| 27.04.2004 18:34:00 |
Dilo |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Вот если редактирование работало поправил бы на ЛюлюЛюлю-ЛюлюЛю..ю :) |
|
| 27.04.2004 18:34:00 |
Dilo |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Вот если редактирование работало поправил бы на ЛюлюЛюлю-ЛюлюЛю..ю :) |
|
| 27.04.2004 18:25:00 |
Dilo |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
А сегодня в гостях у "последних отзывов" ЛюлюЛюлю-ЛюлюЛю :)) (Copyright СМ) |
|
| 27.04.2004 18:25:00 |
Dilo |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
А сегодня в гостях у "последних отзывов" ЛюлюЛюлю-ЛюлюЛю :)) (Copyright СМ) |
|
| 27.04.2004 17:57:00 |
ОК - Лю |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Лариса Михайловна во множестве присутствует на фотках из Москвы-80, которые лежат в Независимых фотоархивах, в разделе "Стройотряды". |
|
| 27.04.2004 17:57:00 |
ОК - Лю |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Лариса Михайловна во множестве присутствует на фотках из Москвы-80, которые лежат в Независимых фотоархивах, в разделе "Стройотряды". |
|
| 27.04.2004 17:54:00 |
OK - Лю |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Как молоды мы были...))) |
|
| 27.04.2004 17:09:00 |
Лю-ОК |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Мне уже сделали замечание сослуживцы: что это, как ни зайдешь - у тебя всё одна и та же фотка на экране? Насмотреться не могу, говорю :)) До чего ж хорош! Здоровски! |
|
| 27.04.2004 16:55:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Убедительно слово прозвучало :))) |
|
| 27.04.2004 16:55:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Убедительно слово прозвучало :))) |
|
| 27.04.2004 14:43:00 |
КА |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Витя Емельянов клал в "окне" по центру зоны-2. |
|
| 27.04.2004 14:05:00 |
Лю-ОК |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Слышь, Дорогая, ты фотки из ТВОЕГО альбома-то выкладывай давай! Если они там у тебя все такие - не жмись, поделись с товарищами! И товарищи с тобой поделятся :)) |
|
| 27.04.2004 14:00:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Какэто, как это?? Сырой песок? Это когоже снимали-то? Это почему это я не помню-то? Это называется "вытеснение" или "замещение" или как? Это мне надо к доктору :(( Выступление в Бухте - да, и повод был, но конкретно про песок? :(((( |
|
| 27.04.2004 13:44:00 |
КА |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Ну как же! Когда в Москву-79 приезжало телевидение, они хотели снять работу на кладке, а раствора не было! Взяли сырой песок и клали на него кирпичи. Про это и выступление было в Бухте Радости. |
|
| 27.04.2004 13:24:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Верхонка у тебя классная :) А Корнихин - рыжий! А серьёзно - если бы не сказал, я б и не подумала, что постановочный кадр... |
|
| 27.04.2004 13:21:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Не понял?... Ты серьёзно - про ненастоящий раствор? Расскажи! |
|
| 27.04.2004 13:11:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Ой, кто это? Недавно думала - что ж ни одной Бошаровой-то нету? |
|
| 27.04.2004 13:11:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Ой, кто это? Недавно думала - что ж ни одной Бошаровой-то нету? |
|
| 27.04.2004 13:09:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Ой, класс, класс!!! Перекур - вот и черенок лопаты виден, Смотрите на лицо - через минуту, прищурившись, выдыхая дым, он оглядится вокруг, потом заметит, что мы подглядываем - и засмеётся ! :)) А в данный момент главное - закурить! Жалко, что запах не передаётся - для полноты картины, представляете? |
|
| 27.04.2004 13:09:00 |
Лю |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Ольги и Александра Карцевых
|
|
Ой, класс, класс!!! Перекур - вот и черенок лопаты виден, Смотрите на лицо - через минуту, прищурившись, выдыхая дым, он оглядится вокруг, потом заметит, что мы подглядываем - и засмеётся ! :)) А в данный момент главное - закурить! Жалко, что запах не передаётся - для полноты картины, представляете? |
|