| 16.04.2004 23:46:00 |
sam-СЖ |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
|
Свет, в 81-м Мишка был в Хакасии, так что это отпадает... |
|
| 16.04.2004 23:21:00 |
KA |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-81
|
|
Действительно - Андрей Юрченко, но из А-1-77. |
|
| 16.04.2004 23:11:00 |
СЖ->КГ |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
|
Память меня частенько подводит, может, Миша и позже мне подарил. Сам момент подарка помню прекрасно, это точно было в ССО. Может, это и 81-м было, но почему-то кажется, что в 79. Лю, ты все помнишь, рассуди. |
|
| 16.04.2004 23:05:00 |
mte |
|
Фотогалерея->Группы в которых мы учились->А-8-78
|
|
Конечно, рассольчик! |
|
| 16.04.2004 22:06:00 |
OK |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Зачет по логике
|
|
Ой, вы какие тут все грамотные!))) А ваши высокоученые рассуждения о вероятностях мне напоминают ответ на вопрос о вероятности, выйдя на улицу, встретить динозавра. Каковая вероятность, как известно, составляет ровно 1/2, поскольку - либо встретишь, либо не встретишь)))))) |
|
| 16.04.2004 19:47:00 |
КГ |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
|
Небольшое уточнение. Вряд ли фотография была подарена в Москве - 79, поскольку сделана она была году эдак в 81-м |
|
| 16.04.2004 18:25:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
|
Помню Свету в синей косыночке! Неужели это та школа? Здорово :)) |
|
| 16.04.2004 18:21:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
|
Заметьте - все молчат. Не иначе, песню слушают. Так может СМ где-то за кадром с гитарой? ;)) |
|
| 16.04.2004 15:34:00 |
ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Зачет по логике
|
В плане-не брат? :)) По фотке -есть такого типа родственники :)) Всю жизнь проклинаю свое горло- когда Меркури поет,чуть не плачу :)) Руки бог дал не хуже головы (почти Левша) ,но гитара так и не покорилась им.Наверстываю упущенное в детях,пока им в радость... |
|
| 16.04.2004 15:30:00 |
СМ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Поход - 79 (после отряда Москва-79
|
|
Точно помню, что и Кирсанов там был, и Сухов, и Карцев... Только на фотках их нет |
|
| 16.04.2004 15:27:00 |
СМ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Поход - 79 (после отряда Москва-79
|
У Татьяны фроловой целая рубрика про этот замечательный поход: [url]/FOTOLIBRARY/frolova/Pohod_M_79/photo.php[/url] |
|
| 16.04.2004 15:24:00 |
СМ-ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Зачет по логике
|
Знакомься, Вентиль:) /HRONIKI/karaoke_january_2004/one_foto.php?pic=PICT7 |
|
| 16.04.2004 15:22:00 |
СМ-ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Зачет по логике
|
|
Суть та же. Ды мы же все об одном :))) |
|
| 16.04.2004 15:17:00 |
СЖ->Лю |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Поход - 79 (после отряда Москва-79
|
|
Ира, ну ты даешь! Ты помнишь всё... |
|
| 16.04.2004 15:16:00 |
СЖ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-81
|
|
Ира Козьмина, конечно же, с курса А78. Надо было на утро отложить написание комментариев. |
|
| 16.04.2004 15:15:00 |
ozi-Вентиль |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Зачет по логике
|
|
Ты не Семенович? :)) |
|
| 16.04.2004 15:13:00 |
ozi->CM |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Зачет по логике
|
|
Не увидел разницы меж своим первым и ответом СМ (просто развернуто).Задача интереснее с другим вопросом: какую стратегию выбрать- в какой день расколоться :)) Стратегии даже две:садюги и мазохиста... |
|
| 16.04.2004 15:13:00 |
Вентиль СМ |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Зачет по логике
|
|
Студент и профессор каждый день сотавляют прогноз, независимо друг от друга. Если оба говорят "Да", выиграл студент, если ответы не совпадают (два варианта) выиграл профф., Если нет, ничья. Исключение пятница, там одно из несовпадений в пользу студента. Что касается выигрышной, как он думает, ситуации для студента, то какой стратегии придерживаться на практике? Что говорить в первый день, чтобы 100% уцелеть? |
|
| 16.04.2004 15:07:00 |
СЖ->СМ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
|
Если бы это было цветное фото, то было бы видно, что косыночка на шее синяя. По какому поводу я ее носила - убей, не помню. Помню только, что не просто так. |
|
| 16.04.2004 15:03:00 |
ozi |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
|
Вот это да! Потрясу своих, Андрюху очень любили...Где-то его фотокарточка года 75-го. |
|