| 28.04.2004 20:17:33 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
я бы назвал по-другому - "Приматы" ;))) |
|
| 28.04.2004 19:44:00 |
ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Разминка красиньким (не курю)
|
Типа Винни искал как Иа свой хвост (голова меж ног),стоя на дороге задом наперед :)) Прикинуть тяжко,где перед и где зад :)) Что-то вырисовывается. |
|
| 28.04.2004 19:41:21 |
svk |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
"В мире животных" |
|
| 28.04.2004 19:32:00 |
Вентиль |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Разминка красиньким (не курю)
|
|
Спереди отражение в озере. Сзади ослы |
|
| 28.04.2004 16:19:00 |
ozi ->sam |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Разминка красиньким (не курю)
|
|
Вьехал капитально!Как его расколбасило: раздвоение спереди-назад.Ничо себе разминочка!Ниразу стока не пил :))Пойду-ка закушу для храбрости :)) |
|
| 28.04.2004 16:10:00 |
sam |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Разминка красиньким (не курю)
|
|
Винни в столб приехал, вот и двоиться стало |
|
| 28.04.2004 16:03:00 |
sam |
|
Фотогалерея->Группы в которых мы учились->А-8-78
|
|
дорогая Marinочка! Ты асолютно права в том, что это пассия М.П. Но Нонка, кажется, с нами училась как раз тогда, это ведь первый или второй курс, вот только, наверное, не ездила в эту экскурсию. |
|
| 28.04.2004 15:22:00 |
marina |
|
Фотогалерея->Группы в которых мы учились->А-8-78
|
|
С Мишей Паниным не Нонна Галанова (она тогда с нами не училась)Б а пасия М.П. |
|
| 28.04.2004 13:46:25 |
sam-Лю |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
да, это очень красивая собачка была, и умница. На охоту её возили регулярно, её хозяин - муж моей тётки - заядлый охотник. |
|
| 28.04.2004 13:35:19 |
КА->sam |
|
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
|
|
Буду очень рад! |
|
| 28.04.2004 13:29:05 |
sam-КА |
|
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
|
|
А я тебе расскажу. Перед Хакасией мне было поручено вас с Карасём сфотографировать для чего-то, то ли для стенда "их разыскивает милиция" ;), то ли ещё для чего-то... Вечером я тебе вышлю их, с получше качеством. |
|
| 28.04.2004 11:59:21 |
OK |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Такой взгляд серьезный! |
|
| 28.04.2004 11:35:11 |
КА |
|
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
|
|
Не просто нет, я даже не представляю, откуда они! |
|
| 28.04.2004 11:27:48 |
Лю-sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Красавица! А на охоту ты её вывозишь? |
|
| 28.04.2004 11:23:40 |
Лю |
|
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
|
|
Ой, смотрите, знакомый парнишка! |
|
| 28.04.2004 1:41:08 |
sam |
|
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
|
|
Карцевы, а эти фотки у вас есть? |
|
| 28.04.2004 1:19:09 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Лада. |
|
| 28.04.2004 1:05:00 |
ОК - Лю |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
"Он был красив, как сто чертей...")))) |
|
| 28.04.2004 1:01:00 |
OK |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Корнихин - не рыжий, он блондин! |
|
| 27.04.2004 23:21:00 |
Пелихов |
|
Фотогалерея->Картошка->Картошка-82 (А-78
|
|
Ищу Пелиховых всяких и разных. |
|