| 21.04.2004 15:25:00 |
Пуша-Дило |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Волосы на голове
|
|
все! больше вам с Масловым подарочки на 1 апреля высылать не буду)))) Лучше бы задачку помогли решить...наводящими вопросами! |
|
| 21.04.2004 15:17:00 |
Dilo |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Волосы на голове
|
Уговорили. Не пропасть же творению Пуши незамеченным :)
https://www.webclub.gr/images/autopush.jpg |
|
| 21.04.2004 14:57:00 |
Пуша |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Волосы на голове
|
|
а я не знаю, как решать((( |
|
| 21.04.2004 14:06:00 |
Dilo - ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Волосы на голове
|
|
Когда мне говорят что у меня мало волос, спрашиваю: -На какой фотографии? :) |
|
| 20.04.2004 17:24:00 |
ozi->Авто.Dilo |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Волосы на голове
|
|
Берем повышенные обязательства.С таким КОЗЫРЕМ можно и при меньшем числе членов Сачкодрома чем МИНИМАЛЬНОЕ число волос на голове любого из них (не слишком приврал по кол-ву,что-нибудь еще от хиппи осталось?) :)) |
|
| 20.04.2004 16:34:00 |
ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 4
|
|
Когда-то такую задачку со множеством разноцветных шаров никак не мог решить на олимпиадах 6-8 классов.Все методом теорвера.С одной неправильнорешенной задачей не входил в победители (на нее уходило 50% времени).Лет в 15 увидел решение одной-понял чего все-таки хотели...С тех пор потерял всякое уважение к таким задачам :)) |
|
| 20.04.2004 16:25:00 |
Dilo |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Волосы на голове
|
|
У Авто столько же сколько у меня :) |
|
| 20.04.2004 16:23:00 |
sam |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Волосы на голове
|
|
ну, если пользователем считать уникальный IP, тогда точно найдутся. ;) |
|
| 20.04.2004 16:22:00 |
ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Волосы на голове
|
|
Похоже на правду. |
|
| 20.04.2004 16:08:00 |
Вентиль |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Волосы на голове
|
|
Эту знаю |
|
| 19.04.2004 17:18:00 |
ozi-OK |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
|
Если детей не баловать,из них никогда не вырастут настоящие разбойники :)) Просто обойдутся апельсиново/клубнично/сгущеномолочным желе с киви,бананом и клубникой. На обеде сетевик рассказал: его приятель,когда расстается с девушкой,чтобы как-то смягчить этот миг,придумал ритуал-съесть (с друзьями) то животное,которым ее называл.Недавно был кролик,сейчас наш сетевик готовится к рыбке.Посоветовал ему наехать на приятеля-чтоб назвал как СЖ-слоненком.Говорит-приятель за это может назвать и ежиком...:))))) |
|
| 19.04.2004 15:36:00 |
OK - ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
|
|
И правильно! Нечего баловать! |
|
| 19.04.2004 13:15:00 |
OK - Dilo |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Зачет по логике
|
|
)))) Врут люди, не верь! )))) |
|
| 19.04.2004 12:14:00 |
Dilo - ОК |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Зачет по логике
|
И это говорит самая умная девочка сачкодрома :) |
|
| 19.04.2004 12:00:00 |
ozi-OK |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
|
|
Забацили пивное желе,в нашем сельпо из темных тока Балтика была.Креветок осквернять не стал,обошлись "крабовым" мясом.Хоть и все съели с двух присестов (с одним светлым в один бы уложились)-полное гуано.Детки заморачивают на коньячное желе - сделаю-ка им розовую птицу-обломинго :)) |
|
| 19.04.2004 11:48:00 |
ozi-Вентиль |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Зачет по логике
|
"Вся страна как мать родная,ozi мне как брат родной -нахрена родня такая,лучше буду сиротой." :)) Извини,не ищу ни родственников,ни друзей -своих хватает.Ищу новые мысли,идеи,технологии-своих уже не хватает :)) |
|
| 17.04.2004 1:21:00 |
СЖ |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
Нам наши мальчики тоже фото дарили на 8-е марта - /obitel/5_a1478.jpg Мы были в восторге! Оригинал - формата А4, все добры молодцы - крупным планом. |
|
| 17.04.2004 0:10:00 |
sam |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
|
не, ну это просто обидно... я был уверен, это наше изобретение - подарить девчонкам свою фотку на 8 марта, а тут, оказывается, опередили... И даже в композиции то же самое - сняться на фоне доски, и на доске что-то написать. Наша для сравнения здесь - /FOTOLIBRARY/frolova/A_8_78/RAZNOE/one_foto.php?pic=razn14 . Наша точно 82 год. |
|
| 16.04.2004 23:57:00 |
OK |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
|
А в 79-м Кешка еще был в армии... тоже отпадает! |
|
| 16.04.2004 23:49:00 |
СЖ |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
|
Ну вот! Ура!! Кое-что я все-таки помню! Просто праздник какой-то. |
|