| 01.02.2018 23:32:52 |
sam |
|
Фотогалерея->Музей->Страна нашей юности->Знакомое место
|
какой там екзиф. И вообще не знаю, откуда фотка. Ни гугл, ни яндекс не находят. А такси - по цвету. Салатовых машин не такси тогда не было. Да и вообще мало светлых. |
|
| 01.02.2018 23:25:44 |
Кот |
|
Фотогалерея->Музей->Страна нашей юности->Знакомое место
|
|
Шашечек не видно. На эксифе что? )) |
|
| 01.02.2018 23:15:58 |
sam |
|
Фотогалерея->Музей->Страна нашей юности->Знакомое место
|
ну да, "не позже" - рассуждаю именно по трамваям и автопарку. А вот насколько раньше, трудно сказать... А когда эти Татры появились на московских улицах? PS такси-Газ24, пишут, только после 70-го года стали работать. А тут судя по цвету Волга - это такси. Да, нашёл - татры с 1963-го в Москве. |
|
| 01.02.2018 23:07:26 |
Кот |
|
Фотогалерея->Музей->Страна нашей юности->Знакомое место
|
|
Часа три дня летом. Народа мало. Волги, запорожец... Жигули где? До 1970? Запорожец 966 - с 1967. |
|
| 01.02.2018 21:17:40 |
VAN |
|
Фотогалерея->Музей->Страна нашей юности->Знакомое место
|
Скорей уезжающий раритет не ходил... Но не уверен! ЗЫ: В 77-ом такие точно ходили - на нем домой с Соколиной горы ехал. ЗЗЫ: уезжающий - МТВ-82А. Ходил в Москве до 1982-ого года. |
|
| 01.02.2018 20:25:59 |
ока |
|
Фотогалерея->Музей->Страна нашей юности->Знакомое место
|
|
А что, в 77-ом 38-е уже не ходили? |
|
| 01.02.2018 18:26:26 |
sam |
|
Фотогалерея->Музей->Страна нашей юности->Знакомое место
|
Немного покрупнее тут
Я думаю, датируется этот снимок не позже 76-го. Есть другие мнения? |
|
| 30.01.2018 23:24:58 |
sam |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
Ну, вот вам, дедушка, и будний день:
|
|
| 30.01.2018 14:37:26 |
irinap |
|
Рекомендации->Советую посмотреть->Ковчег
|
С именинами, Антошечка)))
    
А можно я сюда кинематографически слабый фильм напишу? "Дневник свекрови" называется,сериал!!! |
|
| 30.01.2018 14:32:34 |
kmomo |
|
Рекомендации->Советую посмотреть->Ковчег
|
|
не-не-не...Ир, зачем "переворачивать"? ни разу я не против "дележа мнениями", даже категорически наоборот! просто ты, высказывая своё мнение, обратилась ко мне, т.е. получается "зачэм хвалишь? фильм - эрунда" Мне все эти фильмы просто приятно было смотреть, невзирая на их "кинематографическую слабость"..."Прогулка" понравилась "сама по себе", а конец - ох, как я а-бажжаю, когда вот так вот "по мозгам", неожиданно...!))) Мой сын сказал "я его порекомендую всем-всем-всем, кого знаю" (ну, я знала, что такое "неординарное" поведение - это его)))) |
|
| 30.01.2018 14:17:22 |
irinap |
|
Рекомендации->Советую посмотреть->Ковчег
|
Замечательное название топика))))" kmomo рекомендует")) "Прогулка" -конец удивил))) очень! Много раз начинала смотреть, но из-за качающейся камеры у меня начинала кружиться голова))) Но коллеге по работе понравилось, и как-то я досмотрела до конца. ЗЫ: Т.е. нельзя свое мнение написать?)))) Ну я все равно уже написала, прости, дорогой товарищ))) |
|
| 30.01.2018 14:03:45 |
kmomo |
|
Рекомендации->Советую посмотреть->Ковчег
|
|
Ирин, я и не собиралась устраивать "оценку шедевральности" каждого конкретного фильма.. Я "просто мимоходом" - понравился фильм - сказала - может, кому-то тоже..Вишь, я даж не завожу "отдельный топик" под каждый фильм - пусть все будут в "Ковчеге", не для дискуссий, для информации..Надо было "Прогулку" тож здесь поместить, а я ее - в Трибуне....."kmomo рекомендует")))) |
|
| 30.01.2018 11:43:43 |
sam |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
если не забуду, сегодня вечером сниму. Проверимся на планктонность. |
|
| 30.01.2018 11:16:42 |
OK |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
|
Довольно-таки рискованное заявление, кмк))) ну, или - решительное обобщение)))) |
|
| 30.01.2018 11:08:38 |
Кот |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
|
Выходной день в соцсетях считается выходным. Так говорят. Офисный планктон, к которому в принципе отношусь и я, от нечего делать в рабочее время сидит в соцсетях, а в выходные занят своими личными делами. Поэтому статистику лучше бы посмотреть в пасмурные будни (по своей страничке могу определить погоду )) ). Не знаю как статистика у планктона "в самом расцвете сил" )) |
|
| 30.01.2018 10:46:42 |
OK |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
2 Кот Ну не знаю, какое "дно" в том, что в данный конкретный день всего лишь один человек сунулся туда, где "access denied", - или, наоборот, только один кто-то заинтересовался в тот день рецептами из Трапезной... по-моему, это не говорит вообще ни о чем. Я бы тогда уж скорее обратила внимание на то, что аж четверым захотелось посмотреть "Правила" - вот это, на мой взгляд, как-то уж совершенно необъяснимо)))) Да и как-то странно, кмк, ожидать, что на каждую из "тысяч страниц" ежедневно будет заходить по 25 человек. Не будет никогда, и 10 лет назад тоже по стольку не заходили. |
|
| 30.01.2018 9:46:11 |
irinap |
|
Рекомендации->Советую посмотреть->Ковчег
|
Тончик!)) "Ковчег" показывали в день памяти Веры Глаголевой. Мне показалось, что фильм неудачный. Как-то недотянуты эпизоды, не верилось в идею. Но это кмк, естественно. А вот "Любка" - одна из самых удачных экранизаций произведений Дины Рубиной, и конечно вытягивает Елена Лядова этот фильм. Правда читать было интереснее. Почему-то не получается экранизировать Дину Рубину. Или не теми руками берутся, или это не по велению сердца. |
|
| 29.01.2018 23:08:29 |
sam |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
|
2 кот я полагаю, это вывод одной (любой) страницы с фото. Т.е. когда ты листаешь какой-то фотоальбом. |
|
| 29.01.2018 19:38:42 |
kmomo |
|
Рекомендации->Советую посмотреть->Ковчег
|
|
..о, сегодня ночерком на Домашнем ))) |
|
| 29.01.2018 19:34:46 |
kmomo |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
...аха, значит "джоконду" оставляем, все остальное - долой?..типа зачем вам остальное, все равно ведь только на "джоконду" пялитесь ... Может "он сам и утверждает, что Лувр", а остальные-то "чебурашки" кричат "дом родной!" - вот где собака-то))) |
|