| 14.04.2004 23:40:00 |
sam |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
|
н-да... мне бы такую память ;)))) |
|
| 14.04.2004 23:11:00 |
mte |
|
Фотогалерея->Группы в которых мы учились->А-8-78
|
|
Значит, следующая встреча должна состояться не позже 25.11.05 |
|
| 14.04.2004 23:09:00 |
mte |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Поход - 79 (после отряда Москва-79
|
Ну вот ивсе - и лето позади. И целый год нам ждать другого лета. А я шепчу: "Постой, не уходи." А я кричу: "Я все отдам за это!!!"
За две недели недосыпа, за пять несъеденных коров, За голос, сорванный до хрипа Я все теперь отдать готов.
Сниму зеленку я на целый год. В цевиль оденусь чистый и свободный. И, вдруг, пойму, что мне не достает Мозолей рук, мозолей благородных.
Забыть июль и август мне нельзя. Я не забуду то, что было свято. Те дни, когда кругом мои друзья, Когда в руках гитара и лопата.
За две недели недосыпа, за пять несъеденных коров, За голос, сорванный до хрипа Я все теперь отдать готов.
Спасибо, Серега!!! |
|
| 14.04.2004 23:01:00 |
mte |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
Автор строк - СМ, исполнение Трушанова (заранее прошу прощения у автора, если что-то перепутала и за смягчение некоторых слов, но я так запомнила): Матерись чуть поменьше, прохожий,- Я тебя понимаю без слов. Кто же ты, надоевшая рожа? Ну, конечно, опять Масалов!
Вот я стяжку тяну, а раствор все приходит. И детство мое с каждой кучей уходит. Как молоды мы были, как молоды мы были, Как искренне долбили, как верили в себя.
Нас тогда без раствора встречали Этажи в милом корпусе "В". Мы тебя за ошибки прощали, Утопая в песке, как в траве.
Вот я стяжку тяну, а раствор все приходит. И детство мое с каждой кучей уходит. Как молоды мы были, как молоды мы были, Как искренне долбили, как верили в себя. |
|
| 14.04.2004 21:35:00 |
СЖ->Гущину |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
|
Я уже стою по стойке смирно. (Но честь не отдам! Нету давно ни чести, ни совести.) Со слухом у меня в порядке. Что до твоих отговорок, Гущин, я уже давно поняла в этой жизни - было бы желание... |
|
| 14.04.2004 19:38:00 |
Сергей Иванович |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
Ща в угол поставлю и родителей вызову... Повторяю для плохо слышащих - Работал я в субботу, а потом класс ставил для занятий с понедельника. А то чуть что сразу, Иваныч,Сергей Иванович... |
|
| 14.04.2004 19:28:00 |
СЖ->Иванычу |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
|
Серега, что за детский сад - ты за себя отвечай, чего на других кивать? Кто-то не знал, кто-то не мог, а вот ты - НЕ ЗАХОТЕЛ! |
|
| 14.04.2004 18:58:00 |
Иванович |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Светланы Ефимовой (Жаворонковой
|
|
Че сразу Сергей Иванович ...! Пол группы не было ... |
|
| 14.04.2004 18:34:00 |
Dilo |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
|
|
Вот, оказывается и Вентиль выложил решение :(. Или это не все? |
|
| 14.04.2004 18:29:00 |
Dilo |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
|
Не знаю решена задача или нет, но действительно много решений. Охотник может находится на паралелях длиной 150, 75, 50, 25 и тд, а медведь в 150 м к северу от него. Пройдя строго на запад 150 м при любом случае он окажется на начальном месте. Вот прокрутил наверх и увидел, что Др Зиг уже поймал :) |
|
| 14.04.2004 18:27:00 |
ozi-OK |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
|
|
С компанией проблем не бывает-ВРЕМЯ тормозит.С закусем тоже-не в советское время живем.Вот поизвращаться немного...С кем работал по окончании МЭИ до сих пор пьют пиво со сметаной, пиво после вина-шутка.С детьми все хотим заморочиться -пивное желе:двухслойное из светлого и темного (мож и третий-красный) с залитым креветочным мясом (креветки лучше конечно как семечки-нечищенные).Что еще бы добавить? |
|
| 14.04.2004 18:17:00 |
OK - ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
|
|
И с темным, и не с темным, и со всем другим - предпочитаю хорошую компанию. |
|
| 14.04.2004 16:47:00 |
ozi-OK |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
|
С пивом то они и сами пристанут с обменом: пока пьют-ешь. А что с темным предпочитает тетя Оля-непингвин? |
|
| 14.04.2004 16:23:00 |
OK - ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
|
|
Что же это я буду у полярников воблу отнимать - что я, пингвин, что ли, какой? И почему - без пива? |
|
| 14.04.2004 16:03:40 |
СМ |
|
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
|
|
Вот он какой, сегодняшний виновник навалившегося на нас счастья :))) |
|
| 14.04.2004 15:50:07 |
L |
|
Фотогалерея->Разное (МЭИ, АВТФ->Остальное
|
14 апреля 2004 года. 11:00 Взят с поличными тортами:)) |
|
| 14.04.2004 15:18:00 |
ozi-OK |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
|
|
Медведям проще-там полярников на годы хватит: хочешь жирные,хочешь черные,хочешь героические,женских особей для поста тоже хватает.А вот пингвинам у полярников воблу не отнять, попробуй как-нить сама,и без пива. |
|
| 14.04.2004 13:50:00 |
OK - ozi |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
|
|
Много, да. Но все же меньше, чем медведю с Северного полюса. А советские полярники - они героические, им воблой тропинку в Антарктиде выстелить - не проблема. А пингвины-то, пожалуй, все-таки с севера пойдут... если, конечно, полярники правильно дорогу разметят. |
|
| 14.04.2004 13:38:00 |
ozi-OK |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
|
|
Бедные пингвины,сколько же им воблы надо,чтобы с южного побережья моря до полюса дотащиться... |
|
| 14.04.2004 12:40:00 |
Вентиль --> ДЗ |
|
Мимолетности-> Реши задачку->Вентиль Доктору Зигу
|
Тут помимо пингвина есть тонкие моменты, мне не до конца ясные. Автор задачника откуда я все это почерпнул считает, что у задачи бесконечное множество решений: меридиан в 150, в 75 метров и т.д. Но вот что у меня когда я это читал вызвало неприятие: При таких условиях медведь будет за полюсом. Это значит, что медведь на север от охотника, а охотник на север от медведя. А США на север от Москвы. Может и так, но душа не принимает. |
|