| 19.07.2004 15:39:46 |
СМ-ОК |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встречи после окончания МЭИ. Разное
|
Ага. Но я вам скоро наши фотки с валдая помещу. Будем завидовать друг другу :) |
|
| 19.07.2004 14:58:29 |
OK |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встречи после окончания МЭИ. Разное
|
|
А это мы - и то, и другое! Завидуешь?))) |
|
| 19.07.2004 14:48:18 |
СМ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
|
А танец называется "Сиртаки" |
|
| 19.07.2004 14:39:20 |
СМ |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встречи после окончания МЭИ. Разное
|
|
А это вы загорели или просто выпили многа? |
|
| 19.07.2004 13:10:00 |
Ptic |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Игоря Конорова.Cлет АВТФ. Весна 83 года.
|
Да нет торт - это было за победу в соревнованиях... Кажется мы там устраивали ночное ориентирование, полосу препятствий... Не помню - 20 лет. На фото - слева Серега Щеглов А-??-79. А внизу справа, - это мы приглашали РТФ-ев. Они судили в соревнованиях. Это вроде как Легошин Володя (сейчас-горой России и организатор шоу Последний герой. Так, что все кто были на слете как-бы были участники первого "Последнего героя") |
|
| 19.07.2004 0:45:00 |
КГ |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Геннадия Кушнарева
|
|
Именно здесь (в смысле, снизу) парторг колхоза Неспанов и изрек сию фразу |
|
| 19.07.2004 0:33:12 |
Неизвестен |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
Тоже "живность". Кстати, любит минералку, очаковское пиво и водные процедуры |
|
| 18.07.2004 0:44:00 |
VS |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Геннадия Кушнарева
|
|
Так и хочется крикнуть "Молодцы!" (кажется, эта фраза звучала именно здесь). |
|
| 16.07.2004 12:48:00 |
ДЕВЫ |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Байки обоймой
|
Колечка, ну что же ты не объяснил товарищу, почему Володька сбрил усы :))))) С удовольствием, как обычно :) А про шорты вот помню, когда я, году эдак в 88-м, обрезала любимые джинсы и собиралась в них куда-то уезжать, моя бабушка отказалась провожать меня на вокзал, потому что ей было стыдно за мой внешний вид. Правда, потом передумала и проводила, но следовала на некотором расстоянии :))) |
|
| 16.07.2004 2:06:00 |
i - Nick |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Байки обоймой
|
|
))))) |
|
| 16.07.2004 0:00:00 |
sam |
|
Мимолетности-> Свободная тема->Байки обоймой
|
кстати, о шортах - некоторые посетители не дадут соврать. Когда мы в 82-м были в ГДР, было несколько непривычно, что директор металлургического комбината, на котором мы работали, в рабочее время разгуливал по заводоуправлению в футболке и шортах... Но, правда, было очень жарко тогда.
А что касается "полового", меня с детства это слово смущало, когда встречалось в литературе. Причём тогда я ещё не знал смысла этого слова как "sexual". |
|
| 14.07.2004 23:41:00 |
Кунг |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
|
Ира,спасибо! Москва79-FOREVER! |
|
| 14.07.2004 23:33:00 |
Кунг |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
|
С носилками мы бежим с Дикарёвым.Между прочим,смертельный номер. |
|
| 14.07.2004 23:24:00 |
Кунг |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Москва-79
|
Это не песня. Это и есть начальная сцена нашего выступления: типа, разгильдяи в стройотряде. Сейчас появится командир(Андрей Куренков) в каске и с портфелем (откуда взяли?). Первыми его словами будут: "Всем-по два наряда!",после чего выйдет телевизионщик (Федя Сухов)и мы начнем снимать кино. За Мишей Дикарёвым лежит Олег Кудряшов, а Гена Кирсанов с Саней Карцевым давли муз. сопровождение (Международная Панорама)и заставки типа "Мосфильм" (Рабочий и Колхозница). Сцена мокрая после дождя, выступаем первыми, завелись по полной,Куренков выдает-МХАТ отдыхает, народ вповалку,и почему-то до сих пор обидно, что ничего не дали. За-то вспомнить - икебана! |
|
| 14.07.2004 0:16:00 |
Т,Е, |
|
Мимолетности-> Встречи после окончания института->Там действительно все есть
|
|
Два года назад я со своей семьёй тоже путешествовала по Греции: семидневный автобусный тур. Все было классно: Метеоры, Дельфы, Олимп, Афины, оливковые рощи... Вот только ни в одном отеле, а ночевали мы каждую ночь в разных, мы не ели вкусных маслин или оливок. В результате, по возвращении в Москву, мы набрали самых вкусных маслин в ближайшем к дому супермаркете. В Москве все есть! |
|
| 13.07.2004 15:45:14 |
Чукигекъ |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы
|
|
А чё тут комментировать, всё и так ясно! |
|
| 12.07.2004 12:34:00 |
Эль |
|
Фотогалерея->Встречи завсегдатаев->Задворки-2004
|
ой жеж как приятно вас всех видеть!!! такие милые, симпатиШные морды :))) |
|
| 11.07.2004 18:59:23 |
КА->sam |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встречи после окончания МЭИ. Разное
|
|
А как же! Присоединяйся! |
|
| 11.07.2004 18:43:29 |
sam |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встречи после окончания МЭИ. Разное
|
|
Мощная команда ;) А такс - тоже энергетик? |
|
| 11.07.2004 18:37:20 |
КА |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Встречи после окончания МЭИ. Разное
|
|
(А мы такие зажигаем!!!) |
|