| 14.09.2018 18:46:31 |
Ольга Темникова |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
Тонь, ну ей-богу)))))) По дате)))))) В то время, когда я переписывалась с СМ, подруга здесь вообще не появлялась и переписку не вела. Не веришь - спроси у нее)))))) Почему не давала? А каков вопрос, таков и ответ, как вчера Летуновский написал ( в удаленных постах). Не у следователя на допросе и не в виде ответа на обращение СМ и ОК: "Попробуй второй раз! Нас можешь не щадить". Как-то меня такая форма озадачила, если хотят человека выслушать и попытаться понять, то по-другому пишут. Например, "а как ты видишь ситуацию?" |
|
| 14.09.2018 18:45:28 |
kmomo |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
|
Саш, не в комментах (ссылка была), а в тексте под заголовком (который на желтом фоне)) |
|
| 14.09.2018 18:44:59 |
VAN |
|
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
|
Перепост это не ссылка. "Мы большие противники идеи ввести ответственность за гиперссылки, потому что мы прекрасно знаем, что… Ты вообще не знаешь, что под гиперссылкой прячется. И сегодня там может быть одно, а завтра может быть другое. Кстати, то же самое и с перепостами. Ты делаешь перепост некой строчки, содержание которой может поменяться. (...) Поэтому позиция нашего министерства очень простая: мы считаем, что это слишком широкое трактование закона, и мы являемся противниками идеи ввести ответственность за гиперссылки, — заявил "Эху Москвы" замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин То же Лукоморье было запрещено, теперь разрешено. Кто знает, когда ссылку разместили? Когда оно было запрещено или когда разрешено? |
|
| 14.09.2018 18:37:49 |
sam |
|
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
|
|
Запретов мож и нет - но уже дела заводятся за ссылки и перепосты. |
|
| 14.09.2018 18:36:07 |
kmomo |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
как, интересно, можно, не открывая письма, пришедшего в личку используемого тобой, пусть и с разрешения, аккаунта, узнать тебе оно адресовано или хозяйке аккаунта? А ты только "хоть сейчас" готова дать полный ответ? почему ж не давала, когда много-много раз спрашивали? только не надо общими фразами |
|
| 14.09.2018 18:35:38 |
sam |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
"В самом деле, был такой прокол - не заметила, что автоматом загрузился ее аккаунт"
Хочу заметить, что все сообщения за вчера и сегодня отправлены именно с этого ЧУЖОГО аккаунта. |
|
| 14.09.2018 18:30:59 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Без всякого фотошопа
|
|
Да... пять веков картине... (Ну, именно этой - гораздо меньше) |
|
| 14.09.2018 18:27:44 |
sam |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
ааааааа... я всё понял. Ну, тяжело было вчера соображать... вместо заголовка всё обсуждение грохнул, а заголовок остался. Молодец, чо. Пинайте дальше... ))))) 2 kmomo А ссылка была именно в заголовке, а раньше не видел, т.к. не всплывало. В комментах не видел. Сейчас исправил именно в заголовке. По восстановлению обсуждения - это к Лёньке, если в принципе возможно. У меня нет таких механизмов. |
|
| 14.09.2018 18:27:36 |
kmomo |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
|
...исчезал-исчезал...В первоначальном (который и исчез) точно была ссылка на статью, а в нынешнем - только название |
|
| 14.09.2018 18:27:20 |
Ольга Темникова |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
Тоня, ну я уже сказала о том, что люди проявляются в словах. Каждый домысливает в меру своего внутреннего содержания ))))). Подруга разрешила использовать ее аккаунт и дала пароль - а как бы я его узнала, не являясь хакером - а я пообещала, что в поле ника буду писать свой и не буду смотреть ее личные письма. Насчёт конкретизировать - да я хоть сейчас готова дать полный ответ, мне нечего скрывать. И все, что я писала людям в личку, я могу повторить здесь. Но СМ же, как я уже не раз говорила, сказал, что будет удалять, и удалял. У вас как с логикой? |
|
| 14.09.2018 18:25:56 |
VAN |
|
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
|
Так в Википедии есть ссылка. Да и вообще, мне кажется, какие-то меры предусмотрены для поисковиков. А для сайтов никаких запретов нет - иначе это все сайты шерстить надо. |
|
| 14.09.2018 18:19:36 |
OK |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Без всякого фотошопа
|
|
Вот там такой свет вечерний. Все как на картинах. |
|
| 14.09.2018 18:19:15 |
VAN |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
|
->sam. Он и не исчезал. Исчезло только обсуждение. |
|
| 14.09.2018 18:18:45 |
kmomo |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
да не подводит, Оля, не вижу разницы - куда я ей писала, сама же теперь говоришь - "прокол" - значит, так и есть - "захватила", раз "без ее ведома"
А ты-то "с какого перепугу" себе позволяешь обвинять и оскорблять, отказываясь конкретизировать? тебя тоже об этом много-много раз спрашивали
Саш, ссылка была не в заголовке, а в тексте топика, вряд ли ты спустя столько лет вдруг решил изза этой ссылки покончить со всем обсуждением, толчком, думаю, было как раз "явление христа народу"(простите) |
|
| 14.09.2018 18:11:14 |
sam |
|
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
|
|
Дело не авторе, а в ресурсе. Автора никто не запрещал, ещё слава богу нет таких прецедентов. |
|
| 14.09.2018 18:04:45 |
Ольга Темникова |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
Если про Петра, так это я там дала ссылку на статью Иноземцева. А про то, что ЕЖ запрещен, была не в курсе - не являясь админом, не слежу за такими вещами. Тоня, ты, конечно, можешь не верить - я пообещала подруге и не прочитала НИ ОДНОГО сообщения в ее личке. Только те, что были адресованы мне - мы с СМ обменялись несколькими письмами, когда он мне предлагал просто "уйти достойно", после того, как наплевали в душу. Как, однако,проявляются люди в словах. Интернет всех просвечивает рентгеном. |
|
| 14.09.2018 18:04:09 |
OK |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
|
А я не поняла - его что, не было, что ли? Ссылку в теле топика я вижу, но по ней открывается уведомление Рос-чего-то-надзора о запрете ресурса... Может, этот топик был глубоко затонувшим, а топикстартер своим комментов его подняла просто? |
|
| 14.09.2018 18:01:41 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Без всякого фотошопа
|
)))) моя Ритка (в Венеции не была,"свободная" копия художника Santoro))): |
|
| 14.09.2018 17:59:14 |
sam |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
|
я только не понял, откуда опять появился этот топик? Кто-то хочет отвечать за ссылки на запрещённые сайты? |
|
| 14.09.2018 17:54:41 |
Ольга Темникова |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
Нет, Тоня, память тебя подводит. Писала ты не сюда, а на ее e-mail. Содержание я не видела, подруга мне тогда звонила и сказала, что " пишет какая-то Тоня о том, что ты без моего ведома от моего имени пишешь". В самом деле, был такой прокол - не заметила, что автоматом загрузился ее аккаунт (тогда у нас уже был Каа, удав который)))). Кстати, этот аккаунт муж создал, чтобы хоть как-то защитить меня от травли "друзей". Ребята, вам не надоел этот театр абсурда? Я много раз спрашивала, для чего все это? С какого перепугу вы решили, что вам все позволено - шельмовать и травить людей, а при попытке защититься блокировать? |
|