🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 Конец

08.09.2018 22:08:06 kmomo
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян

08.09.2018 22:04:09 kmomo
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян

08.09.2018 21:49:20 kmomo
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян

--о, кого-то мне сильно напоминает ))) наш краснолицый брат )))

08.09.2018 21:26:32 kmomo
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
..Серёж, я поняла, кому и на что ты ответил....а я вот как раз "влезла и прокомментировала"))))

08.09.2018 21:23:15 kmomo
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян

--))) мне кажется, кто-то у кого-то спёр этот "сюжетик")))


-- ..не думайте, меч на месте, в правой руке, просто он очень блестит))

вот:



-- это фонтанчик на Поштовой площади, струи "прямо из плит")))
Кстати, мне интересно было, я даже спросила - почему Поштова площа, Контрактова площа, но Майдан Нэзалэжностi и ... оглядовий майданчик, дитячий майданчик? ...не ответили, не знают, наверное, просто "историческое название"

08.09.2018 21:01:37 ДЗ
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
Про утку я просто Коле ответил на "...все очень грустно. В нас стали видеть реального врага даже те, кто никогда об этом и не помышлял"

08.09.2018 20:48:24 irinap
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
Ну вот прошло время. Ты от шока оправилась, я надеюсь. Как ты можешь это объяснить, если после парада вы расстались нормально, и за ночь все изменилось?

08.09.2018 20:43:56 kmomo
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
Ир, я тя умоляю...))) Кто будет преследовать двух пенсионеров?? почему тогда у всех, кто фоткал этих танкистов, не кинулись (на всякий случай!! чтоб решительно изловить и пресечь!!))) проверять документы и крушить телефоны?

08.09.2018 20:35:14 irinap
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
Самое неприятное в этой истории то, что если раньше неприязнь по телефону чувствовалась неявно, и через нее можно было "перешагнуть", то сейчас не вернуться хотя бы на уровень "до поездки" -в отношениях . И эта ниточка, поддерживаемая всю жизнь так разорвалась.
ЗЫ: могу только предположить, что там преследуют за такие связи, нет?
ЗЫЗЫ: у меня тоже есть фотка от 2010 с окошечком-башенкой)))) очень понравилось тогда..

08.09.2018 20:15:42 kmomo
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
--вот он - широк и могуч..



-- а это та редкая птица, присевшая отдохнуть, не долетев и до середины...


08.09.2018 20:05:29 kmomo
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян

08.09.2018 20:03:16 kmomo
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян



08.09.2018 19:57:34 kmomo
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян


---Богдана Хмельницкого, поговаривают, что надо бы снести, поскольку "не по-хорошему" когда-то украинские земли к Руси присоединял..

08.09.2018 19:49:04 kmomo
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян




--это – католический храм, а заодно и дом органной и вообще классической музыки, был на гастролях, поэтому там велись только католические службы, меня туда с открытыми плечами не впустили (а прикрыться было и нечем))) – разрешили лишь с порога сфоткать.




08.09.2018 19:38:38 kmomo
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
..а, вот еще - я когда здесь рассказываю про этот парад и дохожу до места, где "маршировали различные рода войск с криками «У!КРА!И-НА!»" - меня спрашивают - "американских?"

..Серёжа, а никто ведь не "выглядит, как утка" и тем более не "крякает", в самом начале рассказа я ж сказала, что это - сугубо частный случай, "частнее" не бывает, а в основном всё тихо-мирно, и все говорят на "вражеском" языке

08.09.2018 18:05:23 ДЗ
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
Грустно выглядеть врагом? If it looks like a duck, swims like a duck, and quacks like a duck, then it probably is a duck.

08.09.2018 16:55:44 Koker
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
Как показала жизнь, наш ресурс находится под особым вниманием отечественных и зарубежных спецслужб. В связи с этим настоятельно рекомендовал бы СБУ обратить внимание на антиукраинскую и промоскальскую деятельность этой Кiевской семьи. Обосновано предполагая, что "гостья" прибыла со спецзаданием ("пельмени!" "гы-гы-гы" и особенно фотосъемка украiнского танкiста на москальском танке) они не сообщили немедленно органам, а непозволительно долго кормили и поили ее. А затем отпустили ее до Крiма с шпионскими снимками и, хали лайкли, "новичком" в губной помаде!!! Отечество в опасности! Враг не дремлет!


А вообще все очень грустно. В нас стали видеть реального врага даже те, кто никогда об этом и не помышлял.

08.09.2018 16:18:59 VAN
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
По моему шесть! Ждём!
ЗЫ: Помнится я тогда ходил и удивлялся: как много в Киеве пекарен! Перукарня (парикмахерская) я переводил как пекарня!

08.09.2018 16:11:19 kmomo
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
Андрюш, всё будет)))
с radikalом я "договорилась", попозже вечерком выложу уже в комментах и с комментами (а где ты "много"-то фоток насчитал?)) там штуки 3-4, но многократно повторенные получились))) Теперь "лучше получится")))

08.09.2018 16:04:47 VAN
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
Ну я и говорю - такую-то красоту и не фоткать!
ЗЫ: А чего так мало фоток осталось? Такие хорошие фотки (хоть и лежачие )! Я в Киеве лет с восьми не был! Хоть ссылку какую где можно посмотреть!

Страницы: Начало 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение