| 04.10.2016 21:17:08 |
:)) |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86->Харабали - 84 ... Исхудавший в военных лагерях Курицын что-то клянчает у отрядных поворих...
|
|
Типа полтора Кота. А в котах-то он горааздо худее. |
|
| 04.10.2016 20:00:27 |
irinap |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
-:)) Зачем всем выдавать такие тайные тайны?
-USTIV
Да, Ирин? |
|
| 04.10.2016 19:58:22 |
irinap |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->Козетта
|
to :))
А есть ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ЛЮДЕЙ? |
|
| 04.10.2016 14:00:41 |
:)) |
|
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->Козетта
|
Человек животно тож. Ссылка Ссылка |
|
| 04.10.2016 13:18:37 |
:)) |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
Время и средства спокойного жития при не совсем гадком их использовании дают о себе знать. Раны затягиваются со временем вплоть до самых мелких трещинок. И есть еще куда затягиваться )) "Хорошо, что вы к нам зимой приехали. Летом у нас не так красиво" ))) По опыту: irinap любит носить сумку на правом плече как и я, Ustiv - на левом ))) |
|
| 02.10.2016 7:28:19 |
Ustiv |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
|
Удивительное место! И красота необыкновенная Ссылка
Кстати, владелец музея техники, о котором выше написала Ирина П., теперь директор Архангельского. |
|
| 01.10.2016 15:26:12 |
Joger |
|
Фотогалерея->Алушта->Алушта ( Днепро ГЭС ) 1998->Две минуты назад мы приехали, отмотав три с лишним тысячи вёрст (Ехали в Алушту через Харабали).
|
-> ПИФ Через пару лет разрлдюсь артИфактом... время подходит... Память уже не та, арт возьму на себя, а вот за фактами ...))))
Короче...
Уговорил...
Начал писать...
))) |
|
| 01.10.2016 14:24:10 |
Joger |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86->Харабали - 84 ... Исхудавший в военных лагерях Курицын что-то клянчает у отрядных поворих...
|
|
Я попросил бы... 145... |
|
| 01.10.2016 14:22:23 |
Joger |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->рыбалка, поз. № 5. Этот мешок был пойман за 2 часа.
|
"Через 3 км. Мы выкинули мешки в арык, взяв только рыбу"...
Старость -не радость, торможу... Поясните текст, пожалуйста... |
|
| 01.10.2016 11:23:36 |
Joger |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->...вот и всё!
|
Спасибо, Дим!
22-а года ...((( Пипец...
И тут я решил побаловаться с арифметикой:
2016 - 1980 = 36
С Молдавии-80 прошло 36 лет!
Ну что делать...
А что если...
1980 - 36 = 1944
И тут мне стало страшно...
А ну её нАфиг, арифметику эту... |
|
| 01.10.2016 8:30:28 |
adn |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->...вот и всё!
|
|
В 1994-м. |
|
| 01.10.2016 7:52:07 |
irinap |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
|
|
Ой, смотрите, грачи прилетели!!!тьфу.... Чудовище пришлепало! Не потерялось на черно-белом свете!!! Ура ему, ура! |
|
| 30.09.2016 17:32:28 |
Joger |
|
Фотогалерея->Алушта->Алушта ( Днепро ГЭС ) 1998->Две минуты назад мы приехали, отмотав три с лишним тысячи вёрст (Ехали в Алушту через Харабали).
|
|
Мда... восемнадцать лет прошло.... с ума можно сойти...( |
|
| 30.09.2016 17:25:43 |
Joger |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->...вот и всё!
|
|
Народ! Кто знает, в каком году был последний отряд в Харабалях..? |
|
| 30.09.2016 16:14:09 |
..эть...Восемнадцатый ход Чудовища |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
|
|
А вы как думали! После неспешного 17го хода естественно конём Чудовище спешно направили в кругосветную командировку на 17 же лет (определив 17 магическим числом) - поискать на просторах – где же еще не ступал каблучок Пешки, где еще не проползало брюхо Ладьи, где ни Конь не валялся, ни Слон не топтался – и не возвращаться, пока не найдет! Чудовище обплыло-облетело-обползало весь белый и черный свет, днем и даже ночью (когда одному из трех очей по очереди дозволялось подремать) обозревая всемирные окрестности, и уже было отчаялось – ну куда взгляд ни кинь – повсюду натоптано-наезжено-налётано-наплёвано….тьфу, то есть, конечно же, наплавано…Но сколько веревочка не вейся – кобыле хвост не пришьёшь. Мыкалось Чудовище, мыкалось, да и решило воротиться условно-досрочно да и взять в спутники-советники верную Пешечку – ну чтобы послушать мудрого женского совета и сделать, как всегда, наоборот. Истории пока неизвестно, что нашептала ему Пешечка, время покажет, но Чудовище сразу послало ее в разведку – недалеко пока d5-d4, а там видно будет |
|
| 29.09.2016 1:09:05 |
Юрий |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->рыбалка, поз. № 5. Этот мешок был пойман за 2 часа.
|
|
Это второй мешок. Первый с раками несу Я.. Через 3 км. Мы выкинули мешки в арык, взяв только рыбу , и ели её на кухне всю ночь))) |
|
| 29.09.2016 1:05:53 |
Юрий |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->под уху...
|
|
Толик, Танюха Бреева, Макс Бреев с пивом, Ольга Лаврухина (легенда), я- разливающий "роял" Коля, Псих-бац Максим и Алочка. Золотой состав!!! |
|
| 29.09.2016 1:02:08 |
Юрий |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->рыбалка, поз. № 4
|
После такого загона рыбы, был праздник живота и счастье!!! |
|
| 29.09.2016 1:00:04 |
Юрий |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->на прополке помидор
|
Класс!! Всех помню, но как зовут..... |
|
| 29.09.2016 0:58:30 |
Юрий |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->обед
|
|
Ем масла коровы. Это было круто - мясо!!! Обычно завтрак никто не ел, как не старался Костян!! Сухое мясо с макаронами было нечто..... |
|