🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 Конец

14.04.2004 23:40:00 sam
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
н-да... мне бы такую память ;))))

14.04.2004 23:11:00 mte
Фотогалерея->Группы в которых мы учились->А-8-78
Значит, следующая встреча должна состояться не позже 25.11.05

14.04.2004 23:09:00 mte
Фотогалерея->Стройотряды->Поход - 79 (после отряда Москва-79
Ну вот ивсе - и лето позади.
И целый год нам ждать другого лета.
А я шепчу: "Постой, не уходи."
А я кричу: "Я все отдам за это!!!"

За две недели недосыпа,
за пять несъеденных коров,
За голос, сорванный до хрипа
Я все теперь отдать готов.

Сниму зеленку я на целый год.
В цевиль оденусь чистый и свободный.
И, вдруг, пойму, что мне не достает
Мозолей рук, мозолей благородных.

Забыть июль и август мне нельзя.
Я не забуду то, что было свято.
Те дни, когда кругом мои друзья,
Когда в руках гитара и лопата.

За две недели недосыпа,
за пять несъеденных коров,
За голос, сорванный до хрипа
Я все теперь отдать готов.

Спасибо, Серега!!!

14.04.2004 23:01:00 mte
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
Автор строк - СМ, исполнение Трушанова (заранее прошу прощения у автора, если что-то перепутала и за смягчение некоторых слов, но я так запомнила):
Матерись чуть поменьше, прохожий,-
Я тебя понимаю без слов.
Кто же ты, надоевшая рожа?
Ну, конечно, опять Масалов!

Вот я стяжку тяну, а раствор все приходит.
И детство мое с каждой кучей уходит.
Как молоды мы были, как молоды мы были,
Как искренне долбили, как верили в себя.

Нас тогда без раствора встречали
Этажи в милом корпусе "В".
Мы тебя за ошибки прощали,
Утопая в песке, как в траве.

Вот я стяжку тяну, а раствор все приходит.
И детство мое с каждой кучей уходит.
Как молоды мы были, как молоды мы были,
Как искренне долбили, как верили в себя.

14.04.2004 21:35:00 СЖ->Гущину
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
Я уже стою по стойке смирно. (Но честь не отдам! Нету давно ни чести, ни совести.) Со слухом у меня в порядке. Что до твоих отговорок, Гущин, я уже давно поняла в этой жизни - было бы желание...

14.04.2004 19:38:00 Сергей Иванович
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
Ща в угол поставлю и родителей вызову... Повторяю для плохо слышащих - Работал я в субботу,
а потом класс ставил для занятий с понедельника. А то чуть что сразу, Иваныч,Сергей Иванович...

14.04.2004 19:28:00 СЖ->Иванычу
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
Серега, что за детский сад - ты за себя отвечай, чего на других кивать? Кто-то не знал, кто-то не мог, а вот ты - НЕ ЗАХОТЕЛ!

14.04.2004 18:58:00 Иванович
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
Че сразу Сергей Иванович ...! Пол группы не было ...

14.04.2004 18:34:00 Dilo
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
Вот, оказывается и Вентиль выложил решение :(. Или это не все?

14.04.2004 18:29:00 Dilo
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
Не знаю решена задача или нет, но действительно много решений. Охотник может находится на паралелях длиной 150, 75, 50, 25 и тд, а медведь в 150 м к северу от него. Пройдя строго на запад 150 м при любом случае он окажется на начальном месте.
Вот прокрутил наверх и увидел, что Др Зиг уже поймал :)

14.04.2004 18:27:00 ozi-OK
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
С компанией проблем не бывает-ВРЕМЯ тормозит.С закусем тоже-не в советское время живем.Вот поизвращаться немного...С кем работал по окончании МЭИ до сих пор пьют пиво со сметаной, пиво после вина-шутка.С детьми все хотим заморочиться -пивное желе:двухслойное из светлого и темного (мож и третий-красный) с залитым креветочным мясом (креветки лучше конечно как семечки-нечищенные).Что еще бы добавить?

14.04.2004 18:17:00 OK - ozi
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
И с темным, и не с темным, и со всем другим - предпочитаю хорошую компанию.

14.04.2004 16:47:00 ozi-OK
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
С пивом то они и сами пристанут с обменом: пока пьют-ешь.
А что с темным предпочитает тетя Оля-непингвин?

14.04.2004 16:23:00 OK - ozi
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
Что же это я буду у полярников воблу отнимать - что я, пингвин, что ли, какой? И почему - без пива?

14.04.2004 16:03:40 СМ
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
Вот он какой, сегодняшний виновник навалившегося на нас счастья :)))

14.04.2004 15:50:07 L
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
14 апреля 2004 года.
11:00
Взят с поличными тортами:))

14.04.2004 15:18:00 ozi-OK
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
Медведям проще-там полярников на годы хватит: хочешь жирные,хочешь черные,хочешь героические,женских особей для поста тоже хватает.А вот пингвинам у полярников воблу не отнять, попробуй как-нить сама,и без пива.

14.04.2004 13:50:00 OK - ozi
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
Много, да. Но все же меньше, чем медведю с Северного полюса. А советские полярники - они героические, им воблой тропинку в Антарктиде выстелить - не проблема. А пингвины-то, пожалуй, все-таки с севера пойдут... если, конечно, полярники правильно дорогу разметят.

14.04.2004 13:38:00 ozi-OK
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
Бедные пингвины,сколько же им воблы надо,чтобы с южного побережья моря до полюса дотащиться...

14.04.2004 12:40:00 Вентиль --> ДЗ
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
Тут помимо пингвина есть тонкие моменты, мне не до конца ясные. Автор задачника откуда я все это почерпнул считает, что у задачи бесконечное множество решений: меридиан в 150, в 75 метров и т.д.
Но вот что у меня когда я это читал вызвало неприятие: При таких условиях медведь будет за полюсом. Это значит, что медведь на север от охотника, а охотник на север от медведя. А США на север от Москвы.
Может и так, но душа не принимает.

Страницы: Начало 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение