🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 4313 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 Конец

13.08.2004 12:47:08 СМ
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
А что за место?

13.08.2004 11:10:55 OK
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
Какая красота!

13.08.2004 2:21:12 sam
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
после дождя

11.08.2004 16:17:51 OK
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
Не валдайсосна, а "Валдай со сна")))

11.08.2004 16:11:29 sam
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
Сдаётся мне, что это валдайсосна ;)

11.08.2004 13:20:14 Joger
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
Вот Вам ельвалдая.

10.08.2004 16:06:29 СМ
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
Ну, классная фотка!

10.08.2004 0:53:23 ОК
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
Крымский паук-небожитель))))

09.08.2004 15:45:22 СМ
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
Маслов(младший) и Чарльз Спенсор Чаплин (младший)

09.08.2004 12:58:10 СЖ
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
Это, если не ошибаюсь, бронзовик. У меня на участке тоже такие живут во множестве, есть даже дома один, но сушеный, живет на сушеном же цветке. Очень красивый!

09.08.2004 0:45:07 sam
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
жадные какие-то комары на Валдае. Аж по самые помидоры, т.е. глаза, впилсЯ. Или это Москвитин такой вкусный?

06.08.2004 15:44:06 СМ
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
Интерестно, что же это у Москвитина за место?

06.08.2004 13:35:34 Joger
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
А вот вам ещё один зверюга (Жуквалдая).

06.08.2004 13:31:06 Joger
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
А вот вам зверь (комарволдая), жрущий Москвитина...

04.08.2004 16:39:22 Леший
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86
Арбузы - свои! :)

03.08.2004 15:09:47 СМ
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86
Надо брать!

02.08.2004 20:12:12 Неизвестен
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86
Продается действующий бизнес - база отдыха в городе Харабали. Новая, вместимостью 48 человек. 2-х и 4-х местные номера со всеми удобствами, кафе, бар, сауна, бассейн, крытая автостоянка, катер, лодки. Тел. 980-5354, Олег.

29.07.2004 19:17:04 Неизвестен
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
Очаковолюб происхождения импортного, но выращен уже на подмосковной земле, пиво, кстати, необходимо для протирки листьев. Естественно, тонким слоем. А на острове этом раньше жили не папуасы, а гуанчи. Теперь там живут канарцы, которые вроде-бы как испанцы. А остров называется Тенерифе. Как зовут ихнюю самогонку, честное слово, не знаю. Да и не звал я её никак - сама как-то наливалась

29.07.2004 15:06:46 Неизвестен
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
Остров миклухмаклай какой-нить обосновал не иначе-помнят еще корни и ценности! Может и САМОГОН "САМОГОНОМ" зовут еще? Все смешалось в этом мире :)) Очаковолюб не на этом острове был куплен? Ежели от туда,представляю как на самогон среагирует... Не захлебнуться бы слюной от представления :))

28.07.2004 22:53:27 Неизвестен
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
На самом деле тамошние островитяне - приличный и душевный народ. Как-то в одной из таверн, хозяин заведения догодавшишись откуда мы приехали, уже после оплаты счета и, можно сказать нашего вставания и почти ухода, попросил задержаться, быренько смотался в свою каптёрку, и прибежал с подносом, на котором стояли две запотевшие чарки местного самогона. На далеких атлантических просторах, оказывается, знают, где живут настоящие ценители неиссекаемого народного творчества

Страницы: Начало 4313 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение