🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 Конец

19.07.2004 15:39:46 СМ-ОК
Фотогалерея->Хроники современности->Встречи после окончания МЭИ. Разное
Ага.
Но я вам скоро наши фотки с валдая помещу.
Будем завидовать друг другу :)

19.07.2004 14:58:29 OK
Фотогалерея->Хроники современности->Встречи после окончания МЭИ. Разное
А это мы - и то, и другое! Завидуешь?)))

19.07.2004 14:48:18 СМ
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
А танец называется "Сиртаки"

19.07.2004 14:39:20 СМ
Фотогалерея->Хроники современности->Встречи после окончания МЭИ. Разное
А это вы загорели или просто выпили многа?

19.07.2004 13:10:00 Ptic
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Игоря Конорова.Cлет АВТФ. Весна 83 года.
Да нет торт - это было за победу в соревнованиях... Кажется мы там устраивали ночное ориентирование, полосу препятствий... Не помню - 20 лет. На фото - слева Серега Щеглов А-??-79.
А внизу справа, - это мы приглашали РТФ-ев. Они судили в соревнованиях. Это вроде как Легошин Володя (сейчас-горой России и организатор шоу Последний герой. Так, что все кто были на слете как-бы были участники первого "Последнего героя")

19.07.2004 0:45:00 КГ
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Геннадия Кушнарева
Именно здесь (в смысле, снизу) парторг колхоза Неспанов и изрек сию фразу

19.07.2004 0:33:12 Неизвестен
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
Тоже "живность". Кстати, любит минералку, очаковское пиво и водные процедуры

18.07.2004 0:44:00 VS
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Геннадия Кушнарева
Так и хочется крикнуть "Молодцы!" (кажется, эта фраза звучала именно здесь).

16.07.2004 12:48:00 ДЕВЫ
Мимолетности-> Свободная тема->Байки обоймой
Колечка, ну что же ты не объяснил товарищу, почему Володька сбрил усы :))))) С удовольствием, как обычно :)
А про шорты вот помню, когда я, году эдак в 88-м, обрезала любимые джинсы и собиралась в них куда-то уезжать, моя бабушка отказалась провожать меня на вокзал, потому что ей было стыдно за мой внешний вид. Правда, потом передумала и проводила, но следовала на некотором расстоянии :)))

16.07.2004 2:06:00 i - Nick
Мимолетности-> Свободная тема->Байки обоймой
)))))

16.07.2004 0:00:00 sam
Мимолетности-> Свободная тема->Байки обоймой
кстати, о шортах - некоторые посетители не дадут соврать. Когда мы в 82-м были в ГДР, было несколько непривычно, что директор металлургического комбината, на котором мы работали, в рабочее время разгуливал по заводоуправлению в футболке и шортах... Но, правда, было очень жарко тогда.

А что касается "полового", меня с детства это слово смущало, когда встречалось в литературе. Причём тогда я ещё не знал смысла этого слова как "sexual".

14.07.2004 23:41:00 Кунг
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
Ира,спасибо! Москва79-FOREVER!

14.07.2004 23:33:00 Кунг
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
С носилками мы бежим с Дикарёвым.Между прочим,смертельный номер.

14.07.2004 23:24:00 Кунг
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
Это не песня. Это и есть начальная сцена нашего выступления: типа, разгильдяи в стройотряде.
Сейчас появится командир(Андрей Куренков) в каске и с портфелем (откуда взяли?). Первыми его
словами будут: "Всем-по два наряда!",после чего выйдет телевизионщик (Федя Сухов)и мы начнем снимать кино. За Мишей Дикарёвым лежит Олег Кудряшов, а Гена Кирсанов с Саней Карцевым давли
муз. сопровождение (Международная Панорама)и заставки типа "Мосфильм" (Рабочий и Колхозница).
Сцена мокрая после дождя, выступаем первыми, завелись по полной,Куренков выдает-МХАТ отдыхает, народ вповалку,и почему-то до сих пор обидно, что ничего не дали. За-то вспомнить - икебана!

14.07.2004 0:16:00 Т,Е,
Мимолетности-> Встречи после окончания института->Там действительно все есть
Два года назад я со своей семьёй тоже путешествовала по Греции: семидневный автобусный тур. Все было классно: Метеоры, Дельфы, Олимп, Афины, оливковые рощи... Вот только ни в одном отеле, а ночевали мы каждую ночь в разных, мы не ели вкусных маслин или оливок. В результате, по возвращении в Москву, мы набрали самых вкусных маслин в ближайшем к дому супермаркете. В Москве все есть!

13.07.2004 15:45:14 Чукигекъ
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
А чё тут комментировать, всё и так ясно!

12.07.2004 12:34:00 Эль
Фотогалерея->Встречи завсегдатаев->Задворки-2004
ой жеж как приятно вас всех видеть!!!
такие милые, симпатиШные морды :)))

11.07.2004 18:59:23 КА->sam
Фотогалерея->Хроники современности->Встречи после окончания МЭИ. Разное
А как же! Присоединяйся!

11.07.2004 18:43:29 sam
Фотогалерея->Хроники современности->Встречи после окончания МЭИ. Разное
Мощная команда ;) А такс - тоже энергетик?

11.07.2004 18:37:20 КА
Фотогалерея->Хроники современности->Встречи после окончания МЭИ. Разное
(А мы такие зажигаем!!!)

Страницы: Начало 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение