🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 Конец

22.10.2017 23:17:56 sunday61
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Баренцево море
Красиво! А что за место?!
Мой папа служил на полуострове Рыбачий (Баренцево море) с 1951-1955 годы, в той части полуострова, которая до войны принадлежала Финляндии, можно сказать, что это было в самой северной точке континентальной европейской части СССР, теперь России.
Для справки, после ВОВ и до 1967 года в сухопутных войсках служили 3 года, а в ВМФ служили 4, вот и отцу пришлось в составе малочисленного морского поста следить за натовскими кораблями, почти 4 года.
Всё мечтаю и хочу туда съездить, посмотреть "робинзоново" место о котором отец всегда вспоминал с особой теплотой (о птичьих базар на скалах, касатках и белых дельфинах, рыбе, северном полярном сиянии, жутком климате и ...), но до сих пор проблема с дорогами, добраться очень сложно!

22.10.2017 22:05:42 IVL
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Баренцево море
Это обязательно надо посмотреть)

22.10.2017 22:03:02 OK
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Баренцево море
С ума сойти! Неужели ж такое на самом деле бывает?...

22.10.2017 11:52:51 IVL
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Баренцево море
Как повезет. Из 5 ночей нам повезло только один раз и то не долго

22.10.2017 9:29:36 Ustiv
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Баренцево море
Замечательная фотография! Володя, а как часто можно там такое наблюдать?

21.10.2017 17:15:58 IVL
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Баренцево море
Снято 14.10.2017. У меня на широкоугольный объектив нельзя навернуть фильтр. В фотошопе только шумы убраны

21.10.2017 16:55:03 ДЗ
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Баренцево море
Супер! Когда снято? Цвет натуральный или фильтр/фотошоп?

20.10.2017 20:16:50 irinap
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->Нерон
спектр, дальность, радар, ПВО-во тоска-то.... да еще свой-чужой!!! В такой день!!!

Дорогую основательницу самой, наверно, длинной страницы здесь-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть поет море в этот дивный осенний денек, пусть светит солнышко-Валюшкин -все для тебя! Будь здорова, счастлива, БУДЬ! До встречи!!!

Ссылка


20.10.2017 10:26:42 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->Нерон
Хороший слух (дальность обнаружения), широкий спектр приема (свой-чужой), независимая управляемая подвеска "радаров" (определение азимута) дают хорошие результаты в ПВО. К сожалению современные самолеты слишком высоки и высокочастотнее, но кое что еще можем Ссылка

18.10.2017 12:06:45 свл
Фотогалерея->Группы в которых мы учились->A-4-69
Володя Беляшин умер 07.10.17. Светлая ему память!

12.10.2017 14:00:51 Виктория
Мимолетности-> Встречи после окончания института->Приглашение на Пленум Дикарей МЭИ навстречу 60-летию Великого Лагеря МЭИ в Алуште 10 октября в 19-00 в ДК МЭИ
Вашему вниманию предлагается МАРШ АЛУШТИНЦА , премьера которого состоялась на этом Пленуме-см. в Мимолетностях- Встречи после окончания института
МАРШ АЛУШТИНЦА

12.10.2017 11:13:01 VAN
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->Нерон
Про старшину Рыжика:
Ссылка

10.10.2017 20:00:47 Ustiv
Рекомендации->Советую посетить->выставка в ЦДХ " некто 1917"
Спасибо за рекомендацию! Сегодня была. Очень понравилось. Такое разнообразие направлений, стилей...! От некоторых картин не могла оторваться...

08.10.2017 14:05:06 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
"Томилино" в Москве Ссылка

06.10.2017 1:24:46 kmomo
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
..связи у Скрябина с Гиляровским никакой, просто "для рисунков выбираются 3–6-этажные дома с глухим торцом. До 1 декабря на фасадах московских домов будет создано еще несколько портретов. На Большой Полянке появится изображение композитора Игоря Стравинского, на Земляном Валу — режиссера Константина Станиславского. У станции метро «Новослободская» будет запечатлен архитектор Иван Леонидов.
Проект «Наследие» инициирован несколькими столичными арт-объединениями."(с)

05.10.2017 21:38:43 Баранов
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
Сикейросов с риверами с базара понесли...

Из всех изобразительных искусств для нас важнейшим является мурализм! А не всякое там граффити, бэнкси-шмэнкси... Государство его обедает, оно же его и танцует.

Цветомузыкальненько так. На улице Гиляровского, кстати, хотя какая связь? :)

Три богатыря, кстати, тоже были. Только не от литературы, а от русского авангарда. На улице Фонвизина (дд 11, 13, 15 - хрущёвки) были изображены Татлин, Кандинский и Родченко - почему-то в стилистике Анненкова, то бишь узнаваемые:)). Правда, дома под снос попали вместе с портретами титанов, кажется один только Кандинский пока остался, спешите запечатлеться на фоне, пока и его реновация не накрыла.

03.10.2017 22:33:13 ока
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
И каждая улица с соответствующим портретом на стене? Гениально! В пос. Клязьма по Ярославской жд тоже улицы сплошь в честь наших писателей, правда, без портретов(((

03.10.2017 14:20:48 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
Какие три богатыря. Там их целая рота и взвод советских. Ссылка
А вообще хорошая традиция давать улицам имена. Не то что в отдельных отсталых странах названия по номерам.

03.10.2017 10:21:04 Виктория
Мимолетности-> Встречи после окончания института->Приглашение на Пленум Дикарей МЭИ навстречу 60-летию Великого Лагеря МЭИ в Алуште 10 октября в 19-00 в ДК МЭИ
Вдогонку -пропущенная повестка дня от Коли Линка цитата
"Подробности
Я разместил этот сюжет из кино журнала "Новости дня" 68 года стиснув зубы. Хотел опубликовать его на 60-летие. Однако, пришлось сделать это сейчас, чтобы максимально привлечь внимание великолепных дам и благородных господ этого сообщества.
В тот год я 1-й раз приехал в Алушту на 1-ую смену 1-курсником. И до сих пор держу события, происходящие в лагере все эти годы, в поле своего зрения. С некоторых пор стал прибавлять ноль к еденице при подсчетах: 30-летие, 40-летие - я был на всех юбилеях Алушты
Я считаю, 50-летие, особенно, удалось. В следующем году будет 60-летие. Скажу резко и грубо: семидесятилетия лагеря кое-кто уже не дождётся. Умрёт. (Минута молчания).
Продолжим. Дом Культуры МЭИ любезно предоставил возможность неравнодушным к судьбе и истории лагеря собраться для обсуждения вопросов:

1. Как отмечать будем?
2.Где отмечать будем?
3. И можно ли время повернуть вспять?

По последнему вопросу отвечу сразу: "Можно. И нужно, потому что потом будет поздно".
Такие же, как и я, неравнодушные к судьбе лагеря и сохранению его духа и традиций смогут выступить перед "племенами" с танцем...
...шучу, с докладом. У нас будет, типа, Пленум Старейшин Племён. Темы выступлений: смотри пункты 1,2,3 выше, а также :
4. Сохранение традиций лагеря путём увеличения численности племеннного поголовья Дикарей, скрещивания и селекции разновозрастных особей.
5. Создание общественной организации Совета Ветеранов Отдыха (СВО) СОСЛага Алушты. Звучит по-военнному.

Заявки на выступленние соберем позже, во время предварительной регстрации здесь же в Фб. Сами понимаете - охрана на входе, без регистрации никак не получится пройти. Но зато билеты с рук покупать не нужно.!

02.10.2017 23:39:14 ока
Фотогалерея->Вернисаж->Совсем рядом.->больничка в Томилино
-> kmomo
Три богатыря русской словесности... Гоголь, видимо, был родом из Мурома)))

Страницы: Начало 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение