🚨 Книга отзывов и предложений
Главная
Мы здесь были
Всегда рядом
Фотогалерея
Мимолетности
Страна советов
Детский мир
СТЭМ и песни
Обитель творчества
Трапезная
Трибуна
Поддержка

АРТмосфера

Авторизация

Логин:

Пароль:

запомнить пароль

Зарегистрироваться

Восстановить пароль

Страницы: Начало 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 Конец

04.01.2017 19:26:53 А-й
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
это ж что выходит и передать на взаимовыгодной основе нечего?

04.01.2017 18:46:50 VAN
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
" - Контролеры! Контролеры!.. - загремело по всему вагону, загремело и взорвалось: "Контролеры!"
...Вот, приблизительно на этом месте и заканчивается мой опыт борьбы за бесплатный проезд! :-(

04.01.2017 16:51:51 kmomo
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->на прополке помидор
Шура, ничего не путаешь )))
про сорняки - это шутка такая (попыталась обозначить ее скобочками))))
А "цапфы" - о, боже! моему уху и не привычны вовсе)) ну так - что-то вроде знакомое слово, но чтобы я им активно пользовалась - увы ))) ..вот "шпалеры", например, это - да!!..)))

04.01.2017 16:49:16 А-й
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
что же Вы так ,Андрей Николаич из молодежного тренда так выпали? а как же взаимодополняющий межпоколенческий обмен разумов ? Вы им про способы преодоления РЖД турникетов(а вдруг пригодится) они - про характерные ошибки пикапщиков( а что? а вдруг!)

04.01.2017 16:23:16 VAN
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
->А-й Да ничего, в общем, интересного! Я и так это предполагал:
1. Ни о Венечке, ни о его поэме, ни, даже, о Петушках они не слышали. (про электрички РЖД смутно знают)
2. В никакие библиотеки они не ходят, и не подозревают об их существовании...
3. И вообще - "контент" (континент? - тут не расслышал) у них "другой"! И вообще: "отстаньте, дядюшка!" :)
ЗЫ: С одной племянницей, мы, вообще, беседуем иногда на исторические и музыкальные темы ( она на бас-гитаре играет ), а так я полный профан в "их" "контенте" ( континенте? )

04.01.2017 15:56:44 А-й
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
->VAN думаю что ответили только истину, кою глаголят их уста. колись-вот заодно и узнаем "что есть истина?"
->Joger коктейль СР не приживется в нашей стране - слишком дорог "счастье всего мира .." по ФМД не по карману среднему россиянину. надо что попроще и безалкогольное-дети все ж таки.
предлагаю "Плачь пионерки" состав:1/3 вода ржавая спод крана( в память о сборе металлолома и для укрепления характера)+ 1/3 рассола( пусть привыкают) и 1/3 лимонада Чебурашка(дети все таки)

04.01.2017 13:54:44 Joger
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->на прополке помидор
Тоня!
Вот если б ты не остановилась в своём стройотрядовском совершенствовании на Молдавии 81 (если ничего не путаю)...то у тебя таких вопросов бы не возникало....))))

Ибо по фону - камыш!
А поле помидоровое за спиной фотографа!

Хочу добавить, что на земле валяются голимые тяпки,а не привычные для твоего уха цапфы!))))))

04.01.2017 13:42:59 Joger
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
Из всех ингредиентов для коктейлей, представленных в данном произведении... в наши дни можно порекомендовать разве что веточку жимолости...

Все ж остальные либо вышли из обихода, либо давно не соответствуют принятым во времена Венечки высоким стандартам качества...

По сему...

Предлагаю разработать рецептуру коктейля
на основе новых составляющих
под названием СЛЕЗИНКИ РЕБЁНКА!

04.01.2017 10:23:07 VAN
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
->А-й Опросил племянниц на предмет "слезинки ребёнка" в библиотеке! Опрос проходил под видеоряд соревнований в Хогвардсе (на пресловутой метле).
Как думаешь, чего мне ответили?! :-)

01.01.2017 2:45:16 kmomo
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->на прополке помидор
а сзади - это сорняки такие?)))

31.12.2016 18:22:50 А-й
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
оно самое. квикстеп- это семечки. вот полеты на метле это уже да!!"11 марта 2016г. прошли веселые соревнования на спортивной масленице. В них участвовали классы начальной и средней школы. Ребята летали на метле"
так что Хогвардс отдыхает, у нас и начальные классы к полетам допускаются.

31.12.2016 15:32:02 Буржуй
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->Как кого звали уже не помню. Если кто кого узнал - подпишите...
Слева в нижнем ряду - по моему, его зовут Сергей Сергеев.

29.12.2016 21:17:07 Ustiv
Рекомендации->Советую посетить->Roma Aeterna
Я была в день открытия, 25 ноября. Спекулянты, мне кажется были, т.к. парень сзади нас купил билет у кого-то из интернетной очереди, устав стоять в обычной.
А мы стояли больше 7 часов, хотя очередь не казалась большой, но пускали 10 человек через полчаса...

29.12.2016 20:22:29 kmomo
Рекомендации->Советую посетить->Roma Aeterna
Ир, за пару часов говорю - это про 10.12 число ))) Сейчас - сомневаюсь, конечно )))
10го и спекулянтов еще не было.. Вся очередь была вблизи корпуса...Нам говорили сколько пускают за какой промежуток, но мы на всякий случай заняли и пошли пробовать в льготную дверь - прошли и...не помню теперь, что нам говорили )))

29.12.2016 18:11:19 Ustiv
Рекомендации->Советую посетить->Roma Aeterna
За пару часов говоришь?)))Ха-ха))
А по каким расчетам? Сколько человек пускали за полчаса?

29.12.2016 16:50:03 VAN
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
Это издание - ?

29.12.2016 16:36:40 VAN
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
Они квикстепом по жизни идут, а ты им куда дорогу предложить хочешь? :-) Ссылка

24.12.2016 0:22:42 точно
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
..и века мелькали дальние,детство, юность, мезозой...
И глаза его печальные затуманились слезой...

23.12.2016 18:46:11 VAN
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
"И задумалось чудовище, Развалясь на берегу.
Заплясали мысли жуткие В головном его мозгу..."

23.12.2016 14:57:49 25й, снова юбилейный, шаг Чудовища )
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
Чудовище здря не сидело, по сторонам глазея да сложив ручки-ножки, Оно готовилось, ...запрягало...чтоб немедля тронуть - нннну, гнедые-вороныя!
Ng6-e5

Страницы: Начало 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 Конец

Предложения, ошибки и т.д.

Тема сообщения
Доп. данные
Если вы оставляете запись(особенно если не авторизовались на сайте) присылайте ссылку на страницу, где произошла ошибка. Ну и неплохо бы обратную связь, для уточнения и устранения:)
Сообщение