| 14.09.2018 19:50:16 |
irinap |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Без всякого фотошопа
|
|
В 8 часов утра практически никого нет на Сан-Марко. Можно погулять и потом первым пойти во дворец Дожей или забраться на башню. А когда народ придет, надо быстро садиться на вапоретто и плыть до первой остановки, где "никогонет" а там - узкими Calle топать, куда глаза глядят... В Академию брать билеты электронные на первый сеанс - вообще красота - со мной рядом было 3-4 человека... И разговаривать с итальянцами просто. Заходишь в киоск с открытками, там так все красиииво, и говоришь "Белиссимо!"))) И они отвечают: Си, си, белиссимо))) Все понятно! |
|
| 14.09.2018 19:48:55 |
Ольга Темникова |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
Sam Скажи, а ты и правда в упор не видишь человеческий и одинаковый подход ко всем у твоих собеседниц по сайту? Поднять старые наезды на людей по делу и не по делу? |
|
| 14.09.2018 19:48:45 |
OK |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
|
Можешь? То, что желала моим детям - можешь повторить? То, что написала про Тоню пару дней назад, про Тамару, про... Точно можешь повторить? А то ведь я повторю. Я письма не удаляю. |
|
| 14.09.2018 19:47:39 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Спорный элемент
|
|
Там кажется даже частично насыпной грунт, бетонные свали заливали довольно глубоко, как сваи мостов делают, а потом ещё и бетонная плита. |
|
| 14.09.2018 19:46:23 |
Koker |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
|
А что, правила регистрации изменить нельзя? Пользователя всегда можно удалить в связи с нарушением правил. А новая регистрация вполне может отсечь и ботов и неботов. А в текущей настройке один пользователь может полностью парализовать работу сайта. Оно нам надо? |
|
| 14.09.2018 19:45:32 |
OK |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Без всякого фотошопа
|
Утром, когда никого нет, классно. Пустая Сан-Марко великолепна. Я выходила в 7 утра, и это было самое правильное, что я там сделала. Но случилось как-то среди дня оказаться на туристском маршруте... Мама дорогая, бедные венецианцы, те, кто там ещё живёт! Я б на третий день возненавидела всех этих туристов, что толпятся там хуже чем на старом Черкизоне. |
|
| 14.09.2018 19:43:19 |
sunday61 |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Без всякого фотошопа
|
Уговорили, с оказией заеду в Венецию. )) В этом году дочка с внучкой были в Венеции и после природных ландшафтов швейцарских и итальянских альп Венеция из увиденного в их путешествии стояла на третьем месте по полученным положительным эмоциям, опередив другие города северной Италии, хотя они даже не ходили по классическим туристическим местам Венеции и даже не посетили площадь Св.Марка из-за обилия туристов. )) |
|
| 14.09.2018 19:42:22 |
Ольга Темникова |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
Могу повторить, да. А как ещё достучаться до людей, упорно не желающих слушать? И при этом щедро расклеивающих ярлыки в свободном доступе, а в личке просто хамящих? Это когда аргументов нет, а эмоции зашкаливают. Особенно развлекают правильные пассажи о необходимости многостороннего подхода. Видимо, только для избранных, ну, а ненавистную меня можно просто травить и бойкотировать. |
|
| 14.09.2018 19:30:31 |
OK |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
|
Сказать, что ли, чего-нибудь?.. а то ведь терпение-то и мое небезгранично. Вот это вот "все, что я в личку писала, могу хоть сейчас повторить" - мне за 4 года столько написано, что ой... |
|
| 14.09.2018 19:28:09 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Спорный элемент
|
|
интересно, а как вообще эта хреновина держится на "мшистых топких берегах"? |
|
| 14.09.2018 19:23:25 |
Ольга Темникова |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
sam Ну почему же, такие диалоги полезны. Проявляются человеческие качества и то, как люди мыслят. |
|
| 14.09.2018 19:20:39 |
Ольга Темникова |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
Тоня, почему ты считаешь их голословными? Как ты можешь судить, не имея полной информации? Детсад какой-то. И вообще - тебя эти люди уполномочили защищать их интересы? Или ты сама "не смогла молчать"? |
|
| 14.09.2018 19:14:21 |
sam |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
|
догадайся... ))) |
|
| 14.09.2018 19:09:10 |
kmomo |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
|
упс...А что за этим последует?))) |
|
| 14.09.2018 19:05:04 |
sam |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
|
Тоня и др. СкАжете, когда надоест.... |
|
| 14.09.2018 19:03:54 |
kmomo |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
Оля, да, бывает - каков вопрос, таков и ответ, но, насколько помню, оскорбления начала ты, поэтому какой "формы" ты ожидала? и еще помню - тебя "и так и эдак" спрашивали (терпеливо, замечу) - скажи, объясни, кто и в чем "виноват" - ничего конкретного не было, ну а уж, прости, голословные обвинения, особенно обвинения друзей, которых знаешь много лет, никого не оставят в стороне Я тогда перечитала все посты с твоим участием - ничего не нашла, оскорбляющего тебя и твои чувства тем более, и уж упоминаемые тобой "обидные" шутки никоим образом не затрагивали тебя лично |
|
| 14.09.2018 18:59:42 |
irinap |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Без всякого фотошопа
|
-kmomo
Ну теперь надо ехать ребенку в Венецию, чтобы подправить оттенки)) А вообще - здорово!
Венеция - сказка. Сколько раз меня пугали. что там много народу и очень пахнет. Не знаю. Народ видела только на Риальто; места, где он должен был быть посещала рано утром))) а остальное время бродила по нетуристическим местам. Очень хочется туда еще раз. |
|
| 14.09.2018 18:52:02 |
sam |
|
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
|
|
2 VAN И ссылка - это не в Шушенское ))) Но доказывать неохота. |
|
| 14.09.2018 18:51:37 |
irinap |
|
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
|
-Саша, Сережа, Леня
Вы же что-то меняли, копировали... Ветка же старая, неужели ничего нигде не сохранилось? Там такие изумительные беседы Саши и Игоря. Как же так... Присоединюсь к ДЗ... надо что-то делать. |
|
| 14.09.2018 18:46:31 |
Ольга Темникова |
|
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
|
Тонь, ну ей-богу)))))) По дате)))))) В то время, когда я переписывалась с СМ, подруга здесь вообще не появлялась и переписку не вела. Не веришь - спроси у нее)))))) Почему не давала? А каков вопрос, таков и ответ, как вчера Летуновский написал ( в удаленных постах). Не у следователя на допросе и не в виде ответа на обращение СМ и ОК: "Попробуй второй раз! Нас можешь не щадить". Как-то меня такая форма озадачила, если хотят человека выслушать и попытаться понять, то по-другому пишут. Например, "а как ты видишь ситуацию?" |
|