🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 Конец

23.12.2016 10:35:41 Красавицы
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
d1-d3

13.12.2016 10:58:05 :))
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->Нерон
Чтобы быть королями, не обязательно быть царских кровей Ссылка

08.12.2016 17:54:37 mesdames et messieurs, je ne mange pas six jours..
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->просто понравилась...захотелось всех улыбнуть)))
Ссылка

08.12.2016 11:25:55 :))
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
А так Ссылка выглядел этот слет светящихся НЛО вблизи >:oD

07.12.2016 20:42:22 VAN
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
"Вот Иван мешок на стол. «Ну-ка, бабушка, пошёл!» Свет такой тут вдруг разлился, Что весь двор рукой закрылся!" :)

07.12.2016 14:45:56 :))
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
И без солнца можно обойтись
Ссылка

05.12.2016 15:21:01 adn
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
Ну вот, оказывается, не такая уж редкая диковинка.

Может, и в этом году что-нибудь похожее увидим. Осталось только дождаться солнца.

05.12.2016 0:44:24 24й решительный шаг Чудовища )
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
вот те раз...С виду такая белая вся и пушистая...Королева-то...а на деле - конеед - сразу о двоих вороных засаду задумала..Или в упряжку их? - в санях покататься?..эх, придётся прямо в пасть - чтоб не пропасть..
Na4xc3

04.12.2016 21:21:26 Красавицы
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
e2-c2

30.11.2016 16:31:37 :))
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
Есть и зимний запуск. В январе собрался Коломну навестить. Да всю ночь снег сыпал и мороз под -25. Тащимся утром колонной под 80. А впереди как два красно-желтых столба высотой метров 30. Сначала подумадось, что это иней на стекле так светится. Повилял кузовом - к стеклу не привязано точно. И не как радуга - столбы не в обратную сторону от солнца, а + и - 20 градусов от солнца.
Типа картинки только с обрезанными сверху столбами
Ссылка
Похоже, мелкий иней внизу задержался и как призма преломил.
Есть ночной запуск. Не знаю как эти приведения образовались, не могу объяснить. Но скорее всего опять преломлением брызг
Молодая особь Ссылка
Взрослый Карл I или ослиная шкура Ссылка

28.11.2016 22:14:37 IVL
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
Это космодром с речным запуском))

24.11.2016 1:31:31 kmomo
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Елены Масловой (Мыниной
Дим, ешшо в 8м-10м году разобрались, что это - 200% 81й год - читай выше и внимательней!))) А ты хошь сказать, что такой кричалки не было? да ё-моё, что я ее сама счас сочинила, что ли? Курицына с Пифом давай спросим)) А еще лучче - девочек, у нас память, кхе, девичья жеж))) Про Коршунова, стало быть, аж две кричалки, ну и раз ты говоришь, что его в 80-м не было - то это еще одно подтверждение того, что на фото - 81й год

23.11.2016 23:15:26 adn
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Елены Масловой (Мыниной
Тонь, при всей любви и уважении, с тобою не соглашусь (принимая во внимание мое врожденное занудство):
1. На фотографии запечетлён 80-й год. В это время Сашка Коршунов переводился с вечернего ТЭФа на дневной АВТФ, и в отряде его не было.
2. В 81-м - да, Саня играл, но только в защите. На бедро кого-нибудь взять - святое дело.

23.11.2016 0:21:25 kmomo
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Елены Масловой (Мыниной
хм, ешшо одна кричалка: "Коршунов, лети орлом! заверши проход голом!" я думала, они (кричалки) где-то все здесь, но .. не нашла, пусть будет ))

23.11.2016 0:17:05 sdv
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Дмитрия Сергиенко->На злобу дня
Секвойя. Судя по описаниям - данный экземляр не моложе Христа, их возраст - около 2000 лет.
"Парк наиболее известен своими гигантскими секвойями, включая экземпляр под названием Генерал Шерман — самое большое (по объёму древесины) дерево на Земле. "


21.11.2016 18:17:59 23й шаг Чудовища
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
..Как же Красавиц-то разговорить? Они уж четыре (!!) шага в безмолвии!! Видать, во рту-то у их по меньшей мере пармезан какой, а то и Пуле из молока сербских ослиц - поговоришь тут с тыщщей долларов в зубах, как же!
Саму Королеву отправляет Чудовище на переговоры - соблаговолите, милые, не отказать высокой особе))
Фd8-f6

21.11.2016 17:27:48 kmomo
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Дмитрия Сергиенко->На злобу дня
а позади - это дерево такое, да? "президент деревьев"?

21.11.2016 11:29:31 kmomo
Мимолетности-> Свободная тема->..Федору Конюхову посвящается)))
может, кому захочется с ним и поговорить..
Ссылка

20.11.2016 14:02:59 Красавицы
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
h3-f2

19.11.2016 3:10:00 22й ход Чуовища
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
...а Чудовищу всё нелепости ради рифмы покоя не дают - вот надысь почуялось приближение гирлянд-хлопушек-хороводов, и актуальная песенка вспомнилась - с детства ведь все уж боле ста лет поют, а прислушаться - и чему только детей учут - "в лесу родИлась елочка"!....ясенпень, "родилАсь" тут не споёшь, а, однако, "за державу абидна" - на то ведь они и великие, чтоб рифмы с грамотой совпадали )))
Be7-c5

Страницы: Начало 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение