🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 Конец

15.11.2017 10:21:03 Ustiv
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
-> kmomo
И все годы занималась с желанием?

14.11.2017 21:25:43 Виктория
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
Тоня, жжет худ.академия , однако, с вашей помощью!)

14.11.2017 16:17:10 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
Большинство тех художников в технике безупречны.
У Дали есть картина, особо любимая его тараканами. В музее фобий Офигейроса она в первых рядах с Галлами на первом этаже и совсем неприметная. Дали потратил на неё кучу времени, месяцами вылизывая её как кот... Даже на выставку не позволил её повезти кому-либо, повез сам.
Ссылка
Ссылка

По картине дочки Тони - не просите её продать картину, попросите повторить. Скорее всего наштампует не хуже Айвазяна. И не дорого ))

14.11.2017 16:05:46 sunday61
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
С критиками надо быть осторожнее... :))
Если искусство возбуждает - это хорошо!
Рабкин без сомнения великолепно владеет кистью, тут сомнений быть не может.
Большинство современного искусства, особенно так называемого постмодернизма в принципе не понимаю, для меня подобные арт-объекты и произведения - это мусор. Но парадокс в том, что художники творящие весь этот мусор на самом деле могут и умеют хорошо рисовать и в классическом стиле!

14.11.2017 14:03:31 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
Упрощенное воздействие на психику искусством не ново. "Картины" Рабкина тоже кого-то доводят до экстаза. Но по мне "Девочка на шаре" неизвестных авторов в лондонском музее Виктории и Альберта ближе и роднее общепринятого оригинала Ссылка Недоделанный я такой.
Жаль не могу найти запись передачки типа скрытой камеры где мазню пытались продать и показали её критику перед продажей для оценки. Критик очень хорошими словами рассказал в чем отличия. В мастерстве. Даже шпателю под силу тончайшая филигрань ))

14.11.2017 13:27:09 sunday61
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
На натуре и натюрмортах как правило и развивают мелкую матурику руки и кисти. В натуре самое сложное на мой взгляд это руки, в натюрмотрах - свет, его отражение в складочках, стекле, предметах.
Поэтому я часто люблю рисовать проще - в стилях авангарда и экспрессионизма, порой холст используешь, как палитру, а из полученных цветовых пятен начинаешь творить фантазию.
Картина в этой рубрике, которая многим понравилась, преимушественно в оранжевом цветовом оформлении и с ярко желтым лимоном, и есть в чистом виде экспрессионизм, где нет идеального сходства с реальными объектами, но есть яркое взрывное цветовое решение, вызывающее бурю эмоций.
А в последнее время мне нравитмя творчество канадского художника Альбини Лебланка, рисующего крохотные картинки шпателем, а по их жаргону - мастихином. Все картины, словно отражение в кривом зеркале, включая натюрморты, но сделаны классно, кмк. Я вот, хоть и имею богатый опыт ССО, но так виртуозно работать шпателем не могу!
Ссылка

14.11.2017 12:45:53 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
А мне это очень нравится. Очень мастерски сделано. Складки ткани - сложная игра полутонов. Стекло как настоящее.

14.11.2017 12:42:30 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
Тигр сикейросного монументализма, хотя текучевременной фон далёвый ))
Пейзаж "Самотлор" потому так и называю из-за нефтяного озера. Крыши совсем слегка неадекватны. Я бы сказал, белые - хорошо выцветшая серая щепа.

14.11.2017 12:07:09 sunday61
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
Отличные этюды, а Тигр больше напоминает Сальвадора Дали, чем Сикейроса... просто не видел у него такую картину. ))
Пейзаж тоже понравился, только почему крыши в снегу когда на дворе лето (на салому не тянет, она обычно либо коричнево-серая (полежавшая) или желто-коричневая (вновь постеленная)?! )) Или это тоже Дали?! )) Хотя художник всегда прав, он видит мир по своему!

14.11.2017 1:36:18 kmomo
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
...ой, какой классный ползёт!))) (ну, судя по его целеустремленному взору и задействованному хвосту, не скажешь - просто "лежит")))

13.11.2017 23:50:36 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
Пардон, сикейрос

13.11.2017 23:48:56 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
Попиарюсь и я ))
ЖивопИсь. Родственники называют "Папа". Какой папа без хвоста? А усы...
15-17 лет.


Эту я называю "Самотлор" ))
А это сикейрос

Красный диплом по рисованию, компьютерной графике, фото-видео съемке и редактированию (включая изготовление мультиков), создание веб страниц... Рекламмейкер. Сказала, что не так талантлива и к тому же по идейным соображениям не может делать конфетки из... Четыре года учебы коту под хвост. Переучилась на техническую специальность.

13.11.2017 22:26:23 ока
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Баренцево море
Любителям сияний Ссылка

13.11.2017 22:19:21 kmomo
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
...ага..как в 10 лет пошла в дхш - так и дошла до 4го теперь курса худ.академии..)))

13.11.2017 21:53:19 Виктория
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки ->Натюрморт (провансальный примитивизм), холст, акрил.
Шикарно-талантлива разносторонне, оба полушария развиты и друг друга дополняют...)

13.11.2017 21:50:56 Виктория
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
Тоня, это моя память девичья заклинила..) Здоровско, слушай..)Напомни плиз она у тебя учебно, профессионально свой талант развивает?)

13.11.2017 18:14:51 kmomo
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
Вик, не сынуля, дочка, а как давно - ну, чтоб не ошибиться, скажу - где-то в течение предыдущих 3х лет))) Ну а нынешний возраст автора "почти-почти" 22 )))

13.11.2017 15:49:58 sunday61
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки ->Натюрморт (провансальный примитивизм), холст, акрил.
В какой-то мере профессионал ))... Она работает программистом и дополнительно работает, как профессиональный визажист, своего рода подмножество художников, только у них там несколько иные "холст, кисточки, краски... " ))

13.11.2017 14:41:54 Виктория
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
Просто завидую тихой белой завистью...)

13.11.2017 14:39:48 Виктория
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки ->Натюрморт (провансальный примитивизм), холст, акрил.
Красота, переведенная на холст...) Дочка профессионал, Сергей?)

Страницы: Начало 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение