| 02.04.2018 11:11:30 |
irinap |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Ностальгия по настоящему или... Антон Иванович сердится)))
|
-sunday61
Сереж, вчера был замечательный выпуск "Синей птицы". Музыка помогает пережить ужас, когда слова бессильны, это правда -
Ссылка |
|
| 02.04.2018 10:48:26 |
sunday61 |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Ностальгия по настоящему или... Антон Иванович сердится)))
|
-> irinap & Баранов Извиняюсь, прервал диалог (беседу). Такое состояние было ... |
|
| 01.04.2018 21:58:21 |
Виктория |
|
Творчество посетителей->Проза->Яркие дни Ярославля
|
|
Коля, спасибо большое, ооочень стильно , изящно и познавательно, с любовью к нашей истории и архитектуре...) Колье Ярославля...) |
|
| 01.04.2018 20:57:18 |
Koker |
|
Творчество посетителей->Проза->Яркие дни Ярославля
|
|
Вот побывал на 8-е марта... |
|
| 01.04.2018 13:27:46 |
Виктория |
|
Мимолетности-> Встречи после окончания института->ВЕТЕРАНСКАЯ 60- ЮБИЛЕЙНАЯ СМЕНA в сосл МЭИ АЛУШТА 25-28 АВГУСТА 2018 Г
|
АЛУШТА НАС ЖДЕТ!) Кто не успел, тот опоздал, как говорили радисты Сколопендры лагеря      |
|
| 30.03.2018 23:04:46 |
OK |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Ностальгия по настоящему или... Антон Иванович сердится)))
|
|
Невозможно |
|
| 30.03.2018 19:58:45 |
Баранов |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Ностальгия по настоящему или... Антон Иванович сердится)))
|
sunday61 И от сего трепещет сердце моё, и подвиглось оно с места своего... Невозможно про это писать |
|
| 30.03.2018 11:01:14 |
irinap |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Ностальгия по настоящему или... Антон Иванович сердится)))
|
-Баранов
Высоцкий просто умер рано. Смоктуновский чуть постарше тех, о ком мы говорим. Я думаю, Раневскую и Табакова сравнивать тяжело, но они оба безумно талантливы.
Что касается сегодняшнего. Мы тут ходили на концерт один, там было порядка 7 исполнителей, которые то вместе, то поодиночке пели старые добрые советские песни. Бальзам на нашу душу. И вот ведущий с гордостью сказал, что один из них должен немедленно покинуть концерт (в Доме Музыки), потому что он поет в Большом театре. Я вот представила: бегом с Павлецкой в Большой театр в час пик -может, на метро? ))) И как потом переключиться на оперу? А как же подготовка, вхождение в образ? Опера не из простых -"Пиковая дама". Я понимаю чес в Новый Год наших поп-звезд. Но теперь чесом стало все, отсюда и качество. Антон Иванович так думает)) |
|
| 29.03.2018 23:00:54 |
sunday61 |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Ностальгия по настоящему или... Антон Иванович сердится)))
|
Они то были, а другие просто не успели... Не дай Бог пережить своих детей и внуков из-за чудовищной несправедливой всепоглощающей и всеразрушающей случайности... Светлая память маленьким ангелочкам! Ссылка |
|
| 29.03.2018 22:39:45 |
Баранов |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Ностальгия по настоящему или... Антон Иванович сердится)))
|
О милых спутниках, которые весь свет своим присутствием для нас животворили - не говори с тоской: "Их нет"...
Но с благодарностию - "Были"!
А кто мог сравниться с Кторовым и Тарасовой, Ильинским и Раневской, Высоцким и Смоктуновским?
Новое время - новые песни, и даже новая техника декламации. Жизнь продолжается, и хорошо, что мы и наших великих можем увидеть и услышать, и тех, кем заслушивались наши родители. А вну(ч)ки уже вообще совсем третьих слушают - и иногда и для нас что-то обнаруживается.
"Таков закон сансары..." (с) |
|
| 29.03.2018 15:54:21 |
irinap |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Ностальгия по настоящему или... Антон Иванович сердится)))
|
|
Присоединюсь к Коту на трибуне в память об О.Анофриеве. Действительно, вроде и не певец... Уходит эпоха, уходит еженедельными почти смертями, бесконечными некрологами и мемориалами. Остается следующее поколение певцов, актеров. Кто может сравниться с Табаковым? А кто с Анофриевым? Может, не надо сравнивать? Кто споет песню, чтобы не прыгать, а слушать. Кто расскажет стих или прочитает монолог так, что внезапно прервешь дела и заслушаешься? Может, есть у кого пример? Хабенского и Безрукова не предлагать. |
|
| 27.03.2018 23:19:05 |
Николай |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали. Олимпийская деревня ... 2016->О как...
|
раньше там был туалет, только немного ширее... Душ был за кухней. Эх, может быть как нибудь тоже заеду.... |
|
| 27.03.2018 23:05:30 |
Николай |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->...вот и всё!
|
|
Это Москва, парк Горького, сентябрь. Год вроде 93. Все с Олимпийской деревни. |
|
| 27.03.2018 22:57:38 |
Николай |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->рыбалка, поз. № 5. Этот мешок был пойман за 2 часа.
|
Мы тогда поймали мешок рыбы и мешок раков. Но раков Костян варить отказался, т.к. ему было в лом. Короче раки сдохли и их пришлось выкинуть. (если Я всё правильно помню.) Вот только не помню - это 92 или 93 год? |
|
| 27.03.2018 22:46:06 |
Николай |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->Дирижёр
|
|
кстати, здесь не только Толик без труханов.... |
|
| 27.03.2018 22:45:26 |
Николай |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->Харабали теплици
|
|
точно. Помню местные жители нас угощали. Как-то местная бабулька позвала нас, чтобы мы вишню себе набрали |
|
| 27.03.2018 22:38:07 |
Николай |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->Олимпийская деревня - 93. Если кто кого узнал - подпишите...
|
|
нет, не Серёга. Коля |
|
| 26.03.2018 13:45:32 |
irinap |
|
Рекомендации->Советую почитать->"Искушение" Сергея Мавроди
|
Ссылка
Конец пирамиде... И никакие пирамиды не смогут прибавить лишние 100 лет жизни. |
|
| 20.03.2018 7:42:24 |
Виктория |
|
Мимолетности-> Встречи после окончания института->Приглашение на ПОСИДЕЛКИ Алуштинские звезды
|
Коля Линк в Спасение СОСЛ МЭИ Алушта 6 ч · Как выглядели дикари 50 лет назад.? Время постепенно уничтожает черты их лиц на фотографии, память не может напомнить их фамилии - только имена, телефоны и адреса потеряны вместе с бумажными записными книжками..... Это - путь в Урочище Великого Одиночества. Дальше - тишина. Но одного я все таки нашел в Сети: Юрий Моржин Э-67. Его домашний телефон молчит, профиль в Фб неактивен. Получится ли мне встретиться с ним спустя полвека? Об этом вы узнаете, если придете 23 марта в ДК МЭИ в кафе "Цветной туман" на очередные "Посиделки со Звездами Алушты". Звезды будут исполнять свои любимые песни, а вы - со светлой грустью вспоминать своих первых алуштинских друзей. Так попробуйте найти его или её и приходите вместе. Мы собираемся в конце августа в Алушту, ректорат предоставляет бесплатное питание и проживание с 25 по 27 августа. Заодно спланируем совместную поездку в ацком вагоне поезда Москва-Анапа, далее автобусом до лагеря и празднование там юбилея. Приходите, для желающих будет организована доставка еды и напитков. Кофе из кофемашины или чай в пакетиках нальют на месте. |
|
| 13.03.2018 11:35:08 |
Електрончег |
|
Рекомендации->Советую посетить->Государственность Российская
|
Та нее. Семечками и салом откармливается дичь. Синицы, снегири, дятлы, зеленушки... уже словно бройлеры. А дальше "Пусть кому-то повезет, А кому-то нет... И не нравится вопрос, И не сходится ответ, Но все ж.... " Но если присмотреться, то кошачья элегантность выше птичьей. Не корысти ради, а токмо во исполнение спортивного интересу. |
|