🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 Конец

02.10.2017 23:21:24 ока
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->Нерон
А как же? На даче кормлю всех соседских котов. Нас, котолюбов, штрафами не запугаешь!

02.10.2017 22:57:05 OK
Трапезная->Соусы, приправы->Луковый чатни (chutney)
И антоновка созрела, пожелтела... Гарик-то цитату не одобрил бы, само собой))))
Хороший рецепт от Чукигека. Вспомните.

02.10.2017 18:08:26 test1
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
это уже не покрыли матом, а внедрили...

02.10.2017 16:58:33 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
С детства не люблю сплошные заборы. На даче везде рабица. В России среди дворян XIX глухие заборы считались моветоном - архитектура должна радовать глаз )) Но иногда требуется интим. Проблема моя в 6 м гаража. По дворам шастуют бомжеобразные и просят то стакан, то "Je ne mange pas...", то просто могут что умыкнуть. Забор как у Тони сделать могу, но не защитит. Покрасить можно - почти мой вариант

Можно взять полуфабрикат Ссылка
Испортят наверняка. Можно антивандальный рисунок дешевым набрызгом попробовать, ворота бы не сняли с шедевром

Лак же еще пугает невозможностью будущих покрасок.
Зять покрыл капот и фары три года назад за 50 тр как предлагает сам. Фары покрылись матом и полировка ничего не дает. Как будто этот мат внутри покрытия. Сама машина алюминиевый металлик, а капот стал платиновый ))

02.10.2017 14:15:29 sam
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
Про антивандальный лак не знаю, но есть сейчас покрытия для авто, которые типа на сто лет защищают от грязи и т.д. Говорят, и помогает от граффити - ничего на нём не держится. Но удовольствие не дешёвое, кмк.

02.10.2017 13:23:23 kmomo
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
а если "выпендриться" и чёнить самому нарисовать - может, не тронут?
или что-то в этом роде поставить?

02.10.2017 11:52:38 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
На Сачке иногда пасется владелец винзавода "Томилино". Может он что скажет ))
К сожалению красоту приходится защищать. Часто даже не хочется приукрашивать общедоступный экстерьер. Вложишься в него, а казлы его испохабят. Свои внешние поверхности крашу в монохром. Не проходит и одного теплого месяца... Правда можно закрасить отдельные буквы и фрагменты той же фоновой краской, получается такой орнамент типа абэвегедейки )) Сосед выпендрился - поставил темно синий забор. Пару лет не трогают - укрывистости баллонной краски что ли не хватает )) Темным мне не нравится, уж лучше управляемое граффити )) Еще есть типа антивандальный лак - ничем не разьедается и любая краска с него смывается как пыль. Никто не пробовал?

02.10.2017 10:30:52 kmomo
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
а вовсе и нет...)))










...для посёлка-то вполне себе и неплёхо)))) (это из инета))

А какие там улицы (!) - не знаю, есть ли там ул.Ленина (ну вполне возможно, Пионерская точно была)), но сплошь - Аксакова, Пушкина, Есенина, Островского, Гоголя, Карамзина.....

02.10.2017 0:54:10 ДЗ
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
Весь томилинский дизайн собрался в одном месте, напрочь оголив остальной район?))

01.10.2017 20:46:36 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
Лучше Сикейроса ))

01.10.2017 13:20:39 kmomo
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
как вам? мило, не правда ли?

30.09.2017 12:01:14 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->Нерон
Ты подписался покормить кота и улучшить карму?
Ссылка

28.09.2017 15:25:54 OK
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80->Юра Юрков и мальчики А-2-79
Кросавчеги))))

28.09.2017 13:44:39 adn
Фотогалерея->Стройотряды->Молдавия-80->Юра Юрков и мальчики А-2-79
Русские в Молдавии: мы сами не местные.. же не манж...

27.09.2017 11:31:41 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Вид из окна.->Когда по небу птеродактили летали....
Ирина, для продвинутой внучки ))
Ссылка

26.09.2017 21:37:36 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Вид из окна.->Когда по небу птеродактили летали....
Если внучка до 6+, то действительно для пожилых )) Ссылка

26.09.2017 11:18:49 Ustiv
Фотогалерея->Вернисаж->Вид из окна.->Когда по небу птеродактили летали....
Забавная прога из проекта магазина Дикси)))
Собирала внучке наклейки, но там оказался и альбом, и стерео-очки, и фото для телефона))))
Развлечение для пожилых, как выразилась моя внучка)))))

20.09.2017 12:17:52 Ustiv
Рекомендации->Советую посетить->Центр Искусств
после -> забыла написать kmomo))))))))))))

20.09.2017 12:16:51 Ustiv
Рекомендации->Советую посетить->Центр Искусств
-> Тоже "приходилась там бывать"))))))
Зашла туда кажется, гуляя, после выставки Айвазовского, т.к. увидела завлекающую надпись "Неизвестный Айвазовский и другие...." Да, неплохое собрание картин...Помню, что понравились не совсем традиционные Шишкин и Верещагин(не война)))) И..кажется там довольно много Нестерова...Все пыталась понять, откуда все это?...Потом вычитала в инете, что это из частных коллекций олигархов)))))
Сходить стоит, к тому же там еще и шикарный интерьер.

18.09.2017 12:50:19 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Прогулки по Москве->Антикафе "Котики и люди" на Новой Басманной
Придется открывать своё котокафе ))
Саша инициировал сериал "Я тащусь" ))



Страницы: Начало 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение