| 04.01.2017 19:26:53 |
А-й |
|
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
|
|
это ж что выходит и передать на взаимовыгодной основе нечего? |
|
| 04.01.2017 18:46:50 |
VAN |
|
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
|
" - Контролеры! Контролеры!.. - загремело по всему вагону, загремело и взорвалось: "Контролеры!" ...Вот, приблизительно на этом месте и заканчивается мой опыт борьбы за бесплатный проезд! :-( |
|
| 04.01.2017 16:51:51 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->на прополке помидор
|
Шура, ничего не путаешь ))) про сорняки - это шутка такая (попыталась обозначить ее скобочками)))) А "цапфы" - о, боже! моему уху и не привычны вовсе)) ну так - что-то вроде знакомое слово, но чтобы я им активно пользовалась - увы ))) ..вот "шпалеры", например, это - да!!..))) |
|
| 04.01.2017 16:49:16 |
А-й |
|
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
|
|
что же Вы так ,Андрей Николаич из молодежного тренда так выпали? а как же взаимодополняющий межпоколенческий обмен разумов ? Вы им про способы преодоления РЖД турникетов(а вдруг пригодится) они - про характерные ошибки пикапщиков( а что? а вдруг!) |
|
| 04.01.2017 16:23:16 |
VAN |
|
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
|
->А-й Да ничего, в общем, интересного! Я и так это предполагал: 1. Ни о Венечке, ни о его поэме, ни, даже, о Петушках они не слышали. (про электрички РЖД смутно знают) 2. В никакие библиотеки они не ходят, и не подозревают об их существовании... 3. И вообще - "контент" (континент? - тут не расслышал) у них "другой"! И вообще: "отстаньте, дядюшка!" :) ЗЫ: С одной племянницей, мы, вообще, беседуем иногда на исторические и музыкальные темы ( она на бас-гитаре играет ), а так я полный профан в "их" "контенте" ( континенте? ) |
|
| 04.01.2017 15:56:44 |
А-й |
|
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
|
->VAN думаю что ответили только истину, кою глаголят их уста. колись-вот заодно и узнаем "что есть истина?" ->Joger коктейль СР не приживется в нашей стране - слишком дорог "счастье всего мира .." по ФМД не по карману среднему россиянину. надо что попроще и безалкогольное-дети все ж таки. предлагаю "Плачь пионерки" состав:1/3 вода ржавая спод крана( в память о сборе металлолома и для укрепления характера)+ 1/3 рассола( пусть привыкают) и 1/3 лимонада Чебурашка(дети все таки) |
|
| 04.01.2017 13:54:44 |
Joger |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->на прополке помидор
|
Тоня! Вот если б ты не остановилась в своём стройотрядовском совершенствовании на Молдавии 81 (если ничего не путаю)...то у тебя таких вопросов бы не возникало....))))
Ибо по фону - камыш! А поле помидоровое за спиной фотографа!
Хочу добавить, что на земле валяются голимые тяпки,а не привычные для твоего уха цапфы!)))))) |
|
| 04.01.2017 13:42:59 |
Joger |
|
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
|
Из всех ингредиентов для коктейлей, представленных в данном произведении... в наши дни можно порекомендовать разве что веточку жимолости...
Все ж остальные либо вышли из обихода, либо давно не соответствуют принятым во времена Венечки высоким стандартам качества...
По сему...
Предлагаю разработать рецептуру коктейля на основе новых составляющих под названием СЛЕЗИНКИ РЕБЁНКА! |
|
| 04.01.2017 10:23:07 |
VAN |
|
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
|
->А-й Опросил племянниц на предмет "слезинки ребёнка" в библиотеке! Опрос проходил под видеоряд соревнований в Хогвардсе (на пресловутой метле). Как думаешь, чего мне ответили?! :-) |
|
| 01.01.2017 2:45:16 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->на прополке помидор
|
|
а сзади - это сорняки такие?))) |
|
| 31.12.2016 18:22:50 |
А-й |
|
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
|
оно самое. квикстеп- это семечки. вот полеты на метле это уже да!!"11 марта 2016г. прошли веселые соревнования на спортивной масленице. В них участвовали классы начальной и средней школы. Ребята летали на метле" так что Хогвардс отдыхает, у нас и начальные классы к полетам допускаются. |
|
| 31.12.2016 15:32:02 |
Буржуй |
|
Фотогалерея->Стройотряды->Олимпийская деревня - 92, 93. Харабали->Как кого звали уже не помню. Если кто кого узнал - подпишите...
|
|
Слева в нижнем ряду - по моему, его зовут Сергей Сергеев. |
|
| 29.12.2016 21:17:07 |
Ustiv |
|
Рекомендации->Советую посетить->Roma Aeterna
|
Я была в день открытия, 25 ноября. Спекулянты, мне кажется были, т.к. парень сзади нас купил билет у кого-то из интернетной очереди, устав стоять в обычной. А мы стояли больше 7 часов, хотя очередь не казалась большой, но пускали 10 человек через полчаса... |
|
| 29.12.2016 20:22:29 |
kmomo |
|
Рекомендации->Советую посетить->Roma Aeterna
|
Ир, за пару часов говорю - это про 10.12 число ))) Сейчас - сомневаюсь, конечно ))) 10го и спекулянтов еще не было.. Вся очередь была вблизи корпуса...Нам говорили сколько пускают за какой промежуток, но мы на всякий случай заняли и пошли пробовать в льготную дверь - прошли и...не помню теперь, что нам говорили ))) |
|
| 29.12.2016 18:11:19 |
Ustiv |
|
Рекомендации->Советую посетить->Roma Aeterna
|
За пару часов говоришь?)))Ха-ха)) А по каким расчетам? Сколько человек пускали за полчаса? |
|
| 29.12.2016 16:50:03 |
VAN |
|
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
|
Это издание - ? |
|
| 29.12.2016 16:36:40 |
VAN |
|
Мимолетности-> Свободная тема->а не дать ли детям шанс..
|
|
Они квикстепом по жизни идут, а ты им куда дорогу предложить хочешь? :-) Ссылка |
|
| 24.12.2016 0:22:42 |
точно |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
|
..и века мелькали дальние,детство, юность, мезозой... И глаза его печальные затуманились слезой... |
|
| 23.12.2016 18:46:11 |
VAN |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
|
"И задумалось чудовище, Развалясь на берегу. Заплясали мысли жуткие В головном его мозгу..." |
|
| 23.12.2016 14:57:49 |
25й, снова юбилейный, шаг Чудовища ) |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
|
Чудовище здря не сидело, по сторонам глазея да сложив ручки-ножки, Оно готовилось, ...запрягало...чтоб немедля тронуть - нннну, гнедые-вороныя! Ng6-e5 |
|