🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 Конец

14.09.2018 14:28:36 Б.Л.Я.
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
2Ольга неадекват тут один - ты. У меня все. Пшла в игнор.

14.09.2018 12:51:32 OK
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
Котик, не изобретай сущностей помимо необходимости. КАА - это аккаунт мужа ovt, она с него писала, когда ее собственный аккаунт забанили. Всё, что мы тут наблюдали несколько лет назад - это всё был один и тот же человек, а именно Оля. И это уже не просто дурной характер, а, к сожалению, значительно более серьезный случай; тут бы уже к доктору.

14.09.2018 12:22:45 Кот
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
А не вторая ли ипостась ovt захотела стать первой. И злобный КАА долго упрашивал админов вымарать дружественную ovt с сайта. А потом вдруг водрузил себя на её место. Нерукопожимающий всех "избранный" рвется пообщаться? Или больше дураков общаться с КАА не осталось нигде?

14.09.2018 11:15:22 Кот
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Без всякого фотошопа
Ряды венецефилов размножаются ))
Как грится на фотофорумах, не камера красит фотку, а погода и ракурс фотографа. И тут же переходят на сапопониконовский холивар.

14.09.2018 10:48:22 OK
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Без всякого фотошопа
Гаджет, кстати, далеко не современный))) этому фотику уже лет десять, пожалуй - а то, может, и поболе будет)))

14.09.2018 10:46:21 ДЗ
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Без всякого фотошопа
Вот нафига, спрашивается, Висконти дорогущего и сверхзанятого Паскуале де Сантиса камерменом приглашал? Поручил бы камеру любому ассистенту)))
Но как современные гаджеты запах передают!

14.09.2018 10:41:14 Ольга Темникова
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
Мусор и всплеск неадеквата от лицемеров и подлецов, руководствующихся принципом "своим всё , чужим - закон".
Повторяю: Сергей Маслов и его сподвижники с этого сайта трусы и подлецы. Затыкающие рот неугодным.
Для подтверждения можете перечитать ещё одну ветку "Статьи-воспоминания о фильмах Тарковского", где упомянутый тут ЧиГ учил меня правилам поведения на этом сайте:
"Предлагаемые тобой темы тут интересны трём человекам...
Здесь сайт "активного" общения и есть особые традиции. Только мне позволено быть анфан-терриблем..." Ну и так далее. Это по памяти, точно можно перечитайть в ветке. Если и её админы не удалили.

14.09.2018 10:20:46 OK
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Без всякого фотошопа
Вот одно из тамошних удивлений и восхищений: фотографировать можно вообще в любую сторону и с любого ракурса; собственно, достаточно просто в любом месте не глядя поднять телефон или фотоаппарат и нажать кнопку, и оно в любом случае будет ок.
(вот тут примерно так и есть)))) фото практически навскидку, потому и зять частично присутствует)))) но обрабатывать картинку рука не поднялась)))

14.09.2018 10:11:37 OK
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
2 ДЗ А, не заходил - тогда понятно. Мусор был, очередной всплеск неадеквата от гражданочки, которой давно отказано от дома. Зря ты думаешь, что это раздражает только админов. Но даже если б и так - см. п.п. 2, 3 Правил))))

14.09.2018 10:10:10 sunday61
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
Если кратко, я тоже за сохранении истории, хотя понимаю реакцию админов, на которых в своё время было вылито столько желчи. Автор представился, для меня Ольга Темникова такая же нерукопожатная, как и я для неё, общаться с ней личное дело каждого, хотя человек несколько раз грозился здесь больше никогда не появляться.
А для меня ветка ценна нашими жесткими баталиями с Чукигеком, хотя в личной переписке у нас всегда с ним были дружеские беседы, он был довольно мягким человеком, память жалко стирать!

14.09.2018 9:59:34 ДЗ
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
2 ОК Не думаю. Вероятно, появилось что-то раздражающее лично админов - и включился местечковый РКН, блокирующий все скопом. Кстати, что было-то? Вчера я не заходил))

14.09.2018 9:45:26 OK
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
2 ДЗ не поняла: обсуждение ушло из-за ссылки в исходном топике?

ЗЫ админы дорогие, верните комменты, если можете! Жалко историю, правда. Я вас очхорошо понимаю в ваших чувствах (ох, уж мне ли тут не понимать!), но ведь, наверное, можно как-то более точечно действовать? я понимаю - противно, гадко, неприятно, фу... но 90 страниц комментов-то жалко как!

14.09.2018 9:35:49 ДЗ
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
Денег собрали и успокоились. Но это не самое главное. Повторю январское:
Чтобы сачок функционировал в будущем, он должен стать независимым от энтузиастов и меценатов. Механизм известен:
• финансовый - фонд с лимитированными взносами заинтересованных в выживании. Установить максимальный размер взноса в 10-15% от ежегодного счета хостера/админа;
• технический – хостинг с динамическим расширением/сокращением и администрированием. Услугу лучше покупать у кого-нибудь крупного, типа Amazon (есть гораздо дешевле – но надежность?), платить за год вперед. Кстати, неужели такую фигню не может предоставить АВТУ или как он там сейчас называется?
Если закончатся платежеспособные заинтересованные в выживании сайта, сачок может пропасть без вести, как уже было в его младенческие годы. Чтобы этого не случилось, нужна возможность любому скопировать одной кнопкой весь сайт или конкретную ветвь.
Соответственно, последняя задача для энтузиастов: создать кнопку копирования и информтабло с выводом даты/суммы предстоящего платежа, имеющихся в фонде средств и реквизитов платежа.

14.09.2018 9:30:19 ДЗ
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
Забавно: ссылка заблокирована по решению органов государственной власти, обсуждение - местными властями сачкодрома

14.09.2018 7:58:43 VAN
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Без всякого фотошопа
Фотоживопись...

14.09.2018 7:54:52 VAN
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
Присоединяюсь. Саши Баранова очень интеречные мысли.

14.09.2018 7:50:44 irinap
Рекомендации->Советую почитать->Петр Первый — человек, который создал Россию
Ооооой. Пожалуйста, восстановите топик. Тут же Чукигек.....

14.09.2018 0:07:11 OK
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Без всякого фотошопа
Венеция - это правда сказочно

12.09.2018 22:43:59 kmomo
Мимолетности-> Встречи после окончания института->ВЕТЕРАНСКАЯ 60- ЮБИЛЕЙНАЯ СМЕНA в сосл МЭИ АЛУШТА 25-28 АВГУСТА 2018 Г
идея - говорю - совместная: я помню, что в каком-то году делали что-то подобное - подошла к Коле -"помнишь?" - "да-да-да, это надо обязательно....А ты сможешь сделать?" - "...нууу...можно попробовать...У меня пенопласт есть" ...И пошло-поехало.."60 копеек" это как-то сразу в голове возникло, а другую сторону тож так и подумали - какую-нибудь алуштинско-мэёвскую эмблему надо - выбирал Коля
А пенопласт прекрасно пилится такой узенькой ножовочкой)), только крошки дофига))) И клеится он тоже хорошо)) А уж красится как хорошо!))
...)) И плавает - очень хорошо!)))

12.09.2018 21:35:49 irinap
Мимолетности-> Встречи после окончания института->ВЕТЕРАНСКАЯ 60- ЮБИЛЕЙНАЯ СМЕНA в сосл МЭИ АЛУШТА 25-28 АВГУСТА 2018 Г
Не...
А кому пришла идея-сделать это нечто?

Тонь, я пенопласт отрезать -тотнормально не могу, а тут-произведение искусства. Ты все сама???

Страницы: Начало 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение