| 18.11.2016 21:02:56 |
kmomo |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->просто понравилась...захотелось всех улыбнуть)))
|
окультуривают птиц вовсю))) Ссылка только надо уж было б тогда и столы поставить, и корм по тарелкам разложить))) и постепенно к вилкам приручить))) |
|
| 12.11.2016 14:21:16 |
Ustiv |
|
Рекомендации->Советую посетить-> Выставка в Кремле "Элегантность и роскошь ар деко"
|
|
Ссылка |
|
| 12.11.2016 13:40:48 |
Красавицы |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
|
|
с2-с3 |
|
| 11.11.2016 13:59:50 |
sam |
|
Рекомендации->Советую послушать->Leonard Cohen
|
|
Увы, очень жалко... феноменальный человек. |
|
| 11.11.2016 10:44:39 |
irinap |
|
Рекомендации->Советую послушать->Leonard Cohen
|
|
Ссылка |
|
| 10.11.2016 15:21:17 |
Ustiv |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Дмитрия Сергиенко->На злобу дня
|
|
Очень красиво! |
|
| 10.11.2016 10:21:07 |
sdv |
|
Фотогалерея->Фотоархивы (когда все в кучу->Фотоархив Дмитрия Сергиенко->На злобу дня
|
В фотоотчете о поездке по США тему выборов никак нельзя было умолчать :)
Выложил полный отчет по паркам: Ссылка |
|
| 09.11.2016 2:27:37 |
adn |
|
Фотогалерея->Алушта->Конференции в Алуште->Алушта. Вечер.
|
Шур! Взираю взглядом непрерывным я на берег сей (оё) . И вспоминаю откровенья, и признанья, и очень близких мне друзей. Дискретно: Сань, не вздумай там трясти гривнями. Попробовал я как-то на базаре валютой старой заплатить. Был прозван я и отщепенцем, и извращенцем, и засранцем, короче, полным мудаком, едва лишь удалось мне ноги унести. Но, что скрывать, прослойка из крымчан есть несознательна, налоги им платить необязательна - своя рубаха, ясно, ближе к телу. И что не взглянешь на забор - везде российский триколор.
PS Санька, я просто поделился своими впечатлениями. Поехали с нами, гондурас, сам все увидишь своими ушами. Может, бульдозер еще соберем..
|
|
| 08.11.2016 16:18:34 |
ну воот.... |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
|
|
только Чудовище обрадовалось было, что за Красавицами только поспевай бегать - а они взяли и пропали...Загрустило Чудовище чудовищно((( |
|
| 07.11.2016 11:59:34 |
Кот |
|
Фотогалерея->Вернисаж->В мире животных (наши питомцы->Нерон
|
|
Кукловодов тоже надо защищать Ссылка |
|
| 06.11.2016 11:16:01 |
Joger |
|
Фотогалерея->Алушта->Конференции в Алуште->Алушта. Вечер.
|
|
Дим! Привет! Что-нибудь за 11 лет изменилось?) |
|
| 05.11.2016 10:39:43 |
irinap |
|
Рекомендации->Советую посмотреть->Женщина...
|
Ссылка
    |
|
| 03.11.2016 1:59:01 |
adn |
|
Фотогалерея->Алушта->Конференции в Алуште->АВТФ жив!
|
В том смысле, что девчонки переиначили какую-то идиотскую песенку про нулевой километр, а я в силу своих возможностей утяжелил эту попсу. Видеозапись всего этого безобразия имеется. А вот эта блондинистая сосиска с микрофоном, Варя Короленкова, между прочим, марафонские дистанции бегает. |
|
| 03.11.2016 1:25:48 |
adn |
|
Фотогалерея->Алушта->Конференции в Алуште->АВТФ жив!
|
|
Как ни крути, а приходится подстраиваться друг под друга. |
|
| 03.11.2016 0:03:12 |
adn |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Мы путешествуем->А в России лучше))
|
|
Володь, похоже, мы многого не знаем. Где этот космодром в центральной полосе? |
|
| 02.11.2016 16:16:03 |
irinap |
|
Рекомендации->Советую посмотреть->Женщина...
|
Эх, какие ж у нас коты))) На все лапы, уши и хвосты - коты. Отдам готовку в хорошие лапы))) Но все равно не смотри "Три полуграции" Это для девочек!!! |
|
| 02.11.2016 13:08:29 |
:)) |
|
Рекомендации->Советую посмотреть->Женщина...
|
|
Странно даже как-то "с самой лучшей стороны". Я вообще люблю готовить. Своя пишча мне даже больше нравится. Готовлю и на работу. Иногда это больший плюс, чем кажется. Коты любят рыбку. Дома же её никто не жрет и не готовит. Отрываюсь на работе без сродственников. И посуду дома моют в основном мужчины. Само понятие "повар" мужского рода )) Сейчас даже "гараж" променял бы на готовку ))) А там еще сад и прочие мужские удовольствия... |
|
| 01.11.2016 23:08:42 |
Ustiv |
|
Рекомендации->Советую посмотреть->Женщина...
|
|
Я тоже смотрела это интервью и тоже понравилось. Очень близкая жизненная позиция. |
|
| 01.11.2016 2:45:24 |
21й,совершеннолетний по-сингапурски год, а тут-ход |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
|
|
...мммдя....молчаливые нынче Красавицы у нас...Ладно хоть ходячие...А Чудовище тогда плавучее (пока, славате...не плакучее)))...на Ладье, яснодело: а8-с8 |
|
| 31.10.2016 23:23:14 |
Красавицы |
|
Фотогалерея->Вернисаж->Шахматы->Красавицы и Чудовище...
|
|
d2-c1 |
|