|
|
Страницы:
Начало
←
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
→
Конец
|
| 26.01.2018 12:47:42 |
OK |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
2 Кот Да вот же насчёт психологии sam же все, кмк, хорошо про космогонию изложил. "Холера протекает нормально", как замечательный И.В. Потемкин говорил. Оно так и должно быть, оно естественно. 10-15 лет назад была новая игрушка, было прикольно - а теперь это уже жизненный факт, семейный, можно сказать. Ты пойми - тут клиентов-то нет, тут другая страта; и психология, соответственно, другая. Как будет - хуже, не хуже - будем посмотреть. Живы будем - увидим. Пока, вишь, народ предпочел бы не закрывать. Время реакции тут, кмк, не показатель вовсе; или показатель наоборот. Если человек, который тут пишет чуть ли не реже, чем раз в году, счёл необходимым высказаться - вот это показатель; ну, один из. Я не к тому, что мнение кого-то более весомо, а кого-то менее; боже сохрани. Я к тому, что тут, на сайте-то, не 5-10 человек колбасится. А побольше.
А счёт по почте - да ну его нафиг))) не налоговая, чай))) лучше уж в телефон себе напоминалку поставить, есличо)))) |
|
| 26.01.2018 12:32:03 |
Кот |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
Я сервисник всю сознательную жизнь и про психологию, что нужно клинту, мне квасить мозги не надо )) У клиента проблема с любимой вещицей - он и на пару дней не может без неё. А тут её в ремонт - стоишь на ушах, воскрешаешь давно может быть умершее. И что? Клиент уже через эту пару дней находит другую и эту даже забирать не хочет. Рядовая практика, ничего личного )) Я и форумы делю на 3 категории: 1 - забыл пароль, 2 - забыл логин, 3 - забыл урл. Сачек пока в категории 0 ))) По времени реакции откликов "я тут почти не бываю, но пусть живет" многое видно. Дальше будет хуже. Пока теплится огонь, надо или развиваться, или закрываться. Про платежи помнить надо, я на автоплатежах и то забываю )) Уж лучше счетик по почте в нужное время >;)) |
|
| 26.01.2018 12:11:41 |
OK |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
Вот смотри, Кот. Занимательная социология для домохозяек))) С момента открытия топика тут в обсуждении поучаствовало 17 человек. Не менее 11 из них (мнение СМ и Б.Л.Я. для простоты будем считать нейтральным) однозначно высказались в поддержку существования Сачка, выразив при этом готовность принять деятельное материальное участие; 2/3, т.е. При том - и это мне кажется особенно значимым - что большинство из этих 11 человек, вообще говоря, отмечается (что-то пишет) на Сачке в условно последний промежуток времени редко, или крайне редко. По-моему, это хороший аргумент в пользу того, что сайт нужен, очевидно, существенно более чем "5-10 человекам для обмена редкими тематическими новостями". Ну, т.е., на мой взгляд, это показывает, что форум не очень маздай))) Да, и мне кажется, что аналогия с сайтом фирмы в данном случае не очень подходит; ну, т.е., это вообще не про то категорически.
И я бы, честно говоря, никакими подписками не заморачивалась. Самое простое - оно же самое разумное, кмк, - это как СМ сказал: отдельная карточка и ея реквизиты. Суммы, кажется, не настолько велики будут, чтобы кто-нибудь не к добру любопытный нездорово заинтересовался этими переводами; ну, или как-то эту инфу более-менее приватно раздавать. Хотя, наверное, надо какое-нибудь спокойное назначение платежа придумать и при переводе указывать. |
|
| 26.01.2018 10:32:40 |
Кот |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
Можно типа в личном кабинете подписку с намериваемыми процентами оформить. К часу Х высылать платежки-напоминания об оплате. Хотя это 1/10 мера. Если сайт нужен 5-10 человекам для обмена редкими тематическими новостями, без проблем это можно организовать в соцсетях. Если нет кворума, форум маздай. У фирмы, на которой я работаю, много сайтов. Один её боевой рабочий коммерческий. В самом начале для его раскрутки были сделаны форумы по тематике продаваемых товаров. Начальство было заинтересовано. Благодаря моим героическ5им усилиям один из форумов был на мировом уровне. Года три назад сайт взломали, потерли и заминировали. Сисадмин пофигист. Коммерческую часть его заставили восстановить. Но форумы были в отключке месяцев пять. После такого продолжительного восстановления поисковики нас забыли, хотя раньше по тематике ответов на вопросы находили у нас 50% вопросов. Старожилы постепенно ушли. Новички не могут нас особо и найти. Форум сейчас напоминает Сачок. Начальству это пофиг - сайт в принципе раскручен, а товары те мы как нерентабельные давно не продаем. Хотя форум и не ликвидируется. И на сохранении умных мыслей спасибо. |
