| 16.05.2018 15:34:46 |
Koker |
|
Рекомендации->Советую посетить->Верещагин и Рембрандт
|
|
Побывал тут на Верещагине. Потрясающей судьбы человек. Насколько я мало о нем знал! И Япония, и Китай и Туркестан...Причем мастерская в Париже, поместье около нас в Нагорном районе...Но вот, что интересно. Рисовальщик от Бога. А в серии Балканской войны выбрано 2-3 типа русского лица и вся масса рисуется ими. И в догонку про Крымский мост. Так, как этот коллектив умеет устраивать выставки, не умеет никто в мире. Смотрите, пока есть возможность. Уверен, что это скоро свернут... |
|
| 27.04.2018 22:20:49 |
Виктория |
|
Мимолетности-> Встречи после окончания института->ВЕТЕРАНСКАЯ 60- ЮБИЛЕЙНАЯ СМЕНA в сосл МЭИ АЛУШТА 25-28 АВГУСТА 2018 Г
|
   О сууупер, наше объявление о ветеранской смене на сайте любмиого 💥💥💥❤️😎🌺МЭИ Ссылка |
|
| 27.04.2018 22:20:02 |
Виктория |
|
Мимолетности-> Встречи после окончания института->ВЕТЕРАНСКАЯ 60- ЮБИЛЕЙНАЯ СМЕНA в сосл МЭИ АЛУШТА 25-28 АВГУСТА 2018 Г
|
О сууупер, наше объявление о ветеранской смене на сайте любмиого 💥💥💥❤️😎🌺МЭИ   " target=_blank>Ссылка |
|
| 27.04.2018 5:59:41 |
Виктория |
|
Мимолетности-> Встречи после окончания института->ВЕТЕРАНСКАЯ 60- ЮБИЛЕЙНАЯ СМЕНA в сосл МЭИ АЛУШТА 25-28 АВГУСТА 2018 Г
|
  ИЗ ФБ цитата Коля Линк поделился ссылкой в группе «Спасение СОСЛ МЭИ Алушта». 8 ч · Сообщение, размещенное по просьбе Дмитрия Крылова - нашего человека в Доме Культуры МЭИ: кто придет в ДК 27-го апреля за договорами на путевку, загляните в Большой зал. Будет выступать джазовый оркестр. Когда мы собирались инициативной группой для подготовки "Посиделок", то каждый раз слышали, как они репетируют. Отличная музыка. Завершится джазовый фестиваль на следующий день,28-го. Вход,кажется, платный, но не дороже потраченного на кофе на Посиделках.  |
|
| 24.04.2018 20:50:12 |
OK |
|
Рекомендации->Советую посетить->Верещагин и Рембрандт
|
|
Да они все там прекрасные. Иринка, сходи на лекцию! Очень прямо вот советую. |
|
| 24.04.2018 20:44:07 |
Ustiv |
|
Рекомендации->Советую посетить->Верещагин и Рембрандт
|
|
В Пушкинском была уже))) Хочется еще отметить и одного из учеников Рембрандта - Геррит Дау - в полном восторге) |
|
| 24.04.2018 20:34:02 |
OK |
|
Рекомендации->Советую посетить->Верещагин и Рембрандт
|
|
Коммент, граждане, для привлечения внимания. А то ведь не увидит никто - а жалко будет. |
|
| 20.04.2018 7:46:50 |
Виктория |
|
Мимолетности-> Встречи после окончания института->ВЕТЕРАНСКАЯ 60- ЮБИЛЕЙНАЯ СМЕНA в сосл МЭИ АЛУШТА 25-28 АВГУСТА 2018 Г
|
|
💥💥💥😎Доброе пятничное утро алуштинцам! Просьба всем 1.взявшим номера договоров оплатить ( все возможные нюансы в прекрасной Светиной шпаргалочке) и выполнить все , что написано после этого координаторами -послать чо надо куда надо...2. ПЕРЕДАВАТЬ ПИСЬМО -ОБЪЯВЛЕНИЕ в Алушту для размещения в сетях с ДОГОВОРОМ своим и не своим знакомым , спрашивать передали ли они и какая обратная связь-что народ по этому поводу говорит и планирует, активно знакомиться с новыми МЭИшниками и алуштинцами дл я ВЫПОЛНЕНИЯ СВОЕЙ ВЫСОКОЙ АЛУШТИНСКОЙ МИССИИ💥💥💥💥💥❤️😎😍 |
|
| 18.04.2018 23:27:24 |
sam |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
|
Ракеты из старых плёнок (целлулоидных) мы тоже делали. Но микроракеты, из фольги. До валидольных баночек не додумывались... Ружжо резиночное тоже было любимым делом. причем лично я додумался до использования вагонки или половой доски в качестве основы - канавка под шпунт позволяла точнее целиться и надёжнее работало. |
|
| 17.04.2018 10:41:58 |
Кот |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
Тема сильно не раскрыта )) Было много патронов ВОВ. В середине патрона делалась дырочка и туда как к магниевой бомбочке привязывалась спичка серой, потом 3-4 спички серами друг другу как задержка и чиркалась крайняя спичка... Болты с серой надо было кидать с силой. Обычно с 5 метров об стенку и без стабилизатора. Люминевый флакончик из-под валидола (?) был суперской находкой - его набивали пленкой, остатками расчесок и теннисных шариков и плющили конец. Ставили вертикально и под ним разводили небольшой огонь - пластик как порох давал много дыма и ракета взлетала на 3-6 этажей. Как из лука сделали арбалет, так из рогатки сделали пистолет и ружье: на длинный брусочек на один конец закрепляли концы резинки (люкс круглая "венгерка" и плоская "лапша") от авиамоделей, на противоположном конце ставили "курок". Стреляли U/V/П образными пульками из 2мм люм проволоки. Точность и удобство класс - играли командами как теперь в страйкбол... |
|
| 17.04.2018 9:10:38 |
VAN |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
Это да, один раз от взрывов взрывпакетов с порохом ( из военных гильз добыли ) загорелись дома деревянные кубики... Но ничего, - потушили😂. Как раз в разгар пожарных мероприятий родители пришли! Весело было!!! ЗЫ: Кстати, - так понравилось тушить пожар, что принимал участие практически во всех пожарах, попавшихся на жизненном пути. :-) |
|
| 17.04.2018 2:07:47 |
kmomo |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
во жути какие... Ссылка я про некоторые развлечения и не слышала, ..правда, это ж, да, скорей для мальчиков, мы всё больше в классики-скакалки..))) |
|
| 16.04.2018 20:46:04 |
kmomo |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
|
ну да, здесь обсуждали - и я вроде как и продолжаю (обсуждать) за продолжающим тобой))) ...разговариваем..))) |
|
| 16.04.2018 10:30:01 |
Кот |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
|
Тоня, вроде в этой теме обсуждали конкурентов - соцсети. Исход из Египта, пардон, из соцсетей оказывается обычная рядовая практика. Соцсети не болезнь, а всего лишь неправильная пропорция в резании, пардон, смешивании. И уже ортодоксов некогда мейнстрима называют сектой, хотя может всё еще вернуться назад. )) |
|
| 16.04.2018 0:53:24 |
Виктория |
|
Мимолетности-> Встречи после окончания института->ВЕТЕРАНСКАЯ 60- ЮБИЛЕЙНАЯ СМЕНA в сосл МЭИ АЛУШТА 25-28 АВГУСТА 2018 Г
|
  20 апреля 2018г. намечается еще одна встреча в ДК МЭИ и продолжение оформления договоров с 19-00 до 20-30. (запасной день 27 апреля) 13 апреля 2018г. состоялась встреча ветеранов Алушты и друзей в ДК МЭИ и оформление первой партии договоров на организацию отдыха!!!
Обновленные Координаторы ОРГКОМИТЕТа по ветеранской смене в – см. профиль в одноклассниках и фейсбуке Татьяна Рысенкова Р-9-83- тел. +7 916 583 02 15 rysenkovat@mail.ru Светлана Севостьянова Э-15-82 тел. +7 926 763 37 95 sevsvet79@yandex.ru |
|
| 13.04.2018 23:46:28 |
VAN |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
|
Секта,понятное дело... Конечно секта... :-) |
|
| 13.04.2018 18:55:36 |
kmomo |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
|
..блинн..."с ужасом")) обнаружила))), что я не знаааю, что такое telegram))) ...впрочем, twitter, facebook, whatsapp для меня только "знакомые слова"))) |
|
| 13.04.2018 18:45:04 |
kmomo |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
|
Котик, а почему это здесь? неужто нам уже показаны описанные оздоровительные процедуры? мы вроде не за лайками сюда заходим и не показываем "себя на фоне"?....и даже пытаемся встретиться за чаркой настоящего с приятной легкой горчинкой и стойкой пышной пеной... Кого "надо резать"?))) |
|
| 13.04.2018 17:28:53 |
Кот |
|
Рекомендации->Прошу совета->Что будем делать с сайтом
|
Если не знаете что лучше, настоящее с приятной легкой горчинкой и стойкой пышной пеной, или сачкодрёмное с мягким вкусом, красноватым оттенком и тонким ароматом карамельного солода, надо резать. Ссылка |
|
| 12.04.2018 22:40:31 |
Виктория |
|
Мимолетности-> Встречи после окончания института->ВЕТЕРАНСКАЯ 60- ЮБИЛЕЙНАЯ СМЕНA в сосл МЭИ АЛУШТА 25-28 АВГУСТА 2018 Г
|
|
💥❤️😎Завтра 13 апреля 19-00 в ДК МЭИ на наших Посиделках у начальника управления организации отдыха и оздоровления ( МЭИ )Горбачева Павла Анатольевича можно оформить и оплатить договора на ветеранскую юбилейную смену в СОСЛ МЭИ Алушта, а также задать свои вопросы . Определившиеся -не забудьте плиз паспорта. Ожидаются песни под гитару, кофе, чай и прекрасное алуштинское алуштинское настроение!!!))))💥💥💥💥💥💥💥❤️😎 |
|