| 02.10.2017 23:21:24 |
ока |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->Нерон
|
|
А как же? На даче кормлю всех соседских котов. Нас, котолюбов, штрафами не запугаешь! |
|
| 02.10.2017 22:57:05 |
OK |
|
Трапезная->Соусы, приправы->Луковый чатни (chutney)
|
И антоновка созрела, пожелтела... Гарик-то цитату не одобрил бы, само собой)))) Хороший рецепт от Чукигека. Вспомните. |
|
| 02.10.2017 18:08:26 |
test1 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
|
|
это уже не покрыли матом, а внедрили... |
|
| 02.10.2017 16:58:33 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
|
С детства не люблю сплошные заборы. На даче везде рабица. В России среди дворян XIX глухие заборы считались моветоном - архитектура должна радовать глаз )) Но иногда требуется интим. Проблема моя в 6 м гаража. По дворам шастуют бомжеобразные и просят то стакан, то "Je ne mange pas...", то просто могут что умыкнуть. Забор как у Тони сделать могу, но не защитит. Покрасить можно - почти мой вариант Можно взять полуфабрикат Ссылка Испортят наверняка. Можно антивандальный рисунок дешевым набрызгом попробовать, ворота бы не сняли с шедевром Лак же еще пугает невозможностью будущих покрасок. Зять покрыл капот и фары три года назад за 50 тр как предлагает сам. Фары покрылись матом и полировка ничего не дает. Как будто этот мат внутри покрытия. Сама машина алюминиевый металлик, а капот стал платиновый )) |
|
| 02.10.2017 14:15:29 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
|
|
Про антивандальный лак не знаю, но есть сейчас покрытия для авто, которые типа на сто лет защищают от грязи и т.д. Говорят, и помогает от граффити - ничего на нём не держится. Но удовольствие не дешёвое, кмк. |
|
| 02.10.2017 13:23:23 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
|
а если "выпендриться" и чёнить самому нарисовать - может, не тронут? или что-то в этом роде поставить? |
|
| 02.10.2017 11:52:38 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
|
На Сачке иногда пасется владелец винзавода "Томилино". Может он что скажет )) К сожалению красоту приходится защищать. Часто даже не хочется приукрашивать общедоступный экстерьер. Вложишься в него, а казлы его испохабят. Свои внешние поверхности крашу в монохром. Не проходит и одного теплого месяца... Правда можно закрасить отдельные буквы и фрагменты той же фоновой краской, получается такой орнамент типа абэвегедейки )) Сосед выпендрился - поставил темно синий забор. Пару лет не трогают - укрывистости баллонной краски что ли не хватает )) Темным мне не нравится, уж лучше управляемое граффити )) Еще есть типа антивандальный лак - ничем не разьедается и любая краска с него смывается как пыль. Никто не пробовал? |
|
| 02.10.2017 10:30:52 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
|
а вовсе и нет...)))
...для посёлка-то вполне себе и неплёхо)))) (это из инета))
А какие там улицы (!) - не знаю, есть ли там ул.Ленина (ну вполне возможно, Пионерская точно была)), но сплошь - Аксакова, Пушкина, Есенина, Островского, Гоголя, Карамзина..... |
|
| 02.10.2017 0:54:10 |
ДЗ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
|
|
Весь томилинский дизайн собрался в одном месте, напрочь оголив остальной район?)) |
|
| 01.10.2017 20:46:36 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
|
|
Лучше Сикейроса )) |
|
| 01.10.2017 13:20:39 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
|
|
как вам? мило, не правда ли? |
|
| 30.09.2017 12:01:14 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->Нерон
|
Ты подписался покормить кота и улучшить карму? Ссылка |
|
| 28.09.2017 15:25:54 |
OK |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80->Юра Юрков и мальчики А-2-79
|
|
Кросавчеги)))) |
|
| 28.09.2017 13:44:39 |
adn |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80->Юра Юрков и мальчики А-2-79
|
|
Русские в Молдавии: мы сами не местные.. же не манж... |
|
| 27.09.2017 11:31:41 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Вид из окна.->Когда по небу птеродактили летали....
|
Ирина, для продвинутой внучки )) Ссылка |
|
| 26.09.2017 21:37:36 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Вид из окна.->Когда по небу птеродактили летали....
|
|
Если внучка до 6+, то действительно для пожилых )) Ссылка |
|
| 26.09.2017 11:18:49 |
Ustiv |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Вид из окна.->Когда по небу птеродактили летали....
|
Забавная прога из проекта магазина Дикси))) Собирала внучке наклейки, но там оказался и альбом, и стерео-очки, и фото для телефона)))) Развлечение для пожилых, как выразилась моя внучка))))) |
|
| 20.09.2017 12:17:52 |
Ustiv |
|
Рекомендации->Советую посетить->Центр Искусств
|
после -> забыла написать kmomo)))))))))))) |
|
| 20.09.2017 12:16:51 |
Ustiv |
|
Рекомендации->Советую посетить->Центр Искусств
|
-> Тоже "приходилась там бывать")))))) Зашла туда кажется, гуляя, после выставки Айвазовского, т.к. увидела завлекающую надпись "Неизвестный Айвазовский и другие...." Да, неплохое собрание картин...Помню, что понравились не совсем традиционные Шишкин и Верещагин(не война)))) И..кажется там довольно много Нестерова...Все пыталась понять, откуда все это?...Потом вычитала в инете, что это из частных коллекций олигархов))))) Сходить стоит, к тому же там еще и шикарный интерьер. |
|
| 18.09.2017 12:50:19 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Антикафе "Котики и люди" на Новой Басманной
|
Придется открывать своё котокафе )) Саша инициировал сериал "Я тащусь" )) |
|