|
| 26.01.2018 6:19:10 |
Баранов |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
|
Я ничего не пропустил, реквизиты кошелька нигде ещё не опубликованы? В любом случае - я участвую! |
|
| 21.01.2018 11:06:26 |
Ustiv |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
|
Сумма небольшая, если я правильно поняла. Думаю, что сможем осилить. |
|
| 20.01.2018 20:45:10 |
ДЗ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->Вороньи нежности
|
|
Да уж, похожие! Ворон будто только от парикмахера, в отличие от... |
|
| 19.01.2018 14:52:11 |
Б.Л.Я. |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->Вороньи нежности
|
:) Селфилсф ворОн, я только селфалку держал:) На воле он уже был :) три дня без еды и со страшными дикими воронами ему не понравились:) Дааа мы такие:) прекрасные и похожие:) |
|
| 18.01.2018 21:19:31 |
OK |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->Вороньи нежности
|
|
Лёнь, вы прекрасны! |
|
| 18.01.2018 20:34:48 |
ока |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->Вороньи нежности
|
|
На волю ещё не просится? |
|
| 18.01.2018 18:42:43 |
КГ |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
|
Согласен с Маркелычем |
|
| 18.01.2018 11:15:54 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->Вороньи нежности
|
- смотри, сейчас отсюда вылетит птичка.. - ну-ну, посмотрим... |
|
| 18.01.2018 10:23:02 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->Вороньи нежности
|
|
... что ты вьешься под моею бородой. )) |
|
| 18.01.2018 9:02:32 |
Виктория |
|
Мимолетности-> Встречи после окончания института->Приглашение на ПОСИДЕЛКИ Алуштинские звезды
|
Выпускников-алуштинцев приглашаем на камерные посиделки 19 января (пт) в 19-00 в Сиреневом Тумане ДК МЭИ            |
|
| 17.01.2018 23:22:24 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->Вороньи нежности
|
|
Это кто из вас двоих селфится? |
|
| 17.01.2018 13:57:43 |
Bobosha |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
|
Был бы кошелёк, а деньги найдутся, я думаю. |
|
| 16.01.2018 19:13:56 |
Koker |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
2 Кот Ну не смог я смолчать, не смог... "...квестами, тостами..." Да кабы со мной, Кобяк тостами... (хотя нет... было!) да... (хотя нет... было!) Да. Но с тостами Сачкодром бы совсем бы другой был! Тостов не хватает! |
|
| 16.01.2018 15:01:26 |
sam |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
Немного космологии. История Вселенной вкратце. Сначала было НИЧЕГО. Или ничего не было. Потом раз - бум! Большой взрыв. Всё полетело, завертелось, заразвивалось - планеты, звёзды, галактики, туманности... Потом всё потихоньку стало затихать, устаканиваться, и сейчас тихо-мирно все летим в пространстве, изредка нарушаемом взрывами сверхновых и пролётами всяких вояджеров. Аналогично было и есть с сачкодромом - всё естественно! Поэтому предлагаю никаких резких движений не делать, принудительного "омоложения" и "вливания новых сил", включая официальные структуры МЭИ - тоже нет. Иными словами, что выросло - то выросло, и пусть живёт. Затею с кошельком в какой-либо форме поддерживаю. |
|
| 16.01.2018 11:32:39 |
sam |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
Сорри, каюсь, редко стал заходить. Но это ничего не значит. Пока выскажусь кратко - никаких фейсбуков, там нет жёлтого фона! ;)
Ещё несколько мыслей попозже... |
|
| 16.01.2018 10:28:56 |
Кот |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
К факультету и кафедрам вопросы есть. Народ с них периодически пасется на Сачке и они были и участниками жизни АВТФ. Это их жизнь может даже в большей степени чем моя. Они могли бы зажечь и своих студентов. В пятницу еду в метро на работу (Воробьевы горы) - рядом стоит парень с девушкой: "Знаешь, у нас так интересно учиться, есть куча мероприятий, по выходным преподы занимаются с нами играми, квестами, тостами...". Сначала подумал - МГУ, нее - вышли на Юго-Западной - может МИРЭА. Подумалось - вот бы про МЭИ такое услышать. Сачек отдадим в хорошие руки )) Или это заросшее болото боосов и ко. )) Технические проблемы технарям решить не слабо. С человеческими сложнее. |
|
|
Страницы:
Начало
←
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
→
Конец
|