| 08.09.2018 22:08:06 |
kmomo |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
|
|
| 08.09.2018 22:04:09 |
kmomo |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
|
|
| 08.09.2018 21:49:20 |
kmomo |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
--о, кого-то мне сильно напоминает ))) наш краснолицый брат ))) |
|
| 08.09.2018 21:26:32 |
kmomo |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
|
..Серёж, я поняла, кому и на что ты ответил....а я вот как раз "влезла и прокомментировала")))) |
|
| 08.09.2018 21:23:15 |
kmomo |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
--))) мне кажется, кто-то у кого-то спёр этот "сюжетик")))
-- ..не думайте, меч на месте, в правой руке, просто он очень блестит))
вот:
-- это фонтанчик на Поштовой площади, струи "прямо из плит"))) Кстати, мне интересно было, я даже спросила - почему Поштова площа, Контрактова площа, но Майдан Нэзалэжностi и ... оглядовий майданчик, дитячий майданчик? ...не ответили, не знают, наверное, просто "историческое название" |
|
| 08.09.2018 21:01:37 |
ДЗ |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
|
Про утку я просто Коле ответил на "...все очень грустно. В нас стали видеть реального врага даже те, кто никогда об этом и не помышлял" |
|
| 08.09.2018 20:48:24 |
irinap |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
|
Ну вот прошло время. Ты от шока оправилась, я надеюсь. Как ты можешь это объяснить, если после парада вы расстались нормально, и за ночь все изменилось? |
|
| 08.09.2018 20:43:56 |
kmomo |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
|
Ир, я тя умоляю...))) Кто будет преследовать двух пенсионеров?? почему тогда у всех, кто фоткал этих танкистов, не кинулись (на всякий случай!! чтоб решительно изловить и пресечь!!))) проверять документы и крушить телефоны? |
|
| 08.09.2018 20:35:14 |
irinap |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
Самое неприятное в этой истории то, что если раньше неприязнь по телефону чувствовалась неявно, и через нее можно было "перешагнуть", то сейчас не вернуться хотя бы на уровень "до поездки" -в отношениях . И эта ниточка, поддерживаемая всю жизнь так разорвалась. ЗЫ: могу только предположить, что там преследуют за такие связи, нет? ЗЫЗЫ: у меня тоже есть фотка от 2010 с окошечком-башенкой)))) очень понравилось тогда.. |
|
| 08.09.2018 20:15:42 |
kmomo |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
--вот он - широк и могуч..
-- а это та редкая птица, присевшая отдохнуть, не долетев и до середины...
|
|
| 08.09.2018 20:05:29 |
kmomo |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
|
|
| 08.09.2018 20:03:16 |
kmomo |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
|
|
| 08.09.2018 19:57:34 |
kmomo |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
---Богдана Хмельницкого, поговаривают, что надо бы снести, поскольку "не по-хорошему" когда-то украинские земли к Руси присоединял.. |
|
| 08.09.2018 19:49:04 |
kmomo |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
--это – католический храм, а заодно и дом органной и вообще классической музыки, был на гастролях, поэтому там велись только католические службы, меня туда с открытыми плечами не впустили (а прикрыться было и нечем))) – разрешили лишь с порога сфоткать.
|
|
| 08.09.2018 19:38:38 |
kmomo |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
..а, вот еще - я когда здесь рассказываю про этот парад и дохожу до места, где "маршировали различные рода войск с криками «У!КРА!И-НА!»" - меня спрашивают - "американских?"
..Серёжа, а никто ведь не "выглядит, как утка" и тем более не "крякает", в самом начале рассказа я ж сказала, что это - сугубо частный случай, "частнее" не бывает, а в основном всё тихо-мирно, и все говорят на "вражеском" языке |
|
| 08.09.2018 18:05:23 |
ДЗ |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
Грустно выглядеть врагом? If it looks like a duck, swims like a duck, and quacks like a duck, then it probably is a duck. |
|
| 08.09.2018 16:55:44 |
Koker |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
Как показала жизнь, наш ресурс находится под особым вниманием отечественных и зарубежных спецслужб. В связи с этим настоятельно рекомендовал бы СБУ обратить внимание на антиукраинскую и промоскальскую деятельность этой Кiевской семьи. Обосновано предполагая, что "гостья" прибыла со спецзаданием ("пельмени!" "гы-гы-гы" и особенно фотосъемка украiнского танкiста на москальском танке) они не сообщили немедленно органам, а непозволительно долго кормили и поили ее. А затем отпустили ее до Крiма с шпионскими снимками и, хали лайкли, "новичком" в губной помаде!!! Отечество в опасности! Враг не дремлет!
А вообще все очень грустно. В нас стали видеть реального врага даже те, кто никогда об этом и не помышлял. |
|
| 08.09.2018 16:18:59 |
VAN |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
По моему шесть! Ждём! ЗЫ: Помнится я тогда ходил и удивлялся: как много в Киеве пекарен! Перукарня (парикмахерская) я переводил как пекарня! |
|
| 08.09.2018 16:11:19 |
kmomo |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
Андрюш, всё будет))) с radikalом я "договорилась", попозже вечерком выложу уже в комментах и с комментами (а где ты "много"-то фоток насчитал?)) там штуки 3-4, но многократно повторенные получились))) Теперь "лучше получится"))) |
|
| 08.09.2018 16:04:47 |
VAN |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->про Києві і киян
|
Ну я и говорю - такую-то красоту и не фоткать! ЗЫ: А чего так мало фоток осталось? Такие хорошие фотки (хоть и лежачие )! Я в Киеве лет с восьми не был! Хоть ссылку какую где можно посмотреть! |
|