| 18.09.2017 12:02:26 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Антикафе "Котики и люди" на Новой Басманной
|
Ир, да я помню, что тебе "в музее В.Л. Пушкина приходилось бывать" - я поэтому и спрашиваю про СЕЙЧАС - выставка, о которой говорю, открылась 8 сентября
PS: а любое животное, к слову, можно потом принести и обратно - ну если вдруг ему у вас не понравилось |
|
| 18.09.2017 7:38:12 |
Ustiv |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Антикафе "Котики и люди" на Новой Басманной
|
=> Кот В антикафе была уже 2 раза. Очень приятная обстановка. Интерьер уютный. Есть вай-фай. На полках любопытные книжки, настольные игры. Чай-кофе в неограниченном количестве. Еду можно принести с собой. Пианино для музыкальных мероприятий. Но недешево - оплата почасовая. Для любителей кошек - невероятный релакс. Можно выбрать любое животное и забрать.
=> kmomo В музее В.Л. Пушкина приходилось бывать раньше. |
|
| 17.09.2017 22:39:09 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Антикафе "Котики и люди" на Новой Басманной
|
|
ну воот, Кот, так неинтересно - взял и показал, нет чтоб придержать интригу))))) ..Я тогда вот ни за что не скажу, что там еще есть - вот чтоб сходили и посмотрели))) (и даже на сайте музея - совсем не всё, не всё)))...а ведь любителей "блошиных рынков" есть у нас тут, есть))) |
|
| 17.09.2017 20:29:44 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Антикафе "Котики и люди" на Новой Басманной
|
|
Сейчас усы редкость. А вощатых даже у котов нет >^о^< Ссылка |
|
| 17.09.2017 20:02:54 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Антикафе "Котики и люди" на Новой Басманной
|
|
..чашка с полочкой для усов, например - это надо же придууумать! - зато уже не скажешь "по усам текло да в рот не попало"))) |
|
| 17.09.2017 19:33:18 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Антикафе "Котики и люди" на Новой Басманной
|
|
О, Ирин, а ты случайно поблизости там в музей В.Л.Пушкина не заглянула? Там сейчас изумительная выставка - "что за диковинка?" - всем, кстати, рекомендую - хоть она и "с виду небольшая", множество интересных старинных штучечек представлено - мужских, дамских, игорных, питейных, швейных, кухонных, медицинских...Аахх! Все подписано, но все равно иногда непонятно как использовать - работники охотно объясняют |
|
| 17.09.2017 14:13:04 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Антикафе "Котики и люди" на Новой Басманной
|
Ирина, как там, понравилось? Давно присматриваюсь, может на пенсию пристроюсь )). Меню мне там наравится Ссылка Не то, что во вьетнамских ресторанах. |
|
| 16.09.2017 16:13:25 |
Кот |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Угадай мелодию
|
|
Есть и типа обратной функции. Как вам Пресли Ссылка |
|
| 15.09.2017 20:20:15 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
Главное, там яблони цветут? |
|
| 15.09.2017 14:23:18 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Заполярье. Лапландия. Тундра. Август 2017.
|
На самом деле там не совсем трава, любое фото, тем более низкого качества (разрешения) не может передать реальную натуру, это надо видеть своими глазами :)) Чтобы не портить природу проложены деревянные настилы. В основном там мох и разные цветочки и ближе к озеру со смотровой площадкой очень много огромных муравейников, откуда они там?! А у озера уже сосенки, елки, березки. Вообще природа там резко меняется, к примеру тундра в направление к северу может смениться нормальными лесами и реками с порогами, и не могу объяснить почему вдруг на севере появляются южно-карельские мотивы природы?! У меня ВКонтакте есть короткий видеоролик заполярной дороги от Ивало до Инари - очень живописная дорога, а по ощущениям, что ты едешь где-нибудь на юге Финляндии в районе Иматры, и только олени на дорогах говорят о том, что ты далеко на севере. )) |
|
| 15.09.2017 12:15:34 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Заполярье. Лапландия. Тундра. Август 2017.
|
Мертвую натуру и на картинах можно увидеть )) Чем не газон. У себя иногда сею низкорослую травку. От этой без скашивания не отличить )) |
|
| 15.09.2017 10:00:17 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Заполярье. Лапландия. Тундра. Август 2017.
|
|
Даже в мёртвом есть красота! )) |
|
| 15.09.2017 9:43:43 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Заполярье. Лапландия. Болота. Август 2017.
|
|
Вот настоящая природа Севера. Это невозможно повторить с помощью искусственных парков и садов. Хотя это тоже своего рода парк, где можно ходить только по настилу и здесь Вы не увидите мусора, ни картонных стаканчиков от мороженного, как в Зарядье, где народу лень оторвать свою задницу и пройти 10 метров к урне. )) |
|
| 14.09.2017 23:30:40 |
Баранов |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
Красивая картинка. Там цвет неба всегда сероватый, или это тучи ходят хмуро?  А закаты там так же упоительны, как у нас? |
|
| 14.09.2017 22:57:57 |
OK |
|
Трапезная->Выпечка, блины->"Осенний холодок. Пирог с грибами. "
|
|
Вот хочу рецепт напомнить, если вдруг забыл кто. Он, ей-богу, хороший, рецепт-то. Тем более, как раз грибы пошли. Вот у меня в духовке ровно сейчас и печется. |
|
| 13.09.2017 16:03:27 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
не... это уже не то. Это котулированный шум. |
|
| 12.09.2017 23:00:35 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
Равномерно хаотично распределенный пар в атмосфере - белый шум. Сгустками (облаками) - розовый шум. Модулированный закономерно |
|
| 12.09.2017 20:42:01 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
2 ДЗ именно это не видел, наверное, но в принципе проглядываю материалы оттуда, когда мимо пробегают. 2 Кот Розовый закономерностей тоже не имеет. Просто он красивее ))) Если отследить закономерности можно, то это уже скорее ШПС. |
|
| 12.09.2017 11:07:43 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
Розовый - прилизанный. Белый люди не любят. Да если в нем еще какие закономерности отследить можно, то шедевр )). Как прилизанность Карелии по сравнению с буйным хаосом тропиков или даже нашего леса. |
|
| 12.09.2017 3:25:50 |
ДЗ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
Марс))) Начитался в детстве фантазий Лоуэлла, а тут Венецию поминали... Видел это фото раньше или гуглопоиск помог?
Почему шум розовый? |
|