| 15.11.2017 10:21:03 |
Ustiv |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
-> kmomo И все годы занималась с желанием? |
|
| 14.11.2017 21:25:43 |
Виктория |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
Тоня, жжет худ.академия , однако, с вашей помощью!) |
|
| 14.11.2017 16:17:10 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
Большинство тех художников в технике безупречны. У Дали есть картина, особо любимая его тараканами. В музее фобий Офигейроса она в первых рядах с Галлами на первом этаже и совсем неприметная. Дали потратил на неё кучу времени, месяцами вылизывая её как кот... Даже на выставку не позволил её повезти кому-либо, повез сам. Ссылка Ссылка
По картине дочки Тони - не просите её продать картину, попросите повторить. Скорее всего наштампует не хуже Айвазяна. И не дорого )) |
|
| 14.11.2017 16:05:46 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
С критиками надо быть осторожнее... :)) Если искусство возбуждает - это хорошо! Рабкин без сомнения великолепно владеет кистью, тут сомнений быть не может. Большинство современного искусства, особенно так называемого постмодернизма в принципе не понимаю, для меня подобные арт-объекты и произведения - это мусор. Но парадокс в том, что художники творящие весь этот мусор на самом деле могут и умеют хорошо рисовать и в классическом стиле! |
|
| 14.11.2017 14:03:31 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
Упрощенное воздействие на психику искусством не ново. "Картины" Рабкина тоже кого-то доводят до экстаза. Но по мне "Девочка на шаре" неизвестных авторов в лондонском музее Виктории и Альберта ближе и роднее общепринятого оригинала Ссылка Недоделанный я такой. Жаль не могу найти запись передачки типа скрытой камеры где мазню пытались продать и показали её критику перед продажей для оценки. Критик очень хорошими словами рассказал в чем отличия. В мастерстве. Даже шпателю под силу тончайшая филигрань )) |
|
| 14.11.2017 13:27:09 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
На натуре и натюрмортах как правило и развивают мелкую матурику руки и кисти. В натуре самое сложное на мой взгляд это руки, в натюрмотрах - свет, его отражение в складочках, стекле, предметах. Поэтому я часто люблю рисовать проще - в стилях авангарда и экспрессионизма, порой холст используешь, как палитру, а из полученных цветовых пятен начинаешь творить фантазию. Картина в этой рубрике, которая многим понравилась, преимушественно в оранжевом цветовом оформлении и с ярко желтым лимоном, и есть в чистом виде экспрессионизм, где нет идеального сходства с реальными объектами, но есть яркое взрывное цветовое решение, вызывающее бурю эмоций. А в последнее время мне нравитмя творчество канадского художника Альбини Лебланка, рисующего крохотные картинки шпателем, а по их жаргону - мастихином. Все картины, словно отражение в кривом зеркале, включая натюрморты, но сделаны классно, кмк. Я вот, хоть и имею богатый опыт ССО, но так виртуозно работать шпателем не могу! Ссылка |
|
| 14.11.2017 12:45:53 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
А мне это очень нравится. Очень мастерски сделано. Складки ткани - сложная игра полутонов. Стекло как настоящее. |
|
| 14.11.2017 12:42:30 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
Тигр сикейросного монументализма, хотя текучевременной фон далёвый )) Пейзаж "Самотлор" потому так и называю из-за нефтяного озера. Крыши совсем слегка неадекватны. Я бы сказал, белые - хорошо выцветшая серая щепа. |
|
| 14.11.2017 12:07:09 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
Отличные этюды, а Тигр больше напоминает Сальвадора Дали, чем Сикейроса... просто не видел у него такую картину. )) Пейзаж тоже понравился, только почему крыши в снегу когда на дворе лето (на салому не тянет, она обычно либо коричнево-серая (полежавшая) или желто-коричневая (вновь постеленная)?! )) Или это тоже Дали?! )) Хотя художник всегда прав, он видит мир по своему! |
|
| 14.11.2017 1:36:18 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
...ой, какой классный ползёт!))) (ну, судя по его целеустремленному взору и задействованному хвосту, не скажешь - просто "лежит"))) |
|
| 13.11.2017 23:50:36 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
Пардон, сикейрос |
|
| 13.11.2017 23:48:56 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
Попиарюсь и я )) ЖивопИсь. Родственники называют "Папа". Какой папа без хвоста? А усы... 15-17 лет. Эту я называю "Самотлор" )) А это сикейрос Красный диплом по рисованию, компьютерной графике, фото-видео съемке и редактированию (включая изготовление мультиков), создание веб страниц... Рекламмейкер. Сказала, что не так талантлива и к тому же по идейным соображениям не может делать конфетки из... Четыре года учебы коту под хвост. Переучилась на техническую специальность. |
|
| 13.11.2017 22:26:23 |
ока |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Баренцево море
|
|
Любителям сияний Ссылка |
|
| 13.11.2017 22:19:21 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
...ага..как в 10 лет пошла в дхш - так и дошла до 4го теперь курса худ.академии..))) |
|
| 13.11.2017 21:53:19 |
Виктория |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки ->Натюрморт (провансальный примитивизм), холст, акрил.
|
Шикарно-талантлива разносторонне, оба полушария развиты и друг друга дополняют...) |
|
| 13.11.2017 21:50:56 |
Виктория |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Тоня, это моя память девичья заклинила..) Здоровско, слушай..)Напомни плиз она у тебя учебно, профессионально свой талант развивает?) |
|
| 13.11.2017 18:14:51 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Вик, не сынуля, дочка, а как давно - ну, чтоб не ошибиться, скажу - где-то в течение предыдущих 3х лет))) Ну а нынешний возраст автора "почти-почти" 22 ))) |
|
| 13.11.2017 15:49:58 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки ->Натюрморт (провансальный примитивизм), холст, акрил.
|
|
В какой-то мере профессионал ))... Она работает программистом и дополнительно работает, как профессиональный визажист, своего рода подмножество художников, только у них там несколько иные "холст, кисточки, краски... " )) |
|
| 13.11.2017 14:41:54 |
Виктория |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки
|
|
Просто завидую тихой белой завистью...) |
|
| 13.11.2017 14:39:48 |
Виктория |
|
Фотогалерея->Вернисаж->рисуют наши детки ->Натюрморт (провансальный примитивизм), холст, акрил.
|
Красота, переведенная на холст...) Дочка профессионал, Сергей?) |
|