| 31.03.2016 23:33:56 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86->Арбуз86
|
|
я как бы от сельского хозяйства далека, но действительно ужос!!! Большая надежда,что Сачок, как это всегда наблюдается, будет "услышан")))).....Не, явно с головой наши главы поссорились((((( Так, "в принципе", и ВДНХ застроить можно, Аптекарский огород, да и парков, поди, посчитают, что "многовато будет"((( Ужос!! |
|
| 31.03.2016 16:00:05 |
ока |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86->Арбуз86
|
|
Ужос, ужос!! Для тех, кто не чужд нашему сельскому хозяйству Ссылка |
|
| 30.03.2016 22:38:33 |
ока |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Ностальгия по настоящему или... Антон Иванович сердится)))
|
|
Мои сказали, по физике всё понятно, но нереально))) |
|
| 30.03.2016 11:14:17 |
КГ |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Юбилей КГ
|
|
А вот здесь - кусочек юбилейщины в движении)): Ссылка |
|
| 30.03.2016 1:07:24 |
kmomo |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Ностальгия по настоящему или... Антон Иванович сердится)))
|
...тут вставлю (уже здесь показывали-обсуждали всякие танцы-гимнастики, подойдёт ))) ...я "всёпонимаю", но..на 18-19 секунде КАК он так попу поворачивает??? у него позвоночника нет?? ))) Ссылка |
|
| 29.03.2016 20:22:07 |
Т,Е, |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Юбилей КГ
|
|
Мальчики, вы такие красивые!!! |
|
| 29.03.2016 17:08:08 |
ПИФ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86->Арбуз86
|
Кто меня фотографировал? |
|
| 29.03.2016 16:28:46 |
ПИФ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86
|
Протер. Меня тоже - но похож.. |
|
| 29.03.2016 8:32:20 |
adn |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86
|
|
Пиф, протри окуляры. Меня в том отряде вообще не было. |
|
| 28.03.2016 23:19:15 |
ПИФ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86
|
КРУТЫЕ МУЖИКИ!
|
|
| 28.03.2016 23:10:13 |
ПИФ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86
|
Два татарина Валя и Рушан обожрали Анисимова. Стоит дохлый - куда вы смотрели? А человек похожий на Арясина.. Вот чо он делает? |
|
| 28.03.2016 23:05:45 |
ПИФ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86
|
Покер,домино и шахматы.. |
|
| 28.03.2016 16:08:10 |
ПИФ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86
|
Эх, работнички.. |
|
| 28.03.2016 16:05:53 |
ПИФ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86
|
Почти всех узнаю... |
|
| 28.03.2016 15:52:51 |
ПИФ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86->Харабали - 84 ... Исхудавший в военных лагерях Курицын что-то клянчает у отрядных поворих...
|
А сейчас 140... |
|
| 28.03.2016 15:49:53 |
ПИФ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86
|
|
2 zil17 Привет Ольге. |
|
| 28.03.2016 15:30:36 |
ПИФ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86->Бомж86
|
Ахтуба, блин. |
|
| 28.03.2016 15:08:11 |
ПИФ |
|
Фотогалерея->Военные сборы->Москва - Петушки (Костерёво) - 84 !
|
YES |
|
| 28.03.2016 1:30:06 |
OK |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Юбилей КГ
|
|
Ну красавцы же!!! |
|
| 28.03.2016 1:29:00 |
OK |
|
Рекомендации->Советую посмотреть->Можно ли быть оптимистом в России?
|
|
...вот это, как я понимаю, и есть то самое, что называется "обратный карго-культ")))) |
|