| 25.04.2004 19:52:00 |
ДЗ |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Полет стола
|
Кинематографично! Столик жалко :( |
|
| 24.04.2004 13:50:00 |
Пуша |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Два листочка бумаги
|
тэкс...Либо я ничего не понимаю, либо Если утверждение n верно: 1)истинно 100 минус n...Ложно n . Условие n < 100. 2)истинно < 100 минус n ... Ложно >= n. Если утверждение n не верно, то ничего не ясно. Дило...ну разъясните, если у меня направление мысли не правильное :))) |
|
| 24.04.2004 0:18:00 |
Пуша |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Два листочка бумаги
|
|
У меня вопрос..а само-то утверждение N - оно же может быть не верным тоже. То есть содержать ложную информацию. Значит исходной информаци не достаточно :))) Я завтра еще подумаю... |
|
| 23.04.2004 18:27:00 |
Dilo |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Два листочка бумаги
|
|
Здесь меня на формулах не поймаешь. :) Пуша, захади! |
|
| 23.04.2004 17:31:00 |
ozi ->sam |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника 2
|
Зато истинная правда! :)))) Тут сцену купания можно растянуть на полчаса (забыл сказать,что пилоты-женщины):))Просто 5 ночей из 1000 и 1! Попробуй такую сцену с муравьями посмотреть (снять-то любой дурак сможет),исключительно для зоофилов! |
|
| 23.04.2004 17:19:00 |
sam |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника 2
|
|
не, с муравьями-мутантами интереснее. Можно фильм ужасов снять, а с твоей версией - только сюжетец для Фитиля, на 5 минут. ;) |
|
| 23.04.2004 17:01:00 |
ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника 2
|
Once Upon a Time... После работы пилоты решили искупаться и полетели посмотреть местечко получше.Аэропорт ШАРМ-ЕЛЬ-ШЕЙХ не принимал из-за дождливой погоды (где-то 1987 г) да и ПВОшники могли не промахнуться (уж мы-то знаем).Решено было в местном озерце,полетали-нашли почище и потеплее.Пляж не был оборудован кабинками и душем (берег топкий и в деревьях).Решили как десантники: завесив МИ-8 на 10 м от воды,опустили 3 ступеньки лестницы в воду.Посадив стажера за штурвал,пилоты ринулись на нудисткий пляж. Но стажер на то и стажер,что кое что знал о вертолете.Включив автопилот на удержание высоты, о чем пилоты даже не догадывались, он понаблюдал минут 5 -совтехника РУЛЕЗ-с точностью до сантиметра!И присоединился к нудистам. Через 10 минут совтехника оказалась на высоте... 1 метра от нижней ступени до воды. Около получаса резвились дельфины под родным очагом, пока легкий вечерний бриз не сдул вертолет в тайгу. Совтехника РУЛЕЗ конечно,но горючку ест исправно...,через час вертолет где-то "сел". Три дня нудисты искали кабинку сменить одежду и доехали наконец до дома. |
|
| 23.04.2004 16:47:00 |
Вентиль -- ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника 2
|
|
Я ж писал, традиционная ситуация в авиации. Самолет теряет высоту. Падает. В последний (самый последний) момент летчик катапультируется. И где потом падает самолет? В ста метрах? Бывает и так. Но бывает, что облегченный самолет резко набирает высоту, летит в страны Бенилюкса и там падает на их мирную хату. Полетав несколько тысяч км, пока керосин не кончился. |
|
| 23.04.2004 16:22:00 |
ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника 2
|
Не хотел бы быть африканским муравьем в Сибире-все бы на хрен за год (зиму) отморозил бы,а размножаться как?Мамонты и те все передохли-размножаться не смогли! :)) Может хрукт какой пророс метров на 100 вверх и вертушку зачепило?Какова дол быть скорость вертушки,чтобы она свалилась в 50 км от места зачепления ? :)))))) Экипаж лопнул от смеха над трезвым стажером,пока падали! :)))))) (Опять не ответ) |
|
| 23.04.2004 15:57:00 |
sam |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника 2
|
|
Да всё очень просто... Обычная авария, проблемы с навигацией. Вертолёт отклонился от курса, упал и загорелся... А то, что нет останков людей - это тоже просто. Год назад в этих местах упал самолёт, вёзший тропические фрукты нефтяникам. Вместе с ананасами на землю попали гигантские африканские муравьи, которые за это время мутировали, обросли шерстью и рыскали по округе в поисках пищи. А тут она с неба упала, да ещё разогретая. |
|
| 23.04.2004 15:28:00 |
ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника 2
|
|
Уговорили :)) В результате неправильных действий экипажа вертолет загорелся,экипаж катапультировался и был съеден счастливыми аборигенами. А как х_ликоптеру удалось прокандыбачить 50 км в сторону? ШАЙТАН? Или волки-мутанты из нефтяной шахты(!!!) ? |
|
| 23.04.2004 15:19:00 |
ozi |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->Красная Шапочка в желтой кепочке.
|
|
Надо спешить заполнить,не успеешь-заполнятся не тем и не промоешь уже ни чем.А чем-думать надо самим, важнее даже может КАК.Заливаешь,заливаешь и вроде то и в нужном количестве. Приходит ...пип...,все выливается и заполняется тем самым пипом.Технологию заливки видать не соблюли :)) или :(( .Слишком жидко лили-стержня нет. |
|
| 23.04.2004 15:11:00 |
Вентиль -- ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника 2
|
|
Так люди ж с летящего борта спрыгнули. СМ ведь так написал. Вертокрыл без груза взмыл и улетел далеко-далеко. Про вертолоты не скажу, но самолеты после катапультирования летчика набирают высоту и пролетают тысячи километров. И где теперь искать сломаные ветки? |
|
| 23.04.2004 14:37:00 |
ozi-Вентиль |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника 2
|
Люди тоже :)) особенно голодные. А что г-н Крылов (не Сергей?) говорит- как волки борятся с поломанными ветками,отпечатками ног,пятнами крови и тп? Может это наши "зеленые братья"-волки? Морозоустойчивых чеченцев выводил как-то царь Иосиф.Не удалось-козлов хватало,а вот баранов никак (не то что наш брат-славянин).
|
|
| 23.04.2004 14:23:00 |
Вентиль -- ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника 2
|
Волк, евши, за собой костей не ставляет ... (Крылов) Какие следы найдешь в тайге? |
|
| 23.04.2004 14:13:00 |
ozi->CM |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника 2
|
Похвально что не мелкими глотками как в прошлый раз,а сразу винтом! :)) Стройненько конечно прорисовывается,но простовато- Наши люди так легко не заморачиваются :)) Вот если бы канистру со спиртом -почти в точку.Жаль условия байки не совсем подходят решению (сам грешен бываю),людей в тот день не нашли ни остатков ни следов. ШАЙТАН! (последнее-не решение) :)) |
|
| 23.04.2004 14:08:00 |
Dilo |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника 2
|
|
Если в СМ "и в течении нескольких дней выбирались к людям" заменить на Вентиля "побрели пешком до встречи с волками" то получится лучше. |
|
| 23.04.2004 13:45:00 |
Гармоша-Т.Е. |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->Красная Шапочка в желтой кепочке.
|
|
Над вашим рассказом стоит поразмышлять... А чем вы рекомендуете заполнмть "вышеназванные полости" и как? |
|
| 23.04.2004 13:42:00 |
СМ |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Обратная сторона Бермудского треугольника 2
|
Короче, версия такая: на одной из шахт нефтянников сражер по незнанию решил прихватить нахаляву канистру с бензином (нефтью). Пилоты в пути обнаружили канистру стажера, открыли ее и пары бензина окатили их с ног до головы. Стажер, придурок, в это время курил. Одежда вспыхнула, пришлось ее срочно снимать. Вертолет в это аремя летел сам по себе и залетел черти куда. Пилотам и стажеру пришлось выпрыгивать из горящей кабины с высоты, в результате чего они получили травмы, и в течении нескольких дней выбирались к людям. А вертолет прлетев еще несколько километров рухнул на землю. |
|
| 23.04.2004 13:36:00 |
Т,Е, |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Без названия
|
|
Я тоже заметила, что для наших детей Куликовская битва, Восстание декабристов, ВОСР и Великая Отечественная война относятся к одному и тому же Доисторическому периоду. |
|