🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 Конец

18.09.2017 12:02:26 kmomo
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Антикафе "Котики и люди" на Новой Басманной
Ир, да я помню, что тебе "в музее В.Л. Пушкина приходилось бывать" - я поэтому и спрашиваю про СЕЙЧАС - выставка, о которой говорю, открылась 8 сентября

PS: а любое животное, к слову, можно потом принести и обратно - ну если вдруг ему у вас не понравилось

18.09.2017 7:38:12 Ustiv
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Антикафе "Котики и люди" на Новой Басманной
=> Кот В антикафе была уже 2 раза. Очень приятная обстановка. Интерьер уютный. Есть вай-фай.
На полках любопытные книжки, настольные игры. Чай-кофе в неограниченном количестве.
Еду можно принести с собой. Пианино для музыкальных мероприятий. Но недешево - оплата почасовая. Для любителей кошек - невероятный релакс. Можно выбрать любое животное и забрать.

=> kmomo В музее В.Л. Пушкина приходилось бывать раньше.

17.09.2017 22:39:09 kmomo
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Антикафе "Котики и люди" на Новой Басманной
ну воот, Кот, так неинтересно - взял и показал, нет чтоб придержать интригу))))) ..Я тогда вот ни за что не скажу, что там еще есть - вот чтоб сходили и посмотрели))) (и даже на сайте музея - совсем не всё, не всё)))...а ведь любителей "блошиных рынков" есть у нас тут, есть)))

17.09.2017 20:29:44 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Антикафе "Котики и люди" на Новой Басманной
Сейчас усы редкость. А вощатых даже у котов нет >^о^< Ссылка

17.09.2017 20:02:54 kmomo
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Антикафе "Котики и люди" на Новой Басманной
..чашка с полочкой для усов, например - это надо же придууумать! - зато уже не скажешь "по усам текло да в рот не попало")))

17.09.2017 19:33:18 kmomo
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Антикафе "Котики и люди" на Новой Басманной
О, Ирин, а ты случайно поблизости там в музей В.Л.Пушкина не заглянула? Там сейчас изумительная выставка - "что за диковинка?" - всем, кстати, рекомендую - хоть она и "с виду небольшая", множество интересных старинных штучечек представлено - мужских, дамских, игорных, питейных, швейных, кухонных, медицинских...Аахх! Все подписано, но все равно иногда непонятно как использовать - работники охотно объясняют

17.09.2017 14:13:04 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Антикафе "Котики и люди" на Новой Басманной
Ирина, как там, понравилось?
Давно присматриваюсь, может на пенсию пристроюсь )). Меню мне там наравится Ссылка Не то, что во вьетнамских ресторанах.

16.09.2017 16:13:25 Кот
Мимолетности-> Реши задачку->Угадай мелодию
Есть и типа обратной функции. Как вам Пресли Ссылка

15.09.2017 20:20:15 sam
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
Главное, там яблони цветут?

15.09.2017 14:23:18 sunday61
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Заполярье. Лапландия. Тундра. Август 2017.
На самом деле там не совсем трава, любое фото, тем более низкого качества (разрешения) не может передать реальную натуру, это надо видеть своими глазами :))
Чтобы не портить природу проложены деревянные настилы.
В основном там мох и разные цветочки и ближе к озеру со смотровой площадкой очень много огромных муравейников, откуда они там?! А у озера уже сосенки, елки, березки.
Вообще природа там резко меняется, к примеру тундра в направление к северу может смениться нормальными лесами и реками с порогами, и не могу объяснить почему вдруг на севере появляются южно-карельские мотивы природы?!
У меня ВКонтакте есть короткий видеоролик заполярной дороги от Ивало до Инари - очень живописная дорога, а по ощущениям, что ты едешь где-нибудь на юге Финляндии в районе Иматры, и только олени на дорогах говорят о том, что ты далеко на севере. ))

15.09.2017 12:15:34 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Заполярье. Лапландия. Тундра. Август 2017.
Мертвую натуру и на картинах можно увидеть ))
Чем не газон. У себя иногда сею низкорослую травку. От этой без скашивания не отличить ))

15.09.2017 10:00:17 sunday61
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Заполярье. Лапландия. Тундра. Август 2017.
Даже в мёртвом есть красота! ))

15.09.2017 9:43:43 sunday61
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Заполярье. Лапландия. Болота. Август 2017.
Вот настоящая природа Севера. Это невозможно повторить с помощью искусственных парков и садов. Хотя это тоже своего рода парк, где можно ходить только по настилу и здесь Вы не увидите мусора, ни картонных стаканчиков от мороженного, как в Зарядье, где народу лень оторвать свою задницу и пройти 10 метров к урне. ))

14.09.2017 23:30:40 Баранов
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
Красивая картинка. Там цвет неба всегда сероватый, или это тучи ходят хмуро?
А закаты там так же упоительны, как у нас?

14.09.2017 22:57:57 OK
Трапезная->Выпечка, блины->"Осенний холодок. Пирог с грибами. "
Вот хочу рецепт напомнить, если вдруг забыл кто. Он, ей-богу, хороший, рецепт-то. Тем более, как раз грибы пошли. Вот у меня в духовке ровно сейчас и печется.

13.09.2017 16:03:27 sam
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
не... это уже не то. Это котулированный шум.

12.09.2017 23:00:35 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
Равномерно хаотично распределенный пар в атмосфере - белый шум. Сгустками (облаками) - розовый шум. Модулированный закономерно

12.09.2017 20:42:01 sam
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
2 ДЗ именно это не видел, наверное, но в принципе проглядываю материалы оттуда, когда мимо пробегают.
2 Кот Розовый закономерностей тоже не имеет. Просто он красивее ))) Если отследить закономерности можно, то это уже скорее ШПС.

12.09.2017 11:07:43 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
Розовый - прилизанный. Белый люди не любят. Да если в нем еще какие закономерности отследить можно, то шедевр )). Как прилизанность Карелии по сравнению с буйным хаосом тропиков или даже нашего леса.

12.09.2017 3:25:50 ДЗ
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
Марс))) Начитался в детстве фантазий Лоуэлла, а тут Венецию поминали... Видел это фото раньше или гуглопоиск помог?

Почему шум розовый?

Страницы: Начало 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение