🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 Конец

02.04.2018 11:11:30 irinap
Мимолетности-> Свободная тема->Ностальгия по настоящему или... Антон Иванович сердится)))
-sunday61

Сереж, вчера был замечательный выпуск "Синей птицы". Музыка помогает пережить ужас, когда слова бессильны, это правда -

Ссылка

02.04.2018 10:48:26 sunday61
Мимолетности-> Свободная тема->Ностальгия по настоящему или... Антон Иванович сердится)))
-> irinap & Баранов
Извиняюсь, прервал диалог (беседу). Такое состояние было ...

01.04.2018 21:58:21 Виктория
Творчество посетителей->Проза->Яркие дни Ярославля
Коля, спасибо большое, ооочень стильно , изящно и познавательно, с любовью к нашей истории и архитектуре...) Колье Ярославля...)

01.04.2018 20:57:18 Koker
Творчество посетителей->Проза->Яркие дни Ярославля
Вот побывал на 8-е марта...

01.04.2018 13:27:46 Виктория
Мимолетности-> Встречи после окончания института->ВЕТЕРАНСКАЯ 60- ЮБИЛЕЙНАЯ СМЕНA в сосл МЭИ АЛУШТА 25-28 АВГУСТА 2018 Г
АЛУШТА НАС ЖДЕТ!) Кто не успел, тот опоздал, как говорили радисты Сколопендры лагеря

30.03.2018 23:04:46 OK
Мимолетности-> Свободная тема->Ностальгия по настоящему или... Антон Иванович сердится)))
Невозможно

30.03.2018 19:58:45 Баранов
Мимолетности-> Свободная тема->Ностальгия по настоящему или... Антон Иванович сердится)))
sunday61
И от сего трепещет сердце моё, и подвиглось оно с места своего...
Невозможно про это писать

30.03.2018 11:01:14 irinap
Мимолетности-> Свободная тема->Ностальгия по настоящему или... Антон Иванович сердится)))
-Баранов

Высоцкий просто умер рано. Смоктуновский чуть постарше тех, о ком мы говорим. Я думаю, Раневскую и Табакова сравнивать тяжело, но они оба безумно талантливы.

Что касается сегодняшнего. Мы тут ходили на концерт один, там было порядка 7 исполнителей, которые то вместе, то поодиночке пели старые добрые советские песни. Бальзам на нашу душу. И вот ведущий с гордостью сказал, что один из них должен немедленно покинуть концерт (в Доме Музыки), потому что он поет в Большом театре. Я вот представила: бегом с Павлецкой в Большой театр в час пик -может, на метро? ))) И как потом переключиться на оперу? А как же подготовка, вхождение в образ? Опера не из простых -"Пиковая дама". Я понимаю чес в Новый Год наших поп-звезд. Но теперь чесом стало все, отсюда и качество. Антон Иванович так думает))

29.03.2018 23:00:54 sunday61
Мимолетности-> Свободная тема->Ностальгия по настоящему или... Антон Иванович сердится)))
Они то были, а другие просто не успели...
Не дай Бог пережить своих детей и внуков из-за чудовищной несправедливой всепоглощающей и всеразрушающей случайности...
Светлая память маленьким ангелочкам!
Ссылка

29.03.2018 22:39:45 Баранов
Мимолетности-> Свободная тема->Ностальгия по настоящему или... Антон Иванович сердится)))
О милых спутниках, которые весь свет своим присутствием для нас животворили - не говори с тоской: "Их нет"...

Но с благодарностию - "Были"!

А кто мог сравниться с Кторовым и Тарасовой, Ильинским и Раневской, Высоцким и Смоктуновским?

Новое время - новые песни, и даже новая техника декламации. Жизнь продолжается, и хорошо, что мы и наших великих можем увидеть и услышать, и тех, кем заслушивались наши родители. А вну(ч)ки уже вообще совсем третьих слушают - и иногда и для нас что-то обнаруживается.

