| 23.12.2016 10:35:41 |
Красавицы |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
|
|
d1-d3 |
|
| 13.12.2016 10:58:05 |
:)) |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->Нерон
|
|
Чтобы быть королями, не обязательно быть царских кровей Ссылка |
|
| 08.12.2016 17:54:37 |
mesdames et messieurs, je ne mange pas six jours.. |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->просто понравилась...захотелось всех улыбнуть)))
|
|
Ссылка |
|
| 08.12.2016 11:25:55 |
:)) |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
|
|
А так Ссылка выглядел этот слет светящихся НЛО вблизи >:oD |
|
| 07.12.2016 20:42:22 |
VAN |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
|
|
"Вот Иван мешок на стол. «Ну-ка, бабушка, пошёл!» Свет такой тут вдруг разлился, Что весь двор рукой закрылся!" :) |
|
| 07.12.2016 14:45:56 |
:)) |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
|
И без солнца можно обойтись Ссылка |
|
| 05.12.2016 15:21:01 |
adn |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
|
Ну вот, оказывается, не такая уж редкая диковинка. Может, и в этом году что-нибудь похожее увидим. Осталось только дождаться солнца. |
|
| 05.12.2016 0:44:24 |
24й решительный шаг Чудовища ) |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
|
вот те раз...С виду такая белая вся и пушистая...Королева-то...а на деле - конеед - сразу о двоих вороных засаду задумала..Или в упряжку их? - в санях покататься?..эх, придётся прямо в пасть - чтоб не пропасть.. Na4xc3 |
|
| 04.12.2016 21:21:26 |
Красавицы |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
|
|
e2-c2 |
|
| 30.11.2016 16:31:37 |
:)) |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
|
Есть и зимний запуск. В январе собрался Коломну навестить. Да всю ночь снег сыпал и мороз под -25. Тащимся утром колонной под 80. А впереди как два красно-желтых столба высотой метров 30. Сначала подумадось, что это иней на стекле так светится. Повилял кузовом - к стеклу не привязано точно. И не как радуга - столбы не в обратную сторону от солнца, а + и - 20 градусов от солнца. Типа картинки только с обрезанными сверху столбами Ссылка Похоже, мелкий иней внизу задержался и как призма преломил. Есть ночной запуск. Не знаю как эти приведения образовались, не могу объяснить. Но скорее всего опять преломлением брызг Молодая особь Ссылка Взрослый Карл I или ослиная шкура Ссылка |
|
| 28.11.2016 22:14:37 |
IVL |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
|
|
Это космодром с речным запуском)) |
|
| 24.11.2016 1:31:31 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Елены Масловой (Мыниной
|
|
Дим, ешшо в 8м-10м году разобрались, что это - 200% 81й год - читай выше и внимательней!))) А ты хошь сказать, что такой кричалки не было? да ё-моё, что я ее сама счас сочинила, что ли? Курицына с Пифом давай спросим)) А еще лучче - девочек, у нас память, кхе, девичья жеж))) Про Коршунова, стало быть, аж две кричалки, ну и раз ты говоришь, что его в 80-м не было - то это еще одно подтверждение того, что на фото - 81й год |
|
| 23.11.2016 23:15:26 |
adn |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Елены Масловой (Мыниной
|
Тонь, при всей любви и уважении, с тобою не соглашусь (принимая во внимание мое врожденное занудство): 1. На фотографии запечетлён 80-й год. В это время Сашка Коршунов переводился с вечернего ТЭФа на дневной АВТФ, и в отряде его не было. 2. В 81-м - да, Саня играл, но только в защите. На бедро кого-нибудь взять - святое дело. |
|
| 23.11.2016 0:21:25 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Елены Масловой (Мыниной
|
|
хм, ешшо одна кричалка: "Коршунов, лети орлом! заверши проход голом!" я думала, они (кричалки) где-то все здесь, но .. не нашла, пусть будет )) |
|
| 23.11.2016 0:17:05 |
sdv |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Дмитрия Сергиенко->На злобу дня
|
Секвойя. Судя по описаниям - данный экземляр не моложе Христа, их возраст - около 2000 лет. "Парк наиболее известен своими гигантскими секвойями, включая экземпляр под названием Генерал Шерман — самое большое (по объёму древесины) дерево на Земле. "
|
|
| 21.11.2016 18:17:59 |
23й шаг Чудовища |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
|
..Как же Красавиц-то разговорить? Они уж четыре (!!) шага в безмолвии!! Видать, во рту-то у их по меньшей мере пармезан какой, а то и Пуле из молока сербских ослиц - поговоришь тут с тыщщей долларов в зубах, как же! Саму Королеву отправляет Чудовище на переговоры - соблаговолите, милые, не отказать высокой особе)) Фd8-f6 |
|
| 21.11.2016 17:27:48 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Дмитрия Сергиенко->На злобу дня
|
|
а позади - это дерево такое, да? "президент деревьев"? |
|
| 21.11.2016 11:29:31 |
kmomo |
|
Мимолетности-> Свободная тема->..Федору Конюхову посвящается)))
|
может, кому захочется с ним и поговорить.. Ссылка |
|
| 20.11.2016 14:02:59 |
Красавицы |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
|
|
h3-f2 |
|
| 19.11.2016 3:10:00 |
22й ход Чуовища |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
|
...а Чудовищу всё нелепости ради рифмы покоя не дают - вот надысь почуялось приближение гирлянд-хлопушек-хороводов, и актуальная песенка вспомнилась - с детства ведь все уж боле ста лет поют, а прислушаться - и чему только детей учут - "в лесу родИлась елочка"!....ясенпень, "родилАсь" тут не споёшь, а, однако, "за державу абидна" - на то ведь они и великие, чтоб рифмы с грамотой совпадали ))) Be7-c5 |
|