| 25.10.2016 20:58:12 |
irinap |
|
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш?
|
|
Не банка, а банк. Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Банк. Мечты сбываются. Черный козел. |
|
| 25.10.2016 18:27:03 |
Koker |
|
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш?
|
|
Не ну представьте себе эту картину: Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Банка. И вдруг из банки... Черный козел!!!!!! |
|
| 25.10.2016 14:52:37 |
sdv |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Дмитрия Сергиенко->США - Йосимити и пр.
|
Это мини-отчет о состоявшейся намедни инспекции треккингового потенциала западных штатов. Он там есть. |
|
| 25.10.2016 11:05:51 |
:)) |
|
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш?
|
Коля, поехал бы ты лучше в Крэнфорд )) Ссылка Достался мне этот диск в нагрузку. Лет десять назад его может быть в топку. Но сейчас что-то затянуло. Может быть сравнение нашего быта и англосакского 150 лет назад )) Прилизан тоже, но не вызывает отторжения. А БРАТЬЕВ я даже не знаю к какому жанру причислить. Сухорукова разве что посмотреть )) И ремемба - темный козел только в банках! |
|
| 25.10.2016 9:46:26 |
Koker |
|
Творчество посетителей->Проза->Крымнаш?
|
|
Други мои ненаглядные! Посмотрел я таки фильму "Залечь в Брюгге". Я киношник никакой и потому разъясните мне граждане: в чем прелесть и глубокомысленность этой психологической трагедии? В работе оператора? В игре актеров? Щас я крамолу скажу. Смотрел я культовую картину "Брат". Кроме того, что там героизируется обычный убийца, ничего я не увидел. И в "зелегании" вижу только нескольких подонков, которым почему то надо симпатизировать. Или я чего-то не того съел/выпил? |
|
| 24.10.2016 13:51:29 |
Красавицы |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
|
|
b1-d1 |
|
| 23.10.2016 20:21:39 |
Ustiv |
|
Рекомендации->Советую посетить->даже и не подумаю рекламировать Айвазовского)))
|
Да, дают у входа))) Может это от сбербанка, т.к. это они устроили акцию бесплатного посещения. Не знаю. На счет кофе видела только торгующие машины. |
|
| 23.10.2016 19:27:02 |
kmomo |
|
Рекомендации->Советую посетить->даже и не подумаю рекламировать Айвазовского)))
|
|
Ир, а эт что такое - выдают согреться?? ..Чудесааа, надо сказать)) может, и горячим чаем почуют? ..ну чтоб не убегали от холода и Рафаэля)) |
|
| 23.10.2016 12:27:52 |
Ustiv |
|
Рекомендации->Советую посетить->даже и не подумаю рекламировать Айвазовского)))
|
Рафаэль, Пиранези и зеленые пледы))))) Ссылка |
|
| 23.10.2016 3:21:00 |
Девятнадцатый, чтоб не ошибиться, ход Чудовища |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
|
…задумалось Чудовище - ну, как говорят акции в «пятёрочке» - надо брать!..казалось бы..А ведь сколько раз твердили миру - да только всё не впрок! – что если где-то бог послал кусочек сыру, то призадумайся – ну как бы кто не уволок..А сыр тем временем крепёхонько во рту держи – ну, мало ли, близёхонько вдруг кто-то пробежит? ..нет, хорошие слоны на дороге не валяются…надо брать!
как говорится, Nс5ха4
|
|
| 22.10.2016 21:46:39 |
Красавицы |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
|
Чем же Красавицы Чудовищ хуже? Им тоже по свету пошляться нужно- Тудыма, сюдыма... но новость слышали? Красавицы лошадью смело пошли
c3-a2 |
|
| 22.10.2016 6:37:47 |
ПИФ |
|
Рекомендации->Советую послушать->Smoke on the water Japan
|
А круто... |
|
| 21.10.2016 20:09:30 |
ПИФ |
|
Рекомендации->Советую посмотреть->Женский батальонъ
|
Дамам Антонинам сразу давал бы звание прапорщика.. |
|
| 21.10.2016 20:05:56 |
ПИФ |
|
Фотогалерея->Хроники современности->Современность ПИФа->А вдруг они оживут?
|
Кто хочет со мной туда сгонять? |
|
| 21.10.2016 19:53:48 |
ПИФ |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->...вот и всё!
|
Чо-то плохо похоже на Олимпийскую..Шваль какая-то.
|
|
| 21.10.2016 19:50:57 |
ПИФ |
|
Фотогалерея->Картошка->А-6-81 на картошке
|
|
да, полный вперёд... |
|
| 21.10.2016 19:39:51 |
ПИФ |
|
Фотогалерея->Алушта->Алушта ( Днепро ГЭС ) 1998->Две минуты назад мы приехали, отмотав три с лишним тысячи вёрст (Ехали в Алушту через Харабали).
|
А хорошо съездили.. Потом в 2005 ещё учудили. |
|
| 21.10.2016 18:56:03 |
Ustiv |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->Сачкодромовцы и сочувствующие посетили исток Волги.
|
->OK Лестница на Гремячем изменилась или мне кажется? Ссылка |
|
| 21.10.2016 15:00:39 |
irinap |
|
Рекомендации->Советую посмотреть->Женский батальонъ
|
Вот еще один шедевр случился
Ссылка Здесь ДимаБилан. Артист!
Что касается предмета обсуждения. Поговорила с ребенком. Он рассказал про этот батальон, про события этого времени. Фильм он смотрел. Ругал фильм меньше, чем "Дуэлянта", но...уверен, что патриотизма фильм не прибавляет. Конечно, в старых фильмах все прилизано, не показан этот жуткий быт женщин на войне. (На целине мама рассказывала, что без воды было ужасно тяжело, а уж на войне-то...) Смотреть фильм было неприятно. Эта сегодняшняя любовь к четким и ясным картинкам, к смакованию того, что должно бы остаться за кадром, заставляет отторгать идею фильма. А идея-то проста: лучше сестрой милосердия, чем в рукопашный бой. Если женщины идут в бой, значит, страна обречена. Что, собственно, и случилось тогда. |
|
| 20.10.2016 12:03:01 |
OK |
|
Рекомендации->Советую посетить->даже и не подумаю рекламировать Айвазовского)))
|
|
Выставка Рафаэля хороша. Ноу-хау с кассой внизу работает только с льготными билетами. Но если прийти часам к 10, то меньше чем за час можно попасть и общим порядком. |
|