| 11.11.2017 9:01:47 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Натюрморт (бумага, акварель) |
|
| 11.11.2017 9:00:52 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Натюрморт (бумага, карандаш) |
|
| 11.11.2017 8:59:55 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Натюрморт (бумага, акрил)) |
|
| 11.11.2017 8:59:12 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Натюрморт (бумага, акрил - с точностью отвечаю только за основу, краску - догадываюсь...)) |
|
| 11.11.2017 8:56:55 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Натюрморт (бумага..и, наверное, акрил...))) |
|
| 11.11.2017 8:55:47 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
ну это-то точно бумага, карандаш.....с остальными - сложней... |
|
| 10.11.2017 19:57:10 |
Joger |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
Для меня - это взрыв мозга!!!)) ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! |
|
| 10.11.2017 19:50:50 |
Joger |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
Ииии??
|
|
| 10.11.2017 15:29:56 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
..ах, ну да... подпишу попозже, когда у компа буду))...если не спутаю акрил-масло-темперу ))) |
|
| 10.11.2017 9:14:01 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
Карандаш, пастель, акварель, акрил?! По фоткам сложно понять, если работа маслом? |
|
| 10.11.2017 8:04:27 |
Ustiv |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Мне нравится!Замечательно! |
|
| 10.11.2017 5:13:57 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
это несколько картинок Риты Г (от 10 до 20 лет - дхш->худ.у-ще->худ.акад-я)(расположены НЕ в хр.порядке)) |
|
| 09.11.2017 15:22:52 |
Koker |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Баренцево море
|
|
Просто и гениально. |
|
| 06.11.2017 12:42:37 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Баренцево море
|
Рассказ об охоте на северное сияние, см. Ссылка |
|
| 02.11.2017 18:38:38 |
Koker |
|
Творчество посетителей->Проза->Израиль. Три моря.
|
2 sunday61 Дело вот в чем. Эта сказка публичная, много не скажешь, а для друзей: страна жесткая, агрессивная, правильно сказано, что "искусственное происхождение". Уклад жизни странный. Кибуцу - это такие деревни, закрытые колючей проволокой и шлагбаумом. Смотрят на всех, как на врагов. Могут оскорбить проходящего араба просто так. Глядят на всех не то, что сверху вниз, а как-то отстранено. Но я был на юге. Там все-таки курорт... Но больше не поеду. Медицины там хваленой никакой нет. Если бы не последние 20-25 лет плановой разрухи, они бы к нам валом валили. Хотя до сих пор едут зубы лечить. |
|
| 02.11.2017 16:19:10 |
sunday61 |
|
Творчество посетителей->Проза->Израиль. Три моря.
|
Рассказ хороший, как всегда великолепный слог, но по сути содержания в принципе ничего нового не узнал об Аэрофлоте и прочих морях и озёрах! )) Некоторые туристы находясь в Израиля испытывают эйфорию поначалу, а другие не воспринимают эту страну сразу и вовсе. У меня приятель часто ездит в Иерусалим, у его жены там дальние родственники, поэтому приходится ездить, так вот с каждой поездкой у него укрепляется мнение, что это государство в чистом виде нереальное искусственное произведение. Абсолютно всё не натуральное - язык, форма общения и восприятия (не касается только наших бывших соотечественников по рождению), быт и уклад, фрукты и овощи, и прочее, прочее, прочее. А вот церковные свечи там отменные, привозил в подарок из Храма Гроба Господня, они при горении не капают, как наши, у них воск сгорает полностью и при этом излучают какой-то особый аромат. )) Сам пока в Израиле не был, но и не тянет честно говоря, даже по Святым местам. Зато довольно продолжительное время у меня были начальники евреи и отличные были мужики! Один, если слово дал, то не надо было никакого письменного договора, всё без обмана, как-то нетипично для евреев, обычно твёрдость их слова касается только соплеменников, и то не всегда. Второй жил в Израиле, но по бизнесу часто бывал на своей родине, то бишь здесь, жаль умер, не спасла его даже хваленная израильская медицина. Так вот на его примере заметил, что врожденная ментальность у людей не меняется от смены места жительства и порой эта ментальность в своих ортогональных чертах даже обостряется! А вот дети рожденные там, это уже другой продукт, часто они глупее своих родителей, или у них уже другое отношение к жизни, разгильдяи одним словом, могут наступать на одни и те же грабли десять раз кряду, это тоже заметил благодаря бизнесу с израильской компанией, которую возглавляла дочь моего бывшего шефа, ... для меня непонятный парадокс. )) |
|
| 02.11.2017 10:24:31 |
Koker |
|
Творчество посетителей->Проза->Израиль. Три моря.
|
Отчерк о том, как я ездил на три моря. С фотографиями для моих любезных друзей.
Ссылка |
|
| 30.10.2017 20:55:56 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Баренцево море
|
|
|
| 30.10.2017 16:29:08 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Баренцево море
|
-> кот Летом в Заполярье не хуже, чем в Кондуках. ))
Недалеко от Кондуков есть более, кмк, красивое и уникальное место со своей микро флорой и фауной характерное только для этого места - Воргольские скалы.
Ссылка
И по дороге из Воронежа до Лебедяни тоже очень много красивых природных мест типа Кондуков. )) Широка страна моя родная! |
|
| 30.10.2017 12:21:30 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Баренцево море
|
Когда был рыжим котом, кровь била ключом, холод переносился без проблем, работа в жару на плантациях вызывала головокружения, кожа на солнце обгорала за полчаса до тла. Когда стал блондином, тело стало приобретать температуру окружающей среды. При приближении к экватору при +35-40С тело стало приобретать свою естественность, головокружения стали пропадать а не появляться, вечные уже арт-розы на хвосте завядать и не появляться с полгода в любых условиях, синюшная кожа приобретать свой золотистый оттенок, забываются все боли, водянистая овсянка заменяется на чили перец и валерьянка может употребляться в любом числе и качестве... "Только не на Магадан, Энто мне не по годам: Я пока туды доеду,-- Опасаюсь, дуба дам!"
Ссылка |
|