🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 Конец

24.06.2017 22:23:51 А-й
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
так не в манте суть а в мантре "...Sky of blue and sea of green In our yellow submarine.."

24.06.2017 18:37:34 Koker
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
О мы на Канарах спускались на Желтой-прежелтой!!! Правда, интереса нет. Пустота. Кормят местных мант рыбой да и все...

23.06.2017 19:42:20 А-й
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
We all live in a yel... блин, такую песню запороли

21.06.2017 13:04:09 Кот
Фотогалерея->Музей->Из личных коллекций (разное->Читательский билет
Хорошо замусоленный боевой докУмент.
Некоторые мои знакомые пользовались подобным исключительно пинцетом. Не столько из-за опасности отравиться, сколько не разрушить его окончательно. Раритет.

21.06.2017 11:44:03 ока
Фотогалерея->Музей->Из личных коллекций (разное->Читательский билет
То, что они чернильные, это ещё бабушка надвое сказала. Я бы отправила ентот билетик на экспертизу группы крови. "В гемолимфе у представителей многих семейств содержатся очень ядовитые вещества, в частности - кантаридин. Попадание такой ядовитой гемолимфы в рот может вызвать серьезное отравление человека и даже смерть. Особенно ядовита кровь божьих коровок - специфического запаха, мутная, желто-оранжевая жидкость, которая выделяется ими в случае опасности."(вики)

21.06.2017 7:53:37 adn
Фотогалерея->Музей->Из личных коллекций (разное->Читательский билет
Согласен с Андреем, всё это выглядит достаточно подозрительно - и загнутый уголок, и, особенно, чернильные пятна.

19.06.2017 21:12:50 ну почему скрыл?
Фотогалерея->Музей->Из личных коллекций (разное->Читательский билет
просто избежал показа однообразия

19.06.2017 20:46:30 А-й
Фотогалерея->Музей->Из личных коллекций (разное->Читательский билет
по одиночке не приходит, только с вопросами- а почему скрыл средние страницы???

19.06.2017 17:07:35 Кот
Рекомендации->Советую посмотреть->Большой
Как всегда. Ромео и Джульетта.
Действующие лица:
1. Джульетта (14-ти летняя девственница) – Народная артистка России Лия Ахеджакова
2. Ромео – Народный артист России Армен Джигарханян
3. Капулетти (старый отец Джульетты) – Даниил Вахрушев

19.06.2017 13:19:15 ока
Рекомендации->Советую посмотреть->Большой
Ну, в опере это запланированное бедствие. Хорошо ещё, если Герман моложе графини-бабушки))). Тогда уж нужно фильм-оперу смотреть. Но и там бывает всякое. Мне вот очень понравилась версия "Евгения Онегина" Ссылка хотя Ленский, Онегин и Гремин - одной возрастной категории(((
А вот зачем в балете стариков в Принцах держать при весьма большом выборе молодых и красивых, не понимаю. Разве что так легче с собственным старением мириться.

19.06.2017 7:30:54 irinap
Рекомендации->Советую посмотреть->Большой
Ненене! Вот с детьми не надо. С детьми надо на настоящее!!!! Это мы можем принять условности и понять, что оркестр сажать некуда и дорого.
Оля, сколько лет прошло между моей первой и второй "Пиковой даиой". Я не смогла принять эту оперу только потому, что Герман был отвратительно старый.

19.06.2017 1:35:22 ока
Рекомендации->Советую посмотреть->Большой
Девочки! Таранда замутил летние сезоны в "Космосе". Всё лето каждый день будет идти "Лебединое озеро". Это, конечно, не Большой, но постановка у Гедиминаса качественная, на днях сама смотрела. Правда, работают под "фанеру". Ну, и Принц - мой ровесник со всеми вытекающими. Но у кого дети- внуки, вполне можно сводить по сходной цене. Пока зал полупустой, садись, где хошь. Рекомендую.

18.06.2017 23:31:33 Тамара
Рекомендации->Советую посетить->итальянцы в Пушкинском
-Баранов
а по соседству очереди всё стоят и стоят, и стоять им ещё долго. Думаю - да! Ты прав - дело в дедморозной ипостаси и людской с детства надежды на чудо. Но ведь это не просто две, а совсем разные разницы, итальянские картины и соседнее мероприятие. Их и сравнивать-то нельзя...

- ОК
И перерыто , такое ощущение, что всё и вообще всё вокруг.
(подозреваю, что ищут нефть, ибо из Сибири гнать её в Москву хлопотно больно, а тут вдруг нароем её прямо под асфальтом?! То-то заживем!)

17.06.2017 3:58:12 всё просто
Фотогалерея->Музей->Из личных коллекций (разное->Читательский билет
а не приходит ли в голову, что это представлены обозрению первая и последняя страница документа?)))

17.06.2017 2:14:33 ока
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
Да просто дождик прошёл.

16.06.2017 20:46:48 А-й
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
возможно, гдето после Юрского( периода не Сергея) и прилило.

16.06.2017 20:43:57 А-й
Фотогалерея->Музей->Из личных коллекций (разное->Читательский билет
там какой то странный промежуток между 01.01.1990 и 31.12.2013. так и хочется спросить а где вы были в это время? в какой стране и что читали?

16.06.2017 15:43:23 Joger
Фотогалерея->Музей->Из личных коллекций (разное->Читательский билет
Почти на сорок....

16.06.2017 15:17:34 Ustiv
Рекомендации->Советую посетить->итальянцы в Пушкинском
Восторг) Местами до слез...)))

И - да, пока народа в будни немного.

16.06.2017 10:58:32 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
Более ущлые модернисты, пардон, мадеристы без проблем в таких же условиях играют и в футбол, и в водное поло.
Ссылка
Может здесь тоже прилив? >^o^<

Страницы: Начало 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение