| 13.08.2004 12:47:08 |
СМ |
|
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
|
|
А что за место? |
|
| 13.08.2004 11:10:55 |
OK |
|
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
|
|
Какая красота! |
|
| 13.08.2004 2:21:12 |
sam |
|
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
|
|
после дождя |
|
| 11.08.2004 16:17:51 |
OK |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Не валдайсосна, а "Валдай со сна"))) |
|
| 11.08.2004 16:11:29 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Сдаётся мне, что это валдайсосна ;) |
|
| 11.08.2004 13:20:14 |
Joger |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Вот Вам ельвалдая. |
|
| 10.08.2004 16:06:29 |
СМ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
Ну, классная фотка! |
|
| 10.08.2004 0:53:23 |
ОК |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Крымский паук-небожитель)))) |
|
| 09.08.2004 15:45:22 |
СМ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Маслов(младший) и Чарльз Спенсор Чаплин (младший) |
|
| 09.08.2004 12:58:10 |
СЖ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Это, если не ошибаюсь, бронзовик. У меня на участке тоже такие живут во множестве, есть даже дома один, но сушеный, живет на сушеном же цветке. Очень красивый! |
|
| 09.08.2004 0:45:07 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
жадные какие-то комары на Валдае. Аж по самые помидоры, т.е. глаза, впилсЯ. Или это Москвитин такой вкусный? |
|
| 06.08.2004 15:44:06 |
СМ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Интерестно, что же это у Москвитина за место? |
|
| 06.08.2004 13:35:34 |
Joger |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
А вот вам ещё один зверюга (Жуквалдая). |
|
| 06.08.2004 13:31:06 |
Joger |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
А вот вам зверь (комарволдая), жрущий Москвитина... |
|
| 04.08.2004 16:39:22 |
Леший |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86
|
|
Арбузы - свои! :) |
|
| 03.08.2004 15:09:47 |
СМ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86
|
|
Надо брать! |
|
| 02.08.2004 20:12:12 |
Неизвестен |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86
|
|
Продается действующий бизнес - база отдыха в городе Харабали. Новая, вместимостью 48 человек. 2-х и 4-х местные номера со всеми удобствами, кафе, бар, сауна, бассейн, крытая автостоянка, катер, лодки. Тел. 980-5354, Олег. |
|
| 29.07.2004 19:17:04 |
Неизвестен |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Очаковолюб происхождения импортного, но выращен уже на подмосковной земле, пиво, кстати, необходимо для протирки листьев. Естественно, тонким слоем. А на острове этом раньше жили не папуасы, а гуанчи. Теперь там живут канарцы, которые вроде-бы как испанцы. А остров называется Тенерифе. Как зовут ихнюю самогонку, честное слово, не знаю. Да и не звал я её никак - сама как-то наливалась |
|
| 29.07.2004 15:06:46 |
Неизвестен |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Остров миклухмаклай какой-нить обосновал не иначе-помнят еще корни и ценности! Может и САМОГОН "САМОГОНОМ" зовут еще? Все смешалось в этом мире :)) Очаковолюб не на этом острове был куплен? Ежели от туда,представляю как на самогон среагирует... Не захлебнуться бы слюной от представления :)) |
|
| 28.07.2004 22:53:27 |
Неизвестен |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
На самом деле тамошние островитяне - приличный и душевный народ. Как-то в одной из таверн, хозяин заведения догодавшишись откуда мы приехали, уже после оплаты счета и, можно сказать нашего вставания и почти ухода, попросил задержаться, быренько смотался в свою каптёрку, и прибежал с подносом, на котором стояли две запотевшие чарки местного самогона. На далеких атлантических просторах, оказывается, знают, где живут настоящие ценители неиссекаемого народного творчества |
|