| 12.05.2004 14:46:00 |
sam |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Фокус-покус
|
|
Рыбка должа в пузе иметь полость с воздухом, либо быть герметичной, но мягкой и всё равно иметь воздушный пузырь внутри. Остальное ловкость рук (левой). |
|
| 12.05.2004 11:14:31 |
СМ-СЖ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
Обязательно. Если родим.:)) |
|
| 12.05.2004 11:13:13 |
СМ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Щеночек конечно. 2 месяца. |
|
| 12.05.2004 2:34:19 |
sam-СМ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Серёг, а он это уже большой или щенок ещё? |
|
| 12.05.2004 1:24:34 |
СЖ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Сейчас каждый вечер слушаем лягушачьи концерты - яко гарно спивають! |
|
| 12.05.2004 1:19:09 |
СЖ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Я давно мечтаю о такой собачке! А держу все время боксеров... Главное - не дать ему стать в семье самым главным. У моих друзей йорик (правда, девочка) - всеми командует! А щеночка когда родите - по старой дружбе подаришь? |
|
| 11.05.2004 18:19:25 |
ОК |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Ого, какая! |
|
| 11.05.2004 18:17:45 |
OK |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Йорик! Не бедный,но, похоже, бедовый...))) |
|
| 11.05.2004 18:09:56 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Вот ещё домашнее животное. Точнее, дачное. |
|
| 11.05.2004 17:55:11 |
СМ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
Ужастный и страшный йоркширский терьер охотится на крыс. А в настоящее время на мою морскую свинку Нюшу. |
|
| 11.05.2004 15:36:45 |
Лю |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Славный! На кого ж он охотится? |
|
| 11.05.2004 14:38:09 |
СМ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
йоркширский терьер. охотничий, между прочим, пес... |
|
| 11.05.2004 14:21:47 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
ну прям игрушка! это терьерчик какой-то? |
|
| 11.05.2004 14:10:30 |
ozi-sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Я то знаю,кто я,но не знаю,знают ли это большие жужжалы! :)) |
|
| 11.05.2004 14:00:52 |
sam-ozi |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
а ты что, один из них - "Личинки жужжал - паразиты пчел, саранчовых, бабочек" ? |
|
| 11.05.2004 13:47:27 |
СМ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
У меня в семье появился еще один ребенок. Чарльз Спенсор Чаплин (младший). Для близких - Чарлик. Усыновлен в день рождения своего тезки. |
|
| 11.05.2004 13:44:31 |
ozi |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Саня! Живой еще? У этого паразита надо бояться не хобота а яиц! :)) |
|
| 11.05.2004 11:44:15 |
ozi |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Старые открытки
|
Бедные Курьяновские коты (третий из кадра выпал и разбился),как я их понимаю... Отнял у них веревку и два куска мыла.Как они страдали все праздники. А эта ... Муся отрывается в Турине на свежих сухопутных креветках с четырьмя лапками и тонким хвостом ... |
|
| 10.05.2004 23:12:00 |
СЖ->ТЕ |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->Девочка плачет: шарик улетел...
|
И Вам большое спасибо, Татьяна. У Вас подход профессиональный, а у меня даже не любительский - бытовой. :) |
|
| 08.05.2004 20:58:00 |
Т,Е,-СЖ |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->Девочка плачет: шарик улетел...
|
|
Согласна, что оттенков у Эмоций и Чувств очень много, и каждый испытывает свой спектр. Но для меня Любовь - Любовь, Сочувствие - сочувствие, т.е. эмпатия, сонастроенность, Сожаление - сожаление, т.е неоправдавшиеся ожидания. Жалость... к этому должны быть основания. Есть люди, специально или подсознательно вызывающие жалость. В этом случае общаешься не с человеком, а с образом, который вызвала захватившая вас Жалость. Ведь вы реально ничего не знаете о человеке, не сонастроены с ним, но вам кажеться, что вы поступили хорошо, вас так воспитали. Но к реальностьи это не имеет отношения. Я задала вопрос про нищего. Вы хорошо ответили историей про старичка. Только выводы наши не совпали. И это нормально. Спасибо вам. |
|