"Таков закон сансары..." (с)

29.03.2018 15:54:21 irinap
Мимолетности-> Свободная тема->Ностальгия по настоящему или... Антон Иванович сердится)))
Присоединюсь к Коту на трибуне в память об О.Анофриеве. Действительно, вроде и не певец... Уходит эпоха, уходит еженедельными почти смертями, бесконечными некрологами и мемориалами. Остается следующее поколение певцов, актеров. Кто может сравниться с Табаковым? А кто с Анофриевым? Может, не надо сравнивать? Кто споет песню, чтобы не прыгать, а слушать. Кто расскажет стих или прочитает монолог так, что внезапно прервешь дела и заслушаешься? Может, есть у кого пример? Хабенского и Безрукова не предлагать.

27.03.2018 23:19:05 Николай
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали. Олимпийская деревня ... 2016->О как...
раньше там был туалет, только немного ширее...
Душ был за кухней.
Эх, может быть как нибудь тоже заеду....

27.03.2018 23:05:30 Николай
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->...вот и всё!
Это Москва, парк Горького, сентябрь. Год вроде 93. Все с Олимпийской деревни.

27.03.2018 22:57:38 Николай
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->рыбалка, поз. № 5. Этот мешок был пойман за 2 часа.
Мы тогда поймали мешок рыбы и мешок раков. Но раков Костян варить отказался, т.к. ему было в лом. Короче раки сдохли и их пришлось выкинуть. (если Я всё правильно помню.)
Вот только не помню - это 92 или 93 год?

27.03.2018 22:46:06 Николай
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->Дирижёр
кстати, здесь не только Толик без труханов....

27.03.2018 22:45:26 Николай
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->Харабали теплици
точно. Помню местные жители нас угощали. Как-то местная бабулька позвала нас, чтобы мы вишню себе набрали

27.03.2018 22:38:07 Николай
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->Олимпийская деревня - 93. Если кто кого узнал - подпишите...
нет, не Серёга. Коля

26.03.2018 13:45:32 irinap
Рекомендации->Советую почитать->"Искушение" Сергея Мавроди
Ссылка


Конец пирамиде... И никакие пирамиды не смогут прибавить лишние 100 лет жизни.

20.03.2018 7:42:24 Виктория
Мимолетности-> Встречи после окончания института->Приглашение на ПОСИДЕЛКИ Алуштинские звезды
Коля Линк‎ в Спасение СОСЛ МЭИ Алушта
6 ч ·
Как выглядели дикари 50 лет назад.? Время постепенно уничтожает черты их лиц на фотографии, память не может напомнить их фамилии - только имена, телефоны и адреса потеряны вместе с бумажными записными книжками..... Это - путь в Урочище Великого Одиночества. Дальше - тишина.
Но одного я все таки нашел в Сети: Юрий Моржин Э-67. Его домашний телефон молчит, профиль в Фб неактивен. Получится ли мне встретиться с ним спустя полвека? Об этом вы узнаете, если придете 23 марта в ДК МЭИ в кафе "Цветной туман" на очередные "Посиделки со Звездами Алушты". Звезды будут исполнять свои любимые песни, а вы - со светлой грустью вспоминать своих первых алуштинских друзей. Так попробуйте найти его или её и приходите вместе.
Мы собираемся в конце августа в Алушту, ректорат предоставляет бесплатное питание и проживание с 25 по 27 августа. Заодно спланируем совместную поездку в ацком вагоне поезда Москва-Анапа, далее автобусом до лагеря и празднование там юбилея.
Приходите, для желающих будет организована доставка еды и напитков. Кофе из кофемашины или чай в пакетиках нальют на месте.

13.03.2018 11:35:08 Електрончег
Рекомендации->Советую посетить->Государственность Российская
Та нее. Семечками и салом откармливается дичь. Синицы, снегири, дятлы, зеленушки... уже словно бройлеры. А дальше
"Пусть кому-то повезет,
А кому-то нет...
И не нравится вопрос,
И не сходится ответ,
Но все ж.... "
Но если присмотреться, то кошачья элегантность выше птичьей. Не корысти ради, а токмо во исполнение спортивного интересу.

Страницы: Начало 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение