🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 Конец

14.09.2018 19:50:16 irinap
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Без всякого фотошопа
В 8 часов утра практически никого нет на Сан-Марко. Можно погулять и потом первым пойти во дворец Дожей или забраться на башню. А когда народ придет, надо быстро садиться на вапоретто и плыть до первой остановки, где "никогонет" а там - узкими Calle топать, куда глаза глядят... В Академию брать билеты электронные на первый сеанс - вообще красота - со мной рядом было 3-4 человека... И разговаривать с итальянцами просто. Заходишь в киоск с открытками, там так все красиииво, и говоришь "Белиссимо!"))) И они отвечают: Си, си, белиссимо))) Все понятно!

14.09.2018 19:48:55 Ольга Темникова
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
Sam
Скажи, а ты и правда в упор не видишь человеческий и одинаковый подход ко всем у твоих собеседниц по сайту? Поднять старые наезды на людей по делу и не по делу?

14.09.2018 19:48:45 OK
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
Можешь? То, что желала моим детям - можешь повторить? То, что написала про Тоню пару дней назад, про Тамару, про... Точно можешь повторить? А то ведь я повторю. Я письма не удаляю.

14.09.2018 19:47:39 sunday61
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Спорный элемент
Там кажется даже частично насыпной грунт, бетонные свали заливали довольно глубоко, как сваи мостов делают, а потом ещё и бетонная плита.

14.09.2018 19:46:23 Koker
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
А что, правила регистрации изменить нельзя? Пользователя всегда можно удалить в связи с нарушением правил. А новая регистрация вполне может отсечь и ботов и неботов. А в текущей настройке один пользователь может полностью парализовать работу сайта. Оно нам надо?

14.09.2018 19:45:32 OK
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Без всякого фотошопа
Утром, когда никого нет, классно. Пустая Сан-Марко великолепна. Я выходила в 7 утра, и это было самое правильное, что я там сделала.
Но случилось как-то среди дня оказаться на туристском маршруте... Мама дорогая, бедные венецианцы, те, кто там ещё живёт! Я б на третий день возненавидела всех этих туристов, что толпятся там хуже чем на старом Черкизоне.

14.09.2018 19:43:19 sunday61
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Без всякого фотошопа
Уговорили, с оказией заеду в Венецию. ))
В этом году дочка с внучкой были в Венеции и после природных ландшафтов швейцарских и итальянских альп Венеция из увиденного в их путешествии стояла на третьем месте по полученным положительным эмоциям, опередив другие города северной Италии, хотя они даже не ходили по классическим туристическим местам Венеции и даже не посетили площадь Св.Марка из-за обилия туристов. ))

14.09.2018 19:42:22 Ольга Темникова
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
Могу повторить, да. А как ещё достучаться до людей, упорно не желающих слушать? И при этом щедро расклеивающих ярлыки в свободном доступе, а в личке просто хамящих? Это когда аргументов нет, а эмоции зашкаливают.
Особенно развлекают правильные пассажи о необходимости многостороннего подхода. Видимо, только для избранных, ну, а ненавистную меня можно просто травить и бойкотировать.

14.09.2018 19:30:31 OK
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
Сказать, что ли, чего-нибудь?.. а то ведь терпение-то и мое небезгранично. Вот это вот "все, что я в личку писала, могу хоть сейчас повторить" - мне за 4 года столько написано, что ой...

14.09.2018 19:28:09 sam
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Спорный элемент
интересно, а как вообще эта хреновина держится на "мшистых топких берегах"?

14.09.2018 19:23:25 Ольга Темникова
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
sam
Ну почему же, такие диалоги полезны. Проявляются человеческие качества и то, как люди мыслят.

14.09.2018 19:20:39 Ольга Темникова
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
Тоня, почему ты считаешь их голословными? Как ты можешь судить, не имея полной информации? Детсад какой-то.
И вообще - тебя эти люди уполномочили защищать их интересы? Или ты сама "не смогла молчать"?

14.09.2018 19:14:21 sam
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
догадайся... )))

14.09.2018 19:09:10 kmomo
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
упс...А что за этим последует?)))

14.09.2018 19:05:04 sam
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
Тоня и др. СкАжете, когда надоест....

14.09.2018 19:03:54 kmomo
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
Оля, да, бывает - каков вопрос, таков и ответ, но, насколько помню, оскорбления начала ты, поэтому какой "формы" ты ожидала? и еще помню - тебя "и так и эдак" спрашивали (терпеливо, замечу) - скажи, объясни, кто и в чем "виноват" - ничего конкретного не было, ну а уж, прости, голословные обвинения, особенно обвинения друзей, которых знаешь много лет, никого не оставят в стороне
Я тогда перечитала все посты с твоим участием - ничего не нашла, оскорбляющего тебя и твои чувства тем более, и уж упоминаемые тобой "обидные" шутки никоим образом не затрагивали тебя лично

14.09.2018 18:59:42 irinap
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Без всякого фотошопа
-kmomo

Ну теперь надо ехать ребенку в Венецию, чтобы подправить оттенки)) А вообще - здорово!

Венеция - сказка. Сколько раз меня пугали. что там много народу и очень пахнет. Не знаю. Народ видела только на Риальто; места, где он должен был быть посещала рано утром))) а остальное время бродила по нетуристическим местам. Очень хочется туда еще раз.

14.09.2018 18:52:02 sam
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
2 VAN И ссылка - это не в Шушенское ))) Но доказывать неохота.

14.09.2018 18:51:37 irinap
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
-Саша, Сережа, Леня

Вы же что-то меняли, копировали... Ветка же старая, неужели ничего нигде не сохранилось? Там такие изумительные беседы Саши и Игоря. Как же так... Присоединюсь к ДЗ... надо что-то делать.

14.09.2018 18:46:31 Ольга Темникова
Рекомендации->Прошу совета->Ребятки, а давайте совместно и открыто решим - как нам быть
Тонь, ну ей-богу)))))) По дате))))))
В то время, когда я переписывалась с СМ, подруга здесь вообще не появлялась и переписку не вела. Не веришь - спроси у нее))))))
Почему не давала? А каков вопрос, таков и ответ, как вчера Летуновский написал ( в удаленных постах). Не у следователя на допросе и не в виде ответа на обращение СМ и ОК: "Попробуй второй раз! Нас можешь не щадить". Как-то меня такая форма озадачила, если хотят человека выслушать и попытаться понять, то по-другому пишут. Например, "а как ты видишь ситуацию?"

Страницы: Начало 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение