| 16.04.2004 0:50:00 |
СЖ |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
|
Очень проникновенно на Виталика Лебедева смотрит Лена Дубынина. Слева Лена Алексеева - видимо, заслушалась. |
|
| 15.04.2004 17:34:00 |
СМ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
Спасибо, что помните :) Я уже почти все забыл. Теперь мы все так можем :)) |
|
| 15.04.2004 16:37:00 |
СМ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Мирный (Гренада) 80-82
|
|
А это я и мой первый отряд. Общался с ними в течение 20 дней 25 лет назад. До сих пор помню их имена и фамилии :) |
|
| 15.04.2004 16:33:00 |
СМ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Мирный (Гренада) 80-82
|
|
Серега Мягков в роли этого... как его... который царь морей и..... Нептуна. |
|
| 15.04.2004 16:32:00 |
СМ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Мирный (Гренада) 80-82
|
|
Белоцицкий Николай Спиридонович - начальник лагеря. Молодые годы :) |
|
| 15.04.2004 16:30:00 |
СМ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Мирный (Гренада) 80-82
|
Большое начальство по фамилии Белоцицкий. Маленькое начальство по фамилии Мягков. |
|
| 15.04.2004 16:30:00 |
СМ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Мирный (Гренада) 80-82
|
|
Саня Забураев всегда серьезен и ответственнен |
|
| 15.04.2004 16:29:00 |
СМ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Мирный (Гренада) 80-82
|
Слева - Забураев, Мягков В центре стоя - Фролова, Маслов Сидя - Мансурова Остальные (если не ошибаюсь) все местные |
|
| 15.04.2004 16:27:00 |
СМ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Мирный (Гренада) 80-82
|
Две комисарши: Фролова и Мансурова. "Канонадой" по-моему назывался Зифин отряд. |
|
| 15.04.2004 14:46:00 |
Неизвестен |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-78
|
|
Москва-78. Сергей, по старой военной памяти, проверяет перед началом нового трудового дня внешний вид нашей бригады и тактично рекомендует устранить замеченные недостаки: "Эх, Володя, ремень не должен болтаться на бойце! Мы же гвардия!":) Меркулов Владимир |
|
| 15.04.2004 14:41:00 |
Vlad |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-78
|
|
Это Москва-78, фотографирует нас с Серёгой Саша Кудрявцев. Потрясная у нас была команда! Остальные ребята с А-79. Меркулов Владимир |
|
| 15.04.2004 14:35:00 |
Vlad |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-78
|
|
Это Москва-78, так как это фото и некоторые другие я делал лично. В 78 работали на гостинице Измайлово. Нас было 9 человек и все из нашей группы ПО-6-77! Всем привет, Меркулов Владимир |
|
| 15.04.2004 14:15:00 |
Вентиль --> ДЗ |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 4
|
|
А вот чтобы гарантированно собрать такую комбинацию надо брать 17 носков |
|
| 15.04.2004 13:41:00 |
ДЗ |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 4
|
Приятель из МАИ рассказывал. Лекция о правилах поведения экипажа, в т.ч. о форменной одежде. Лектор: Носки должны быть либо черные (демонстрирует, приподнимая левую штанину), либо синие (приподнимает правую). |
|
| 15.04.2004 13:31:00 |
Вентиль -- Пуше |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 4
|
Тяжело с умными женщинами. (( Даже не знаю как объяснить, что 9 из 10 моих знакомых говорят 17! |
|
| 15.04.2004 13:22:00 |
Dilo |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 4
|
|
Хорошо! |
|
| 15.04.2004 13:15:00 |
Пуша |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Перекур 4
|
|
то ли я чего-то не поняла, то ли три ;) при условии, что все носки одинакового рисунка :) |
|
| 15.04.2004 5:23:00 |
Alexxx |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Задачка 2
|
3.6 Взвешивание 12 монет
A: Решений много. Как мне кажется, приведенное здесь - одно из самых коротких. Обозначим монеты следующим образом: FAKE MIND CLOT. Взвешиваем одну четверку против другой (буквы обозначают монеты, входящие в каждую четверку): MA DO - LIKE, ME TO - FIND, FAKE - COIN. Теперь совершенно просто найти фальшивую монету: к примеру, если результаты взвешивания были: слева легче, равно, слева легче, то фальшивой может быть только монета "A", которая легче других. * Примечание ОП: Если монет 13, то всё ещё можно определить, какая из них фальшивая, но уже нельзя ответить, легче она или тяжелее настоящей. Тринадцатая монета просто не участвует во взвешиваниях. Если монет (3^N)/2, то задача решается за N взвешиваний. |
|
| 15.04.2004 0:58:00 |
КА |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
1-й припев: Ничто на Земле без тебя не построишь, Раствор, что похерили ломом не сдолбишь..
2-й припев: Ничто на Земле не пройдет безвозвратно, Готов для тебя я работать бесплатно...
3-й куплет "Масалов!" - я кричу на объекте, "Масалов!" - я кричу по ночам. Я тебя не забуду до смерти, Твою резкость в плечах и в речах.
|
|
| 15.04.2004 0:00:00 |
Авто |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
|
За эту фотографию большое спасибо. |
|