🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 Конец

04.10.2016 21:17:08 :))
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86->Харабали - 84 ... Исхудавший в военных лагерях Курицын что-то клянчает у отрядных поворих...
Типа полтора Кота. А в котах-то он горааздо худее.

04.10.2016 20:00:27 irinap
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
-:))
Зачем всем выдавать такие тайные тайны?


-USTIV

Да, Ирин?

04.10.2016 19:58:22 irinap
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->Козетта
to :))

А есть ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ЛЮДЕЙ?

04.10.2016 14:00:41 :))
Мимолетности-> Жизнь и отношение к жизни->Козетта
Человек животно тож.
Ссылка
Ссылка

04.10.2016 13:18:37 :))
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
Время и средства спокойного жития при не совсем гадком их использовании дают о себе знать. Раны затягиваются со временем вплоть до самых мелких трещинок. И есть еще куда затягиваться )) "Хорошо, что вы к нам зимой приехали. Летом у нас не так красиво" )))
По опыту: irinap любит носить сумку на правом плече как и я, Ustiv - на левом )))

02.10.2016 7:28:19 Ustiv
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем
Удивительное место! И красота необыкновенная
Ссылка

Кстати, владелец музея техники, о котором выше написала Ирина П., теперь директор Архангельского.

01.10.2016 15:26:12 Joger
Фотогалерея->Алушта->Алушта ( Днепро ГЭС ) 1998->Две минуты назад мы приехали, отмотав три с лишним тысячи вёрст (Ехали в Алушту через Харабали).
-> ПИФ
Через пару лет разрлдюсь артИфактом... время подходит...
Память уже не та, арт возьму на себя, а вот за фактами ...))))

Короче...

Уговорил...

Начал писать...

)))

01.10.2016 14:24:10 Joger
Фотогалерея->Стройотряды->Харабали - 83..86->Харабали - 84 ... Исхудавший в военных лагерях Курицын что-то клянчает у отрядных поворих...
Я попросил бы... 145...

01.10.2016 14:22:23 Joger
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->рыбалка, поз. № 5. Этот мешок был пойман за 2 часа.
"Через 3 км. Мы выкинули мешки в арык, взяв только рыбу"...

Старость -не радость, торможу... Поясните текст, пожалуйста...

01.10.2016 11:23:36 Joger
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->...вот и всё!
Спасибо, Дим!

22-а года ...((( Пипец...

И тут я решил побаловаться с арифметикой:

2016 - 1980 = 36

С Молдавии-80 прошло 36 лет!

Ну что делать...

А что если...

1980 - 36 = 1944

И тут мне стало страшно...

А ну её нАфиг, арифметику эту...

01.10.2016 8:30:28 adn
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->...вот и всё!
В 1994-м.

01.10.2016 7:52:07 irinap
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
Ой, смотрите, грачи прилетели!!!тьфу.... Чудовище пришлепало! Не потерялось на черно-белом свете!!! Ура ему, ура!

30.09.2016 17:32:28 Joger
Фотогалерея->Алушта->Алушта ( Днепро ГЭС ) 1998->Две минуты назад мы приехали, отмотав три с лишним тысячи вёрст (Ехали в Алушту через Харабали).
Мда... восемнадцать лет прошло.... с ума можно сойти...(

30.09.2016 17:25:43 Joger
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->...вот и всё!
Народ! Кто знает, в каком году был последний отряд в Харабалях..?

30.09.2016 16:14:09 ..эть...Восемнадцатый ход Чудовища
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
А вы как думали! После неспешного 17го хода естественно конём Чудовище спешно направили в кругосветную командировку на 17 же лет (определив 17 магическим числом) - поискать на просторах – где же еще не ступал каблучок Пешки, где еще не проползало брюхо Ладьи, где ни Конь не валялся, ни Слон не топтался – и не возвращаться, пока не найдет! Чудовище обплыло-облетело-обползало весь белый и черный свет, днем и даже ночью (когда одному из трех очей по очереди дозволялось подремать) обозревая всемирные окрестности, и уже было отчаялось – ну куда взгляд ни кинь – повсюду натоптано-наезжено-налётано-наплёвано….тьфу, то есть, конечно же, наплавано…Но сколько веревочка не вейся – кобыле хвост не пришьёшь. Мыкалось Чудовище, мыкалось, да и решило воротиться условно-досрочно да и взять в спутники-советники верную Пешечку – ну чтобы послушать мудрого женского совета и сделать, как всегда, наоборот. Истории пока неизвестно, что нашептала ему Пешечка, время покажет, но Чудовище сразу послало ее в разведку – недалеко пока d5-d4, а там видно будет

29.09.2016 1:09:05 Юрий
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->рыбалка, поз. № 5. Этот мешок был пойман за 2 часа.
Это второй мешок. Первый с раками несу Я.. Через 3 км. Мы выкинули мешки в арык, взяв только рыбу , и ели её на кухне всю ночь)))

29.09.2016 1:05:53 Юрий
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->под уху...
Толик, Танюха Бреева, Макс Бреев с пивом, Ольга Лаврухина (легенда), я- разливающий "роял" Коля, Псих-бац Максим и Алочка. Золотой состав!!!

29.09.2016 1:02:08 Юрий
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->рыбалка, поз. № 4
После такого загона рыбы, был праздник живота и счастье!!!

29.09.2016 1:00:04 Юрий
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->на прополке помидор
Класс!! Всех помню, но как зовут.....

29.09.2016 0:58:30 Юрий
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->обед
Ем масла коровы. Это было круто - мясо!!! Обычно завтрак никто не ел, как не старался Костян!! Сухое мясо с макаронами было нечто.....

Страницы: Начало 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение