| 12.06.2004 23:49:24 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Не домашние, но ручные. В прямом смысле - с руки едят. |
|
| 11.06.2004 11:26:16 |
СМ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
А меня всю жизнь преследует мысль. Едешь где-нибудь под Москвой, там сплошные деревни: Соколово, Смирново, Маслово, и т.д. и т.п. На фотке под каждой такой надписью очень хочется видить одновамильца :)) |
|
| 11.06.2004 0:57:12 |
СЖ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
Адекватно! |
|
| 10.06.2004 17:13:31 |
Алекс |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
Какая разница фотошоп это или исправления туристов, главное как на это реагируют люди! |
|
| 10.06.2004 11:43:00 |
ozi |
|
Фотогалерея->Военные сборы->Дембель 83 Вентспилс КЭВА+ЭВМ
|
|
Базин Владимир,Синицын Андрей,?,Пирогов Владимир,Умяров Марат,Соколов Александр,?,Бошян Карен,Панин Михаил,Конышев Андрей,Сорокин Сергей,Непопалов Валерий,Щелкин Александр,Монахов Виктор,Осипов Сергей,Болохов Юрий,Кондрат Андрей,Терехов Алексей?,Роговастов Сергей. |
|
| 09.06.2004 12:06:34 |
Dilo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
->СМ :)
О женских монастырях. В Аспровалте есть женский монастырь. У них работает крупнейшая христианская типография. Наша фирма проводила там техническое обслуживание. Новейшее оборудование, компютерные системы, разные операционные системы, сети. Так вот системным администратором у них была монахиня 65 лет. Свободно разбиралась во всем на системном уровне (Windows NT, Novell, MacOS и тд). Могли послать туда какой нибудь рутер и она его настраивала. А как работала на верстальных и графических программах (QXpress , Photoshop) и говорить нечего. |
|
| 09.06.2004 0:37:27 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
классная скала! |
|
| 08.06.2004 17:17:24 |
СМ-Dilo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
Вспоминаю славные времена молодых специалистов, когда ты жил не по соседству с женским монастырем, а в женском общежитии:)) |
|
| 08.06.2004 15:07:15 |
svk |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
Когда в данных краях господствовали турки, спуск-подъем был только верёвочным. Сейчас к некоторым монастырям в скалах вырублены ступеньки. Но что такое для благородного дона 300 ступенек, если есть желание посетить женский монастырь? |
|
| 08.06.2004 14:12:55 |
Dilo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
Лифта нет. Здесь конечно поднимаются сзади, а вот на Святом Афоне есть подобные монастыри, где монахи поднимаются по веревочной лестнице. |
|
| 08.06.2004 13:06:15 |
СМ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
Вот это да! А где лифт? |
|
| 08.06.2004 12:08:37 |
Dilo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
Монастыри Метеоры (фото С.Козлитина) |
|
| 08.06.2004 3:40:00 |
Тропический рай |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
Всем привет! Очень класно организовать частный или корпоративный праздник в "Бухте Радости". Близко от Москвы, красивые места и доступные цены - всё это создаёт настоящий праздник. А мы недавно там проводили свадьбу - получилось шикарно!! Места много - всё было очень ненавязчиво весело и каждый нашёл себе занятие по интересам. И самое главное ни кто не забывал поздравлять молодых и все вместе с ведущим Диденко Михаилом делали сюрпризы жениху и невесте и учавствовали в настоящих спортивных и свадебных конкурсах!!! Арт Студия "Тропический рай" WWW.PRAZDNIK.INFO |
|
| 07.06.2004 15:36:00 |
СМ |
|
Мимолетности-> Реши задачку->4 цвета
|
Для тех, кто еще не понял: естественно,это - шутка. Задача не имеет решения. Более ста лет все это понимали (почти все :))), но доказать строго эту задачу не могли. Лишь в 1996 году (если не ошибаюсь) было доказано , что для закрашивания любой географической карты (по вышеизложенным условиям) достаточно 4х цветов. |
|
| 07.06.2004 1:04:36 |
sam |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
ненавижу народ.ру... ничего так и не посмотрел.
Отчёт давай пиши: где был, что пил ;))) |
|
| 06.06.2004 21:05:29 |
svk |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
"Из варяг в греки". Греция, Халкидики, Ситония. Фото Саввича можно найти по адресу https://kozlitin.narod.ru/ellada/danilov.html |
|
| 04.06.2004 19:07:00 |
СМ-ЧиГ |
|
Мимолетности-> Реши задачку->4 цвета
|
От, скандалист!!! Любо - дорого!! Дорогой Гарик, посмотри, пожалуйста, на эти условия повнимательней
Две страны не считаются сопредельными, если их границы имеют лишь одну общую точку (или скажешь, что я условие поменял?) Смешной ты:)))
А про выпуклые действительно нет ни слова. Это ты молодец :)) |
|
| 04.06.2004 17:08:00 |
Чукигекъ |
|
Мимолетности-> Реши задачку->4 цвета
|
|
Про выпуклые фигуры в задании ни слова. Щас СМ, как он это любит, бросится условие менять |
|
| 03.06.2004 22:23:00 |
СМ |
|
Мимолетности-> Реши задачку->4 цвета
|
Зеленый=красный Желтый=фиолетовый Нужно всего три цвета |
|
| 03.06.2004 17:43:33 |
Неизвестен |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
https://www.livejournal.com/users/skotina/calendar |
|