🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 Конец

21.04.2004 15:25:00 Пуша-Дило
Мимолетности-> Реши задачку->Волосы на голове
все! больше вам с Масловым подарочки на 1 апреля высылать не буду)))) Лучше бы задачку помогли решить...наводящими вопросами!

21.04.2004 15:17:00 Dilo
Мимолетности-> Реши задачку->Волосы на голове
Уговорили. Не пропасть же творению Пуши незамеченным :)

https://www.webclub.gr/images/autopush.jpg

21.04.2004 14:57:00 Пуша
Мимолетности-> Реши задачку->Волосы на голове
а я не знаю, как решать(((

21.04.2004 14:06:00 Dilo - ozi
Мимолетности-> Реши задачку->Волосы на голове
Когда мне говорят что у меня мало волос, спрашиваю: -На какой фотографии? :)

20.04.2004 17:24:00 ozi->Авто.Dilo
Мимолетности-> Реши задачку->Волосы на голове
Берем повышенные обязательства.С таким КОЗЫРЕМ можно и при меньшем числе членов Сачкодрома чем МИНИМАЛЬНОЕ число волос на голове любого из них (не слишком приврал по кол-ву,что-нибудь еще от хиппи осталось?) :))

20.04.2004 16:34:00 ozi
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 4
Когда-то такую задачку со множеством разноцветных шаров никак не мог решить на олимпиадах 6-8 классов.Все методом теорвера.С одной неправильнорешенной задачей не входил в победители (на нее уходило 50% времени).Лет в 15 увидел решение одной-понял чего все-таки хотели...С тех пор потерял всякое уважение к таким задачам :))

20.04.2004 16:25:00 Dilo
Мимолетности-> Реши задачку->Волосы на голове
У Авто столько же сколько у меня :)

20.04.2004 16:23:00 sam
Мимолетности-> Реши задачку->Волосы на голове
ну, если пользователем считать уникальный IP, тогда точно найдутся. ;)

20.04.2004 16:22:00 ozi
Мимолетности-> Реши задачку->Волосы на голове
Похоже на правду.

20.04.2004 16:08:00 Вентиль
Мимолетности-> Реши задачку->Волосы на голове
Эту знаю

19.04.2004 17:18:00 ozi-OK
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
Если детей не баловать,из них никогда не вырастут настоящие разбойники :)) Просто обойдутся апельсиново/клубнично/сгущеномолочным желе с киви,бананом и клубникой.
На обеде сетевик рассказал: его приятель,когда расстается с девушкой,чтобы как-то смягчить этот миг,придумал ритуал-съесть (с друзьями) то животное,которым ее называл.Недавно был кролик,сейчас наш сетевик готовится к рыбке.Посоветовал ему наехать на приятеля-чтоб назвал как СЖ-слоненком.Говорит-приятель за это может назвать и ежиком...:)))))

19.04.2004 15:36:00 OK - ozi
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
И правильно! Нечего баловать!

19.04.2004 13:15:00 OK - Dilo
Мимолетности-> Реши задачку->Зачет по логике
)))) Врут люди, не верь! ))))

19.04.2004 12:14:00 Dilo - ОК
Мимолетности-> Реши задачку->Зачет по логике
И это говорит самая умная девочка сачкодрома :)

19.04.2004 12:00:00 ozi-OK
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
Забацили пивное желе,в нашем сельпо из темных тока Балтика была.Креветок осквернять не стал,обошлись "крабовым" мясом.Хоть и все съели с двух присестов (с одним светлым в один бы уложились)-полное гуано.Детки заморачивают на коньячное желе - сделаю-ка им розовую птицу-обломинго :))

19.04.2004 11:48:00 ozi-Вентиль
Мимолетности-> Реши задачку->Зачет по логике
"Вся страна как мать родная,ozi мне как брат родной -нахрена родня такая,лучше буду сиротой." :))
Извини,не ищу ни родственников,ни друзей -своих хватает.Ищу новые мысли,идеи,технологии-своих уже не хватает :))

17.04.2004 1:21:00 СЖ
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
Нам наши мальчики тоже фото дарили на 8-е марта - /obitel/5_a1478.jpg
Мы были в восторге! Оригинал - формата А4, все добры молодцы - крупным планом.

17.04.2004 0:10:00 sam
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
не, ну это просто обидно... я был уверен, это наше изобретение - подарить девчонкам свою фотку на 8 марта, а тут, оказывается, опередили... И даже в композиции то же самое - сняться на фоне доски, и на доске что-то написать. Наша для сравнения здесь - /FOTOLIBRARY/frolova/A_8_78/RAZNOE/one_foto.php?pic=razn14 . Наша точно 82 год.

16.04.2004 23:57:00 OK
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
А в 79-м Кешка еще был в армии... тоже отпадает!

16.04.2004 23:49:00 СЖ
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
Ну вот! Ура!! Кое-что я все-таки помню! Просто праздник какой-то.

Страницы: Начало 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение