🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 Конец

25.10.2016 20:58:12 irinap
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш?
Не банка, а банк. Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Банк. Мечты сбываются. Черный козел.

25.10.2016 18:27:03 Koker
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш?
Не ну представьте себе эту картину: Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Банка. И вдруг из банки... Черный козел!!!!!!

25.10.2016 14:52:37 sdv
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Дмитрия Сергиенко->США - Йосимити и пр.
Это мини-отчет о состоявшейся намедни инспекции треккингового потенциала западных штатов.
Он там есть.

25.10.2016 11:05:51 :))
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш?
Коля, поехал бы ты лучше в Крэнфорд )) Ссылка Достался мне этот диск в нагрузку. Лет десять назад его может быть в топку. Но сейчас что-то затянуло. Может быть сравнение нашего быта и англосакского 150 лет назад )) Прилизан тоже, но не вызывает отторжения.
А БРАТЬЕВ я даже не знаю к какому жанру причислить. Сухорукова разве что посмотреть ))
И ремемба - темный козел только в банках!

25.10.2016 9:46:26 Koker
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш?
Други мои ненаглядные! Посмотрел я таки фильму "Залечь в Брюгге". Я киношник никакой и потому разъясните мне граждане: в чем прелесть и глубокомысленность этой психологической трагедии? В работе оператора? В игре актеров? Щас я крамолу скажу. Смотрел я культовую картину "Брат". Кроме того, что там героизируется обычный убийца, ничего я не увидел. И в "зелегании" вижу только нескольких подонков, которым почему то надо симпатизировать. Или я чего-то не того съел/выпил?

24.10.2016 13:51:29 Красавицы
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
b1-d1

23.10.2016 20:21:39 Ustiv
Рекомендации->Советую посетить->даже и не подумаю рекламировать Айвазовского)))
Да, дают у входа))) Может это от сбербанка, т.к. это они устроили акцию бесплатного посещения. Не знаю.
На счет кофе видела только торгующие машины.

23.10.2016 19:27:02 kmomo
Рекомендации->Советую посетить->даже и не подумаю рекламировать Айвазовского)))
Ир, а эт что такое - выдают согреться?? ..Чудесааа, надо сказать)) может, и горячим чаем почуют? ..ну чтоб не убегали от холода и Рафаэля))

23.10.2016 12:27:52 Ustiv
Рекомендации->Советую посетить->даже и не подумаю рекламировать Айвазовского)))
Рафаэль, Пиранези и зеленые пледы)))))
Ссылка

23.10.2016 3:21:00 Девятнадцатый, чтоб не ошибиться, ход Чудовища
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
…задумалось Чудовище - ну, как говорят акции в «пятёрочке» - надо брать!..казалось бы..А ведь сколько раз твердили миру - да только всё не впрок! – что если где-то бог послал кусочек сыру, то призадумайся – ну как бы кто не уволок..А сыр тем временем крепёхонько во рту держи – ну, мало ли, близёхонько вдруг кто-то пробежит?
..нет, хорошие слоны на дороге не валяются…надо брать!


как говорится, Nс5ха4


22.10.2016 21:46:39 Красавицы
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
Чем же Красавицы Чудовищ хуже?
Им тоже по свету пошляться нужно-
Тудыма, сюдыма... но новость слышали?
Красавицы лошадью смело пошли

c3-a2

22.10.2016 6:37:47 ПИФ
Рекомендации->Советую послушать->Smoke on the water Japan
А круто...

21.10.2016 20:09:30 ПИФ
Рекомендации->Советую посмотреть->Женский батальонъ
Дамам Антонинам сразу давал бы звание прапорщика..

21.10.2016 20:05:56 ПИФ
Фотогалерея->Хроники современности->Современность ПИФа->А вдруг они оживут?
Кто хочет со мной туда сгонять?

21.10.2016 19:53:48 ПИФ
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->...вот и всё!
Чо-то плохо похоже на Олимпийскую..Шваль какая-то.


21.10.2016 19:50:57 ПИФ
Фотогалерея->Картошка->А-6-81 на картошке
да, полный вперёд...

21.10.2016 19:39:51 ПИФ
Фотогалерея->Алушта->Алушта ( Днепро ГЭС ) 1998->Две минуты назад мы приехали, отмотав три с лишним тысячи вёрст (Ехали в Алушту через Харабали).
А хорошо съездили.. Потом в 2005 ещё учудили.

21.10.2016 18:56:03 Ustiv
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Сачкодромовцы и сочувствующие посетили исток Волги.
->OK Лестница на Гремячем изменилась или мне кажется?
Ссылка

21.10.2016 15:00:39 irinap
Рекомендации->Советую посмотреть->Женский батальонъ
Вот еще один шедевр случился

Ссылка
Здесь ДимаБилан. Артист!

Что касается предмета обсуждения. Поговорила с ребенком. Он рассказал про этот батальон, про события этого времени. Фильм он смотрел. Ругал фильм меньше, чем "Дуэлянта", но...уверен, что патриотизма фильм не прибавляет. Конечно, в старых фильмах все прилизано, не показан этот жуткий быт женщин на войне. (На целине мама рассказывала, что без воды было ужасно тяжело, а уж на войне-то...) Смотреть фильм было неприятно. Эта сегодняшняя любовь к четким и ясным картинкам, к смакованию того, что должно бы остаться за кадром, заставляет отторгать идею фильма. А идея-то проста: лучше сестрой милосердия, чем в рукопашный бой. Если женщины идут в бой, значит, страна обречена. Что, собственно, и случилось тогда.

20.10.2016 12:03:01 OK
Рекомендации->Советую посетить->даже и не подумаю рекламировать Айвазовского)))
Выставка Рафаэля хороша. Ноу-хау с кассой внизу работает только с льготными билетами. Но если прийти часам к 10, то меньше чем за час можно попасть и общим порядком.

Страницы: Начало 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение