе графини-бабушки))). Тогда уж нужно фильм-оперу смотреть. Но и там бывает всякое. Мне вот очень понравилась версия "Евгения Онегина" Ссылка хотя Ленский, Онегин и Гремин - одной возрастной категории((( А вот зачем в балете стариков в Принцах держать при весьма большом выборе молодых и красивых, не понимаю. Разве что так легче с собственным старением мириться. |
|
| 19.06.2017 7:30:54 |
irinap |
|
Рекомендации->Советую посмотреть->Большой
|
Ненене! Вот с детьми не надо. С детьми надо на настоящее!!!! Это мы можем принять условности и понять, что оркестр сажать некуда и дорого. Оля, сколько лет прошло между моей первой и второй "Пиковой даиой". Я не смогла принять эту оперу только потому, что Герман был отвратительно старый. |
|
| 19.06.2017 1:35:22 |
ока |
|
Рекомендации->Советую посмотреть->Большой
|
|
Девочки! Таранда замутил летние сезоны в "Космосе". Всё лето каждый день будет идти "Лебединое озеро". Это, конечно, не Большой, но постановка у Гедиминаса качественная, на днях сама смотрела. Правда, работают под "фанеру". Ну, и Принц - мой ровесник со всеми вытекающими. Но у кого дети- внуки, вполне можно сводить по сходной цене. Пока зал полупустой, садись, где хошь. Рекомендую. |
|
| 18.06.2017 23:31:33 |
Тамара |
|
Рекомендации->Советую посетить->итальянцы в Пушкинском
|
-Баранов а по соседству очереди всё стоят и стоят, и стоять им ещё долго. Думаю - да! Ты прав - дело в дедморозной ипостаси и людской с детства надежды на чудо. Но ведь это не просто две, а совсем разные разницы, итальянские картины и соседнее мероприятие. Их и сравнивать-то нельзя...
- ОК И перерыто , такое ощущение, что всё и вообще всё вокруг. (подозреваю, что ищут нефть, ибо из Сибири гнать её в Москву хлопотно больно, а тут вдруг нароем её прямо под асфальтом?! То-то заживем!) |
|
| 17.06.2017 3:58:12 |
всё просто |
|
Фотогалерея->Музей->Из личных коллекций (разное->Читательский билет
|
|
а не приходит ли в голову, что это представлены обозрению первая и последняя страница документа?))) |
|
| 17.06.2017 2:14:33 |
ока |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
Да просто дождик прошёл. |
|
| 16.06.2017 20:46:48 |
А-й |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
возможно, гдето после Юрского( периода не Сергея) и прилило. |
|
| 16.06.2017 20:43:57 |
А-й |
|
Фотогалерея->Музей->Из личных коллекций (разное->Читательский билет
|
|
там какой то странный промежуток между 01.01.1990 и 31.12.2013. так и хочется спросить а где вы были в это время? в какой стране и что читали? |
|
| 16.06.2017 15:43:23 |
Joger |
|
Фотогалерея->Музей->Из личных коллекций (разное->Читательский билет
|
Почти на сорок.... |
|
| 16.06.2017 15:17:34 |
Ustiv |
|
Рекомендации->Советую посетить->итальянцы в Пушкинском
|
Восторг) Местами до слез...)))
И - да, пока народа в будни немного. |
|
| 16.06.2017 10:58:32 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
Более ущлые модернисты, пардон, мадеристы без проблем в таких же условиях играют и в футбол, и в водное поло. Ссылка Может здесь тоже прилив? >^o^< |
|