| 28.07.2004 15:47:51 |
Неизвестен |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
Сразу видать -на острове дикари.Ентилигентные люди ставят ЕГО (центр развлечений) на входе в дом заправленным и со стаканом:проходя мимо и по мере заполнения стакана причащаются и торчат дольше/дальше. Редкий гость доживает до середины стакана... Живность Ваша уже и размножаться из-за злоупотребления перестала-может стоит устроить сухой месячник :) |
|
| 28.07.2004 15:38:52 |
Неизвестен |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встречи после окончания МЭИ. Разное
|
|
...и нижестоящим в этот раз действительно повезло.Массовое поражение было исключительно виртуальным, хотя и на большее расстояние ;D |
|
| 28.07.2004 14:52:20 |
Неизвестен |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встречи после окончания МЭИ. Разное
|
|
Встреча выпускников МЭИ, 17 мая 2003 года на стадионе энергия. Камера запечатлила исторический и очень опасный полет на воздушном шаре Марины Грибовой и Сергея Маслова... |
|
| 28.07.2004 14:46:00 |
Неизвестен |
|
Мимолетности-> Встречи после окончания института->Там действительно все есть
|
|
"На АВТФ пойду!" |
|
| 28.07.2004 14:11:00 |
Неизвестен |
|
Мимолетности-> Встречи после окончания института->Там действительно все есть
|
|
"Водки найду!" |
|
| 27.07.2004 23:11:51 |
Неизвестен |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
Сомневаюсь, что он отростками размножается. Покупали почти в таком же виде, только листьев было меньше. А по поводу самогонного аппарата - как-то судьбинушка закинула на небольшое подворье на одном из островков. Так там по этот самый аппарат отдельное помещение отводилось - и ОН там стоял и, можно сказать, был в полной исправности, но уже в качестве музейного экспоната. Местные до сих пор там самогонку гонят, хотя спиртного и без этого хватает - 2 литра сангрии стоят дешевле пакета J7. Кстати снимок аппарата на моем фоне сохранился. |
|
| 27.07.2004 17:22:00 |
To Seaman |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Задачка 2
|
|
Ты не мудри, ты пальцем покажи! :)) |
|
| 27.07.2004 17:03:00 |
Неизвестен |
|
Мимолетности-> Встречи после окончания института->Там действительно все есть
|
|
С учетом поправки Т.Е. ,что и на солнце бывают пятна, решил-таки эту премудрую задачу. Приматы -это не только 70-80, а то и 120 кг мяса, но и зачатки первобытного интелекта.По слухам еще на "ВВЕДЕНИИ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ" их науськивали именно на Бони-М. Как подтверждение решения-проверенно: в данном эксперементе участвовала та самая единственная кассета из общаги,скрасившая долгие годы дрессировки и не только приматов. Отдельные приматы обучались еще и в техникуме, где их ознакомили и с творчеством Смоков, правда единственной песни типа "Ну чо могу...". |
|
| 27.07.2004 15:35:29 |
Неизвестен |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Самогонный аппарат отдыхает. Сажаешь в бачек с брагой, надрезаешь лист и божественный нектар снизходит тебе, цвет подбираешь количеством света! Отростки почем? :)) |
|
| 27.07.2004 14:23:07 |
Неизвестен |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Свежая кровь- слишком дорогое удовольствие для цветка, самому не всегда хватает. На самом деле окрас оригинальный конечно, и зависит о количества падающего света |
|
| 27.07.2004 11:01:28 |
Неизвестен |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
Классная видать текила из этой живности выйдет! :)) А красные прожилки не от выпитой крови гостей,или это исключительно из-за коньяка? |
|
| 26.07.2004 20:35:18 |
Неизвестен |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Креветки - в холодильнике, на кухне, и, честно говоря, я их не пересчитывал. А в этой комнате - бар! И коньяк в нем усох! Теперь знаю, на кого свалить. |
|
| 26.07.2004 11:32:16 |
Неизвестен |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
После мочаковского креветок не таскает? |
|
| 23.07.2004 23:52:21 |
Чукигекъ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86
|
|
Здорово Чистый! Стёпе привет! |
|
| 23.07.2004 18:34:59 |
Чистый |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86
|
Только заметил - это "Харабали-85"! (Sergey_Ch@co.VessoLink.ru) |
|
| 23.07.2004 18:30:34 |
Чистый |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86
|
|
Конечно, это Маша! Только все ее называли Машенька, а фамилия у нее теперича Демиденко. Только я ее кличу по-прежнему - Бартенева. Всем от меня (слева на фото) привет! |
|
| 20.07.2004 21:02:00 |
Аяп.п.в. |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Байки обоймой
|
Вот почти 15 лет здесь живу, а полицейского в шортах не видела, во всяком случае при исполнении, Хотя премьер министра - да. И даже зам зав отделением солидной больницы на официальной вечеринке в ресторане тоже... Правда... это и шортам не назовешь... Ну вот как отличается рубашка с коротким рукавом от тениски, так же эти КОРОТКИЕ брюки отличались от шорт... Сижу, вот в шортах и пишу :) |
|
| 20.07.2004 18:13:00 |
Seaman |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Задачка 2
|
Прочитал споры....долго смеялся, особенно над тем кто сказал, что может доказать что решения за 3 взвешивания нет!!! Должен его огорчить оно есть! Очень простое. решение этой задачи практически реализуется в приборах цифровой обработки сигналов, когда на 12 шинах данных нужно за три элементарных операции найти один сигнал который выше или ниже нормы... Толковых предложений много, но самого простого решения я так и не обоноружил...!!! |
|
| 19.07.2004 16:13:40 |
OK-CM |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встречи после окончания МЭИ. Разное
|
|
Давай! Поглядим-посмотрим, позавидуем))). У нас-то фоток мнооого... не разместить, пожалуй, да еще и не все есть пока что. Так что - давай свои, интересно! |
|
| 19.07.2004 15:47:00 |
СМ |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Байки обоймой
|
|
Интереснейую картину наблюдал в Бостоне. Была типа вечеринка фирм-партнеров под открытым небом. Местный глава какой-то фирмы был одет в пиджак, сорочку, галстук и красные спортивные трусы. Причем, он абсолютно не прикалывался, и было видно, что это вполне допускается. |
|